Бэтмен (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Бэтмен (2021)
1 отзыв / 308 просмотров

Сумерки, ой нет - Бэтмен)

Аня Аня 30 апреля, 2020 год
Вот только в аспекте юмора, тонкой насмешки над супергеройскими способностями могу смотреть фильмы "Бэтмен" и ему подобные, все то, что мы можем увидеть в картинах другой вселенной комиксов, ну вы меня поняли.
Столько уже выпущено фильмов про Бэтмена, что мне даже трудно представить, чем же режиссер собирается удивить пресытившихся зрителей. А еще сюрпризом для меня стал тот факт что главную роль здесь исполняет вампирчик Роберт Паттинсон. Нет, личной неприязни к этому актеру нет, он действительно умеет играть, но на роль супергероя, на роль именно Бэтмена он абсолютно не походит. Но это лично мое мнение.
Немного удивляет, что в фильме "Бэтмен" играют много известных актеров, которые ранее всегда выбирали себе достойные картины, например, мой любимый Коллин Фарел.
Что тут скажешь, время покажет, насколько этот фильм будет успешным в прокате, но в кинотеатр на него я точно не пойду.
Бэтмен (2021)
Фантастический боевик "Бэтмен" от компании Warner Bros и американского сценариста и режиссера Мэтта Ривза будет все также основываться на легендарных комиксах издательства DC Comics, станет перезагрузкой всем известной истории о супергерое. Фильм не будет связан с основной вселенной DC, а станет десятым фильмом из расширенной версии вселенной DC. На главную... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 2 часа 30 мин назад