Бэтмен (2021)

Опубликовано 30 апреля, 2020 год
3.0
1 отзыв / 275 просмотров
Фантастический боевик "Бэтмен" от компании Warner Bros и американского сценариста и режиссера Мэтта Ривза будет все также основываться на легендарных комиксах издательства DC Comics, станет перезагрузкой всем известной истории о супергерое. Фильм не будет связан с основной вселенной DC, а станет десятым фильмом из расширенной версии вселенной DC. На главную роль в картине пригласили известного британского актера Роберта Паттинсона.

Сумерки, ой нет - Бэтмен)

Аня Аня 30 апреля, 2020 год
Вот только в аспекте юмора, тонкой насмешки над супергеройскими способностями могу смотреть фильмы "Бэтмен" и ему подобные, все то, что мы можем увидеть в картинах другой вселенной комиксов, ну вы меня поняли.
Столько уже выпущено фильмов про Бэтмена, что мне даже трудно представить, чем же режиссер собирается удивить пресытившихся зрителей. А еще сюрпризом для меня стал тот факт что главную роль здесь исполняет вампирчик Роберт Паттинсон. Нет, личной неприязни к этому актеру нет, он действительно умеет играть, но на роль супергероя, на роль именно Бэтмена он абсолютно не походит. Но это лично мое мнение.
Немного удивляет, что в фильме "Бэтмен" играют много известных актеров, которые ранее всегда выбирали себе достойные картины, например, мой любимый Коллин Фарел.
Что тут скажешь, время покажет, насколько этот фильм будет успешным в прокате, но в кинотеатр на него я точно не пойду.
Боевик
Нападающий (2021)
Нападающий (2021)

Дожить до утра (фильм 2020)
Дожить до утра (фильм 2020)

Доброволец (2020)
Доброволец (2020)

Охота на Санту (фильм 2021)
Охота на Санту (фильм 2021)

Тарас. Возвращение (2020)
Тарас. Возвращение (2020)