Всем желаю терпения и скорейшего выздоровления - Отзывы о Бетагистин

Бетагистин
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 70 просмотров
У меня нарушена работа вестибулярного аппарата, в связи с получением травмы. После аварии прошло долгое время, но головокружение все еще беспокоит. Мой лечащий врач ( у нее я наблюдаюсь после аварии) прописала препарат Бетагистин для длительного применения, конкретную фирму не посоветовала, сказав, что практически все хорошие, я выбрала российский Бетагистин СЗ, так как с данной фармацевтической компанией знакома еще давно, доверяю их медикаментам. Курс не окончен, предстоит еще долгий прием, поэтому всем, кто принимает этот препарат, желаю терпения и скорейшего выздоровления.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Бетагистин

Бетагистин - синтетический препарат, является аналогом гестамина. Бетагистин часто применяется при патологиях вестибулярного аппарата. Бетагистин эффективен при головокружении, снимает шум в ушах, помогает сконцентрировать зрение. Препарат показан при болезни Меньера, при головокружениях различной этиологии, сопровождающиеся шумом в ушах, тошнотой, рвотой. Бетагистин имеет ряд противопоказаний — не рекомендуется применение препарата... подробнее

Лекарства
Соколит для зрения