Рекомендую - Отзывы о Best Gold Service ювелирная компания

Украина Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 482 просмотра
Решили с супругом именно заказать обручальные кольца. Причин несколько, во первых: как оказалось в магазинах нет моего размера 17,3 из-за косточки кольцо в размере 17 одеть не реально, а 17,5 болтается на пальце и некрасиво сидит. Во вторых: ассортимент в магазинах ужасный, все какая-то одинаковая дешёвка. А нам хотелось что-то интересное. С будущим супругом выбрали кольца bgs.kiev.ua на сайте. Приехали на встречу, офис находиться в Киеве на Подоле. Кольца заказали под наши размеры. Через неделю кольца забрали. Робота достойные, кольца выполнены качественно. Правда по времени задержали на 2 дня от оговорённой даты, но у меня запас по времени был, так что все хорошо. Отдельная благодарность Руслану за консультацию. Подробно ответил нам на все наши вопросы. Видно, что человек на своём месте и хорошо знает свою работу.
Достоинства:
  1. 1. Качественная продукция. 2.индивидуальное изготовление. 3.хорошая консультация.
Недостатки:
  1. Ждать нужно неделю.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Золотой стандарт

4.3
4934 просмотра
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!

Lovesick

4.8
1231 просмотр
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
8 июля, 2019 год