ЧП "Безопасность Комплекс" отзывы

ЧП "Безопасность Комплекс"

Организация имеющая проблемы с законом

Аноним Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Проверкой установлены грубые нарушения требований действующего законодательства, среди которых: предоставление недостоверных сведений руководителями охранных предприятий с целью получения лицензий; несоответствие работников предприятий квалификационным требованиям; нарушение требований законодательства о труде, и тому подобное.

Приговором Бабушкинского районного суда г. Днепропетровска осужден руководитель ЧП «Безопасность комплекс» по ч. 1 ст.172 УК Украины (грубое нарушение законодательства о труде). Последний, в течение длительного времени, использовал труд пяти охранников без заключения трудовых договоров, уплаты налогов, обязательных платежей и социальных взносов. К тому же, в деятельности указанного предприятия выявлены и другие нарушения: в течение 2011–2012 гг. на предприятии работали граждане, которые имели непогашенную или не снятую судимость за преднамеренные преступления, а юридический адрес предприятия и адрес, указанный в лицензии, не отвечают действительности. На устранение выявленных нарушений прокуратурой области внесено соответствующее предписание. Лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению указанным субъектом услуг в сфере охранной деятельности аннулировано

Вопиющий случай

Девушка Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Избили девушку за пределами охраняемой ими территории , на руках заключение суд.мед.эесперта и специалистов с диагнозами сотрясения мозга и гипертонического криза. Руководство бездействует . Наоборот , всячески пытается уйти от ответственности , перекручивая информацию, тем самым создавая конфликт между супругами. Передают конфиденциальную информацию третьим лица. Нашла в интернете статью, что ими уже занималась прокуратура и их лишали лицензии, так как...  Читать отзыв Избили девушку за пределами охраняемой ими территории , на руках заключение суд.мед.эесперта и специалистов с диагнозами сотрясения мозга и гипертонического криза. Руководство бездействует . Наоборот , всячески пытается уйти от ответственности , перекручивая информацию, тем самым создавая конфликт между супругами. Передают конфиденциальную информацию третьим лица. Нашла в интернете статью, что ими уже занималась прокуратура и их лишали лицензии, так как были выявлены со рудники с непогашенной судимостью. У них работают бандиты. Эти случая не единичны.

Рекомендую охрану!

Сергей Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Добрый день. Хочу поделится отзывом об Безопасность Комплекс.
Компания сразу видно что "работает", благодаря менеджеру который ответил на все мои вопросы, я стал понимать об охранной системе в целом (как оно работает и цены). Решил поставить на частный дом охранную сигнализацию и видеонаблюдение, я был удивлен об "наблюдение через интернет". Впервые я стал наблюдать за домом будучи на работе.
 Читать отзыв
Добрый день. Хочу поделится отзывом об Безопасность Комплекс.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Чистые машины, быстрое реагирование, опытные сотрудники, компетентность по вопросам безопасности.

Охранные компании

КП Муниципальная охрана