Безопасная сделка на OLX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Безопасная сделка на OLX
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мошенники под названием olx

Гость Гость вторник, 14 сентября
Сайт опозорил себя сотрудничеством с мошенниками. Какое может быть доверие, когда с карт воруют деньги

Телевизор Sanyo

Инна Инна пятница, 10 сентября
Купила телевизор с рук в руки правда оказался фуфло человек меньше чем за сутки отказалась отдавать деньги.Кидаю номер телефона не ведитесь номер телефона 0971094949.Житомир.Будет что-то продавать не покупайте у нее
Достоинства:
  1. Приехала на дом что не конци в воду
Недостатки:
  1. Впариваеть а деньги отдавать не хочет

Когда выгодно

Гость Гость пятница, 10 сентября
Заказываю олх-доставкой габаритное, чтобы не тратиться на упаковку. Чтоб комиссия доставки выходила меньше цены коробки, пакета на сайте выбранной мной почты.
Или если доставка бесплатная, даже с комиссией дешевле, ещё и не плачу за упаковку.
Или Укрпочтой по акции за 10 либо 25грн будет дешевле Экспресс плюс не плачу за упаковку.
Если комиссия 5грн+1% дороже коробки и доставка по... Читать отзыв
Если комиссия 5грн+1% дороже коробки и доставка по полной стоимости-нафиг. Еще и надийна покупка Новой почтой 12 грн. Итого лучше дважды предоплату кину.
Ещё если поднимут кипиш, мол, плати налог за сделки, ваще карту сменю и только предоплата.

Тока раньше много находилось интересного. Щас и доставка бесплатно, а купить нечего, в поиске одна ерунда дублями. Раздражает, нужного нет, месяцами ищу и ничего не нахожу. А ещё ничего не продаётся. Врода на изи поиск хороший, продажи такие же, местами лучше.

Вся Правда

Гость Гость пятница, 10 сентября
Пользуйтесь олх доставкой, а если через наш сайт мoшенники, которых мы раскручиваем вас кинут на деньги, то это вы тупыe, нехорошие, а мы не при чем. А они и дальше пускай кидают, разрешаем.
Мы при чем брать деньги за платные услуги, бизнес пакеты, топы, рекламу... Платить налоги мы не при чем.
Если ваш товар подменят, либо деньги не зачислят,... Читать отзыв

Если ваш товар подменят, либо деньги не зачислят, то мы не при чем. Но брать комиссию от олх-доставки мы очень-очень даже при чём!

Пользуйтесь олх-доставкой. Мы напишем ни к чему не обязывающими фразами, что это безопасно, почему-то вы тупыe ведетесь на это слово, вообще без гарантий. Лишь бы тратили свои последние копейки. А мы жиреем за ваш счёт.
С уважением, Олх доставка, все для людей, все для вас)))

Olx доставка работает неадекватно разве что для мошенников!

Алексей Алексей вторник, 7 сентября
Я уже не раз писал! Уберите возможность заказа товара олх доставкой у продавца который не внёс свою карту! В общей сложности я уже потерял около 500 грн на второй комиссии, так называемой комиссии банка. Только за последнюю неделю 150 грн. Я заказал 3 раза смартфон стоимостью около 10 тыс грн, и за каждый заказ снимает 1% uapay или олх, и... Читать отзыв Я уже не раз писал! Уберите возможность заказа товара олх доставкой у продавца который не внёс свою карту! В общей сложности я уже потерял около 500 грн на второй комиссии, так называемой комиссии банка. Только за последнюю неделю 150 грн. Я заказал 3 раза смартфон стоимостью около 10 тыс грн, и за каждый заказ снимает 1% uapay или олх, и ещё 0.5% темная лошадка, говорят банк. В случае если товар не отсылают, возвращается только 1% 0.5% нет возвращается ни в каком случае, недостачу можно увидеть только в кабинете банка! Почему не отсылают? Или почему 50% продавцов не отправит или 90% шанс не отправки у выгодного объявления, тем более если оно долго висит! Все просто, есть 3 вида личностей. Самый плохой это фейк, эти люди, говорят хотят общения, но на самом деле работают! Из задача зарегистрировать аккаунт и сделать интересное дорогое объявление! Что бы заказали олх! А дальше все идут в бан, могут успеть подтвердить на зло, что бы время потеряли. Вполне возможно они работают на банки или олх, 50 грн не за что за один заказ это очень хорошо и сытно. Второй вид, вампиры который подтверждают и не отсылают, получают кайф от чужой беды и материальных временных потерь. 3 вид, ой я продешевил, поставлю другую цену и отправлять пока не буду, олх заказы можно же делать бесконечно на один бу товар! Я король тут! Раз продавец. И выходит на самом деле 4 типа! 4 тип я не буду отсылать олх доставкой! Это не безопасно, лучше отменю! От этого типа легче всего уйти, так как можно спросить сначала, но тогда вы рискуете опоздать купить, так как найдется тот кто, рискнёт первым! Ах да, вот 5 тип, люди которые не убирают объявление после заказа, и получают новые которые, отменяют. Все типы разом это не менее 50% населения олх, и 90% них в выгодных предложениях! Поэтому потери на олх комиссии неизбежны, а кто заказывает ещё и новой почтой! Которая берет за доставку в 4 раза больше укр! Допустим отправят что то плохое, вы потеряете 50 грн комиссия и около 150 грн на доставке итого 200 грн, я ещё не знаю возвращают ли в таком случае тот 1% второй комиссии, если нет то 300 грн за заказ смартфона товара 10 тыс за 20 тыс умножайте сами. Самое смешное, что раньше было правильно, подключить олх доставку нужно было внеся карту! А теперь оно работает в любом новорег без карты, и после заказа товар повторно заказать было нельзя!!! Отличалась доставка, но жадности нет предела! В ответ на эти слова поддержка олх отвечает, а как мы можем знать настоящий продавец или нет? Мы же не маги, согласитесь! Занавес!!! А на повторный заказ, а вдруг у человека несколько товаров! Да конечно где 90% товаров это бу как может быть несколько единиц по одной цене!!! Я на блюдце принес гениальный в кавычках, очевидные вещи! Нет карты нет олх доставки. Если у человека много копий одного товара, сделайте окошко для вбивания колово товаров и не давайте заказывать больше раз чем есть товаров в наличии! Если ложно укажет что у него есть допустим 100 айфонов бу, по одной цене! Баньте! Но нет это круговая порука, пусть люди заказывают то чего не дождутся и теряют свои кровные как я! Когда свести шанс на неудачу можно на 90% поумерив жадность, и вернув адекватные правила заказа олх доставки! Получается ты на 3 буквы персона не из за мошенников, а из за олх с их правилами заказа, которых нет, и уа пей которая то ли берет, то ли заключила контракт с банками на доп 0.5 комиссию! Не надо мне писать что это не от вас зависит!! У меня заграничные площадки, переводы с карты на карту проходят без комиссии 0.5 вот мой банк только вас не любит! И при этом снимает с меня в наказание вас! Все поделили вы, и участвуете. Отдел по банам фейков олх доставки даже нестрашно содержать! При таких прибылях на комиссиях! Всего хорошего!
Достоинства:
  1. Все плюсы у продавца, не без минусов конечно, типа у вас ассортимент товаров, можно либо цену за все либо за один. Другим можно и так, мы ловим только тех кто редактирует, а кто когда то сделал, а ещё и в топ вынес мы не ловим. Им можно. Но все же...
Недостатки:
  1. Все минусы для покупателя, говорю как и продавец, если ты покупатель, то ты тут никто и звать тебя никак. Хоть ты и нужен, но ты же не продвигает рекламу, плати хоть комиссиями. Популярность губит адекватность. Тот случай.

Аферистка на ОЛХ доставке

Елена Елена воскресенье, 5 сентября
В общем заказала одна мадам товар детскую палатку на пошив по ее дизайну, мы все отшили, подключили ей олх доставку, отправили товар, на почте она говорит мол есть разговор на тему скидочки, я ответила пишите на олх - так как там хоть как доказательство не может удалить переписку- Пишет мол что серый цвет не такой насыщенный как она хотела, мол... Читать отзыв В общем заказала одна мадам товар детскую палатку на пошив по ее дизайну, мы все отшили, подключили ей олх доставку, отправили товар, на почте она говорит мол есть разговор на тему скидочки, я ответила пишите на олх - так как там хоть как доказательство не может удалить переписку- Пишет мол что серый цвет не такой насыщенный как она хотела, мол какое-то пятнышко нашла которого быть не может так как это новая ткань и новое изделие, во всяком случае могла бы фото приложить. И говорит - Я заберу товар если вы скинете мне на карту 400 грн в качестве скидки. Понятное дело что это схема аферистов, говорю ок забирайте товар и я скину, начала шантажировать что срочно сейчас же скиньте на карту мне деньги а то откажусь. Ну я и написала отказывайтесь так как это аферисты. Никто и не собирался я так понимаю забирать товар, просто аферисты нашли новый вид заработка.
Достоинства:
  1. Не влетели на доставку, благо за это платит олх
Недостатки:
  1. Нет никакой гарантии что вы не потратите своё время и труд напрасно и что не будут вот так заказывать товар как в моём случае

Лучше не использовать

Евгений Евгений среда, 1 сентября
Круто. Купил через OLX доставку - продавец тупо не отправил. За уже оплаченную доставку деньги не вернулись. В сумме с комиссиями -70 грн из-за продавца.
Не вижу смысла а этой OLX доставке, покупателю нету в ней смысла. Вот так просто не будут продавцы отправлять - с них 0 ответа а ты каждый раз плати ни за что.
Бессмысленная и даже... Читать отзыв
Бессмысленная и даже вредная штука.

Безопасная сделка на OLX и Укрпочта 1005378801

1005378801 1005378801 вторник, 31 августа
Безопасная сделка на OLX и Укрпочта это ппц! Позвонил покупатель купить подголовник на машину, без предоплаты не хотел отправлять, я настоял на олх доставке (мне меньше мороки) и негативных моментов как то не было. Купили, оформили на сайте подголовник олх с олх доставкой. Покупатель все оплатил, вроде ничего не предвещало подлянки. Ок. отправил. Покупатель пришел посмотрел и не забрал... Читать отзыв Безопасная сделка на OLX и Укрпочта это ппц! Позвонил покупатель купить подголовник на машину, без предоплаты не хотел отправлять, я настоял на олх доставке (мне меньше мороки) и негативных моментов как то не было. Купили, оформили на сайте подголовник олх с олх доставкой. Покупатель все оплатил, вроде ничего не предвещало подлянки. Ок. отправил. Покупатель пришел посмотрел и не забрал (хотя знал что не с его автомобиля), короче отказался. Деньги естественно ему возвращаются. По уверениям (написано на сайте) олх доставки товар возвращается обратно бесплатно. И.... посылка лежит на укрпочте пару дней и вроде начала возвращаться назад. Вот остается предпоследний сортировочный пункт до моего пункта и .... она каким то чудом едет назад к покупателю. Звоню на олх рассказал данную ситуацию, ответ таков мы пошлем запрос на укрпочту. И естественно пока идет запрос покупатель ее забирает. Звоню опять на олх обалдеваю от данной ситуации, ответ олх меня убил - пишите претензию на укрпочту или договаривайтесь с покупателем, мы не при делах. ППЦ!!! Звоню покупателю (нормальный мужик) правдами и неправдами договариваюсь о возврате товара. В итоге я оплачиваю отправления до покупателя и обратно ко мне (перекинул деньги на карту). Осталось забрать посылку. Вот так я продал безопасной доставкой олх товар за 300 грн. Кому интересно 0503091502978

Дно ниже некуда

Степан Степан понедельник, 30 августа
Во первых, дырявейшая система безопасности, как для Покупателя, так и для Продавца. В банке, так и сказали, даете данные по сроку действия карты и СVV, мы не за что не отвечаем, обращайтесь в киберполицию и к господу Богу. Далее два случая у людей, известных мне лично. Один отправляет ноут, естественно ОЛХ-доставкой, никто его вроде не получает, возвращается посылка назад, а... Читать отзыв Во первых, дырявейшая система безопасности, как для Покупателя, так и для Продавца. В банке, так и сказали, даете данные по сроку действия карты и СVV, мы не за что не отвечаем, обращайтесь в киберполицию и к господу Богу. Далее два случая у людей, известных мне лично. Один отправляет ноут, естественно ОЛХ-доставкой, никто его вроде не получает, возвращается посылка назад, а ДВД привода нет. ОЛХ доставка, не за что не отвечает. Случай второй. Отправляются, опять же ОЛХ доставкой пакет монет. Никто на почту не приходит (по трекеру отслеживания), посылка возвращается назад. Только в ней, ржавые шурупы. Концов и здесь, не нашли. Так что, не нравится предоплата, не покупайте, лучшая покупка, в своем городе, из рук в руки. Но если я продавцу доверяю, то не против купить, и ПОКУПАЮ, по предоплате.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Безопасность банковской карты, подмена товара.

Кидалово от олх.

Гость Гость суббота, 28 августа
Заказал бокалы с олх доставкой. Пришли битые. Отказался от посылки. Деньги вернули но не все. За доставку не вернули в даа конца я платил. Было так что заказал доставку и сразу отменил за минуту. Тоже деньги вернули но не все. Олх это кидалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка это кидалово на деньги. Я за просмотр разбитых бокалов заплатил 86 гривен.

Бесплатная доставка.

Наталия Наталия суббота, 28 августа
Добрый день, скажите пожалуйста заказала товар с бесплатной доставкой olx OLX c меня деньги за доставку не взяли, а новая почта по полной стоимости, что за развод?

Первый мой опыт продаж на ОLX

Гость Гость вторник, 24 августа
Добрый день всем! С сайтом OLX знакома давно но не продавала раньше, а вчера решила выставить кроссы которые дочке не подошли. И уже через 2 часа откликнулась женщина, спросила про дефекты( хотя на фотках видно что даже бирка не снята) и пропала. А сегодня пишет: беру через ОLX доставку. Сразу же описала условия, скинула скрин как работает эта доставка. Не... Читать отзыв Добрый день всем! С сайтом OLX знакома давно но не продавала раньше, а вчера решила выставить кроссы которые дочке не подошли. И уже через 2 часа откликнулась женщина, спросила про дефекты( хотя на фотках видно что даже бирка не снята) и пропала. А сегодня пишет: беру через ОLX доставку. Сразу же описала условия, скинула скрин как работает эта доставка. Не знаю что меня насторожило. Я в принципе ни на каких сайтах не оставляю номер своей карты. Решила для себя что введу номер другой карты без денег которой я не пользуюсь. Дальше все как в предыдущем отзыве)) Кинула ссылку,начала торопить, нужно было ввести ВСЕ(!) данные карты вплоть до баланса. И оплата за товар мне придет если: 1) на карте будет не меньше 1000 и 2) лимит моих интернет-покупок будет не меньше чем баланс на карте))))
Моя оценка это оценка сайта OLX,не доставки,я с ней пока дел не имела. Давно покупаю периодически через ОLX и всегда все было ок,всем довольна.Сайт ведь действительно не несет ответственность за то что есть мошенники, мы же с ними даже общаемся не на OLX а в Вайбере. На сайте есть предупреждения по поводу безопасности, отзывы и даже можно проверить ссылку на безопасность. Читайте условия на сайте, общайтесь непосредственно на сайте, предлагайте своим покупателям наложенный платеж или самовывоз и хороших всем продаж)

Осторожно! Мошенники

Гость Гость понедельник, 23 августа
Сегодня попала на мошенников. Написали на вайбер, что хотят купить товар с олх доставкой. Так как я никогда не отправляла с олх доставкой, то ничего не знала об этом. Женщина вызвалась помочь, сказала, что зашла в олх и все оформила, а мне надо зайти по ссылке и подтвердить получение денег. По ссылке открывается очень похожий лист олх сайта с рабочими... Читать отзыв Сегодня попала на мошенников. Написали на вайбер, что хотят купить товар с олх доставкой. Так как я никогда не отправляла с олх доставкой, то ничего не знала об этом. Женщина вызвалась помочь, сказала, что зашла в олх и все оформила, а мне надо зайти по ссылке и подтвердить получение денег. По ссылке открывается очень похожий лист олх сайта с рабочими кнопками и по правилам пользования и прочим,что и вводит в заблуждение, и я ввела данные карты и нажала кнопку принять средства. Странно блымнул укран с какой-то левой страницей. Потом женщина прислала ещё одно смс в котором говорилось, что я должна отправить смс на определённый номер, ну тут мне и дошло уже,что я попала на мошенников и своими руками отдала им данные своей карты. Позвонила в Приват, заблокировала карту, там сказали, что этого мало, что теперь необходимо её перевыпускать, менять на новую. Первый опыт олх доставки и такой негативный.
К олх доставке притензий нет, не пользовалась, не знаю, а вот мошенники используют это название активно.

Никакой безопасности

Гость Гость воскресенье, 22 августа
Добрый день. Сегодня наткнулась на двух мошенников. Налетели и создали ожиотаж. Схема та же. И нужно, чтобы на карте было не менее 1000 грн. Но общаются по разному! Не хотят созваниваться! В одной мол маленький ребенок, звоню, а там голосовая почта, а в другой вообще номер не обслуживается! И, что интересно, номера начинаются на 091! Ну как, в "одной", фотки... Читать отзыв Добрый день. Сегодня наткнулась на двух мошенников. Налетели и создали ожиотаж. Схема та же. И нужно, чтобы на карте было не менее 1000 грн. Но общаются по разному! Не хотят созваниваться! В одной мол маленький ребенок, звоню, а там голосовая почта, а в другой вообще номер не обслуживается! И, что интересно, номера начинаются на 091! Ну как, в "одной", фотки девушек, но там ведь неизвестно кто. Вообщем, наглые мошенники!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Ихние номера +380919510411,
+380916252578.

Лохи ведутся на развод с фишинговыми ссылками и ставят одну звезду OLX доставке, это жесть!!!

Я Я 19 августа, 2021 год
Читаю отзывы и поражаюсь отсутствию логического у людей... Вам прислали фишинговую ссылку не в чате OLX, а в СТОРОННЕМ мессенджере (Viber и др.). За что вы ставите OLX доставке одну звезду, если OLX не имеет никакого влияния на то, что вам там скинули в какой-то Viber? confused К тому же на сайте OLX висит предупреждение, что OLX доставка не оформляется... Читать отзыв Читаю отзывы и поражаюсь отсутствию логического у людей... Вам прислали фишинговую ссылку не в чате OLX, а в СТОРОННЕМ мессенджере (Viber и др.). За что вы ставите OLX доставке одну звезду, если OLX не имеет никакого влияния на то, что вам там скинули в какой-то Viber? confused К тому же на сайте OLX висит предупреждение, что OLX доставка не оформляется ни по каким ссылкам и т. п.
Достоинства:
  1. Хорошая услуга. Защищает пользователей от развода на предоплату. Разумеется, при условии, что пользователи не полнейшие лохи и не ведутся ни на какие ссылки из мессенджеров...

OLX отзыв. Смутные сомнения продолжать ли пользоваться этим сайтом ?

Станислав Коваль Станислав Коваль 19 августа, 2021 год
Раньше пользовался регулярно этим сайтом для покупки или продажи чего либо, так же по поиску квартир.
Последнее время очень много мошенников и не известно на кого попадешь на этот раз!!
Разработчики должны установить идентификацию личности, и не регистрировать всех подряд!!!!

Очень много мошенников

Мария Мария 19 августа, 2021 год

Очень много мошенников используют данную схему, обычно пишут сразу в Вайбер или ватссапп

Только OLX доставка и никак иначе!

OLX User OLX User 19 августа, 2021 год
Считаю, что правила на OLX нужно ужесточить и уже за само упоминание в тексте объявления или в личной переписке голимого слова "предоплата" беспощадно блокировать аккаунт.
Заставлять покупателей делать предоплаты (якобы "для подтверждения своих серьёзных намерений") - это поддерживать дальнейший разгул мошенников! OLX это доска частных объявлений с анонимными продавцами, а не интернет-магазин, поэтому никаких предоплат здесь быть не должно... Читать отзыв

Заставлять покупателей делать предоплаты (якобы "для подтверждения своих серьёзных намерений") - это поддерживать дальнейший разгул мошенников! OLX это доска частных объявлений с анонимными продавцами, а не интернет-магазин, поэтому никаких предоплат здесь быть не должно по определению!
Удалённые сделки должны проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через безопасную OLX доставку и никак иначе!!! Нравится, не нравится - OLX доставка и всё! А кому не нравится, может просто исчезнуть с OLX. Я точно не буду плакать за такими горе-продавцами, которые работают по допотопной предоплате и выступают против современной услуги OLX доставка, потому что уже давно таких недопродавцов игнорирую и принципиально у них не пробую покупать. OLX шагает в ногу со временем и на этой площадке не должно быть места для тех, кто застрял в каменном веке с голимыми предоплатами и противится прогрессу!
Достоинства:
  1. Неотключаемая OLX доставка. Мошенников от неё бомбит, доводит до ярости - это очень хорошо, так им и надо!
Недостатки:
  1. Недостаточно ужесточённые правила. За упоминание слова "предоплата" и публикацию номера карты нужно беспощадно блокировать аккаунт.
2 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно мошенники!!!

Гость Гость 8 августа, 2021 год

Безопасная сделка на OLX - Осторожно мошенники!!! Безопасная сделка на OLX - Осторожно мошенники!!!
Сегодня решила выставить на Olx вещи своего ребёнка. И мне сразу начали приходить письма на Вайбер и WhatsApp о желании купить товар даже без примерки. На минуточку это обувь. И с оформлением Olx доставки. Я одной девушке сказала хорошо оформляйте. Тут же она на Вайбер скинула скрин, что якобы все оформлено. Подтвердите. Я зашла и увидела, что нужно писать ФИО, номер карты с кодом. Меня это сразу смутило. Потом я зашла в свой личный кабинет в Olx и проверила, есть ли там не подтвержденные заказы. Их там не оказалось. Я сразу поняла, что это развод. Будьте внимательны
Достоинства:
  1. Пока не нашла
Недостатки:
  1. Мошенники

Ни какой безопасности!

Сергей Сергей 8 августа, 2021 год
Выставил на продажу товар, покупатель оформил покупку через олх доставку, в итоге от олх стали приходить ссылки для олат и доставок. В результате с моей карты списаны деньги и карта заблокирована банком. Как ответили на олх, стал жертвой мошенников на их сайте, деньги они не вернут, обращайтесь в банк и полицию.
Другой случай, сам оплатил покупку через олх доставку,... Читать отзыв
Другой случай, сам оплатил покупку через олх доставку, прошло 4 дня, ни денег и посылки, продавец отправил мой заказ сразе нескольким покупателям, деньги зависли на неопределенный срок.
Так себе услуга безопасности!!!

Не связывайтесь с Олх доставкой Укрпочтой!

Алена Алена 6 августа, 2021 год
Заказали у меня товар Олх доставкой Укрпочтой, а теперь внимание!!! Покупатель забрал посылку 3 августа, сегодня уже 6-е,а денег до сих пор нет! Статус посылки "на пути к получателю" нормально 4 дня прошло, ни денег, ни товара. Олх отвечает сбой на Укрпочте! Делать они ничего не хотят, хотя звонил сам покупатель на горячую линию Олх. Спасибо ему ответственный попался!... Читать отзыв Заказали у меня товар Олх доставкой Укрпочтой, а теперь внимание!!! Покупатель забрал посылку 3 августа, сегодня уже 6-е,а денег до сих пор нет! Статус посылки "на пути к получателю" нормально 4 дня прошло, ни денег, ни товара. Олх отвечает сбой на Укрпочте! Делать они ничего не хотят, хотя звонил сам покупатель на горячую линию Олх. Спасибо ему ответственный попался! У меня вопрос для кого эта сделка безопасная? Точно не для продавцов!

Продавал товар по ОЛХ доставке, человек получил товар, но деньги не приходят на карту. Срок действия

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Продавал товар по ОЛХ доставке, и человек получил товар, но деньги почему то не приходят на карту. Срок действия карты в норме, не заблокированная.

Кидалово на олх

Ирина Ирина 27 июля, 2021 год
Сегодня чуть не попалась,скинули скрин,о безопасной сделке олх-и надо было ввести имя,фамилию и даные карты,после чего пришёл бы якобы код о подтверждении готовности получить деньги на свою карту,но...в приват пришло уведомление о подтверждении списания своих средств!!!но мошенник и тут не угомонился, пишет скажите код подтверждения!!! мол-это верификация карты! ещё и закидает мол,ему теперь 3 дня ждать деньги!Слава богу хватило ума... Читать отзыв Сегодня чуть не попалась,скинули скрин,о безопасной сделке олх-и надо было ввести имя,фамилию и даные карты,после чего пришёл бы якобы код о подтверждении готовности получить деньги на свою карту,но...в приват пришло уведомление о подтверждении списания своих средств!!!но мошенник и тут не угомонился, пишет скажите код подтверждения!!! мол-это верификация карты! ещё и закидает мол,ему теперь 3 дня ждать деньги!Слава богу хватило ума заблокировать вовреся карту

Осторожно, мошенники!

Руслана Руслана 22 июля, 2021 год
Редко пишу отзывы, но с OLX мне не везёт уже второй раз. В первый раз в трудный период жизни хотела порадовать близкого человека и купить редкий подарок, которые реально было на тот момент купить только с рук, потому к олх и прибегла. Однако нарвалась на мошенников, у которых был даже собственный сайт, что в большинстве и повлияло на мое решение... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но с OLX мне не везёт уже второй раз. В первый раз в трудный период жизни хотела порадовать близкого человека и купить редкий подарок, которые реально было на тот момент купить только с рук, потому к олх и прибегла. Однако нарвалась на мошенников, у которых был даже собственный сайт, что в большинстве и повлияло на мое решение повестись.
Теперь обращаются мошенники с ОЛХ доставкой, очень требовательно пишут о том, чтобы отправила свой ноутбук именно ей, сразу готовы отправить сумму за него, прям сию секунду кидают ссылку на свершение сделки. Все как на подбор: на фото женщина, подписано только имя, спрашивают о состоянии товара (хотя оно указано в объявлении детально) и просят отправить ОЛХ доставкой, а также очень удивляются, почему я им отказываю. После этого товар сразу становится не интересен. Сохранила несколько номеров, надеюсь, что мой комментарий может кому-то помочь.

+380 (96) 852 22 37

+380 (67) 576 90 16

+380 (91) 625 43 16

+380 (91) 616 78 08

Полное кидалово. Ни какой гарантии безопасности нет

Продавец Продавец 17 июля, 2021 год
Мошенники используют фейковые ссылки с олх. Деньги с карточек списываются мошениками. Олх в ответ присылает ответ ссылки на доставку, внимательно читайте.

Не приходят деньги

Гость Гость 14 июля, 2021 год
Номер заказа: 1004452485 и Номер заказа: 1004451534. Я получил обе посылки с помощью olx доставки и все замечательно. Но деньги до сих пор не пришли людям, которые мне эти посылки отправили. Подскажите из за чего такое может быть? На сайте написано "на пути к получателю", а я как бы забрал уже часов 10 назад

ОЛХ доставка не очень то и защищает наши данные

Леонид Леонид 29 июня, 2021 год
Продаю на олх. Существуют покупатели которые после покупки донимают звонками - Аля как то работает или это.
Я не хочу светить свой телефон.
Но по итогу оформления олх доставки Вы светите мои ФИО и мобильный номер на накладной.
Я не хочу светить свой телефон.
Должно быть: товар устраивает или не устраивает. А в результате я офигиваю потом от звонков с разных номеров, типа а как поменять язык на смарт часах

Крутейшая услуга!

Бро Бро 12 июня, 2021 год
Спасибо за эту услугу, можно покупать и продавать не переживая за свои деньги! Всё отлично работает, если пользоваться по правилам. Кто ведётся на какие-то ссылки в вайбере и по этим ссылкам подтверждает сделку, тот полный лох. А судя по отзывам, таких лохов в стране много. Но это проблемы лохов, у меня с ОЛХ доставкой никаких проблем нет, а если кто-то... Читать отзыв Спасибо за эту услугу, можно покупать и продавать не переживая за свои деньги! Всё отлично работает, если пользоваться по правилам. Кто ведётся на какие-то ссылки в вайбере и по этим ссылкам подтверждает сделку, тот полный лох. А судя по отзывам, таких лохов в стране много. Но это проблемы лохов, у меня с ОЛХ доставкой никаких проблем нет, а если кто-то пишет в вайбер и кидает ссылку, просто посылается на икс игрек й. crazy

Кидалово Продавцов. Подменяют товар массово!

Букка Букка 30 мая, 2021 год
Кидалово Продавцов. Подменяют товар массово! Потом отправитель никому ничего не докпжет. У мошенников на почте свой сообщник который будет помогать мошеннику подменять и разбирать отправлкнный товар. И потом еще и дружно будуть рассказывать что продаыец сам отправил барахло а не дорогой телефон или редкой дорогой запчасти не было сразу. Никто никаких компенсацийпотом не выплатит. Только отзывы в фейсбуках поудаляют... Читать отзыв Кидалово Продавцов. Подменяют товар массово! Потом отправитель никому ничего не докпжет. У мошенников на почте свой сообщник который будет помогать мошеннику подменять и разбирать отправлкнный товар. И потом еще и дружно будуть рассказывать что продаыец сам отправил барахло а не дорогой телефон или редкой дорогой запчасти не было сразу. Никто никаких компенсацийпотом не выплатит. Только отзывы в фейсбуках поудаляют и рекламу свою запустят о якобы "безопасности".
Безопасная сделка на OLX
Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея, услуга "Безопасной сделки". Благодаря ей, пользователи смогут обезопасить себя от мошеннических действий других пользователей и оформлять сделки, перечислять деньги и... подробнее

Доска бесплатных объявлений
Toplancer.net – биржа фриланса