BestDJs

1 отзыв / 197 просмотров
BestDJs

Лучшие диджеи Украины

АннаСергеевна К. АннаСергеевна К. 27 августа, 2020 год
Отмечали день рождения мужа. Наши друзья и родственника довольно разные, но диджей отлично понимал какую музыку и в какие моменты играть. Мне всегда казалось, что хорошей музыки сейчас мало, но после этого праздника поняла, что она есть. Это были в основном современные хиты, хотя и старые, которые берут за душу, тоже были. Так органично все звучало. Работа диджея настолько порадовала... Читать отзыв Отмечали день рождения мужа. Наши друзья и родственника довольно разные, но диджей отлично понимал какую музыку и в какие моменты играть. Мне всегда казалось, что хорошей музыки сейчас мало, но после этого праздника поняла, что она есть. Это были в основном современные хиты, хотя и старые, которые берут за душу, тоже были. Так органично все звучало. Работа диджея настолько порадовала нас и наших гостей, что я посчитала своим долгом оставить отзыв этот отзыв.
В первый раз в жизни для разнообразия решили поискать диджея самостоятельно и очень жалеем, что не обращались к этим ребятам раньше.
Ведущего у нас не было, но в следующий раз закажем у них диджея с ведущим. Жаль, что мой день рождения нескоро, но буду ждать его с нетерпением.
Достоинства:
  1. Самая классная музыка, никаких косяков при подготовке и во время работы. Взрослый диджей с огромным опытом - это видно сразу.
Недостатки:
  1. Вообще нет! По крайней мере никто из нашей компании ничего не заметил.