Best Work International отзывы

Фабрика SEOYON, отзыв о работе

Отзыв написан 4 сек назад
Хотела бы поделится моим личным впечатлением о работе на данном предприятии. Проработала на предприятии всего 3 месяца, просто не было возможности остаться на дольше. После недели стажировки, поставили на конвейер где в обязанности входило проверять запчасти на наличие дефектов и брака. Сложно только по началу потом привыкаешь. Мне понравилось и такой коллектив сложился хороший. Немного подзаработать удалось. Надеюсь на наличие...  Читать отзыв Хотела бы поделится моим личным впечатлением о работе на данном предприятии. Проработала на предприятии всего 3 месяца, просто не было возможности остаться на дольше. После недели стажировки, поставили на конвейер где в обязанности входило проверять запчасти на наличие дефектов и брака. Сложно только по началу потом привыкаешь. Мне понравилось и такой коллектив сложился хороший. Немного подзаработать удалось. Надеюсь на наличие мест на предприятии через пару месяцев. Вернулась бы!

Оформление рабочей визы в Польшу

Отзыв написан среда, 15 января
Достаточно быстро оформили приглашение. Визу открыл без привязки к работодателю. Еще и с коридором в год. Спасибо! Достаточно быстро оформили приглашение. Визу открыл без привязки к работодателю. Еще и с коридором в год. Спасибо!

Робота в Чехии

Отзыв написан понедельник, 13 января
Очень долго пришлось ждать документы. Около 5-ти месяцев. Они пришли правильные и визу открыли без проблем. Послезавтра выезд. Надеемся на хорошее сотрудничество на месте работы. Но ожидание документов очень долгое. Работайте лучше! Очень долго пришлось ждать документы. Около 5-ти месяцев. Они пришли правильные и визу открыли без проблем. Послезавтра выезд. Надеемся на хорошее сотрудничество на месте работы. Но ожидание документов очень долгое. Работайте лучше!

Отзывы об агенстве

Отзыв написан суббота, 11 января
Добрый день всем!
Подскажите действительно ли можна доверять данному агенству. Очень хорошие отзывы, да и неплохие вакансии у них.
Добрый день всем!

Задоволена співпрацею з даним агенством.

Отзыв написан пятница, 10 января
Просто хочу подякути дівчаткам за їхню працю. Багато агенцій працюють не зовсім легально, або після того як виїхали ви, зникають. Катя ж досі зі мною на звязку. Плануємо наступну поїздку. Обираю вже втрете Чехію, стабільно та багато друзів вже там маю! Просто хочу подякути дівчаткам за їхню працю. Багато агенцій працюють не зовсім легально, або після того як виїхали ви, зникають. Катя ж досі зі мною на звязку. Плануємо наступну поїздку. Обираю вже втрете Чехію, стабільно та багато друзів вже там маю!

Отзыв написан среда, 8 января
Доброго ранку!
Усих вітаю з минувшими святами!
Робота за кордоном - це завжди тяжко. Людонки не їдьте на заробітки з думкою що ви потрапите на грошову плантацію. Нажаль через таких людей у нормальних заробітчан виникають проблеми. Нажаль. Будьте людянішими та поважайте інших. Дівчатка, Вам хочу подякувати за чудову вакансію, та за допомогу у вирішенні дрібних проблем!
Доброго ранку!
Усих вітаю з минувшими святами!

С Новым Годом!

Отзыв написан пятница, 3 января
Поздравляю всех с праздниками!
Всем здоровья и счастья в новом году! Пусть за вами ходит удача и везение!
Кто будет читать отзыв, знайте что ребята отлично справились со своей работой) Консультация и поиск вакансии заняли 20 минут, не смотря на мой возраст ( 56 лет)Очень довольна, спасибо!
Поздравляю всех с праздниками!
Всем здоровья и счастья в новом году! Пусть за вами ходит удача и везение!

Германия, завод по переработке стекла

Отзыв написан четверг, 2 января
Хорошая вакансия! Могу порекомендовать агенство как отличного посредника. Уже вернулся на Украину и ожидаю последнюю зп. Хорошая вакансия! Могу порекомендовать агенство как отличного посредника. Уже вернулся на Украину и ожидаю последнюю зп.

Агенство по трудоустройству BWI

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Очень понравилось сотрудничество, девочки очень приятные. Всегда на связи.Я приехал в Чехию в 22.00 примерно и меня сконтактировали с куратором, приехали забрали очень быстро. На месте оказалось что нужно доплачивать за жилье 1000крон. Из-за этого ставлю 4. Спасибо и удачи вам. Очень понравилось сотрудничество, девочки очень приятные. Всегда на связи.Я приехал в Чехию в 22.00 примерно и меня сконтактировали с куратором, приехали забрали очень быстро. На месте оказалось что нужно доплачивать за жилье 1000крон. Из-за этого ставлю 4. Спасибо и удачи вам.

Трудоустройство

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Если вам нужно максимально быстрое оформление на вакансию то вам сюда!
Оформился на вакансию ИнПост за три дня. Хорошая работа и неплохая зарплата.
Если вам нужно максимально быстрое оформление на вакансию то вам сюда!
Оформился на вакансию ИнПост за три дня. Хорошая работа и неплохая зарплата.

Получение визы

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Спасибо менеджеру Даше, за помощь в открытии полугодовой визы в Польшу. Сделали ее с коридорами в год. Что очень удобно.
Сервис отличный. Приятные сотрудники. Цены тоже очень приемлемые.
Сервис отличный. Приятные сотрудники. Цены тоже очень приемлемые.

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Досвід співпарці з даною агенцією непоганий. Дуже великий мінус у очікуванні докмуентів майже 3 місяці. Хоча обіцяли за місяць. Зараз працюю у Чехії на виробництві автомобілів. Все влаштовує. Досвід співпарці з даною агенцією непоганий. Дуже великий мінус у очікуванні докмуентів майже 3 місяці. Хоча обіцяли за місяць. Зараз працюю у Чехії на виробництві автомобілів. Все влаштовує.

Оформление годовой визы

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Друзья посоветовали хорошую вакансию в Польше, нужно было только как то оформить воеводскую визу. Фирма мне помогла. Сделали все дистанционно, не выходя из дома)))) если так можно сказать!. Цена вполне адекватная. Сроки изготовления нормальные. Друзья посоветовали хорошую вакансию в Польше, нужно было только как то оформить воеводскую визу. Фирма мне помогла. Сделали все дистанционно, не выходя из дома)))) если так можно сказать!. Цена вполне адекватная. Сроки изготовления нормальные.

Работа в Европе

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Достаточно сложно было найти нормальное, понимающее свое дело агентство. Помогли оформить мне визу в Чехию. Сейчас работаю на складе пищевых продуктов. Собираем интернет заказы. Параллельно нам оформляют внж на 2 года, планируем работать здесь еще где тот полгода. Нравятся условия. Может и дольше выйдет. Достаточно сложно было найти нормальное, понимающее свое дело агентство. Помогли оформить мне визу в Чехию. Сейчас работаю на складе пищевых продуктов. Собираем интернет заказы. Параллельно нам оформляют внж на 2 года, планируем работать здесь еще где тот полгода. Нравятся условия. Может и дольше выйдет.

Автозавод Шкода, Чехия

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
С братом работали на автомобильном заводе Шкода, недалеко от Праги. Домой вернулись с хорошим заработком, и с хорошими эмоциями. Если хотите заработать то вакансия для вас. С братом работали на автомобильном заводе Шкода, недалеко от Праги. Домой вернулись с хорошим заработком, и с хорошими эмоциями. Если хотите заработать то вакансия для вас.
Достоинства:
  1. Зарплата - 105крон
  2. Условия проживания
  3. Отношение к сотрудникам
  4. Коллектив
  5. Форма ( комбинезоны, обувь с металлическим носком)
  6. Питание во время работы ( столовая)
Недостатки:
  1. Ехать до работы 40 минут
  2. документы под визу ждать 2 месяца

Працевлаштування за кордоном

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Хочу подякути менеджеру Поліні з Мелітополя!!! Дуже відповідальна та вихована дівчина. Має гарний офіс, та на всі 100% фахівець своєї справи. на пошук вакансії витратили майже тиждень, але знайшли дійсно найбільш вартісний варіант. Добре оплачувана та з гарним відношенням до українців робота. Пакування памперсів у м. Прага, Чехія. Хочу подякути менеджеру Поліні з Мелітополя!!! Дуже відповідальна та вихована дівчина. Має гарний офіс, та на всі 100% фахівець своєї справи. на пошук вакансії витратили майже тиждень, але знайшли дійсно найбільш вартісний варіант. Добре оплачувана та з гарним відношенням до українців робота. Пакування памперсів у м. Прага, Чехія.

Сотрудничество с BWI

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Нормально агенство. Без вычурности и без лишних разговоров. Все очень четко и по делу. Выбрали вакансию, подписали договор, оплатили и через месяц документы на чехию были готовы. Ребята, спасибо. Нормально агенство. Без вычурности и без лишних разговоров. Все очень четко и по делу. Выбрали вакансию, подписали договор, оплатили и через месяц документы на чехию были готовы. Ребята, спасибо.

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Вважаю гарним свій досвід роботи за кордоном. Мала змогу працювати в аєропорту Праги, за допомогою цієї фірми. Вдалося пройти тест з англійської та працювати з людьми, безпосередньо. Адже ті, хто не здавав тест міг працювати лише на прибиранні або у багажному відділі. Півроку минули у чудовій атмосфері з прекрасним колективом. Маю намір повернутися після нововрічних свят! Вважаю гарним свій досвід роботи за кордоном. Мала змогу працювати в аєропорту Праги, за допомогою цієї фірми. Вдалося пройти тест з англійської та працювати з людьми, безпосередньо. Адже ті, хто не здавав тест міг працювати лише на прибиранні або у багажному відділі. Півроку минули у чудовій атмосфері з прекрасним колективом. Маю намір повернутися після нововрічних свят!
Достоинства:
  1. Швидкість оформення документів
  2. Ціна вакансії
  3. Умови проживання
  4. Відношення до персоналу
Недостатки:
  1. Нічні зміни
  2. Проїзд до роботи близкь 500 крон в місяць

Отзыв о сотрудничестве с компанией

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Хорошее агентство. Находясь уже в Чехии оказалась без работы и жилья. За день помогли оформиться на новое место, я имела рабочую визу. Спасибо за оперативность и приятный персонал. Хорошее агентство. Находясь уже в Чехии оказалась без работы и жилья. За день помогли оформиться на новое место, я имела рабочую визу. Спасибо за оперативность и приятный персонал.

Работа за границей

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Через это агентство уехала работать в Польшу. Очень переживала за прохождение границы. Но менеджер меня подготовил, проконсультировал, подробно рассказали как себя вести и что нужно делать. Поэтому прошла быстро и без проблем. В аэропорту встретили и заселили. Работа тоже оказалась очень хорошей. Всем рекомендую!!! Через это агентство уехала работать в Польшу. Очень переживала за прохождение границы. Но менеджер меня подготовил, проконсультировал, подробно рассказали как себя вести и что нужно делать. Поэтому прошла быстро и без проблем. В аэропорту встретили и заселили. Работа тоже оказалась очень хорошей. Всем рекомендую!!!

Робота в Чехії, виробництво кондиціонерів

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Мав змогу працювати на виробництві кондиціонерів Дайкінг. Загалом робота хороша. Хоча є свої нюанси. Дівчата з агенції ви молодці. Мав змогу працювати на виробництві кондиціонерів Дайкінг. Загалом робота хороша. Хоча є свої нюанси. Дівчата з агенції ви молодці.
Достоинства:
  1. приємні співробітники
  2. швидке вирішення проблем
  3. помірні ціни
Недостатки:
  1. умови проживання бажають кращого.

Работа в Литве, Вичи

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Добрый день!
Уехала на работу в начале марта. По приезду со второй недели мне уже оформляли докмуенты для ВНЖ. Работа не сложная, в особенности когда уже работаешь 9 месяцев. Занимаюсь упаковкой и стекированием продукции. Завод чистий, ухоженный. Все очень строго, и зп выплачивают всегда вовремя. С удовольствием принимают наших соотечественников. Хорошее отношение к нам здесь.
Добрый день!

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Чудова агенція. Дівчатка знають свою справу. Дякую, за швидке оформлення документів. Звертайтеся Вам допоможуть! Чудова агенція. Дівчатка знають свою справу. Дякую, за швидке оформлення документів. Звертайтеся Вам допоможуть!

Работа на заводе Шкода

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
хорошая работа. Завод в Чехии. в обязанности входит упаковка автодеталей,сборка автокресел и фар. Можно брать дополнительные трудовые часы. спасибо, все отлично хорошая работа. Завод в Чехии. в обязанности входит упаковка автодеталей,сборка автокресел и фар. Можно брать дополнительные трудовые часы. спасибо, все отлично

паштетный завод в Праге

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Хорошая работа. Если работать дополнительные часы, то зарплата будет больше. Живу рядом в 15 мин от завода. Спасибо агентству за помощь и быстрое оформление докум. Хорошая работа. Если работать дополнительные часы, то зарплата будет больше. Живу рядом в 15 мин от завода. Спасибо агентству за помощь и быстрое оформление докум.

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Працювала декілька місяціву Польщі, в місті Лодзь. Вакансія по сортуванню та пакуванню печива. Можу сміливо вам її рекомендувати. Дуже гарне керівництво та відношення до працівників. Мали можливість брати додаткові години, працювали у три зміни. Проживали недалеко від роботи, поруч мали магазини та торговий центр в 15 хвилинах від дому.Одного разу затримали заробітню плату на 5 днів, але видали невелику...  Читать отзыв Працювала декілька місяціву Польщі, в місті Лодзь. Вакансія по сортуванню та пакуванню печива. Можу сміливо вам її рекомендувати. Дуже гарне керівництво та відношення до працівників. Мали можливість брати додаткові години, працювали у три зміни. Проживали недалеко від роботи, поруч мали магазини та торговий центр в 15 хвилинах від дому.Одного разу затримали заробітню плату на 5 днів, але видали невелику премію на харчування у ці дні. Щобуло дуже не звично і приємно. Рекоммендую!

Работа за границей

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Ставлю оценку в 4 звездочки, потому что долго делали документы. задержали на 2 недели. А во всем остальном, все было отлично. Описание вакансии совпадает с реальностью. Ставлю оценку в 4 звездочки, потому что долго делали документы. задержали на 2 недели. А во всем остальном, все было отлично. Описание вакансии совпадает с реальностью.

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Працюю у Чехії на складі з сортування та пакування журналів. Живемо у хостелі, є кухня що дуже зручно. Хорошая вакансия, рекомендую!!! Працюю у Чехії на складі з сортування та пакування журналів. Живемо у хостелі, є кухня що дуже зручно. Хорошая вакансия, рекомендую!!!

Склад Rohlik

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Працювала на упаковці замовлень продуктів харчування. Все було як обіцяли (житло безкоштовне, заробітня плата. проживали по дві людини у кімнаті). все сподобалось. Працювала на упаковці замовлень продуктів харчування. Все було як обіцяли (житло безкоштовне, заробітня плата. проживали по дві людини у кімнаті). все сподобалось.

Израиль, работа

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Спасибо агентству за помощь в трудоустройстве. Работаю в Израиле, на мойке посуды. Хорошая зп и живем в квартире, нас трое! Границу прошла без проблем, благодаря ВАШИМ рекомендациям! Спасибо агентству за помощь в трудоустройстве. Работаю в Израиле, на мойке посуды. Хорошая зп и живем в квартире, нас трое! Границу прошла без проблем, благодаря ВАШИМ рекомендациям!