Бетагистин отзывы

Бетагистин

Я за отечественные медикаменты

Отзыв написан 33 сек назад
Добрый день. Лично мне нравится российский Бетагистин СЗ. Выбрала по совету фармацевта и не пожалела. Стабильный позитивный эффект отмечается после нескольких недель непрерывной терапии, а оптимального и желанного эффекта можно добиться после нескольких месяцев регулярного приема. Несмотря на эффективность, нужно учесть, что препарат имеет ряд противопоказаний, основные из них язва желудка и астма. Проконсультируйтесь с вашим врачом до приема и...  Читать отзыв Добрый день. Лично мне нравится российский Бетагистин СЗ. Выбрала по совету фармацевта и не пожалела. Стабильный позитивный эффект отмечается после нескольких недель непрерывной терапии, а оптимального и желанного эффекта можно добиться после нескольких месяцев регулярного приема. Несмотря на эффективность, нужно учесть, что препарат имеет ряд противопоказаний, основные из них язва желудка и астма. Проконсультируйтесь с вашим врачом до приема и будьте здоровы!

Много хорошего в этом средстве

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Лекарство способствует улучшению кровоснабжения всей нервной системы, что в свою очередь способствует улучшению слуха, помогает восстановлению функций внутреннего уха после травм и операций. Помимо этого «БЕТАГИСТИН СЗ» способствует улучшению памяти и умственных способностей. Лекарство способствует улучшению кровоснабжения всей нервной системы, что в свою очередь способствует улучшению слуха, помогает восстановлению функций внутреннего уха после травм и операций. Помимо этого «БЕТАГИСТИН СЗ» способствует улучшению памяти и умственных способностей.

За годы качество не меняется

Отзыв написан среда, 27 ноября
Бетагистин первый раз принимала еще в 2011 году, когда после перенесенной операции долго восстанавливалась, и чтобы процесс шел значительно быстрее, мой врач порекомендовала пропить курс. После этого принимала еще пару раз. С недавних пор возобновила прием, так как давно не проходила назначенный курс, и чувствую слабость, головокружение возвращается. Купила российский Бетагистин СЗ, так как импортные за несколько лет подорожали в...  Читать отзыв Бетагистин первый раз принимала еще в 2011 году, когда после перенесенной операции долго восстанавливалась, и чтобы процесс шел значительно быстрее, мой врач порекомендовала пропить курс. После этого принимала еще пару раз. С недавних пор возобновила прием, так как давно не проходила назначенный курс, и чувствую слабость, головокружение возвращается. Купила российский Бетагистин СЗ, так как импортные за несколько лет подорожали в несколько раз. Российский тоже хорош, претензий нет, принимаю ежедневно, побочных эффектов не выявила.

После пройденного курса чувствуешь себя полноценным человеком

Отзыв написан среда, 20 ноября
Чтобы справиться с болезнью Меньера, я начала принимать Бетагистин. Это такие маленькие таблетки, которые нужно принимать с едой, 3 раза в день. Они не вредят организму и не вызывают побочных реакций. Первые недели никаких изменений не замечала, однако, спустя месяц симптомы головокружений и тошноты отступили. Сейчас купила Бетагистин СЗ, тоже хорошие таблетки, эффективно работают, и стоят чуть дешевле. Чтобы справиться с болезнью Меньера, я начала принимать Бетагистин. Это такие маленькие таблетки, которые нужно принимать с едой, 3 раза в день. Они не вредят организму и не вызывают побочных реакций. Первые недели никаких изменений не замечала, однако, спустя месяц симптомы головокружений и тошноты отступили. Сейчас купила Бетагистин СЗ, тоже хорошие таблетки, эффективно работают, и стоят чуть дешевле.

Всем желаю терпения и скорейшего выздоровления

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
У меня нарушена работа вестибулярного аппарата, в связи с получением травмы. После аварии прошло долгое время, но головокружение все еще беспокоит. Мой лечащий врач ( у нее я наблюдаюсь после аварии) прописала препарат Бетагистин для длительного применения, конкретную фирму не посоветовала, сказав, что практически все хорошие, я выбрала российский Бетагистин СЗ, так как с данной фармацевтической компанией знакома еще давно,...  Читать отзыв У меня нарушена работа вестибулярного аппарата, в связи с получением травмы. После аварии прошло долгое время, но головокружение все еще беспокоит. Мой лечащий врач ( у нее я наблюдаюсь после аварии) прописала препарат Бетагистин для длительного применения, конкретную фирму не посоветовала, сказав, что практически все хорошие, я выбрала российский Бетагистин СЗ, так как с данной фармацевтической компанией знакома еще давно, доверяю их медикаментам. Курс не окончен, предстоит еще долгий прием, поэтому всем, кто принимает этот препарат, желаю терпения и скорейшего выздоровления.

Добрый день всем!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Добрый день всем читателям!
Добрый день всем читателям!
Хочу поделиться впечатлениями об этом лекарстве, который недавно принимал. Полгода назад у меня начались головокружения, сначала легкие, потом более чувствительные и частые. Обратился к врачу, прошел обследование, и как выяснилось причина - сотрясение мозга, полученное в результате ДТП. Как оказалось мой вестибулярный аппарат дал сбой. По назначению врача начал принимать "БЕТАГИСТИН СЗ", ранее не слышал о нем, он российский, и по ходу известный. Врач назначил принимать их 1 месяц, потом вновь на консультацию. Чувствую себя намного лучше. Возможно есть лекарства и лучше, но мне назначили именно этот препарат и я доволен! Стоимость кстати тоже приемлемая.

С каждым приемом все лучше

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Был период обострения остеохондроза, тогда принимала Бетагистин. Очень хорошо помог. С недавних пор возобновила прием, купила российский Бетагистин Северной Звезды. Тоже нравится его действие. С первой недели уже есть изменения, но курс еще продолжается. Дальше лучше. Был период обострения остеохондроза, тогда принимала Бетагистин. Очень хорошо помог. С недавних пор возобновила прием, купила российский Бетагистин Северной Звезды. Тоже нравится его действие. С первой недели уже есть изменения, но курс еще продолжается. Дальше лучше.

Спасает в летнее время

Отзыв написан пятница, 8 ноября
В летнее время при сильной жаре сильно кружится голова. В данный сезон теряю работоспособность и быстро утомляюсь. Чтобы восстановить функции вестибулярного аппарата с май месяца принимаю "Бетагистин СЗ" курсом. Курс помогает "пережить" лето без казусов. В летнее время при сильной жаре сильно кружится голова. В данный сезон теряю работоспособность и быстро утомляюсь. Чтобы восстановить функции вестибулярного аппарата с май месяца принимаю "Бетагистин СЗ" курсом. Курс помогает "пережить" лето без казусов.

Выбирайте на вкус и цвет

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Эффективный проверенный препарат!!! В аптеках много "бетагистинов", кажется, что можно выбрать на любой "вкус и цвет", но на своей практике убедилась, что действенный только "Бетагистин СЗ". У него много плюсов, в особенности соотношение цена - качество. Эффективный проверенный препарат!!! В аптеках много "бетагистинов", кажется, что можно выбрать на любой "вкус и цвет", но на своей практике убедилась, что действенный только "Бетагистин СЗ". У него много плюсов, в особенности соотношение цена - качество.

Жалоб и претензий нет

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Звон в ушах мешал нормально работать, особенно сильно беспокоил, когда я хотела сосредоточиться на что-то серьезном. Невролог назначил принимать "Бетагистин". Об этом препарате слышала и раньше, но самой не приходилось пробовать. Впечатления положительные, я довольна препаратом, работает очень быстро. За неделю можно увидеть разницу. Я покупаю российский - бетагистин северной звезды. Жалоб нет. Звон в ушах мешал нормально работать, особенно сильно беспокоил, когда я хотела сосредоточиться на что-то серьезном. Невролог назначил принимать "Бетагистин". Об этом препарате слышала и раньше, но самой не приходилось пробовать. Впечатления положительные, я довольна препаратом, работает очень быстро. За неделю можно увидеть разницу. Я покупаю российский - бетагистин северной звезды. Жалоб нет.

В аптеках можно найти разные аналоги

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Постоянно принимаю таблетки от гипертонии и головокружения. От головокружения и шума в ушах врач назначил Бетагистин – российский и недорогой препарат. В интернет-аптеке я нашла – бетагистин СЗ, цена приемлемая, выпускается в удобных дозировках. Постоянно принимаю таблетки от гипертонии и головокружения. От головокружения и шума в ушах врач назначил Бетагистин – российский и недорогой препарат. В интернет-аптеке я нашла – бетагистин СЗ, цена приемлемая, выпускается в удобных дозировках.
Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
Головокружением страдаю с детства. При чем сопровождается оно у меня всеми вышеперечисленными симптомами. Среди рекомендованных врачом препаратов, оказался Бетагистин. Препарат купил практически сразу - цена вполне доступная. После первого приема почувствовал некоторое облегчение, но практически сразу начали проявляться ярко выраженные побочные эффекты, вместо головокружения появились сильные головные боли, поэтому прием Бетагистина пришлось прекратить. Пришлось переходить на более дорогостоящие препараты. Головокружением страдаю с детства. При чем сопровождается оно у меня всеми вышеперечисленными симптомами. Среди рекомендованных врачом препаратов, оказался Бетагистин. Препарат купил практически сразу - цена вполне доступная. После первого приема почувствовал некоторое облегчение, но практически сразу начали проявляться ярко выраженные побочные эффекты, вместо головокружения появились сильные головные боли, поэтому прием Бетагистина пришлось прекратить. Пришлось переходить на более дорогостоящие препараты.

Бетагистин

Бетагистин - синтетический препарат,  является аналогом гестамина. Бетагистин часто применяется при патологиях вестибулярного аппарата. Бетагистин эффективен при головокружении, снимает шум в ушах, помогает сконцентрировать зрение.  Препарат показан при болезни...

Лекарства

• 102.5 грн. Бетагистин - ратиоф.табл. 16 мг №30
  • Аптека 36 и 6

• 92.62 грн. Бетагистин 16мг N30 таб.Ратиофарм
    • 106.02 грн. Бетагистин 24мг N20 таб.Ратиофарм
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 72.77 грн. Бетагистин КВ таб 16мг N30
    • 92 грн. Бетагистин КВ таб 24мг N30