Марьяновская ООШ Запорожской области

1 отзыв / 199 просмотров
Марьяновская ООШ Запорожской области

Ужасное отношение

Анна Анна 14 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о директоре Марьяновской ООШ Запорожской области, Фирсовой Людмиле Николаевне. Некомпетентный директор, позволяет себе оскорблять своих учеников, обзывать разными слова и нечего не боится.Приходит на работу и первым делом показывает новое платье, и обсуждает кто в чем из детей одет, и кто из родителей больше получает!! Также покрывает своих педагогов, которые не умея вести урок и не знаю своих... Читать отзыв Хочу рассказать о директоре Марьяновской ООШ Запорожской области, Фирсовой Людмиле Николаевне. Некомпетентный директор, позволяет себе оскорблять своих учеников, обзывать разными слова и нечего не боится.Приходит на работу и первым делом показывает новое платье, и обсуждает кто в чем из детей одет, и кто из родителей больше получает!! Также покрывает своих педагогов, которые не умея вести урок и не знаю своих предметов, не могут научить детей нечему.
А также, Онишкевич Надежда Григоровна, позволяет себе оскорблять детей и постоянно требовать с них деньги на пополнение себе интернета!!
Куда вообще смотрят соответствующие органы? Почему всякие с позволения сказать недопедагоги могут так себя вести с нашими детьми?
Школы
Дистанционная школа Акцент