Безопасная сделка на OLX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Безопасная сделка на OLX
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Одни мошенники

Гость Гость (Ukraine) 2 сек назад
Не успела выложить объявление, как сразу кучу смс в вайбер и звонков с великим желанием приобрести товар. И естественно через олх доставку. Только перейдите по ссылке деньги мол уже там, вот правда есть условие в котором нужно ввести все данные карты, и обязательно чтобы на карте было не меньше 1000 грн. Только и ждут, как обмануть и нажиться. Не... Читать отзыв Не успела выложить объявление, как сразу кучу смс в вайбер и звонков с великим желанием приобрести товар. И естественно через олх доставку. Только перейдите по ссылке деньги мол уже там, вот правда есть условие в котором нужно ввести все данные карты, и обязательно чтобы на карте было не меньше 1000 грн. Только и ждут, как обмануть и нажиться. Не верьте, не указывайте все данные карты если вы продавец. Чистой воды развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рассадник для мошенников

Хотіли списати кошти з картки за мій ж товар

Анна Анна (Ukraine, Rivne) пятница, 7 мая
Вирішила продати джинси, буквально через декілька секунд прийшло повідомлення на Вайбер щодо купівлі.
Дуже підозріло, ахах
Дівчина написала, що їй все підходить, все супер і хотіла б отримати замовлення через olx доставку.
Ну перед цим я все перечитала, і як я зрозуміла що всі купівлі проводяться у самому додатку, а не по силках
Вирішила подивитись, що воно там і як... Читать отзыв
Дуже підозріло, ахах
Вирішила подивитись, що воно там і як працює
Перейшла я по її силці, все рівно грошей на картці не було
Мені написали, що має прийти смс про підтвердження
А прийшло мені смс у приват24 про підтвердження списання коштів з моєї картки
Достоинства:
  1. Поки що жодних
Недостатки:
  1. Шахраї

Очень много мошенников и аферистов! Не ведитесь!

София София (Ukraine, Zaporizhzhya) воскресенье, 2 мая
Аферисты пишут с разных номеров телефонов на Вайбер с ссылкой на ваше объявление, прикидываясь женщинами и выставляя фото совершенно разных людей! После облома своих махинаций удаляют фото и свое ФИО!!! НЕ пользуйтесь олх доставкой, останетесь без своего товара!!!

Мошенники и обман

Алёна Алёна воскресенье, 25 апреля
Был опыт с мошенниками, они сразу пишут в Вайбере, а нужно общаться только в самом ОЛХ. Также они кидают свою ссылку, а в самом приложение ОЛХ нету никаких запросов на покупку!
Если и делать покупки и продавать, то только полная оплата на карту или наложеным платежём!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Мошенники

Олх доставка - обман для продавца

Гость Гость среда, 21 апреля

Была утеряна посылка , отправленная олх доставкой укрпочтой . Покупателю вернули деньги .
После посылка нашлась и была отправлена покупателю .
Покупатель может бесплатно забрать товар .
А продавец должен писать на компенсацию руководству Укрпочты . При этом олх со своей стороны никаких официальных подтверждений , что получателю вернули деньги и посылку ему вручать нельзя , предоставить не... Читать отзыв
Безопасная сделка на OLX - Олх доставка - обман для продавца
После посылка нашлась и была отправлена покупателю .
Покупатель может бесплатно забрать товар .
А продавец должен писать на компенсацию руководству Укрпочты . При этом олх со своей стороны никаких официальных подтверждений , что получателю вернули деньги и посылку ему вручать нельзя , предоставить не хочет .
Поэтому и требовать компенсацию я по факту не имею права
Недостатки:
  1. Олх доставка укрпочтой не доработана , покупатель может отказаться от посылки,пока она в пути , ему вернут деньги и он все равно получит товар

Олх не несёт ответственности за товар купленный через олх доставку

Гость Гость пятница, 16 апреля
5 апреля отправила товар олх доставкой укрпочтой. Товар потерялся . Сотрудник олх рекомендует писать жалобы на Укрпочту и требовать возмещения . При том, что отправителем указывают именно олх , и никаких компенсаций я требовать от Укрпочты не могу .
Но мне пишут шаблонные ответы , что они ответственности не несут .
Недостатки:
  1. Я осталась без товара, и денег без него

Потеряли посылку

Елена Елена пятница, 16 апреля
Отправили посылку укрпочтой OLX доставкой,а ее потеряли.И не понятно теперь,кто возместит мне ущерб как продавцу.Короче,нет ничего безопасного для продавца,если твою посылку просто теряют...Лучше вообще не пользоваться этой услугой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продавец в убытке

Нет денег на карте

Недовольный Недовольный четверг, 15 апреля
Отправил товар на свою голову через укрпочту. Он был получен, а денег спустя 3 часа так и нет. Звоню на uapay - говорят, что статус посылки не изменился, что она получена, поэтому и денег нет. Звоню в укрпочту - говорят - мы вручили, обращайтесь в olx.
Первый раз и последний через них отправлял. Совок сервис эта укрпочта.
Достоинства:
  1. Бесплатно для покупателя
Недостатки:
  1. Куча гемора для продавца - долго едет посылка, долго приходят деньги, очереди на отделениях

Развели на деньги олх доставкой

Юлия Юлия четверг, 15 апреля
Продала олх доставкой кроссовки и не получила за них деньги на карту
Недостатки:
  1. Невозможно решить пробле

Верните мои деньги!

Елена Елена четверг, 15 апреля
Не зачислены на карту деньги за две посылки. На горячей линии все время обманывают и каждый раз называют новое время зачисления средств.

Не получила деньги с олх доставка

Гость Гость среда, 14 апреля
Заказала девушка очки через укр почту в итоге прошло уже 2 недели а средства так и не зачислены,что укр почта что олхморочат голову и не дают точных ответов.Не рекомендую пользоватся олх доставкой.

Мошенники покупатели

Гость Гость среда, 14 апреля

Не попадайтесь на уловки, не только продавци а и покупатели уже аху..и, чуть не продала себе свой кошелёк за 6 платежей по 700 грн.Главное вовремя чехлы снять))) Не ведитесь, уведомлен вооружён ))) Номерок дорогого покупателя (в прямом смысле) +380 (66) 156 77 47

Постоянный обнан на олх доставке

Лилия Лилия среда, 14 апреля
Два раза пользовалась олх доставкой и ,два раза попала на мошенников. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Осадок и плохое настроение. Жалко потраченного времени на мошенников, которые пользуются частными и порядочными людми.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полный обман

а мне повезло

шурочка шурочка вторник, 13 апреля
Я никогда не пользовалась олх доставкой, может это даже чутье какое то. Лучше наложкой, переплатить с тарифами Новой почты, но получить всё в целости и без нервов.
Я прошла в миллиметре от неудачи: написал покупатель, хочу купить и т.д., (мошенники еще любят переходить в мессенджеры) в моём случае общались в вайбере, попросила потенциальная покупательница видеообзор, я сделяль, ей всё подошло и время спустя пришла ссылка, тут я как то настороженно себя повела, мне-то на олх ничего не прилетело, там надо было заполнить даные, и ввести код,
и покупатель ещё переживала что б на карте у меня была сумма денег эквивалентная покупке, в моём случае 900 грн, не так много, но если исчезнут обидно.
Меня спасло перекотиполе на карте.
Жаль номер удалила кидальщицы.
Ребята, лучше переплатить способом наложки, берегите средства и нервы !)
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Аферисты под видом покупателей и продавцов

Игорь Игорь понедельник, 12 апреля
ловкие аферисты кидают людей пачками,после того как мне прислала покупатель это фото, я ее послал и сразу же мой номер она заблокировала

ОЛХ доставка перечислили деньги продавцу, хотя отказался от получения

Николай Николай 8 апреля, 2021 год
Ох уж этот ОЛХ в связке с Укрпочтой...заказывал товар через ОЛХ доставку Укрпочтой, пока он пришел, уже в нем надобность пропала, решил, дабы посылка там не лежала 7 дней, как сознательный человек придти и отказаться от неё, подошел к оператору Укрпочты назвал номер накладной и сообщил сразу, что забирать её не буду, оператор дала бланк, где я написал ручкой мол... Читать отзыв Ох уж этот ОЛХ в связке с Укрпочтой...заказывал товар через ОЛХ доставку Укрпочтой, пока он пришел, уже в нем надобность пропала, решил, дабы посылка там не лежала 7 дней, как сознательный человек придти и отказаться от неё, подошел к оператору Укрпочты назвал номер накладной и сообщил сразу, что забирать её не буду, оператор дала бланк, где я написал ручкой мол "отказ от получени" и поставил подпись, и со спокойно совестью ушел домой...каково же было моё удивление, когда в разделе ОЛХ доставка я увидел вместо "Покупатель отказался от заказа" висел стату "Успешно выполнен"...прикол в том, что по трекингу Укрпочты видно, что ясделал отказ...вот так, и деньги сняли перевели продавцу и ещё товар вернут =) связаться с ОЛХ или Укрпочтой нереально, у ОЛХ от "живого чата" одно лишь название, такое ощущение что 3 "калеки-супергерои" на всю страну работают) те 50 грн не жалко, просто представляю, сколько людей таким образом на более крупные суммы попадают Безопасная сделка на OLX - ОЛХ доставка перечислили деньги продавцу, хотя отказался от получения Безопасная сделка на OLX - ОЛХ доставка перечислили деньги продавцу, хотя отказался от получения

Олх доставка

Олеся Олеся 5 апреля, 2021 год
Добрый вечер. Часто пользуюсь OLX-доставкой всё отлично, очень помогает в продажах и повышаеиют ко мне доверие у покупателей.

Есть небольшая проблема. У меня изменился номер телефона. Я отредактировала все свои объявления и указала свой новый номер в объявлениях, но в данных OLX-доставки номер не изменился, соответственно смс-уведомления с Новой Почты не приходят на мой новый номер. При подтверждении заказа появляется форма для заполнения личных данных, но в ней можно редактировать только номер карты для зачисления денег, фамилию имя и отчество, а номер телефона стоит мой старый, которым уже не пользуюсь. Как его изменить, если это возможно?

Развод на олх

Гость Гость 4 апреля, 2021 год
Лучше все через наложенный платеж и продавать и покупать!!! номер который пытался развести, фейковую ссылку скинула якобы оплатила, а мне нужно было ввести все данные карты полностью и еще иметь на карте деньги 1000грн и больше
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лохотрон

Одни мошенники

Гость Гость 31 марта, 2021 год

Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники Безопасная сделка на OLX - Одни мошенники
И в итоге я в чёрном списке. При этом я даже ей не успела плохого ничего написать, а так хотелось. И в принципе на уверена даже что это она, а не оно... и таких за неделю было четверо... достали!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни кидаловы

Будьте аккуратны , Мошенники

Катя Катя 30 марта, 2021 год
Как только запустили сервис доставки olx, я успешно продала дорогой товар, все сообщения с покупателем были через olx приложение, на мою почту автоматически пришло подтверждение и код , который я должна была сообщить на новой почте, после того как товар был получен , мне перевели деньги на карту .

Спустя время, Мошенники создали свой сайт и пытаются вас обмануть. Спустя 5 минут добавления товара на сайт мне написало в вайбер 2 чел с ссылкой и словом «актуально ?» мне показалось это странным. В итоге все стало ясно.

Конечно огромный минус olx что Мошенники нашли способ быть обмахнутым глупым людям. Повеселило то что мне начали грубить))) это тактика такая ??
Безопасная сделка на OLX - Будьте аккуратны , Мошенники Безопасная сделка на OLX - Будьте аккуратны , Мошенники Безопасная сделка на OLX - Будьте аккуратны , Мошенники Безопасная сделка на OLX - Будьте аккуратны , Мошенники

Сайт olx

Развод олх доставка

Людмила Людмила 30 марта, 2021 год

Присылает ссылку,типа она уже оплатила олх доставку и нужно пройти по ссылке,чтоб забрать деньги)) и на карту сразу приходит минус 955 грн.
Достоинства:
  1. Плохо

Мошенники. Не пользовалась олх доставкой и никогда не буду

Настасья Настасья 29 марта, 2021 год
Весь диалог на скриншотак, скажу так, просто хотелось максимально прикинуться «дурочкой» и сделать вот такой вот отзыв за «прекрасную олх доставку»
Номер сей прекрасной « Натальи» 063 465 10 15

Негідники не віддають гроші

Антон Антон 26 марта, 2021 год
Ці покидьки не хочуть віддавати гроші за втрачену посилку. Морозяться вже 20 днів, інколи пишуть що товар в дорозі, тримають людей за дурнів. Останнім часом взагалі перестали реагувати на листування.

Тратим больше нежели заявляют.

Олег Олег 25 марта, 2021 год
Воспользовавшись олх доставкой оплатил товар и при переводе денег сняло комиссию банка. Ну думаю -ладно, хотя при оформлении оплаты уже фигурировала комиссия за перевод денег. Продавец не подтвердил сделку и мне вернули деньги и опять сняли комиссию банка. Связавшись с банком, я выяснил, что операции проводятся не как с интернет магазином а как при переводе с карты на карту и... Читать отзыв Воспользовавшись олх доставкой оплатил товар и при переводе денег сняло комиссию банка. Ну думаю -ладно, хотя при оформлении оплаты уже фигурировала комиссия за перевод денег. Продавец не подтвердил сделку и мне вернули деньги и опять сняли комиссию банка. Связавшись с банком, я выяснил, что операции проводятся не как с интернет магазином а как при переводе с карты на карту и при любой операции снимается комиссия. Так что будьте готовы к стоимости товара и комиссии олх добавить комиссии банка.

Как то странно

Гость Гость 24 марта, 2021 год
Почему если деньги зависают у продавца должна быть та сумма по которой продают.Уж лучше в руки или наложкой через новую почту

Двойная оплата

Гость Гость 22 марта, 2021 год
Совершил olx доставку. На почте сказали , с вас 63 грн за доставку. За какой ...
Квитанция юа пей - доставка оплачена
Бред...

Е#учие модераторы

Артемишев Андрей Артемишев Андрей 21 марта, 2021 год
Выкладываю объявление, через 10 минут мне банят аккаунт... Регистрирую еще один, через час снова блокируют учетную запись. Самый убогий сервис из всех что я встречал. В службе поддержки одни недоразвитые сидят.

Опасная сделка

Г Г 8 марта, 2021 год
Не ведитесь на «безопасная сделка»! Никакой безопасности и гарантий за этим нет! Покупатель никак не защищен и платит деньги за кота в мешке наперед.
Безопасная сделка на OLX
Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея, услуга "Безопасной сделки". Благодаря ей, пользователи смогут обезопасить себя от мошеннических действий других пользователей и оформлять сделки, перечислять деньги и... подробнее

Доска бесплатных объявлений
Toplancer.net – биржа фриланса