Беверли-Хиллз 90210 (BH90210) отзывы

Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)
1 отзыв / 31 просмотр

Возвращение легендарной команды

Света Отзыв написан вторник, 21 мая
Обновленный сериал знаменитого молодежного сериала 90-х годов "Беверли-Хиллз 90210" выходит на экраны в августе 2019 года и он не станет продолжением или перезапусков прошлого сериала, это будет принципиально новый мини сериал в шесть серий. По сюжету актеры известного сериала встречаются снова, спустя более чем 20 лет, чтобы подумать о перезапуске сериала. Мнение актеров разделилось, ведь за такой долгий период взгляды...  Читать отзыв Обновленный сериал знаменитого молодежного сериала 90-х годов "Беверли-Хиллз 90210" выходит на экраны в августе 2019 года и он не станет продолжением или перезапусков прошлого сериала, это будет принципиально новый мини сериал в шесть серий. По сюжету актеры известного сериала встречаются снова, спустя более чем 20 лет, чтобы подумать о перезапуске сериала. Мнение актеров разделилось, ведь за такой долгий период взгляды изменились и то, что было популярно и пользовалось просом 20 лет назад в наши дни может не быть таким востребованным. Все планы нарушены и сотрудничество складывается не так удачно, как на то рассчитывали бывшие друзья.
Отзыв
Даже не верится, но это вполне возможно - новый сериал "Беверли-Хиллз 90210"!!! Это сериал моей юности, если честно:) И даже сама возможность немного понастальгировать, окунуться еще раз в тот мир, хотя... Все актеры также повзрослели (не хочется говорить постарели, ведь я же не старею:) и уже их волную совершенно другие вопросы, не те, что бы ли в юности.
Но все равно, только вспомните этот легендарный сериал, который в своем запасе имеет ни одну награду кинокритиков и любовь зрителей. Жаль, что мой любимый актер и исполнитель роли Дилана Перри Люк умер в этом году, он был для меня образцом того самого сексуального мачо:)
Что будет в новом сериале? Пока точных данных нет, держится полная интрига, надеюсь слухи о том, что перезапуск сериала под угрозой из-за ухода части команды, занятой в создании сериала, останутся только сЛухами и мы сможем снова увидеть любимых актеров на экране.

Беверли-Хиллз 90210 (BH90210)

Сериал

Сериал Пес
Сериал Пес

Сваты
Сваты

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Мир Дикого Запада (3 сезон)
Мир Дикого Запада (3 сезон)

Терминатор 6: Темные судьбы
Терминатор 6: Темные судьбы

Благие знамения (сериал 2019)
Благие знамения (сериал 2019)

Сериал Ведьмак (2019)
Сериал Ведьмак (2019)

Карнивал Роу (сериал 2019)
Карнивал Роу (сериал 2019)

Танк (сериал 2019)
Танк (сериал 2019)