Безумный Макс: Дорога ярости (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Фильм для тех кому нравится копаться в кишках и смотреть на гнойные язвы

Алекс 19 мая, 2015 год Только, что вернулся с просмотра фильма Безумный Макс: Дорога ярости. Смотрел в 3D. Ранее смотрел первые три части Безумного Макса и был горячим поклонником, но этот фильм (Дорога ярости) абсолютно пустой. Сюжета нет, есть отдельные куски, которые притянуты за уши настолько, что весь фильм мучает вопрос "Почему?". Игра актеров отвратительная. Постоянные сцены расчленения вызывают тошноту и брезгливость, хотя по замыслу...  Читать отзыв Только, что вернулся с просмотра фильма Безумный Макс: Дорога ярости. Смотрел в 3D. Ранее смотрел первые три части Безумного Макса и был горячим поклонником, но этот фильм (Дорога ярости) абсолютно пустой. Сюжета нет, есть отдельные куски, которые притянуты за уши настолько, что весь фильм мучает вопрос "Почему?". Игра актеров отвратительная. Постоянные сцены расчленения вызывают тошноту и брезгливость, хотя по замыслу должны были вызывать страх. Абсолютная безграмотность в сценах с претензией на врачевание вызывает внутренний протест. Хотя внутренний протест в этом фильме вызывает все. Ярости я не почувствовал - только брезгливость. Ставлю один за бестолковые сцены ядерного взрыва, когда взрываются автомобили. Советую не ходить на этот фильм, а дождаться когда его можно будет посмотреть в инете. Вы почувствуете ни с чем не сравнимое удовольствие от сознания того, что не потратили на этот фильм деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм приятно порадовал

Критик (Россия, Златоуст) 19 мая, 2015 год Фильм приятно порадовал, хотелось бы отметить сразу несколько важных деталей. Во-первых, пост апокалипсическая атмосфера удалась. Пустыня, мертвая дорога, жгучее солнце и ржавый песок. Весьма убедительно, зрелище волнует и тревожит, не давая ни единого шанса на появление мерцающей надежды. Нет, здесь все довольно правдиво, а именно : песок, залитый кровью, всеобщий хаос, отсутствие воды и бензина и конечно же история Макса....  Читать отзыв Фильм приятно порадовал, хотелось бы отметить сразу несколько важных деталей. Во-первых, пост апокалипсическая атмосфера удалась. Пустыня, мертвая дорога, жгучее солнце и ржавый песок. Весьма убедительно, зрелище волнует и тревожит, не давая ни единого шанса на появление мерцающей надежды. Нет, здесь все довольно правдиво, а именно : песок, залитый кровью, всеобщий хаос, отсутствие воды и бензина и конечно же история Макса. Во-вторых, фильм получился не о Максе, а скорее о Фуриосе ( Шарлиз Терон), но это ничуть не портит общего впечатления о фильме, а даже наоборот добавляет пикантность и интригу, к тому же Шарлиз с ролью справилась на отлично. Ад обрел новую героиню и с распростертыми объятиями ждет к себе в гости. Макс же ей в этом успешно помогает, плюс Том Харди все также волнующе брутален. Есть на что посмотреть. В-третьих, музыка не очаровывает, музыка в фильме напряженно вталкивает вас в этот дикий и безумный мир. В-четвертых, это экшн, сплошной и непрерывный, без пауз, без отдыха, без молчаливых сцен - и здесь есть на что посмотреть. Динамичность добавляет фильму данного жанра особый колорит. В итоге отличный фильм со всеми аспектами качественного экшена, хорошей игрой музыкой и потрясающим гримом. Дорога ярости ждет Вас - не упустите это увлекательное путешествие в мир боли страдания и разрушения, в мир, где ярость - единственное чувство, которое поможет Вам выжить. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 16 мая, 2015 год Фильмы про Безумного Макса с участием Мэла Гибсона мне очень понравились, несмотря на то, что они довольно старые. Поэтому я заинтересовалась новым фильмом Безумный Макс: Дорога ярости, который уже был выпущен в 2015. Очень интересно было сравнить, как снимали тогда и как снимут сейчас, в эпоху развития компьютерных технологий. И я была приятно удивлена, когда узнала, что создатели фильма практически...  Читать отзыв Фильмы про Безумного Макса с участием Мэла Гибсона мне очень понравились, несмотря на то, что они довольно старые. Поэтому я заинтересовалась новым фильмом Безумный Макс: Дорога ярости, который уже был выпущен в 2015. Очень интересно было сравнить, как снимали тогда и как снимут сейчас, в эпоху развития компьютерных технологий. И я была приятно удивлена, когда узнала, что создатели фильма практически не использовали компьютерную графику, а все снимали в живую, даже трюки исполняли реальные люди без спецэффектов. Не менее приятным дополнением к просмотру стала вечно сияющая Шарлиз Терон, которая просто поражает своей красотой. И не менее поразила своим поступком - побрилась на лысо ради роли в фильме. Конечно, она не первая актриса, которая сделала что-то подобное, и поэтому каждому актеру, который готов менять себя под фильм ради дела, стоит сказать слова похвалы. Смотреть фильм Безумный Макс: Дорога ярости стоит только ради того, чтобы увидеть удивительные постапокалиптические картины и просто погрузиться в безумие. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 15 мая, 2015 год Ходили с братом смотреть Безумный Макс: Дорога ярости, вообще не впечалил фильм. может потому что ждал слишком многого от фильма, не знаю, но такое что-то непонятное получилось. Может если бы роль отдали все таки Мелу Гибсону, то и получилось бы что-то хорошее, он бы только на своем имени вытянул фильм, а так - фигня полнейшая. Ходили с братом смотреть Безумный Макс: Дорога ярости, вообще не впечалил фильм. может потому что ждал слишком многого от фильма, не знаю, но такое что-то непонятное получилось. Может если бы роль отдали все таки Мелу Гибсону, то и получилось бы что-то хорошее, он бы только на своем имени вытянул фильм, а так - фигня полнейшая. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 марта, 2015 год С нетерпением жду этот фильм. Очень хочется уже смотреть фильм Безумный макс: Дорога ярости, ведь он "родом из детства", первые фильмы смотрели еще по "видикам". Жаль только, что Мел Гибсон состарился пока они сняли следующий фильм... (наверное потому и не снялся) А так, посмотрим, надеюсь на удачный сценарий и его умелое воплощение, плюс современные спец эффекты должны сделать фильм зрительным.

С...  Читать отзыв

С удовольствием схожу на премьеру. Том Харди, который играет теперь Макса, даже чем то похож на Мела. Надеюсь, что режиссер, Джорж Миллер, неподведет и в этот раз.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Безумный Макс: Дорога ярости (2015). Этот фильм заставил себя ждать 25 лет. Безумный макс: Дорога ярости, это четвертый фильм о борьбе Макса Рокатанских за право выжить, в пост-апокалиптической пустоши. Премьера...

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017