Без гражданства (Stateless) сериал 2020

Опубликовано 15 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 290 просмотров
Без гражданства (Stateless) сериал 2020
Австралийский драматический сериал "Без гражданства" рассматривает непростую тему для современного общества - беженцы и проблемы, связанные с ними. В центре событий сериала окажутся люди, попавшие в лагерь беженцев, а именно Кэм Сэмфорд, Клэр Ковиц, Амир и Софи Вернер. Четыре человека - четыре разные судьбы, но что-то у них есть общее.

Необъяснимая связь

Наташа Наташа 15 июля, 2020 год
Не буду кривить душой, что тема беженцев в Европе сейчас актуальная (ну до пандемии так точно была актуальна) да и не только там. Военные конфликты все также вспыхивают повсеместно, что влечет за собой такие ужасные последствия. Австралйские режиссеры Эмма Фриман и Джослин Мурхаус в своем сериале "Без гражданства" будут рассказывать историю четырех беженцев, оказавшихся в соответствующем лагере где они ждут... Читать отзыв Не буду кривить душой, что тема беженцев в Европе сейчас актуальная (ну до пандемии так точно была актуальна) да и не только там. Военные конфликты все также вспыхивают повсеместно, что влечет за собой такие ужасные последствия. Австралйские режиссеры Эмма Фриман и Джослин Мурхаус в своем сериале "Без гражданства" будут рассказывать историю четырех беженцев, оказавшихся в соответствующем лагере где они ждут дальнейшего своего распределения.
Четыре человека встречаются в таком лагере для беженцев и причины, по которым они здесь очутились не совсем одинаковые, тут даже есть местная жительница, которая пытается выдать себя за немку и попробовать начать жизнь заново. Мне, как человеку, который сам стал беженцем в современном мире эта тема близка, но она настолько болезненная, что смотреть сериал наверное я бы не смогла.