Best Work International отзывы

Андрей Федорин Отзыв написан среда, 16 октября
Не без трудностей но уехал работать в Венгрию. Спасибо, что всегда были на связи и все обьясняли и рассказывали. Не без трудностей но уехал работать в Венгрию. Спасибо, что всегда были на связи и все обьясняли и рассказывали.

Dania, Ferma ( krytaya rabota)

Miron Kruk Отзыв написан вторник, 15 октября
Hochu skazat spasibo BEST WORK INTERNATIONAL. Seichas rabotau v Danii, na ferme. Ochen mne nravitsa, pitanie i prozhuvanie besplatno. Na vuhodnuch ezdim v gorod, nachalnik daet svou mashunu. Rad shto k vam obratilsya. Hochu skazat spasibo BEST WORK INTERNATIONAL. Seichas rabotau v Danii, na ferme. Ochen mne nravitsa, pitanie i prozhuvanie besplatno. Na vuhodnuch ezdim v gorod, nachalnik daet svou mashunu. Rad shto k vam obratilsya.

Людмила Сорт Отзыв написан вторник, 8 октября
Дуже дякую! Дашенька - найкращий менеджер!!! Дякую, за терпіння та розуміння. Справді людина, яка розуміє та добре знає свою справу! Працюємо з чоловіком в Литві, на виробництві крабових паличок. Ми цілком задоволені. Гарних вам клієнтів))) Дуже дякую! Дашенька - найкращий менеджер!!! Дякую, за терпіння та розуміння. Справді людина, яка розуміє та добре знає свою справу! Працюємо з чоловіком в Литві, на виробництві крабових паличок. Ми цілком задоволені. Гарних вам клієнтів)))

Работа в Германии

Давид Юксунов Отзыв написан четверг, 3 октября
Обычная контора, документы сделали вовремя, информацию дали за 5 дней до выезда. И были всегда на связи. Не знаю кому как, мне нормально. Обычная контора, документы сделали вовремя, информацию дали за 5 дней до выезда. И были всегда на связи. Не знаю кому как, мне нормально.

Чехия, работа на складе

Анастасия Рубан Отзыв написан среда, 2 октября
Находясь уже месяц в Чехии, точнее в возле Праги, хочу написать отзыв. Документы ждала 2 месяца, хотя говорили, что буду ждать три. Ехала сама на автобусе, в Праге встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь к ней)))))Сначала было сложно. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее. Находясь уже месяц в Чехии, точнее в возле Праги, хочу написать отзыв. Документы ждала 2 месяца, хотя говорили, что буду ждать три. Ехала сама на автобусе, в Праге встретили. Работа не тяжелая, когда привыкаешь к ней)))))Сначала было сложно. Живем втроем с девочками из Украины. Работаем тоже вместе. Так, что агенство хорошее.

Маріанна Кушнір Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Від цієї агенції працюю вже вдруге. Пережили проблемі з документами, точніше з їх затримкою. Але, весь час менеджер Катя була на зв`язку. Також допомогли вирішити проблеми з житлом, коли приїхала працювати до Чехії. Загалом їхньою роботою задоволена. Побільше вам клієнтів!!! Від цієї агенції працюю вже вдруге. Пережили проблемі з документами, точніше з їх затримкою. Але, весь час менеджер Катя була на зв`язку. Також допомогли вирішити проблеми з житлом, коли приїхала працювати до Чехії. Загалом їхньою роботою задоволена. Побільше вам клієнтів!!!

Работа в Нидерландах

Игорь Романов Отзыв написан четверг, 26 сентября
Работал на ремонтных работах, делал внутреннюю отделку.
Возили нас на работу в соседние поселки, города.
1 раз в день кормили.Правда, не всегда.
Зарплату выплачивали почти всегда без задержек, а если была задержка то давали аванс.
Работал на ремонтных работах, делал внутреннюю отделку.
Возили нас на работу в соседние поселки, города.
1 раз в день кормили.Правда, не всегда.

Ізраїль, 2019

Аліна Пустовіт Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Вітаю відвідувачів сайту! Хочу подякувати BEST WORK за надані консультації. Зараз працюю в Ізраїлі, вже 1.5 місяці. Добрії та лояльних вам клієнтів. Вітаю відвідувачів сайту! Хочу подякувати BEST WORK за надані консультації. Зараз працюю в Ізраїлі, вже 1.5 місяці. Добрії та лояльних вам клієнтів.

Сотрудничество с BWI

Руслан Крамар Отзыв написан пятница, 20 сентября
Нормальная фирма. Есть свои и плюсы, и минусы.
Самое главное -цель достигнута! Я сейчас в Дании, работаю на внешней отделке зданий. Утепляем, красим, клеим вообщем все что угодно, даже лепку делали.
Нормальная фирма. Есть свои и плюсы, и минусы.

Чехия, работа

Роман Отзыв написан четверг, 19 сентября
Документы на Чехию ждал 2,5 месяца. Думал взяли деньги и все.... Это главный минус моего сотрудничества с ними. Сейчас работаю в Праге, все устраивает и начальник и зароботок. Молодцы не подвели. Документы на Чехию ждал 2,5 месяца. Думал взяли деньги и все.... Это главный минус моего сотрудничества с ними. Сейчас работаю в Праге, все устраивает и начальник и зароботок. Молодцы не подвели.

BEST WORK INTERNATIONAL

Михаил Отзыв написан среда, 18 сентября
Не обманули
все подобрали и быстро организовали. До сих пор иногда пишут, спрашивают все ли хорошо!очень приятно
рекомендую!
Не обманули
рекомендую!

ИнПост, Польша

Андрей Коваленко Отзыв написан среда, 18 сентября
Отличная вакансия. Отработал полгода и остался доволен. Жилье прекрасное, живем вчетвером. Варшава красивый город, с прекрасной инфраструктурой. Агенству респект! Все очень четко и быстро. Отличная вакансия. Отработал полгода и остался доволен. Жилье прекрасное, живем вчетвером. Варшава красивый город, с прекрасной инфраструктурой. Агенству респект! Все очень четко и быстро.

Нидерланды птицефабрика

Карина Матус Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Працюємо вже у Нідерландах, до цього місяць були у Польщі. Робота важка, і вдягатись потрібно тепло. Але, все таки мясокомбінат. Платять вчасно, житло сплачуємо лише комунальні послуги. Все що обіцяли виконали. Дякую! Працюємо вже у Нідерландах, до цього місяць були у Польщі. Робота важка, і вдягатись потрібно тепло. Але, все таки мясокомбінат. Платять вчасно, житло сплачуємо лише комунальні послуги. Все що обіцяли виконали. Дякую!

Трудоустройство

Ангелина и Артур Саркисян Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Работаем в Германии, при отеле на уборке. Успеваем все сделать до 18.00 и остается время на прогулки. Конечно график меняется, но нас все устраивает.
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого

Europe Service
Europe Service

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

EvroRabota
EvroRabota