Марьяновская ООШ Запорожской области отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 232 просмотра

Ужасное отношение

Анна Анна 14 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о директоре Марьяновской ООШ Запорожской области, Фирсовой Людмиле Николаевне. Некомпетентный директор, позволяет себе оскорблять своих учеников, обзывать разными слова и нечего не боится.Приходит на работу и первым делом показывает новое платье, и обсуждает кто в чем из детей одет, и кто из родителей больше получает!! Также покрывает своих педагогов, которые не умея вести урок и не знаю своих... Читать отзыв Хочу рассказать о директоре Марьяновской ООШ Запорожской области, Фирсовой Людмиле Николаевне. Некомпетентный директор, позволяет себе оскорблять своих учеников, обзывать разными слова и нечего не боится.Приходит на работу и первым делом показывает новое платье, и обсуждает кто в чем из детей одет, и кто из родителей больше получает!! Также покрывает своих педагогов, которые не умея вести урок и не знаю своих предметов, не могут научить детей нечему.
А также, Онишкевич Надежда Григоровна, позволяет себе оскорблять детей и постоянно требовать с них деньги на пополнение себе интернета!!
Куда вообще смотрят соответствующие органы? Почему всякие с позволения сказать недопедагоги могут так себя вести с нашими детьми?
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Школы
Гимназия "Столица", Киев
Гимназия "Столица", Киев

Дистанционная школа Акцент
Дистанционная школа Акцент

Частная школа в Киеве «Basis»
Частная школа в Киеве «Basis»

Speak Up Украина
Speak Up Украина