Безвизовый режим, безвиз для Украины отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Безвизовый режим, безвиз для Украины

Безвиз - как долго этого мы ждали

(Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Тут мне понравилось видео
Тут мне понравилось видео

В Евросоюзе рассказали какой минимум денег должны иметь украинцы

(Украина) Отзыв написан 18 мая, 2017 год
В Евросоюзе рассказали, какой минимум денег должны иметь украинцы при безвизовом пересечении границы. Не думайте, что теперь вам достаточно собрать рюкзак и все границы открыты, езжай не хочу. Каждая страна определяет необходимую сумму для пребывания в день, например - Норвегия – 500 норвежских крон, Финляндия – 30 евро в день, Франция – 32,50 евро, Испания – 71 евро в день...  Читать отзыв В Евросоюзе рассказали, какой минимум денег должны иметь украинцы при безвизовом пересечении границы. Не думайте, что теперь вам достаточно собрать рюкзак и все границы открыты, езжай не хочу. Каждая страна определяет необходимую сумму для пребывания в день, например - Норвегия – 500 норвежских крон, Финляндия – 30 евро в день, Франция – 32,50 евро, Испания – 71 евро в день и т.д. Перед тем, как ехать в какую либо страну, уточняйте все нюансы.

Безвиз подписан

(Украина) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Когда безвиз вступит в силу? Ну что, это свершилось, безвиз подписан, 20 мая закон будет опубликован в Официальном журнале ЕС 20 мая, а через 20 дней после публикации оно вступит в силу, а это примерно 11 июня. Когда безвиз вступит в силу? Ну что, это свершилось, безвиз подписан, 20 мая закон будет опубликован в Официальном журнале ЕС 20 мая, а через 20 дней после публикации оно вступит в силу, а это примерно 11 июня.

подписание безвиза для Украины

Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Сегодня исторический день, который может повлиять на будущее всей страны. Безвизовый режим для Украины наконец будет открыт! 17 мая, после обеда глава Европейского Парламента Антони Таяни и министр внутренних дел подпишут закон, который даст всем украинцам возможность путешествовать по Европе, не тратя при этом деньги и время лдя получения визы. Мы дошли до этого, неужели хоть частичка того покращення которое...  Читать отзыв Сегодня исторический день, который может повлиять на будущее всей страны. Безвизовый режим для Украины наконец будет открыт! 17 мая, после обеда глава Европейского Парламента Антони Таяни и министр внутренних дел подпишут закон, который даст всем украинцам возможность путешествовать по Европе, не тратя при этом деньги и время лдя получения визы. Мы дошли до этого, неужели хоть частичка того покращення которое нам обещали сбылась, мне просто не верится.

Безвизовый режим, безвиз для Украины

17 мая 2017 в здании Европейского парламента пройдет знаменательное и очень долгожданное для всей Украины событие - церемония подписания безвизового режима для Украины. После того, как президент Европейского парламента и...