Не рекомендую даний магазин!! - Отзывы о bezbrendu.sport

bezbrendu.sport
Отзыв написан четверг, 7 октября 0 просмотров
Замовила лосини, перед тим як зробити замовлення, попереджала, що важливо до пятниці отримати товар (скрін прикріпляю).оплату отримали в повному обсязі, Лосини не відправлені, 2 день пишу в особисті, повідомлення читають, та не відповідають. Коли приймали замовлення відповідали миттєво!!

bezbrendu.sport - Не рекомендую даний магазин!! bezbrendu.sport - Не рекомендую даний магазин!! bezbrendu.sport - Не рекомендую даний магазин!! bezbrendu.sport - Не рекомендую даний магазин!!

Одежда: отзывы

Одежда
642401 просмотр
Найкращий інтернет-магазин Завжди якісний одяг та взуття
bezbrendu.sport
bezbrendu.sport - магазин модной спортивной одежды для активных и стильных девушек. Магазин предлагает большой ассортимент качественных вещей, которые непременно станут самыми любимыми в вашем гардеробе. Модели разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, сделать тренировки и прогулки комфортными и результативными. bezbrendu.sport - это ваш любимый спортивный стиль.

Одежда
secret.styleshop