Безопасная сделка на OLX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Безопасная сделка на OLX
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

OLX мошенники

Егор Егор понедельник, 23 ноября
Ни в коем случае не покупайте товар с доставкой на ОЛХ!!!!!!
Ни в коем случае не покупайте товар с доставкой на ОЛХ!!!!!!
Деньги снимаются без подтверждения смс, когда вводите номер карты своей в официальном приложении ОЛХ, деньги снимаются моментально. Будьте бдительны, не вводите ничего, и не покупайте с функцией ОЛХ доставка. Обращения в службу поддержки ничего не дает, они разводят руками, ничем помочь не могут, скорее всего они с ними заодно. Это 200%. Так как покупка совершалась через их приложение.

Отправила посылку олх доставкой. Покупатель товар получил, денег за товар до сих пор нет.

Автор Автор воскресенье, 22 ноября
Отправила посылку олх доставкой. Покупатель написал, товар получил, денег за посылку до сих пор нет и статус посылки на сайте новой почты «в отделении». До этого два дня назад в отделении посылку потеряли, после звонка на горячую линию новой почты посылку нашли. Как такое может быть? Номер накладной 20400202048840

Розводять на гроші

Гость Гость четверг, 19 ноября
Покупець представляється Наталія Фаінко тел. 80932775972 хоче тільки доставкою олх. Це шахрайка!!!!!

Стоимость доставки при покупке через кнопку olx доставка

Автор Автор вторник, 17 ноября
Доставка обуви ( кроссовки ) коробка объемный вес указан 1-2 кг -50 грн и доставка шапки зимней вязаной 50 грн, объёмный вес указан 0.5 кг. Не понятно.

Основатели OLX еще те пройдохи

Жора Жора понедельник, 16 ноября
Достаточно изучить историю ОЛХ и узнать его основателей, чтобы все понять! 2 предприимчивых аферюги основали сайты в развивающихся странах, где несовершенная законодательная база и правоохранительные органы не рабоиают. Это их любимые страны, а сейчас они окучивают и Африку, там целое поле чудес в стране дураков. Нароимер в Германии этот сайт уже давно бы закрыли или оштрафовали. Здесь все концы в... Читать отзыв Достаточно изучить историю ОЛХ и узнать его основателей, чтобы все понять! 2 предприимчивых аферюги основали сайты в развивающихся странах, где несовершенная законодательная база и правоохранительные органы не рабоиают. Это их любимые страны, а сейчас они окучивают и Африку, там целое поле чудес в стране дураков. Нароимер в Германии этот сайт уже давно бы закрыли или оштрафовали. Здесь все концы в воду. На жалобы людей наплевать, руби бабло и все.
Безопасная сделка совсем не безопасна и стоит хороших нервов.
Все начинает висеть и висит очень долго, вы начинаете метаться и совершать неправильные дейстаия.... результат один - ааши дегежки улетают. Кому жаловаться? Никому вы не нужнв, дорогой клиент!
Ищите другие способы пересылки и оплаты, советуйтесь со старшими людьми.
Достоинства:
  1. Не.
Недостатки:
  1. Нервы, нервы и потери на доставке, мафиозный союз с Новой почтой.

За упаковку" Новой почты" должен платить продавец !!!

Виктория Виктория понедельник, 16 ноября
OLX доставка-удобно,просто и надёжно !
Недостатки:
"Новая почта" перепаковывает посылки в свои коробки .За упаковку должен платить продавец !!!

2 раза снимает за доставку и комиссию

Павел Павел суббота, 14 ноября
Купил товар за 1600. Олх доставка насчитала 63 грн Новая почта, плюс 22 комиссия, итого 1685. И что вы думаете... С карточки сняло 1685 + отдельно 63 + отдельно 22.
Сервис дно. Потратил лишние 100 грн.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Скрытые платежи.

Внимание машенница!!!!

Гость Гость суббота, 14 ноября
Не одекватная мошенница !!!
Пишет в телеграм подписана как "студія дизайну та моди visage''Тяпкина Илона
Будьте бдительны и осторожны!!
Предлагает покупку товара олх доставкой, пресилает поддельные !подтверждение об оплате !!!!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не надёжно

ОЛХ доставка правильное решение!!!

Алексей скороход Алексей скороход пятница, 13 ноября
ОЛХ доставка придумана для того,что бы бороться с мошенниками,которые просят предоплату на свою карту,а потом удаляют свой аккаунт с сайта.
И в первую очередь она не нравится именно им,потому как бьёт по карману именно мошенников и непорядочных людей!!!
Они в злобе публикуют негативные отзывы и тем самым пытаются снизить процент положительных отзывов и посеять сомнения в умах людей,которые хотят воспользоваться этой услугой впервые.
Обычные люди начитавшись всякой чуши отказываются от ОЛХ доставки,тем самым помогая мошенникам затеряться в толпе обычных людей просящих предоплату за отправку наложным платежом.
Лично я пользуюсь ОЛХ доставкой с момента её появления и покупаю и продаю ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОЛХ ДОСТАВКУ!!!
Другие способы доставки сбрасываю сразу не смотря на очень заманчивую цену.
Достоинства:
  1. Просто,понятно,надёжно и всегда 100% успех сделки.
Недостатки:
  1. Минус только один и он связан с перевозчиком "новая почта",который перепаковывает посылки в свои коробки увеличивая этим стоимость доставки.

Развод на OLX

Гость Гость четверг, 12 ноября
+380999286209 с этого номера писали в Вайбер хотели купить товар. Отправили липовую ссылку про оплату. Будьте осторожны. Пишите в техподдержку именно Olx и проверяйте свой профиль и профиль покупателя

Почему два раза снимается доставка?

Андрей.К Андрей.К воскресенье, 8 ноября
Заказывал товар.Стоимость 380грн.,доставка 52 грн,комиссия 8.80,итого 440.80.Почему снимает 480 грн плюс ещё 52 грн.

Шахраї на сайті

Гость Гость среда, 4 ноября
Мені допомогли відгуки про шахраїв не потрапити на їх вудочку. Тому пишу про свій випадок, можливо теж комусь допоможе. Продаю годинник на сайті. Написав контакт про купівлю з олх доставкою. Ніяких питань не задавали. Я погодилася. Прислали на вайбер сторінку з інтернету , де мені треба було натиснути кнопку "прийняти гроші". На моїй сторінці в олх ніякі дії не відображалися.... Читать отзыв Мені допомогли відгуки про шахраїв не потрапити на їх вудочку. Тому пишу про свій випадок, можливо теж комусь допоможе. Продаю годинник на сайті. Написав контакт про купівлю з олх доставкою. Ніяких питань не задавали. Я погодилася. Прислали на вайбер сторінку з інтернету , де мені треба було натиснути кнопку "прийняти гроші". На моїй сторінці в олх ніякі дії не відображалися. В інструкції олх є послідовність дій при продажу з олх доставкою. На моє питання , чому я не бачу цієї купівлі, прислали свою написану інструкцію ). Я ще раз спитала, чому це не відповідає офіційній інформації, контакт заблокували.

Давно на ОЛХ

Вячеслав Вячеслав вторник, 3 ноября
Покупаю и продаю (достаточно редко). Особых проблем ни разу не было. Сервис вполне вменяем. Ведь это обычный РЫНОК! Просто надо понимать - любой труд должен быть оплачен.

Проплата на олх доставке.

Ольга Ольга вторник, 3 ноября
думаете, 78 грн. были сняты с моей карточки и не возвращены. Делайте выводы. Номер заказа 13848924
Недостатки:
  1. Неправдивая информация

Проплата на олх доставке.

Ольга Ольга вторник, 3 ноября
Вчера оплатила олх доставку, мне указали сумму за товар, + 30 грн.за перевод средств + 78 грн.за доставку. При этом мне было сказано, что при покупке товара, у меня доставка бесплатная и стоимость доставки сниматься не будет, даже если она указана. Что вы думаете, 78 грн. были сняты с моей карточки и не возвращены. Делайте выводы.
Недостатки:
  1. Неправдивая информация

мне все нравится

Анна Анна понедельник, 2 ноября
Пользуюсь доставкой довольно часто. Минусов не заметила. Все четко. Возможно кто то и попадает на аферистов, но я думаю их не так много, а отзывы пишут те, кому повезло с ними встретиться.

Купив через ОЛХ доставку, з карточки пропало на 200грн більше

Олег Олег пятница, 30 октября
Купляв руль через ОЛХ доставку, висвітилась сума: 1400грн сам товар + 99грн за доставку. Зайшов на приват24 з карти зняли 1721грн. Так ще й в додатку нової пошти пише що потрібно буде доплатити 20грн в відділенні за доставку.
(Номер заказа: 13788024)

сколько ждать денег???!

Юлианна Юлианна вторник, 27 октября
Прошло уже 7 часов ,как покупатель забрал товар,но денег я не получила .Где мне теперь их искать ?С роботами общаться??Я в шоке не товара не денег!
Достоинства:
  1. Пока не обнаружено
Недостатки:
  1. Много нервов для продавцов

Олх скрытые платежи для продавца.

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Почему вы не сообщаете, что у продавца с самой продажи снимается процент олх? . ... Читать отзыв Почему вы не сообщаете, что у продавца с самой продажи снимается процент олх? . .
Недостатки:
  1. Скрытые платежи

Развод, а не доставка

Гость Гость 14 октября, 2020 год
Люди, не ведитесь на эту олх доставку, это разводняк. Я все равно заплатила за обратную доставку своего товара , покупатель на забрал на почте , пришёл возврат. В чате еле-еле добилась от них ответа, что типа они не причём , это новая почта свои условия выставляет , по расчёту доставки.
Достоинства:
  1. Оценка 0
Недостатки:
  1. Оценка 0

Сняло деньги за ОЛХ доставку

Tetiana Tetiana 13 октября, 2020 год
Оформила товар по олх доставке. Что то зависло, я вернулась обратно и снова оформила товар.
Все зависло а с карты даажды списало деньги за доставку.
Товар не оформлен!!! Как вернуть деньги?! Горячая линия просто существует, живых людей там нет, потому что никто не отвечает!!!!

Отлично пользуйтесь

Гость Гость 13 октября, 2020 год
Все работает, был неприятно удивлен продавец отказался высылать товар, не вернулись деньги за доставку, почитал тут отзывы и думал тоже написать гадостей, но подождал, деньги аернулись. Так что сервис работает , спасибо, буду пользоваться ещё. Судя. По отзывам сколько в стране невыдержаных людей, сразу истерика ужас!

Не работающая услуга

Владислав Владислав 1 октября, 2020 год
Купил товар,продавец подтверждает.На следующий день пишет что товар он продал..прошу его отменить договор что бы мне деньги вернули, ушел в игнор, сижу 3-ий день с деньгами в оликс доставке зная что товар не получу, два раза звонил в тех поддержку и мне два раза один и тот же дибильный скрипт даунеса на кал центре рассказывает о том что только продавец... Читать отзыв Купил товар,продавец подтверждает.На следующий день пишет что товар он продал..прошу его отменить договор что бы мне деньги вернули, ушел в игнор, сижу 3-ий день с деньгами в оликс доставке зная что товар не получу, два раза звонил в тех поддержку и мне два раза один и тот же дибильный скрипт даунеса на кал центре рассказывает о том что только продавец может отменить доставку..мой совет пользуйтесь наложным платежом ,так ваши денежные средства остаються при вас и вы не будете попросту тратить время на безответственных продавцов.

Ужасная услуша

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Заказала лампу по безопасной покупке, ушли 716грн с доставкой, на следующий день продавец передумал продавать, деньги вернули только через 7 дней без учета доставки!!! Вернули 660грн!!!! То есть за доставку я всё равно заплатила, хоть сделка и не состоялась!!! В чём прикол " Безопасной покупки????" Наложкой выходит дешевле и безопасней!!! 7 дней ОЛХ крутит наши деньги и потом ещё зарабатывает... Читать отзыв Заказала лампу по безопасной покупке, ушли 716грн с доставкой, на следующий день продавец передумал продавать, деньги вернули только через 7 дней без учета доставки!!! Вернули 660грн!!!! То есть за доставку я всё равно заплатила, хоть сделка и не состоялась!!! В чём прикол " Безопасной покупки????" Наложкой выходит дешевле и безопасней!!! 7 дней ОЛХ крутит наши деньги и потом ещё зарабатывает на несостоявшейся доставке!!!
Недостатки:
  1. Только минусы...

Отправка трусов/носков/железяк вместо указанного товара.

bober bober 17 сентября, 2020 год
Что делать, если продавец вместо заказанного товара (рабочего, целого, нового и т.д) прислал какой-то хлам? Почему за обман покупатель платит деньги в виде оплаты пересылки и комиссии? Как наказывают продавца за такой обман? Никак? Почему при отправке не проверяют товар на СООТВЕТСТВИЕ, если берут за "безопасную" услугу деньги?
Достоинства:
  1. обманывать можно как угодно: высылать всякий хлам под видом "заказанного товара", паковать старые трусы и носки вместо брендовой одежды, пересылать глючную технику и т.д. Не заберут или откажутся? Та ерунда...лох покупатель пересылку все равно оплатил. Забрал хлам? Чудесно...лох он же - лох))
Недостатки:
  1. Никаких. ки*****о и обдиралово процветает. Дяди ездят на мерседесах и ролс-ройсах за счет лохов, уверовавших в безопасную сделку, сефсервис и другой бред. Красота просто. Спасибо лохоиксу и лохам

Лохотрон з олх доставкою

Мар'яна Мар'яна 8 сентября, 2020 год
Замовляла товар через олх доставку. Продавець товар не відправив, гроші за товар і відсотки повернулися, а гроші за доставку якої не було( а це 105грн )-ні.

На пути к получателю

Олег Олег 6 сентября, 2020 год
Продал товар по ОЛХ доставке. Человек получил товар на почте, но деньги мне на карту не пришли. Срок действия карты в норме, не заблокированная.

Берегитесь обмана

Гость Гость 24 августа, 2020 год
Нашел объявление о покупке дрона на 12000. Цена ниже где-то на 1 тыс рыночной. Продавец говорит, что только OLX доставка и все довольно убедительно, все доказательства, скрины. Я то никогда не пользовался, ну раз OLX говорит безопасно, то ок. Нажимаю купить, деньги списываются и тут же приходит SMS сообщение от OLX. (На самом деле это жулик зарегистрировал свой номер... Читать отзыв Нашел объявление о покупке дрона на 12000. Цена ниже где-то на 1 тыс рыночной. Продавец говорит, что только OLX доставка и все довольно убедительно, все доказательства, скрины. Я то никогда не пользовался, ну раз OLX говорит безопасно, то ок. Нажимаю купить, деньги списываются и тут же приходит SMS сообщение от OLX. (На самом деле это жулик зарегистрировал свой номер как OLX). Обманщик отменяет заказ и скидывает СМС и говорит, что глюк, мол свяжись с поддержкой, они должны были прислать что-то. Я зашёл по ссылке и открывается окно, якобы службы поддержки OLX и они просят пройти по ссылке и заново провести сделку. Тут до меня и дошло. Понятно, что звоночков много, но кто-то может и повестись.
OLX сделайте что-то. Почему любой человек может себя зарегистрировать как OLX и его сообщение будут приходить там же, где и официальные смс? Деньги все вернули, никаких претензий нет. Но теперь у меня нет желания особо пользоваться этой услугой после первого "удачного" опыта, хотя понимаю, что надо было думать над ценой.

Безопасная сделка на OLX - Берегитесь обмана

OLX-доставка = витрачений час та зіпсовані нерви

Віталій Віталій 21 августа, 2020 год
Абсолютно некоректна послуга.
Потунційний покупець мого товару оплатив "OLX-доставка".
Коли ж я прийшов на "Нову Пошту" відправляти товар, то по виписаній експрес-накладній його відмовились відправляти, і нарахували за доставку ВЧЕТВЕРО більшу ціну.
Загалом і я, і мій потенційний покупець витратили по 2+години власного часу, зіпсували собі нерви і нічого не отримали.
Абсолютна ЛАЖА!

ОЛХ доставка- здирництво!!!

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Замовлення не підтвердив продавець протягом трьох днів. ОЛХ повернуло гроші за замовлення 130+5, проте забрали за доставку, якої не було, 55 грн. Більше не буду користуватись! Думаю, за послуги переказу- то забагато!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Гроші ні за що!
Безопасная сделка на OLX
Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея, услуга "Безопасной сделки". Благодаря ей, пользователи смогут обезопасить себя от мошеннических действий других пользователей и оформлять сделки, перечислять деньги и... подробнее

Доска бесплатных объявлений
DO.biz.UA