best-shina.com интернет-магазин отзывы клиентов

best-shina.com интернет-магазин отзывы клиентов
best-shina.com интернет-магазин

Супер рекомендую

Ярослав Ярослав 11 апреля, 2020 год
Всім рекомендую, шини б/у але якість відмінна, моя оцінка 5 з 5!!!! Замовляйте , не пошкодуєте. Колеса майже нові, ніяких дефектів та порізів, балансування супер!

хороший выбор б.у шина ???

Александр Александр 9 октября, 2019 год
В голову не когда не приходила мысль обуть машину в б.у резину. Я думаю что любой адекватный водитель думает так же. Ибо жизнь своя и твоих пассажиров как то дороже чем пара сотен сэкономленных гривен.

Хороший выбор б/у шин

Диана Диана 4 октября, 2019 год
Ремонтом моей машины всегда занимался муж, и резину тоже он заказывал и менял. Последние пару сезонов "обуваем" свои авто в магазине best-shina.com и качеством товара более чем довольны. Уже давно пришли к выводу, что не стоит приобретать резину отечественных производителей, лучше взять качественные б/у шины из Европы и не переплачивать в разы за сомнительное качество. Брали шины сразу в... Читать отзыв Ремонтом моей машины всегда занимался муж, и резину тоже он заказывал и менял. Последние пару сезонов "обуваем" свои авто в магазине best-shina.com и качеством товара более чем довольны. Уже давно пришли к выводу, что не стоит приобретать резину отечественных производителей, лучше взять качественные б/у шины из Европы и не переплачивать в разы за сомнительное качество. Брали шины сразу в магазине, а можно и через интернете заказать, но это если вам нужно в другой город, а так магазин просто найти, да и график работы удобный. Рекомендую обязательно заглянуть и понять, что качественные шины вполне доступны по цене.
best-shina.com интернет-магазин
Интернет-магазин best-shina.com предлагает своим покупателям приобрести качественные шины б/у из Европы от мировых производителей и при этом сэкономить. Качество резины, используемое на автомобиле, напрямую связано с безопастью его движения на дороге, поэтому каждый автомобилист должен ответственно относится к вопросу выбора резины для своего автомбиля. Качественные б/у шины известных производителей прослужат... подробнее

Адрес: Киев, ул. Жмеринская, д. 11/1
Телефон: +380 95-581-10-10