BiBar, Киев

5.0
1 отзыв / 182 просмотра
BiBar, Киев
BiBar - новое тематическое заведение в стиле BDSM открывает свои двери для гостей, которые не против побывать в мире соблазна, сексуальности, чувственности. Авторские коктейли заведения вызывают море эмоций, завлекают и расслабляют, а уникальные блюда, приготовленные искусным шеф-поваром, подарят гастрономический оргазм. Музыка настраивает на нужный лад и здесь гости могут быть кем захотят.

Необычный столичный бар

Алиса Алиса пятница, 12 февраля
Искала для своего парня необычный подарок ко Дню Святого Валентина и увидела рекламу бара BiBar в стиле BDSM, который открывается как раз 14 февраля.
Люблю удивлять и любимого, мои подарки далеко не банальные и этот думаю ему тоже придется по душе, ведь он не против попробовать что-нибудь новенькое)
Как обещают в рекламе, на входе бара гостям будут завязывать... Читать отзыв
Как обещают в рекламе, на входе бара гостям будут завязывать глаза и ты сразу окунаешься в мир чувств. Будет какое-то праздничное шоу, весьма необычное и сексуальное, а еще вкусные коктейли, итальянская кухня и отличная атмосфера)
Бары
Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Fandom coffee bar
Fandom coffee bar