Best Work International отзывы клиентов

Best Work International отзывы клиентов

Горничные в Германии, Берлин

Нина Павленко Отзыв написан понедельник, 21 октября
Работаю горничной в одной из гостиниц Берлина. По- началу очень сложно было, но сейчас я уже привыкла. И все очень быстро и качественно делаю, дают премии. Но, работа все равно очень сложная. Менеджер у нас строгая и справедливая. Зарплату еще не задерживали.В рабочее время кормят. Живем на територии гостиницы, в корпусе для персонала Работаю горничной в одной из гостиниц Берлина. По- началу очень сложно было, но сейчас я уже привыкла. И все очень быстро и качественно делаю, дают премии. Но, работа все равно очень сложная. Менеджер у нас строгая и справедливая. Зарплату еще не задерживали.В рабочее время кормят. Живем на територии гостиницы, в корпусе для персонала

Андрей Федорин Отзыв написан среда, 16 октября
Не без трудностей но уехал работать в Венгрию. Спасибо, что всегда были на связи и все обьясняли и рассказывали. Не без трудностей но уехал работать в Венгрию. Спасибо, что всегда были на связи и все обьясняли и рассказывали.

Dania, Ferma ( krytaya rabota)

Miron Kruk Отзыв написан вторник, 15 октября
Hochu skazat spasibo BEST WORK INTERNATIONAL. Seichas rabotau v Danii, na ferme. Ochen mne nravitsa, pitanie i prozhuvanie besplatno. Na vuhodnuch ezdim v gorod, nachalnik daet svou mashunu. Rad shto k vam obratilsya. Hochu skazat spasibo BEST WORK INTERNATIONAL. Seichas rabotau v Danii, na ferme. Ochen mne nravitsa, pitanie i prozhuvanie besplatno. Na vuhodnuch ezdim v gorod, nachalnik daet svou mashunu. Rad shto k vam obratilsya.

Людмила Сорт Отзыв написан вторник, 8 октября
Дуже дякую! Дашенька - найкращий менеджер!!! Дякую, за терпіння та розуміння. Справді людина, яка розуміє та добре знає свою справу! Працюємо з чоловіком в Литві, на виробництві крабових паличок. Ми цілком задоволені. Гарних вам клієнтів))) Дуже дякую! Дашенька - найкращий менеджер!!! Дякую, за терпіння та розуміння. Справді людина, яка розуміє та добре знає свою справу! Працюємо з чоловіком в Литві, на виробництві крабових паличок. Ми цілком задоволені. Гарних вам клієнтів)))

Работа в Германии

Давид Юксунов Отзыв написан четверг, 3 октября
Обычная контора, документы сделали вовремя, информацию дали за 5 дней до выезда. И были всегда на связи. Не знаю кому как, мне нормально. Обычная контора, документы сделали вовремя, информацию дали за 5 дней до выезда. И были всегда на связи. Не знаю кому как, мне нормально.

Чехия, работа на складе

Анастасия Рубан Отзыв написан среда, 2 октября
Находясь уже месяц в Чехии, точнее в возле Праги, хочу написать отзыв. Документы ждала 2 месяца, хотя говорили, что буду ждать три. Ехала сама на автобусе, в Праге встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь к ней)))))Сначала было сложно. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее. Находясь уже месяц в Чехии, точнее в возле Праги, хочу написать отзыв. Документы ждала 2 месяца, хотя говорили, что буду ждать три. Ехала сама на автобусе, в Праге встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь к ней)))))Сначала было сложно. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее.

Маріанна Кушнір Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Від цієї агенції працюю вже вдруге. Пережили проблемі з документами, точніше з їх затримкою. Але, весь час менеджер Катя була на зв`язку. Також допомогли вирішити проблеми з житлом, коли приїхала працювати до Чехії. Загалом їхньою роботою задоволена. Побільше вам клієнтів!!! Від цієї агенції працюю вже вдруге. Пережили проблемі з документами, точніше з їх затримкою. Але, весь час менеджер Катя була на зв`язку. Також допомогли вирішити проблеми з житлом, коли приїхала працювати до Чехії. Загалом їхньою роботою задоволена. Побільше вам клієнтів!!!

Работа в Нидерландах

Игорь Романов Отзыв написан четверг, 26 сентября
Работал на ремонтных работах, делал внутреннюю отделку.
Возили нас на работу в соседние поселки, города.
1 раз в день кормили.Правда, не всегда.
Зарплату выплачивали почти всегда без задержек, а если была задержка то давали аванс.
Работал на ремонтных работах, делал внутреннюю отделку.
Возили нас на работу в соседние поселки, города.
1 раз в день кормили.Правда, не всегда.

Ізраїль, 2019

Аліна Пустовіт Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Вітаю відвідувачів сайту! Хочу подякувати BEST WORK за надані консультації. Зараз працюю в Ізраїлі, вже 1.5 місяці. Добрії та лояльних вам клієнтів. Вітаю відвідувачів сайту! Хочу подякувати BEST WORK за надані консультації. Зараз працюю в Ізраїлі, вже 1.5 місяці. Добрії та лояльних вам клієнтів.

Сотрудничество с BWI

Руслан Крамар Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Нормальная фирма. Есть свои и плюсы, и минусы.
Самое главное -цель достигнута! Я сейчас в Дании, работаю на внешней отделке зданий. Утепляем, красим, клеим вообщем все что угодно, даже лепку делали.
Нормальная фирма. Есть свои и плюсы, и минусы.

Чехия, работа

Роман Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Документы на Чехию ждал 2,5 месяца. Думал взяли деньги и все.... Это главный минус моего сотрудничества с ними. Сейчас работаю в Праге, все устраивает и начальник и зароботок. Молодцы не подвели. Документы на Чехию ждал 2,5 месяца. Думал взяли деньги и все.... Это главный минус моего сотрудничества с ними. Сейчас работаю в Праге, все устраивает и начальник и зароботок. Молодцы не подвели.

BEST WORK INTERNATIONAL

Михаил Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Не обманули
все подобрали и быстро организовали. До сих пор иногда пишут, спрашивают все ли хорошо!очень приятно
рекомендую!
Не обманули
рекомендую!

ИнПост, Польша

Андрей Коваленко Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Отличная вакансия. Отработал полгода и остался доволен. Жилье прекрасное, живем вчетвером. Варшава красивый город, с прекрасной инфраструктурой. Агенству респект! Все очень четко и быстро. Отличная вакансия. Отработал полгода и остался доволен. Жилье прекрасное, живем вчетвером. Варшава красивый город, с прекрасной инфраструктурой. Агенству респект! Все очень четко и быстро.

Нидерланды птицефабрика

Карина Матус Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Працюємо вже у Нідерландах, до цього місяць були у Польщі. Робота важка, і вдягатись потрібно тепло. Але, все таки мясокомбінат. Платять вчасно, житло сплачуємо лише комунальні послуги. Все що обіцяли виконали. Дякую! Працюємо вже у Нідерландах, до цього місяць були у Польщі. Робота важка, і вдягатись потрібно тепло. Але, все таки мясокомбінат. Платять вчасно, житло сплачуємо лише комунальні послуги. Все що обіцяли виконали. Дякую!

Трудоустройство

Ангелина и Артур Саркисян Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Работаем в Германии, при отеле на уборке. Успеваем все сделать до 18.00 и остается время на прогулки. Конечно график меняется, но нас все устраивает.
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Всегда на связи
  4. Сопровождение 24/7

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

ООО "Эмигрант Сервис"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Компания "Виза Легко"
Компания "Виза Легко"

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Anvers Consult
Компания Anvers Consult