Безвизовый режим, безвиз для Украины отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2294

Безвиз - как долго этого мы ждали

Oleg Petrenko (Исландия, Reykjavík) 27 октября, 2017 год Тут мне понравилось видео
Тут мне понравилось видео

В Евросоюзе рассказали какой минимум денег должны иметь украинцы

Никита (Украина) 18 мая, 2017 год В Евросоюзе рассказали, какой минимум денег должны иметь украинцы при безвизовом пересечении границы. Не думайте, что теперь вам достаточно собрать рюкзак и все границы открыты, езжай не хочу. Каждая страна определяет необходимую сумму для пребывания в день, например - Норвегия – 500 норвежских крон, Финляндия – 30 евро в день, Франция – 32,50 евро, Испания – 71 евро в день...  Читать отзыв В Евросоюзе рассказали, какой минимум денег должны иметь украинцы при безвизовом пересечении границы. Не думайте, что теперь вам достаточно собрать рюкзак и все границы открыты, езжай не хочу. Каждая страна определяет необходимую сумму для пребывания в день, например - Норвегия – 500 норвежских крон, Финляндия – 30 евро в день, Франция – 32,50 евро, Испания – 71 евро в день и т.д. Перед тем, как ехать в какую либо страну, уточняйте все нюансы. 0 согласны, 0 не согласны

Безвиз подписан

Илья (Украина) 17 мая, 2017 год Когда безвиз вступит в силу? Ну что, это свершилось, безвиз подписан, 20 мая закон будет опубликован в Официальном журнале ЕС 20 мая, а через 20 дней после публикации оно вступит в силу, а это примерно 11 июня. Когда безвиз вступит в силу? Ну что, это свершилось, безвиз подписан, 20 мая закон будет опубликован в Официальном журнале ЕС 20 мая, а через 20 дней после публикации оно вступит в силу, а это примерно 11 июня. 0 согласны, 0 не согласны

подписание безвиза для Украины

Борис 17 мая, 2017 год Сегодня исторический день, который может повлиять на будущее всей страны. Безвизовый режим для Украины наконец будет открыт! 17 мая, после обеда глава Европейского Парламента Антони Таяни и министр внутренних дел подпишут закон, который даст всем украинцам возможность путешествовать по Европе, не тратя при этом деньги и время лдя получения визы. Мы дошли до этого, неужели хоть частичка того покращення которое...  Читать отзыв Сегодня исторический день, который может повлиять на будущее всей страны. Безвизовый режим для Украины наконец будет открыт! 17 мая, после обеда глава Европейского Парламента Антони Таяни и министр внутренних дел подпишут закон, который даст всем украинцам возможность путешествовать по Европе, не тратя при этом деньги и время лдя получения визы. Мы дошли до этого, неужели хоть частичка того покращення которое нам обещали сбылась, мне просто не верится. 0 согласны, 0 не согласны

Безвизовый режим, безвиз для Украины

17 мая 2017 в здании Европейского парламента пройдет знаменательное и очень долгожданное для всей Украины событие - церемония подписания безвизового режима для Украины. После того, как президент Европейского парламента и...