безопасно и это факт - Отзывы о Безопасная сделка на OLX

Безопасная сделка на OLX
Александра Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 66 просмотров
Очень часто пользуюсь olx, считаю самой выгодным и безопасным именно функцию "безопасная сделка". Не разу не возникало плохих или даже спорных моментов, Ничего плохого в принципе сказать не могу, минус только в том, что за доставку долго возвращают деньги. Но это мелочи жизни, считаю так что, не нравится- не связывайся, очень много смотрю тут коментариев на этот счет. Думаю надо таким ознакомится с правилами и жить станет проще.
В целом неплохая система работы. Хорошо защищенная от мошенников! Я могу быть уверена в в покупателях, а они во мне на 100 %
Рекомендую людям, которые не хотят остаться обманутыми!

Іра 3 января, 2019 год
Поможіть будь ласка,зробила бесплатную доставку,оплатила товар,і нечайно удали акаунт,що тепер робити товар всеодно прийде? Чи ні?чи можна повернути кошти?

Доска бесплатных объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

Фасадные панели-термопанели Импека

Доска бесплатных объявлений
271 просмотр
Термопанели и гибкий камень - гранитное покрытие

Безопасная сделка на OLX

Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея,...

Доска бесплатных объявлений

perprice.com