BeyReal отзывы

Киев, пр-т Победы, д.63/1
BeyReal

Результатом сорудничества доволен

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Одно из лучших маркетинговых агентств. Их реклама и методы действительно работают. Начали с покупки трафика на сайт, закончили ведением всей маркетинговой деятельности компании. Безусловно могу рекомендовать ребят. Одно из лучших маркетинговых агентств. Их реклама и методы действительно работают. Начали с покупки трафика на сайт, закончили ведением всей маркетинговой деятельности компании. Безусловно могу рекомендовать ребят.
Достоинства:
  1. Удобно;
  2. Широкий спектр услуг;
  3. Лояльность поддержки;
  4. Конечно дороговато, но цена соизмерима с качеством;

Ведение/расширение контекстной рекламы

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Единственная компания, которая оправдала потраченные деньги! На момент когда они начали этим заниматься, у нас уже был опыт работы с крупными компаниями по настройке контекст и аккаунту было уже 4 года. Реклама приносила стабильные результаты, ей занимался штатный сотрудник. Обратилась в BeyReal так как не хватало масштабов и охвата. За 3 месяца количество конверсий выросло примерно в 10 раз, при...  Читать отзыв Единственная компания, которая оправдала потраченные деньги! На момент когда они начали этим заниматься, у нас уже был опыт работы с крупными компаниями по настройке контекст и аккаунту было уже 4 года. Реклама приносила стабильные результаты, ей занимался штатный сотрудник. Обратилась в BeyReal так как не хватало масштабов и охвата. За 3 месяца количество конверсий выросло примерно в 10 раз, при этом ценник остался в пределах оговариваемой границы! Клиентов стало больше, что дало хорошую дополнительную почву для роста и расширения. Для меня это единственный показатель эффективности работы. Рекомендую!
Николай (Украина, Vasilets) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
За время нашего сотрудничества с компанией BeyReal наш проект успешно продвинулся по позициям. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела, а еще адекватные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Собираемся и дальше плодотворно сотрудничать, применяемый комплексный подход дает отличные результаты и превосходит все ожидания. За время нашего сотрудничества с компанией BeyReal наш проект успешно продвинулся по позициям. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела, а еще адекватные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Собираемся и дальше плодотворно сотрудничать, применяемый комплексный подход дает отличные результаты и превосходит все ожидания.

BeyReal

Компания digital-маркетинга и комплексного продвижения компаний. Специализация: привлечение клиентов с помощью каналов digital-маркетинга, контент-маркетинг, улучшение репутации компаний, комплексное продвижение сайтов, брендов и приложений, PR в сети. Детали: высококачественная разработка концепций...
Адрес: Киев, пр-т Победы, д.63/1
Телефон: 073 000-8180