Безопасная сделка на OLX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Безопасная сделка на OLX

Эта "Безопасная сделка" далеко не безопасная!

Алексей Отзыв написан пятница, 17 мая
Столкнулся с такой ситуацией, что продал товар, и проданный товар не подошел покупателю, оформил возврат, на отделение с которого отправлял, переспросил у оператора по поводу оплаты, сказали что платит покупатель, я ничего не оплачиваю. Но по факту, они напутали, и вернули деньги, за возврат, покупателю на карту. При получении я позвонил на горячую линию, они сказали оплатите, а мы разберемся...  Читать отзыв Столкнулся с такой ситуацией, что продал товар, и проданный товар не подошел покупателю, оформил возврат, на отделение с которого отправлял, переспросил у оператора по поводу оплаты, сказали что платит покупатель, я ничего не оплачиваю. Но по факту, они напутали, и вернули деньги, за возврат, покупателю на карту. При получении я позвонил на горячую линию, они сказали оплатите, а мы разберемся и вернем вам деньги. Но прошло уже больше двух недель, на горячую линию не дозвонится, хотя когда звонил первый раз, взяли сразу, на сообщения в фейсбуке, также не отвечают. В общем, пользоваться их услугами больше не буду, и вам не советую, их задача урвать побольше, и отойти по тихому, печалька, что они такие мелочные...

ДУБЛИ ОТ МОДЕРАТОВ OLX

на 091 957 64 92
1 не согласен

О заказах и не только

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Добрый день,уважаемые.Хочу поделиться своими наблюдениями:читая много отзывов и работая сама с площадкой олх,отмечаю,что очень многие люди не работают с наложенным платежом,а если работают,просят предоплату,многие ее отсылают и сверх нормы,вопрос:"А за что?"Товара я не видел(а),гарантий нет.Многие попадают,ух ты,на шару деньги,возьму и не пришлю товар.Многие скажут,олх доставка.Момент:запращивается cvv код,который по праву кроме Вас никто не имеет права знать.Тут кто как хочет,многим...  Читать отзыв Добрый день,уважаемые.Хочу поделиться своими наблюдениями:читая много отзывов и работая сама с площадкой олх,отмечаю,что очень многие люди не работают с наложенным платежом,а если работают,просят предоплату,многие ее отсылают и сверх нормы,вопрос:"А за что?"Товара я не видел(а),гарантий нет.Многие попадают,ух ты,на шару деньги,возьму и не пришлю товар.Многие скажут,олх доставка.Момент:запращивается cvv код,который по праву кроме Вас никто не имеет права знать.Тут кто как хочет,многим нравится работать.Личная встреча:морочат голову,договариваются о встрече,не приходят.Супер.Может проблема не в олх,а в голове многих людей?Олх претензий не имею.

OLX-ШАФА-бесплатка-пром-нова пошта ОДНА команда ГНИД

САШКА РЫЖКОВ Отзыв написан среда, 8 мая
ДЛЯ дурней я уточняю пром-шафа-бесплатка-olx-это ПЛОЩАДКИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ГНИД которые обманывают всех людей своей ненужной рекламой на непродаваемые объявления ИДИОТОВ!
ОЛХ-шафка совсем подурели -все телефонные номера продавцов продают общей базой пром-шафа-бесплатка-olx-гараантией базы выступает НОВА ПОШТА которая гарантирует достоверность телефонных номеров на паспорта всех отправителей-продавцов.
ПРИГОТОВЬТЕСЬ получать SMS суши-квартиры в новостроях-такси-акции эпицентров"Это минимум говнища от olx-PROM-бесплатки.
Максимум это отъём...  Читать отзыв

Максимум это отъём МОШЕННИКАМИ ваших симкарт методом 3 входящих звонков и полная очистка вашей кредитки с помощью всё тех ЖЕ модераторов OLX!!!!
ЭТОТ форум принимает оплату от OLX И УДАЛЯЕТ честные отзывы!

Учётки с одинаковыми объявами от МОДЕРАСИКОВ olx

Анюта Ящiрка Отзыв написан воскресенье, 5 мая
МОДЕРОК с OLX размещает свой ГАВЁННЫЙ ХЛАМ на OLX
1 Учётка АндрейКА-ОДЕССа с августа 2017
066-526-78-67
(номер телефона то есть то нет в объявлениях этого УЁЫша
Одесса, Одесская область, Приморский Опубликовано с мобильного в 18:47, 11 апреля 2019
2 Учётка Андрюха-Полтава с августа 2018
095-778-60-85
Полтава, Полтавская область Добавлено: в 10:27, 30 апреля 2019

Сняли деньги

Гость Отзыв написан пятница, 26 апреля
Здравствуйте хотела оформить олх доставку, деньги списаны а товара нет и сделки тоже нет. Верните пожалуйста деньги. Здравствуйте хотела оформить олх доставку, деньги списаны а товара нет и сделки тоже нет. Верните пожалуйста деньги.

АККАУНТ МОШЕННИКА КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЕТ ТОП OLX

Реланж Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
МОШЕННИКИ C барахольного сайта olx
095-718-88-54 аккаунт янв 2019 Дмитро Плавья Закарпатье
095-778-60-85 аккаунт удалён
ссылка на профиль и объявление мошенника с явно заниженной
ценой
АККАУНТ МОШЕННИКА КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЕТ ТОП OLX-у до сих пор не удалён.
C предъоплат по 250 грн поделился с сайтом OLX ВИДНО ЩЕДРО!!!
МОШЕННИКИ C барахольного сайта olx
095-718-88-54 аккаунт янв 2019 Дмитро Плавья Закарпатье
095-778-60-85 аккаунт удалён
ссылка на профиль и объявление мошенника с явно заниженной
ценой

АККАУНТ МОШЕННИКА КОТОРЫЙ ОПЛАЧИВАЕТ ТОП OLX-у до сих пор не удалён.
C предъоплат по 250 грн поделился с сайтом OLX ВИДНО ЩЕДРО!!!

Так мошенницы наяривают в РФ скоро такое будет на Украине

Потапенко Денис Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Вместо зеков и нарколыг скоро станут наяривать по мобильным всем клиентам всё равно каких банков лишь бы выпотрошить из Вас данные креедиток :дата,номер,код 3 цифры этих данных вполне достаточно для изготовления дубля вашей кредитки либо с помощью смс постараются купить в интернете что-то за счёт ДОВЕРЧИВОГО ЛОХА

Мошенницы OLX 068-597-9221 067-253-7630 не верьте

Владислав Строценко Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Под видом покупательниц звонят эти мрази
068-597-92-21 колхозная тупица продавала авто в Гребёнках Fiat
и ещё много номеров с 068- - -
067-253-76-30 писклявая чмошница типа с Хмельницкого очень хочет покупать по предъоплате,но данные ваших кредиток это её цель вместо покупки!
Под видом покупательниц звонят эти мрази
068-597-92-21 колхозная тупица продавала авто в Гребёнках Fiat
и ещё много номеров с 068- - -

067-775-40-29 Каменское Днепропетр.обл. чмо-организатор шайки с мошенницами Игорь Дроченко все известные мне их телефоны 1)+2)+3)
068-719-23-27 Каменское Днепропетр.обл. по этому телефону на OLX целый ряд дрочёвых типа товаров чтобы легче было втираться в доверие к лошкам, которые очень хотят что-то подпродать!

Це мошонница-говноедка OLX август 2016 095-663-75-26

Andriy Kolodiy Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Це мошонница-говноедка OLX август 2016
(с Каменка-Бугская Львовска обл
всi номери цей дрянi
066-101-67-50 на цьому номерi переадресацiя на киевстар
095-663-75-26 також переадресовано на киевстар (нижче вказанi)
097-870-68-97
097-561-52-96
Пiсля розмови з цими покидьками у вас з рахунка Vodafone можуть вiдмiнусити грошi бо
переадресацiя йде з Vodafone cаме на Kyivsar
Це мошонница-говноедка OLX август 2016
(с Каменка-Бугская Львовска обл
всi номери цей дрянi
066-101-67-50 на цьому номерi переадресацiя на киевстар
095-663-75-26 також переадресовано на киевстар (нижче вказанi)
097-870-68-97
097-561-52-96
переадресацiя йде з Vodafone cаме на Kyivsar

olx-доставка-МОШЕННИКИ НОВОЙ ПОШТИ 1 говноеды

Санька Кравченко Отзыв написан 16 марта, 2019 год

olx-доставка-МОШЕННИКИ НОВОЙ ПОШТИ 1 и тоже ГОВНО.здесь они совместно лохоботят потому что нова пошта на ПОДСОСЕ вместо прибыли за завышенные тарифы за посылки

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ OLX

Богдана Коваль-Кравченко Отзыв написан 16 марта, 2019 год
мошенники которые совершенно бесплатно размещают свои объявления по разным областям Украины.
Номера телефонов мошенника отд№2 Бахмут (Артёмовск) Донецкая обл. которые были указаны в объявлениях
099-077-93-34 (099)-077-93-34 099 077 93 34

В городе Винница 2-й мошеннический аккаунт
уже как Евгений на OLX c апреля 2011 года
097-284-20-50 (097)-284-20-50 097 284 20 50

Киев 31 марта 2018 в 19:07 12 № 1226120
067-622-98-95 (есть в объявлении)

Шурочка Кравченко Отзыв написан 14 марта, 2019 год

новая пошта -сайт мошонников OLX - 1 контора

Смiт Отзыв написан 12 марта, 2019 год
собирают персональные данные покупателей и продавцов а потом перепродают своим карманным мошонникам-говноедам собирают персональные данные покупателей и продавцов а потом перепродают своим карманным мошонникам-говноедам

НЕГАТИВНЫЕ отзывы пишут МОШЕННИКИ!

Анна Карпенко Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Раз 100 покупала и продавала через олх доставку, проблем совсем не каких. И каждый раз когда продаю на 7 клиентов 5 мошенников. Звонят, берут номер карты, потом перезванивают с др номера яко бы с банка, спрашивают сколько денег на карте, секретный код, или говорят, что возникли трудности и предлагают пойти к банкомату, потом задуривают голову и склоняют перевести на...  Читать отзыв Раз 100 покупала и продавала через олх доставку, проблем совсем не каких. И каждый раз когда продаю на 7 клиентов 5 мошенников. Звонят, берут номер карты, потом перезванивают с др номера яко бы с банка, спрашивают сколько денег на карте, секретный код, или говорят, что возникли трудности и предлагают пойти к банкомату, потом задуривают голову и склоняют перевести на их карту все деньги. У меня эти МОШЕННИки в печенке сидят, и теперь совсем ничего не продаю без олх-доставки.
Достоинства:
  1. Деньги вы получаете сразу после того, как покупатель осмотрел и забрал посылку. Возврат бесплатный.
Недостатки:
  1. Мошенники ищут новые способы на вас заработать. Всегда требуйте олх-доставку если вы покупатель. Если продавец говорит, что у него что-то зависло и оплаты он не видит, отказывайтесь. За деньги не бойтесь, олх в течении нескольких дней вернет.

Две покупки у меня с Доставкой олх-денег нет

Алена Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Сегодня мой покупатель забрал с НП две посылки с Доставкой олх, оплатил. Статус у меня изменился на -отклонён. Деньги не зачислены на мою карту. Приват на мой вопрос ответил, что у них был сбой и деньги вернулись на олх. Когда теперь их ждать? На олх написала-тишина пока....((( Сегодня мой покупатель забрал с НП две посылки с Доставкой олх, оплатил. Статус у меня изменился на -отклонён. Деньги не зачислены на мою карту. Приват на мой вопрос ответил, что у них был сбой и деньги вернулись на олх. Когда теперь их ждать? На олх написала-тишина пока....(((
Достоинства:
  1. Якобы гарантия
Недостатки:
  1. Но где она?

Олх это фигня

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
На этом сайте лучше не покупать, одни разводы На этом сайте лучше не покупать, одни разводы

Це без прідєл, нема слів...

Василь. Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Я замовник товару, оплатив, як написано, доставку товара, та доставку коштів, потім дивлюсь на сайті Нової почти, до сплати ще раз за доставку треба платити, це що таке!? Скільки народ над нами мають знущатись? Добре, 91 гривня, но Ви представляєте в масштабах України які це кошти? Це шахрайство чистої води. Я ще не знаю як, но треба якось об'єднати зусилля...  Читать отзыв Я замовник товару, оплатив, як написано, доставку товара, та доставку коштів, потім дивлюсь на сайті Нової почти, до сплати ще раз за доставку треба платити, це що таке!? Скільки народ над нами мають знущатись? Добре, 91 гривня, но Ви представляєте в масштабах України які це кошти? Це шахрайство чистої води. Я ще не знаю як, но треба якось об'єднати зусилля і поставити цих виродків на місце. Планую писати заяву до прокуратури, бо це вже великі маштаби, читаючи усі відгуки це зрозумів. Не можна такого терпіти, потрібно боротись, вони розраховують на те, що усі махнуть рукою. Звертайтесь до органів.
Достоинства:
  1. Як на мене, ідея сама хороша.
Недостатки:
  1. Шахрайство і обман клієнтів.

Доставка олх обман

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Отправила товар доставкой олх, перед этим прочитала что если товар возвращают или не приходят за ним обратно возвращают бесплатно и я ничего не плачу, но это обман, сегодня забирала посылку и пришлось заплатить 60 гривен, показываю на кассе скрин что я не должна ничего платить, он говорит, должна, и кому можно жаловаться....я разстроена и болше доставкой пользоваться никогда не...  Читать отзыв Отправила товар доставкой олх, перед этим прочитала что если товар возвращают или не приходят за ним обратно возвращают бесплатно и я ничего не плачу, но это обман, сегодня забирала посылку и пришлось заплатить 60 гривен, показываю на кассе скрин что я не должна ничего платить, он говорит, должна, и кому можно жаловаться....я разстроена и болше доставкой пользоваться никогда не буду и не советую

Мой опыт

Нина Гаврюк Отзыв написан 29 января, 2019 год
Я тоже, находясь в декретном отпуске конкретно подсела на ОЛХ. Детки растут, вещи хранить негде и тут в самый раз выручает ОЛХ. Продаю здесь одежду ( ну и не только одежду ). На заработанные деньги, точно так же, здесь , приобретаю товары. Только нужно быть аккуратным и не нарваться на мошенников. Да, и тут они тоже есть. Но я научилась...  Читать отзыв Я тоже, находясь в декретном отпуске конкретно подсела на ОЛХ. Детки растут, вещи хранить негде и тут в самый раз выручает ОЛХ. Продаю здесь одежду ( ну и не только одежду ). На заработанные деньги, точно так же, здесь , приобретаю товары. Только нужно быть аккуратным и не нарваться на мошенников. Да, и тут они тоже есть. Но я научилась их вычислять и в случае подозрительного продавца обращаюсь в службу поддержки. Ну для большей уверенности в безопасной сделке можно пользоваться услугой "OLX Доставка". Это через "Новую почту". Из того выбора доставок что есть у меня в городе, Новая почта мне нравится больше всего. Можно еще загрузить приложение на телефон, так будет пользоваться еще удобнее.
Достоинства:
  1. Меня все устраивает
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобный сервис

Яна Отзыв написан 24 января, 2019 год
Я много лет продаю свои бэушные вещи на олх. В основном, это книги, одежда и обувь, техника, посуда. Потихоньку это все продается в самые разные уголки Украины. И очень приятно получать вместо ненужной вещи живые деньги.
Относительно недавно на сайте появился очень удобный сервис olx доставки. У покупателей он вызывает больше доверия, а как продавцу мне удобно через него продавать. Этот сервис делает продажи и соответственно покупки более надежными и безопасными. Лично я им довольна и с минусами пока не сталкивалась.
Как покупатель тоже иногда пользуюсь сервисом. Удобно, что есть хорошее мобильное приложение, много категорий товаров, возможность фильтровать поиск по необходимым категориям и быстрая связь с покупателем/продавцом.

Кидок на безопасной сделке OLX

Андрей СНК Отзыв написан 23 января, 2019 год
Отправил телефон по безопасной сделки за 13.000 грн, в этот же день мошенники получили доступ к моему аккаунту OLX и добавили свою кредитную карту и после того как они получили телефон, деньги поступили на их карту. Поддержка OLX говорит идите в милицию. Вот вам безопасная сделка. Мой минус 13.000 грн Отправил телефон по безопасной сделки за 13.000 грн, в этот же день мошенники получили доступ к моему аккаунту OLX и добавили свою кредитную карту и после того как они получили телефон, деньги поступили на их карту. Поддержка OLX говорит идите в милицию. Вот вам безопасная сделка. Мой минус 13.000 грн
Недостатки:
  1. 13000 грн

Развод на доставку

Віктор Отзыв написан 22 января, 2019 год
Замовив товар по олх доставка. Гроші за товар і доставку моментально знялися з картки . Позвонив до продавця і повідомив про цю угоду . Він сказав що ніякі повідомлень чи підтвердження не отримав. Відповідно строк підтвердження вийшов за 48 годин . Кошти за товар було повернуто а, як вже здогадуєтесь за доставку ні . Складається враження що продавець...  Читать отзыв Замовив товар по олх доставка. Гроші за товар і доставку моментально знялися з картки . Позвонив до продавця і повідомив про цю угоду . Він сказав що ніякі повідомлень чи підтвердження не отримав. Відповідно строк підтвердження вийшов за 48 годин . Кошти за товар було повернуто а, як вже здогадуєтесь за доставку ні . Складається враження що продавець і служба доставки за одно в цій корумпованих схемах. Якщо для одно це невелика втрата, то для нової пошти - це сотні тисяч
Достоинства:
  1. Принаймні повертають за товар гроші - це +
Недостатки:
  1. Не повертають

Лохотрон

Андрій Отзыв написан 22 января, 2019 год
Зробив замовлення товару. Гроші з картки зняло за товар та доставку, але продавець товар не відправив. Гроші за товар повернулись, а за доставку НІ. Нова пошта каже що це передбачено, вони беруть кошти за послугу якоі не надали. Зробив замовлення товару. Гроші з картки зняло за товар та доставку, але продавець товар не відправив. Гроші за товар повернулись, а за доставку НІ. Нова пошта каже що це передбачено, вони беруть кошти за послугу якоі не надали.
Недостатки:
  1. Кошти беруть за доставку навіть якщо вона не здійснена

брехня

Александр Отзыв написан 21 января, 2019 год
замовив послугу - олх доставка. зняло за доставку і за товар кошти. прийшла посилка - в ній не те що замовляв. - кошти за товар повернулись а за доставку - НІ!!! Телефоную на підтримку ОЛХ- - Нова пошта виконала послугу і кошти не повертаюбться.... І чим тут безпечно для покупця??? Чим ваша доставка краща за наложенний платіж НП??? А НІЧИМ!!!! замовив послугу - олх доставка. зняло за доставку і за товар кошти. прийшла посилка - в ній не те що замовляв. - кошти за товар повернулись а за доставку - НІ!!! Телефоную на підтримку ОЛХ- - Нова пошта виконала послугу і кошти не повертаюбться.... І чим тут безпечно для покупця??? Чим ваша доставка краща за наложенний платіж НП??? А НІЧИМ!!!!
1 не согласен

Отличный сервис

Олег Гурба Отзыв написан 18 января, 2019 год
При возможности всегда пользуюсь услугой безопасной доставки, потому что достаточно часто покупаю и продаю цифровую технику и имею с этого небольшой пассивный доход.
Раньше такой услуги не было и мне часто приходилось сталкиваться с недобросовестными покупателями, которые заказывали товар и не забирали его. В итоге я оплачивал стоимость доставки "туда и обратно" и ничего не зарабатывал. Сейчас же благодаря этой услуге можно перестаховаться как продавцу, так и покупателю)
Платформа почти не имеет недостатков. Единственное что обидно, что для большого количества сделок необходима абонент. плата, но это больше не недостаток, а реалия рыночной экономики)
Площадка очень популярная, поэтому часто придумывают схемы как можно обмануть покупателей, попросту кинув их на бабки. Но эти схемы выложены в интернете, так что лучше ознакомьтесь и не ведитесь.

Безопасность стоит денег!!!

Дмитрий Отзыв написан 12 января, 2019 год
Уже раз 50 покупал и раз 20 продавал через ОЛХ доставку.
Есть конечно минусы, но главное это безопасность, которая просто стоит немного денег.
От себя скажу, что ни разу не было сбоев, деньги всегда уходили и приходили, в целом отличная функция, я доволен.
Уже раз 50 покупал и раз 20 продавал через ОЛХ доставку.
Достоинства:
  1. 1) Действительно безопасно, мошенники не получат деньги ни при каких обстоятельствах.
  2. 2) Не надо ходить на НП чтобы забрать деньги, деньги приходят на карту как только клиент забрал товар на НП.
Недостатки:
  1. 1) Стоимость доставки завышена в 1,5 раза, от реальной стоимости если оформлять напрямую в НП.
  2. 2) Если упаковка товара не понравится сотрудникам НП, то продавцу придется ещё оплатить упаковку в НП.

Крахоборы Новая почта под прикрытием ОЛХ доставки

Анна Отзыв написан 10 января, 2019 год
Во первых всегда ставьте заниженный вес вашей посылки пусть потом на Новой почте перевешивают и меняют цену, потому что если ваша посылка крупногабаритная вам ставят завышенную стоимость перевозки и разницу вам никто не вернет. Рассчитано на то что покупатель не будет заказывать переизмерение и перевзвешивание, а это дополнительные деньги.
Во вторых стоимость упаковки оказывается теперь не входит в стоимость этой доставки, хотя еще три месяца назад эта услуга входила в стоимость олх доставки, такая уловка новой почты для увеличения своей прибыли.
Все это направлено на обворовывание пользователей, а если учесть масштабы этого обмана, то огромные деньги из воздуха!

Не знаю що робити ((

Ира Отзыв написан 3 января, 2019 год
Уклали угоду про безкоштовну доставку,оплатила товар ,і нечайно був видалений акаунт,що тепер робити ?як мені отримати. Товар??чи повернути кошти,якщо акаунта немає (( допоможіть будь ласка Уклали угоду про безкоштовну доставку,оплатила товар ,і нечайно був видалений акаунт,що тепер робити ?як мені отримати. Товар??чи повернути кошти,якщо акаунта немає (( допоможіть будь ласка

Название оправданное!

Алиса Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Очень часто пользуюсь olx, считаю самым выгодным и безопасным именно функцию "безопасная сделка". Не разу не возникало плохих или даже спорных моментов, Ничего плохого в принципе сказать не могу, минус только в том, что за доставку долго возвращают деньги. Но это мелочи жизни, считаю так, что не нравится - не связывайся, очень много смотрю тут комментариев на этот счет. Думаю...  Читать отзыв Очень часто пользуюсь olx, считаю самым выгодным и безопасным именно функцию "безопасная сделка". Не разу не возникало плохих или даже спорных моментов, Ничего плохого в принципе сказать не могу, минус только в том, что за доставку долго возвращают деньги. Но это мелочи жизни, считаю так, что не нравится - не связывайся, очень много смотрю тут комментариев на этот счет. Думаю надо таким ознакомиться с правилами и жить станет проще.
В целом неплохая система работы. Хорошо защищенная от мошенников! Я могу быть уверена в в покупателях, а они во мне на 100 %
Рекомендую людям, которые не хотят остаться обманутыми !

Безопасная сделка на OLX

Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея,...

Доска бесплатных объявлений

Доска объявлений skala.top