Магазин "Централ шоп" Труханов остров отзывы

5 отзывов / 664 просмотра

Супер Люкс

Михась Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Отличный магазин. Есть всё самое необходимое и даже больше! Цены приятно радуют. Хороший персонал. Отличный дизайн, очень вписывается в пляжный ландшафт. Отличный магазин. Есть всё самое необходимое и даже больше! Цены приятно радуют. Хороший персонал. Отличный дизайн, очень вписывается в пляжный ландшафт.
Достоинства:
  1. Работает 24/7
Недостатки:
  1. Нет санузла

Хороший магазин

Иван Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Я работаю на острове , и в central shop бегаю перекусить , цены самые низкие на острове , вкусные хот- дог и кофе ! И стоит площадка для велосипеда !!! На других магазинах нет и близко ! Я работаю на острове , и в central shop бегаю перекусить , цены самые низкие на острове , вкусные хот- дог и кофе ! И стоит площадка для велосипеда !!! На других магазинах нет и близко !

Самые низкие цены

Андрей Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
В этом магазине реально самые низкие цены . В остальных бараках , магазинами и Кафе не назовёшь в два раза дороже !!! Кто был на острове , тот согласиться ) В этом магазине реально самые низкие цены . В остальных бараках , магазинами и Кафе не назовёшь в два раза дороже !!! Кто был на острове , тот согласиться )

Магазин очень нужный и удобный

Сергей Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Бегаю регулярно на острове , очень удобный магазин , водичку купить , чай по пить !!! Бегаю регулярно на острове , очень удобный магазин , водичку купить , чай по пить !!!

Супермаркет на Трухановом острове

Александр (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу поделиться отзывом про магазин на Трухановом, а именно "Централ шоп". Магазин работает без документов, без чеков, с просроченными продуктами и при этом сами работники не знают на кого работают. Кто-то вообще проверял этот магазин??? Куда смотрит полиция и госслужбы??? Покупали продукты питания в нем, вскрыли упаковку, там был товар с плесенью, попросили их заменить, на что те тупо отморозились...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом про магазин на Трухановом, а именно "Централ шоп". Магазин работает без документов, без чеков, с просроченными продуктами и при этом сами работники не знают на кого работают. Кто-то вообще проверял этот магазин??? Куда смотрит полиция и госслужбы??? Покупали продукты питания в нем, вскрыли упаковку, там был товар с плесенью, попросили их заменить, на что те тупо отморозились сославшись на вымышленного менеджера.

Продукты питания

pekar-konditer