bezbrendu.sport

Опубликовано 12 ноября, 2020 год
4.6
41 отзыв / 713 просмотров
bezbrendu.sport
bezbrendu.sport - магазин модной спортивной одежды для активных и стильных девушек. Магазин предлагает большой ассортимент качественных вещей, которые непременно станут самыми любимыми в вашем гардеробе. Модели разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, сделать тренировки и прогулки комфортными и  результативными. bezbrendu.sport - это ваш любимый спортивный стиль.

От нее Спасибо.

Андрей Андрей воскресенье, 14 февраля
Всем привет! Заказал своей девушки лосины из экокожи на флисе. Швы ровные, аккуратные, отлично переносят машинную стирку, никаких претензий, все отлично.

Категорически не рекомендую!

Марина Марина четверг, 11 февраля
Заказала 2 недели назад лосины и топ за 900 гривен .Кормили завтраками о том ,что заказ будет отправлен .Устала ждать .Заказ не отправили .Отменила заявку ,так как люди вообще не владеют информацией, я заказала лосины , а они написали ,что купальник шьётся, то есть просто обман и полная дизориентировка.Попросила деньги вернуть .Постоянно придумывают отговорки .Деньги до сих пор не... Читать отзыв Заказала 2 недели назад лосины и топ за 900 гривен .Кормили завтраками о том ,что заказ будет отправлен .Устала ждать .Заказ не отправили .Отменила заявку ,так как люди вообще не владеют информацией, я заказала лосины , а они написали ,что купальник шьётся, то есть просто обман и полная дизориентировка.Попросила деньги вернуть .Постоянно придумывают отговорки .Деньги до сих пор не хотят возвращать ,вещают лапшу на уши .Отвечают долго , хотя при заказе были чересчур навязчивы , впихивали товар как могли .Я долго думала перед тем как заказывать , но все же решилась .Магазин солидный ,не вызывал недоверия ,а в итоге так вышло ,что кинули .И ещё , заманивают вечными скидками ,не ведитесь !Будьте осторожны !
Итог:деньги не вернули ,мол у них деньги закончились на карте - смешно , заказ не отправили , отношение к клиенту безответственное .Разочарована .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полно !Основное то , что обманывают:не присылают товар и не возвращают деньги .

Мне все понравилось)

Marina Marina вторник, 9 февраля
Привет дрязья. Заказала на сайте замшевые лосины. Привезли товар прям под дверь на третий день. упаков хорошо в коробке а лосины также дополнительном пакете.
Видно что лосины сделаны из экозамш, ткань плотная, после стрке не потеряли цвет, также высокая посадка и тянутся во все стороны это то что я и хотела. Спасибо)

Крутой магазин женского белья)

Nastya Nastya понедельник, 8 февраля
Заказала себе купальник с бикини кораллового цвета. Цвет насищенный, не растягиваеться.
купальник красиво сидит на мне и прекрасно подчеркивает грудь, очень хорошая посадка. Товар пришел на дом на 4 день. спасибо)

Дефектів не знайшов!!

Олександр Олександр воскресенье, 7 февраля
Замовив своїй дівчині лосини чорні на флісі давно вона їх хотіла.
сподіваюся вони їй сподобаються.
Вважай за день закоханих відзвітував перед нею)))). Доставили мені їх на 3 день, упакований добре. Спасибо.

Дякую Вам)

Monica Monica пятница, 5 февраля
Замовила собі круті червоні лосини з ефектом утяжки, унікальні, акуратні, в сучасному стилі !!! Витончено підкреслюють всі лінії фігури, нічого зайвого, кожен шов продуманий і виконаний на високому професійному рівні. Прийшли через два дні на пошту після замовленя))Дякую.

рекомендую.)

Yulia Yulia пятница, 5 февраля
Я уже давненько присматривала себе велосипедки.Созвонилась с менеджером уточнила с ней детали отправки, размеры.
Мои велосипедки с эффектом утяжки, тянутся во все стороны, все швы выполнены качественно. Нижняя часть велосипедок выполнена из искусственного дышащего материала.Спасибо вам друзья)

Рекомендую)

Ruslana Ruslana четверг, 4 февраля
Заказала себе худи.Девушка компетентно ответила на все вопросы что не мало важно! После отправки товар пришел на 3-й день. На кофте все швы пошиты качественно, ничего нигде не торчит, внутри кофта мягкая на ощупь, еще не потеряла цвет после 2-й стирки. Спасибо)

Годный магазин, рекомендую!

Виктория Виктория среда, 3 февраля
Девчонки, заказала себе купальник с бикини розового цвета!
Я очень довольна покупкой, считаю, что товар полностью соответствует заявленным свойствам. Не потерял цвет, не растянулся после стирки. и главное подчеркивает мои формы). Спасибо ребятам:)

Купил костюм Жене

Евгений Евгений среда, 3 февраля
Спасибо Вам за костюм.
Моей Жене подошел.
Передала Вам спасибо.
Кстати цена 900грн
Советую с ними сотрудничать!

Рекомендую к покупке, не пожалеете.

Natasha Natasha вторник, 2 февраля
Заказала себе неделю назад рашгард. Большим плюсом является то что прекрасно облегает мое тело и сохраняет мышцы в нагретом состоянии, не сковывает движения. В ней очень удобно, идеальный вариант для тренировок.Стираю в ручную, при температуре не больше тридцати градусов.Вообщем очень стильная и комфортная вещь.)) Спасибо.

Спасибо. Ребята молодцы))

Svetlana Svetlana понедельник, 1 февраля
Заказала черную футболку. PS для подарка будет ещё термонаклейка). Материал хлопок. Ткань довольно мягкая. С менеджером обсудили детали... в тот же день она и оправила. Все устраивает, спасибо)

Спасибо Вам)

Evgeniya Evgeniya понедельник, 1 февраля
Заказала себе купальник.Очень при очень мне понравился он, цвет пудровый розовый что ли) брала размер 40, сидит отлично). Товар пришел достаточно быстро (3 дня) прям на дом. Рекомендую!

Магазин рекомендую)

Julia Julia суббота, 30 января
Заказала несколько дней назад комплект Худи и Джоггеры, размер М и не ошиблась.
Вещи мне отправили сразу же в тот же день, как я оформила заказ.
Доставка очень быстрая, мне принёс курьер на дом.
Упакована посылка была плотный внутри худи находились в другом пакете джоггеры.Комплект очень понравился, еще в моем любимом желтом цвете.
Спасибо вам ребят)))

Молодцы! Рекомендую

Anna Anna пятница, 29 января
Заказала себе лосины из экокожи на флисе.
Круто сели, безумно понравились, а самое главное длина идеальная!!!
Не первый раз заказываю, и всегда довольна.))

Спасибо, Советую!

Vera Vera пятница, 29 января
Добрый день!
Сегодня получила свой спортивный костюм, качество отменное, сшито просто прекрасно, все швы аккуратные, и с размером всё супер взяла размер в размер - сел идеально и рост подошел.

Всем рекомендую!)

Oksana Oksana 28 января, 2021 год
Первая покупка в интернете.
Заказала себе футболку. Приятный менеджер, связались, проконсультировали, отправили в тот же день, товар пришел  на почту следующего дня, фото соответствует действительности. Ткань приятная и мягкая. Спасибо вам))

Качественная и стильная толстовка)

Anna Anna 28 января, 2021 год
Отличная толстовка за свои деньги. Купили по акции. Стильно смотрится. Ткань приятная, покупкой очень довольная.

Всем рекомендую!)

Olga Olga 26 января, 2021 год
Заказала в первые себе лосины! Они сразу мне подошли размер S - ка. Отлично подчеркнут мои достоинства)))
После стирки вещь не окрасилась, не села, коленки не вытягиваются, рекомендую)

Дякую Вам безмежно за такий чудовий одяг))

Katerina Katerina 26 января, 2021 год
Замовила собі спортивний костюм, на мены сидить просто ідеально. Окреме спасибі команді цього інтернет магазину - швидко зв'язалися, уточнили всі деталі, на наступний день отримала))
Одежда
Reserved