Би Эм Групп

Спасибо ребятам из Би Эм Групп

Елена (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Купили с мужем паркетную доску, но долго не могли определиться в выборе клея. Предложений очень много и нам хотелось сделать правильный выбор. Спасибо ребятам из Би Эм Групп, качественно проконсультировали, рассказали об отличиях разных видов клея. Да и наши паркетчики, потом подтвердили, что Wakol - это отличный клей.
Спасибо качественную консультацию и отличный продукт. Мы очень с мужем остались довольны сервисом и ценой. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. сервис, цена, качество продукции
Недостатки:
  1. не выявила

Рекомендую

Игорь Носык (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заказывали укладку паркетной. Ребята все выполнили аккуратно и быстро. Мы с женой остались довольны качеством работы и обслуживания. Желаем успехов. Рекомендуем Заказывали укладку паркетной. Ребята все выполнили аккуратно и быстро. Мы с женой остались довольны качеством работы и обслуживания. Желаем успехов. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Быстро, качественно,работы выполнились в срок
Недостатки:

Отличная Компания

Николай (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Хочу сказать спасибо компании ООО"Би Эм Групп" . Отличный товар клей для паркета Wakol (Германия), хороший сервис и отношение к покупателям и дилерам. Хочу пожелать успехов и процветания. Хочу сказать спасибо компании ООО"Би Эм Групп" . Отличный товар клей для паркета Wakol (Германия), хороший сервис и отношение к покупателям и дилерам. Хочу пожелать успехов и процветания.

Строительство и ремонт

Компания "Стеко", Днепр