BEVZA

Опубликовано 24 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 447 просмотров
BEVZA
BEVZA (Бевза) - украинский модный бренд одежды и аксессуаров, впервые появившийся на модном подиуме в 2006 году. Отличительными характеристиками одежды под брендом BEVZA является простота, чвуственность, аккуратность, монохромные цвета и прямые линии. Основателем модного бренда является дизайнер Светлана Бевза, которая ввела в моду строгие и аккуратные наряды must have в концепции «маленького белого платья».

Стильные защитные костюмы

Мария Мария 24 марта, 2020 год
Мня очень радуют новости, когда крупные предприятия, известные компании, бренды откликаются на призыв о помощи в нашей стране. Так например, модный бренд BEVZA теперь будет заниматься пошивом защитных костюмов для медицинских работников. Ведь без правильной униформы нам точно не избежать вспышки коронавируса внутри в страны, даже европейские государства с более развитой медицинской системой, с большим финансированием медицинского сектора и то... Читать отзыв Мня очень радуют новости, когда крупные предприятия, известные компании, бренды откликаются на призыв о помощи в нашей стране. Так например, модный бренд BEVZA теперь будет заниматься пошивом защитных костюмов для медицинских работников. Ведь без правильной униформы нам точно не избежать вспышки коронавируса внутри в страны, даже европейские государства с более развитой медицинской системой, с большим финансированием медицинского сектора и то задыхаются под огромным количеством пациентов.
Это важное и значимое дело, я рада, что есть такие сознательные люди, значит еще есть надежда на лучший исход эпидемии у нас в стране.
Одежда
Balenciaga