Best Work International отзывы клиентов

Best Work International отзывы клиентов
67 отзывов / 3834 просмотра

Работа через агентство

Олег Олег 10 марта, 2020 год
Менеджер Катерина молодец!! Она помогла мне! Так вышло, что остался без работы и жилья в Чехии. Визы осталось на 2 мес. По соц. сетям нашёл это агентство. Катя за 2 дня решила все мои проблемы. Спасибо!

Робота в Словаччині

Андрій Андрій 4 марта, 2020 год
Доброго всім дня! В Чехії вже були, вирішили з другом поїхати на Словаччину, але там наразі не дуже багато місць вакантних. Дякуєм менеджеру коллцентра за оперативну відповідь - будем працювати Операторами ліній в місті Нове Замке!

Трудоустройство

Андрей Малецкий Андрей Малецкий 28 февраля, 2020 год
Хорошая фирма, если ищете работу за границей. Достаточно быстро и четко реагировали на все вопросы. И девочки очень ответственные, и приятные.

Олексій Гріньов Олексій Гріньов 25 февраля, 2020 год
Дякую за плідну співпрацю. Робота подобається, маємо можливість працювати понаднормово маємо премії. Я ще не отримував але ті хто працюють довше отримували по 900 крон премій. Гарного вам дня.

Богдана Максимович Богдана Максимович 24 февраля, 2020 год
Большое спасибо это компании за порядочность и честность! Помогли мне в трудный период жизни, помогли мне определиться с работой и оформили на вакансию где можно оплатить с зарплаты. Работаю помощником пекаря в пекарне, многому меня здесь научили. Зарплата во время, дают авансы.
Игорь, Харьков
Игорь, Харьков
Доброго ранку! Спасибі Вам за роботу в Португалії, їздили з чоловіком минулого літа, дуже сподобалась природа, робота важкувата звичайно але з часом звикаєш, вставали рано, процювали на полуниці. Рекомендуємо це агентство для тих, хто шукає роботу.

Работа в Германии

Алексей Мороз Алексей Мороз 21 февраля, 2020 год
Доброго времени суток!Ездил от этой компании на солнечные панели в Германию
Работа оченьхорошая, платили вовремя, и давали авансы . Жили в хостеле со всеми бытовыми условиями и готовили сами, посуда там была.По окончанию визы планирую вернуться в Украину ненадолго, и снова обратится к ним.

Автозавод в Чехии

Антон Крюк Антон Крюк 19 февраля, 2020 год
Работал на автозаводе, около Праги. Жили в самой Праге, на работу был довоз. В принцыпе условия работы хорошие, В цехе тепло по-моему 22 градуса. Выдавали обувь и комбинезоны. Занимался проверкой деталей на конвеере, работа стоячая но как-то привыкаешь и нормально. Зарплата Хорошая, приехал на 100крон за час, на втором месяце платили 110крон. Хорошая сис-ма премий. Удалось заработать денег, доделаю... Читать отзыв Работал на автозаводе, около Праги. Жили в самой Праге, на работу был довоз. В принцыпе условия работы хорошие, В цехе тепло по-моему 22 градуса. Выдавали обувь и комбинезоны. Занимался проверкой деталей на конвеере, работа стоячая но как-то привыкаешь и нормально. Зарплата Хорошая, приехал на 100крон за час, на втором месяце платили 110крон. Хорошая сис-ма премий. Удалось заработать денег, доделаю дома ремонт и с женой уедем в Египет) Спасибо за вакансию

Израиль, работа, трудоустройство

Михаил Сотченко Михаил Сотченко 19 февраля, 2020 год
Привет всем, большое вам спасибо за работу в Израиле, в прошлом году ездили вместе с женой, нам очень понравилась эта страна, работали в отеле, жилье у нас было очень комфортное, с евроремонтом. Проработав год мы вернулись обратно, вот думаем какую вакансию нам выбрать, хотим поехать больше чем на 2 года.

Максим Максим 13 февраля, 2020 год
Доброго дня! Широ дякую вам за вакансію у Макдональдсі, поїхали з другом на літні канікули, заробили грошей, побачили європейське життя, так хочеться жити в країні зі схожим рівнем життя! Зараз плануємо аніматорами в Турцію. Сподіваюсь шо все буде добре!)

Олександр Олександр 11 февраля, 2020 год
Всем привет! Хочу сказать огромное вам спасибо за работу в Польшу, оформлялся на Лджи. Выезд у нас был организованный, работодатель очень хороший, работой остался очень доволен. Спасибо менеджерам за профессионализм и граммотность в работе, за то что подходят индивидуально к клиенту, и очень внимательны.

Работа, Германия

Марк Марк 5 февраля, 2020 год
Добрый день, большое спасибо Вам за работу в Германии, работал на складе брендовой одежды курьером. Коллектив у нас был молодой хороший, со многими подружился, жиль тоже, у меня была отдельная комната. Буду обращаться у Вам снова, и буду рад скидке как постоянному клиенту

Шоколадная фабрика, Брно

Аня Сириенко Аня Сириенко 5 февраля, 2020 год
Делюсь с вами моими впечатлениями от работы на данном производстве. Работа пусть и сложная местами но очень приятная. Много шоколада сладкоежкам не бывает. Оплаты труда всегда были вовремя, и неплохое жилье.Рекомендую

Отдых в сказочной Франции!

Маргарита Куценко Маргарита Куценко 30 января, 2020 год
Огромная благодарность вам за помощь в организации отдиха для нашей семьи. Париж- сказочное место. Диснейленд это память для моих детей на всю жизнь! И самый лучший подарок для меня на День Рождения от любимого мужа. Спасибо что учли все пожелания и дали правильные советы. Успехов Вам и побольше клиентов!!

Израиль, работа, трудоустройство

Валентина Приходько Валентина Приходько 29 января, 2020 год
Добрый день, в качестве благодарности хочу оставить Вам свой положительный отзыв о работе в Израиле, ездила через это агенство год назад. Очень переживала, так как в наше время трудно кому то доверять. Девочки менеждеры сопровождали меня на протяжении всего периода трудоустройства. За что я им очень благодарна, границу прошла благодаря их поддержке и консультации, работа у меня была няней, семья... Читать отзыв Добрый день, в качестве благодарности хочу оставить Вам свой положительный отзыв о работе в Израиле, ездила через это агенство год назад. Очень переживала, так как в наше время трудно кому то доверять. Девочки менеждеры сопровождали меня на протяжении всего периода трудоустройства. За что я им очень благодарна, границу прошла благодаря их поддержке и консультации, работа у меня была няней, семья хорошая. Спасибо Вам за все!

Владислав Коваленко Владислав Коваленко 29 января, 2020 год
Доброго дня, всім учасникам даного чату. Хочу розповісти про моє співробітництво з агенцією з працевлаштування. Дуже вдячний за допомогу в підборі вакансії та за консультації що до перетину кордону. Вперше буду їхати по біометрії та і взагалі. Працюватиму на поштовому складі, маю намір пізніше перейти на кару.

Фабрика SEOYON, отзыв о работе

Евгения Кулиш Евгения Кулиш 23 января, 2020 год
Хотела бы поделится моим личным впечатлением о работе на данном предприятии. Проработала на предприятии всего 3 месяца, просто не было возможности остаться на дольше. После недели стажировки, поставили на конвейер где в обязанности входило проверять запчасти на наличие дефектов и брака. Сложно только по началу потом привыкаешь. Мне понравилось и такой коллектив сложился хороший. Немного подзаработать удалось. Надеюсь на наличие... Читать отзыв Хотела бы поделится моим личным впечатлением о работе на данном предприятии. Проработала на предприятии всего 3 месяца, просто не было возможности остаться на дольше. После недели стажировки, поставили на конвейер где в обязанности входило проверять запчасти на наличие дефектов и брака. Сложно только по началу потом привыкаешь. Мне понравилось и такой коллектив сложился хороший. Немного подзаработать удалось. Надеюсь на наличие мест на предприятии через пару месяцев. Вернулась бы!

Оформление рабочей визы в Польшу

Александр Костюк Александр Костюк 15 января, 2020 год
Достаточно быстро оформили приглашение. Визу открыл без привязки к работодателю. Еще и с коридором в год. Спасибо!

Робота в Чехии

Карина Прокопчук Карина Прокопчук 13 января, 2020 год
Очень долго пришлось ждать документы. Около 5-ти месяцев. Они пришли правильные и визу открыли без проблем. Послезавтра выезд. Надеемся на хорошее сотрудничество на месте работы. Но ожидание документов очень долгое. Работайте лучше!

Отзывы об агенстве

Андрей Макаренко Андрей Макаренко 11 января, 2020 год
Добрый день всем!
Подскажите действительно ли можна доверять данному агенству. Очень хорошие отзывы, да и неплохие вакансии у них.

Задоволена співпрацею з даним агенством.

Анна Зінченко Анна Зінченко 10 января, 2020 год
Просто хочу подякути дівчаткам за їхню працю. Багато агенцій працюють не зовсім легально, або після того як виїхали ви, зникають. Катя ж досі зі мною на звязку. Плануємо наступну поїздку. Обираю вже втрете Чехію, стабільно та багато друзів вже там маю!

Микола Новіков Микола Новіков 8 января, 2020 год
Доброго ранку!
Усих вітаю з минувшими святами!
Робота за кордоном - це завжди тяжко. Людонки не їдьте на заробітки з думкою що ви потрапите на грошову плантацію. Нажаль через таких людей у нормальних заробітчан виникають проблеми. Нажаль. Будьте людянішими та поважайте інших. Дівчатка, Вам хочу подякувати за чудову вакансію, та за допомогу у вирішенні дрібних проблем!

С Новым Годом!

Галина Викторовна Корбут Галина Викторовна Корбут 3 января, 2020 год
Поздравляю всех с праздниками!
Всем здоровья и счастья в новом году! Пусть за вами ходит удача и везение!
Кто будет читать отзыв, знайте что ребята отлично справились со своей работой) Консультация и поиск вакансии заняли 20 минут, не смотря на мой возраст ( 56 лет)Очень довольна, спасибо!

Германия, завод по переработке стекла

Никита Воронов Никита Воронов 2 января, 2020 год
Хорошая вакансия! Могу порекомендовать агенство как отличного посредника. Уже вернулся на Украину и ожидаю последнюю зп.

Агенство по трудоустройству BWI

Федор Стрелков Федор Стрелков 27 декабря, 2019 год
Очень понравилось сотрудничество, девочки очень приятные. Всегда на связи.Я приехал в Чехию в 22.00 примерно и меня сконтактировали с куратором, приехали забрали очень быстро. На месте оказалось что нужно доплачивать за жилье 1000крон. Из-за этого ставлю 4. Спасибо и удачи вам.

Трудоустройство

Олег Марченко Олег Марченко 24 декабря, 2019 год
Если вам нужно максимально быстрое оформление на вакансию то вам сюда!
Оформился на вакансию ИнПост за три дня. Хорошая работа и неплохая зарплата.

Получение визы

Андрей Куценко Андрей Куценко 21 декабря, 2019 год
Спасибо менеджеру Даше, за помощь в открытии полугодовой визы в Польшу. Сделали ее с коридорами в год. Что очень удобно.
Сервис отличный. Приятные сотрудники. Цены тоже очень приемлемые.

Анна Коваленко Анна Коваленко 21 декабря, 2019 год
Досвід співпарці з даною агенцією непоганий. Дуже великий мінус у очікуванні докмуентів майже 3 місяці. Хоча обіцяли за місяць. Зараз працюю у Чехії на виробництві автомобілів. Все влаштовує.

Оформление годовой визы

Лиза Строкова Лиза Строкова 19 декабря, 2019 год
Друзья посоветовали хорошую вакансию в Польше, нужно было только как то оформить воеводскую визу. Фирма мне помогла. Сделали все дистанционно, не выходя из дома)))) если так можно сказать!. Цена вполне адекватная. Сроки изготовления нормальные.

Работа в Европе

Андрей Куцко Андрей Куцко 18 декабря, 2019 год
Достаточно сложно было найти нормальное, понимающее свое дело агентство. Помогли оформить мне визу в Чехию. Сейчас работаю на складе пищевых продуктов. Собираем интернет заказы. Параллельно нам оформляют внж на 2 года, планируем работать здесь еще где тот полгода. Нравятся условия. Может и дольше выйдет.

Автозавод Шкода, Чехия

Александр Коваленко Александр Коваленко 18 декабря, 2019 год
С братом работали на автомобильном заводе Шкода, недалеко от Праги. Домой вернулись с хорошим заработком, и с хорошими эмоциями. Если хотите заработать то вакансия для вас.
Достоинства:
  1. Зарплата - 105крон
  2. Условия проживания
  3. Отношение к сотрудникам
  4. Коллектив
  5. Форма ( комбинезоны, обувь с металлическим носком)
  6. Питание во время работы ( столовая)
Недостатки:
  1. Ехать до работы 40 минут
  2. документы под визу ждать 2 месяца

Работа за границей
Интернешнл клуб
Интернешнл клуб

Europe Service
Europe Service

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

OPEN VISA
OPEN VISA