best-charge.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

best-charge.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
39 отзывов / 1384 просмотра

Делаю всё как обещал!!!!

Владимир Владимирович Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Друзья, это однозначно мошенники!!!!
"Сергей" и "Владислав", и "Киница", и некий "Сечин", плюс одесское "крыло", однозначно шайка мелких начинающих мошенников))) К сожалению для них, всё пошло не по их плану. И теперь ими плотно занимаются правоохранительные органы.
Давайте поможем "нашим друзьям" ответить за содеянное по закону!
P. S. "Серёжа", всё будет как мы с тобой договорились))) Город...  Читать отзыв
Друзья, это однозначно мошенники!!!!

Давайте поможем "нашим друзьям" ответить за содеянное по закону!

P. S. "Серёжа", всё будет как мы с тобой договорились))) Город Кривой Рог и заказ номер 51478 ты долго не забудешь!)
Достоинства:
  1. Вежливость-лучшее оружие вора!
Недостатки:
  1. Не слушают старших!)))

Вруны бессовестные!!!! Категорически не советую!!!!! Услыште!!!!!!

Ирина Рядных Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Не компетентны, поэтому и не подошла батарея,заверяли на 100%!!!!Деньги на ветер-1250грн+90грн(налож.платёж и перессылка) На звонки не отвечают и вайбер молчит!!!!Бессовестные лгуны,мошейники, оно вам бумерангом вернётся!!!! Содрали деньги , а товараНЕТ!!! Категорически не советую связываться с этим магазином!!!! Ведь товар вернула сразу ,так как не подошёл и денежки получили, в ответ мёртвая тишина да, ,"уважаемые"сергей и владислав??? Оно ведь безнаказанно не...  Читать отзыв Не компетентны, поэтому и не подошла батарея,заверяли на 100%!!!!Деньги на ветер-1250грн+90грн(налож.платёж и перессылка) На звонки не отвечают и вайбер молчит!!!!Бессовестные лгуны,мошейники, оно вам бумерангом вернётся!!!! Содрали деньги , а товараНЕТ!!! Категорически не советую связываться с этим магазином!!!! Ведь товар вернула сразу ,так как не подошёл и денежки получили, в ответ мёртвая тишина да, ,"уважаемые"сергей и владислав??? Оно ведь безнаказанно не пройдёт- ПОВЕРЬТЕ!!!!! Так поступать нельзя.ЛЮДИ!- делайте выводы и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ФУФЛОВЫМ МАГАЗИНОМ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!!!!

Не отвечают на звонки + не подошла батарея + не могу вернуть, поменять

Олег Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Приобрел батарею для ноутбука. Прислали не ту. Телефоны молчат, связаться невозможно.
Относительно качества батареи - китай плохого качества.
Не рекомендую данный интернет магазин. Тупые дропшиперы без обязательств и совести.

Относительно качества батареи - китай плохого качества.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Вот переписка в вайбере!!!

Роман Отзыв написан 1 марта, 2019 год
[ 26 февраля 2019 г. 8:27 ] Roman: Доброе утро, это best-charge.com.ua
[ 26 февраля 2019 г. 8:50 ] Владислав: Здравствуйте
[ 26 февраля 2019 г. 8:50 ] Владислав: да
[ 26 февраля 2019 г. 8:51 ] Roman: Подскажите, пожалуйста, какой из аккумуляторов оригинальный
[ 26 февраля 2019 г. 8:54 ] Roman: номер моего заказа был 52125, предоплата 1150Грн ...  Читать отзыв
[ 26 февраля 2019 г. 8:27 ] Roman: Доброе утро, это best-charge.com.ua
[ 26 февраля 2019 г. 8:50 ] Владислав: Здравствуйте
[ 26 февраля 2019 г. 8:50 ] Владислав: да
[ 26 февраля 2019 г. 8:54 ] Roman: номер моего заказа был 52125, предоплата 1150Грн 21.02.19
[ 26 февраля 2019 г. 8:55 ] Roman: Вместо оригинала мне прислали китай за 500Грн?
[ 26 февраля 2019 г. 9:02 ] Roman: проверте заказ, я уверен, что это ошибка менеджера, не может столь серьезное предприятие так обманывать своих заказчиков!
[ 26 февраля 2019 г. 13:51 ] Roman: ответа не будет??
[ 26 февраля 2019 г. 13:52 ] Roman: ну тогда ловите
[ 26 февраля 2019 г. 13:52 ] Roman: Ваши злочинні дії включно як і всі контакти ( адреса сайту, телефони, банківька карта з копією квітанції про сплату грошових коштів, скриншоти смс) будуть оприлюднені на сайті Кіберполіції Украіни у підрозділі “Зворотний зв'язок”.
Інформація отримана через форму зворотнього зв'язку використовується для надання on-line допомоги громадянам, оперативного реагування на кібер інциденти і кіберзлочини та обробляється у відповідності до Закону України "Про звернення громадян".
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Молодой человек явно психологически нестабилен

Best-charge Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Как представитель ресурса best-charge.com.ua хотел бы опровергнуть нижеприведённые отзывы.
Очевидно, что отзывы оставляет один и тот же человек. Это можно подтвердить тем, что по времени они идут один за другим. Есть весомые подозрения, что это "чёрный пиар" наших конкурентов, cоветую обратить внимание на их "позитивные" отзывы на данном ресурсе, которые пишутся организованными группами в одно и то же время! Мы таким не занимаемся!
PS: Всех недовольных покупателей, если таковы на самом деле существуют, просим привести здесь свои контакты для подтверждения своих слов, и как следствие, решения вопросов с некачественным товаром.
Спасибо за понимание!

НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Alex Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Всем доброго дня!
Но далее отзыв не о моём неудачном опыте.
Кроме позитивных отзывов ни о чем, есть конструктивные, так сказать, развернутые :) негативные отзывы. Но не смотря на это, уже не один человек таки попал с этими красавцами. Обидно.
Подозреваю, что Владислав более других клиентов best-charge.com.ua воспринял близко к сердцу неудачный опыт :)
Всем доброго дня!
Но далее отзыв не о моём неудачном опыте.

Не отвечают на звонки + не подошла батарея + не могу вернуть/поменять

Алексей Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Купил батарею и оплатил, сказали отправят на следующий день.
Отправили через 4 дня, на звонки при этом не отвечали, просто пришла смс
Купил батарею и оплатил, сказали отправят на следующий день.

Отправили через 4 дня, на звонки при этом не отвечали, просто пришла смс

Батарея не подошла по характеристикам (по размеру подошла), за несколько дней звонков смог дозвониться с другого номера телефона (не с того с которого сделал заказ). Попросили скинуть фотки в вайбер - скинул - и уже 4 дня тишины, в вайбере не отвечают и сообщения не читают, дозвониться до сих пор не могу (уже с обоих номеров телефонов, которые видимо пометили как "не отвечать")

Надійний Інтернет-магазин.

Головин Роман Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Оператор ще уточнив модель і серію ноутбука - все підійшло. Дякую! Оператор ще уточнив модель і серію ноутбука - все підійшло. Дякую!

Суперцена, суперкачество. Мои благодарности!

Тарас Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Отписываюсь – посылку забрал у перевозчика, все потестил – все работает. Отписываюсь – посылку забрал у перевозчика, все потестил – все работает.

Купил здесь дешевую совместимую батарею, думал, хватит ненадолго.

Степан Межигорский Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Но все нормально, работает вот уже 2 недели без проблем Но все нормально, работает вот уже 2 недели без проблем

Удобный сайт.

Виктор Борисоглебский Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Очень доброжелательные сотрудники. Быстрая доставка. ) Очень доброжелательные сотрудники. Быстрая доставка. )

Все устроило. Товар годный.

Артур Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Оригинальная батарея на мой HP Pavilion умерла спустя год после покупки ноутбука. Обидно(( Купил новую здесь, все подошло и прекрасно работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 4 часа и больше, так что я доволен) Оригинальная батарея на мой HP Pavilion умерла спустя год после покупки ноутбука. Обидно(( Купил новую здесь, все подошло и прекрасно работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 4 часа и больше, так что я доволен)

Особенно спасибо за то, что продаете батареи даже для старых ноутбуков

Алевтина Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
У меня старенький DELL Latitude 131L, верно служил мне уже не один год. Батарея уже давно и окончально не работала, да и вообще сам ноутбук морально устарел. Отдала дочке, чтоб занималась в институте, а та выпросила новый аккумулятор. Купили его тут, доставили на следующий день. Теперь у маей старушки новая жизнь! У меня старенький DELL Latitude 131L, верно служил мне уже не один год. Батарея уже давно и окончально не работала, да и вообще сам ноутбук морально устарел. Отдала дочке, чтоб занималась в институте, а та выпросила новый аккумулятор. Купили его тут, доставили на следующий день. Теперь у маей старушки новая жизнь!

Бтарею доставили в тот же день что и заказал, впечатлило)

Нестор Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Поставил в ноут новую батарею - все прекрасно работает, больше ноут по Поставил в ноут новую батарею - все прекрасно работает, больше ноут по

Отличный сайт!

Сергей Лобанов Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Честно говоря, я ещё не встречал такого сервиса в интернете, такой профессиональной консультации и скорости отправки, даже "Розетка" отдыхает;) . Все пришло быстро, чётко, в целости и сохранности. Что больше всего поразило, так это смс от сайта о приходе товара на почту, от почты смс пришло на пол дня позже, а товар был уже на месте! Честно говоря, я ещё не встречал такого сервиса в интернете, такой профессиональной консультации и скорости отправки, даже "Розетка" отдыхает;) . Все пришло быстро, чётко, в целости и сохранности. Что больше всего поразило, так это смс от сайта о приходе товара на почту, от почты смс пришло на пол дня позже, а товар был уже на месте!

всё работает. спасибо

Кирилл Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
заказал оплатил получил. всё чётко и быстро без суеты.я доволен. заказал оплатил получил. всё чётко и быстро без суеты.я доволен.

Сервіс та якість на рівні!

Любомир Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Все сподобалось. Батарея хороша як на свої гроші. Відправили швидко. Все сподобалось. Батарея хороша як на свої гроші. Відправили швидко. best-charge.com.ua интернет-магазин - Сервіс та якість на рівні!

Друзьям буду рекомендовать Вас.

Ivan Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Все просто замечательно. Заказ выполнен оперативно, без задержки! Спасибо за Вашу роботу. Долгих и удачных Вам лет работы! Все просто замечательно. Заказ выполнен оперативно, без задержки! Спасибо за Вашу роботу. Долгих и удачных Вам лет работы!

best-charge.com.ua

Владислав Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Товаром доволен все идеально, а что самое главное посылка новой почтой пришла очень быстро. Товаром доволен все идеально, а что самое главное посылка новой почтой пришла очень быстро.

Аккумуляторная батарея

Виктория Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Брал в этом магазине аккумуляторную батарею для ноутбука aser. пришла за пару дней в Киев. Что могу сказать, упакована хорошо, брала оригинал. Работает без подзарядки довольно долго, почти как та, что шла изначально с ноутбуком. Брал в этом магазине аккумуляторную батарею для ноутбука aser. пришла за пару дней в Киев. Что могу сказать, упакована хорошо, брала оригинал. Работает без подзарядки довольно долго, почти как та, что шла изначально с ноутбуком.

Интернет магазин

Денис Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Делал предоплату за аккумулятор.
Отправили на следующий день после оплаты. Товар пришел новой почтой на мое отделение в течении 2-х дней. Аккумулятор понравился, встал в ноутбук как родной. Проблем в пользовании не возникло. Спасибо.
Делал предоплату за аккумулятор.
Роман Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
По телефону якобы Илья, думаю имя вымышленное, предлагает варианты от Китая до оригинала, а после получения денег на карту некого Куницы, через несколько дней присылает даже не убитый Китай, а вообще непонятно что. Как только рожей ткнули, так сразу на блок. Даже нет смелости объяснить) ФУ!!! Даже не мошенники, а так мелкие рвачи. Ну я думаю киберполиция выяснит и...  Читать отзыв По телефону якобы Илья, думаю имя вымышленное, предлагает варианты от Китая до оригинала, а после получения денег на карту некого Куницы, через несколько дней присылает даже не убитый Китай, а вообще непонятно что. Как только рожей ткнули, так сразу на блок. Даже нет смелости объяснить) ФУ!!! Даже не мошенники, а так мелкие рвачи. Ну я думаю киберполиция выяснит и как зовут и где живут, заявление уже подано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники!!!!!

отзыв

егор Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
спасибо большое за батарею. менеджер предложил несколько вариантов и помог подобрать подходящий для меня. задержали, почему то, с доставкой, но в связи с несрочностью это мелочи. батарея работает хорошо, держит обещанные часы, заряжается до 100 без проблем. спасибо большое за батарею. менеджер предложил несколько вариантов и помог подобрать подходящий для меня. задержали, почему то, с доставкой, но в связи с несрочностью это мелочи. батарея работает хорошо, держит обещанные часы, заряжается до 100 без проблем.

Замена

Леонид Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Рекомендую.
Очень понравилась работа магазина, мне пришлось делать замену по моей же ошибке. Неправильно посмотреть модель и батарея не вошла в ноутбук. Магазин быстро откликнулся и поменял.
Очень удобно, что можно заказывать наложенным платежом. Новая почта быстро присылает, они быстро отправляют. Больше ушло времени на мои разбирательства, чем на доставку.
Рекомендую.

lenovo батарея

Виктор Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
быстро и качественно. подобрали батарею для старенького маминого lenovo. получил наложенным платежом на следующий день после заказа. работа магазина понравилась, цены небольшие быстро и качественно. подобрали батарею для старенького маминого lenovo. получил наложенным платежом на следующий день после заказа. работа магазина понравилась, цены небольшие

заказ отправили спустя три дня, батарея броде бы соответствует заявлен

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
батарея вроде бы соответствует заявленным нормам батарея вроде бы соответствует заявленным нормам

Перепродают говно-китай под видом "своего производства"

Алекс Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Купился на сайт, 33 раза переспросил, про качество, про возможности возврата, гарантию, документы..
Обещали качественную батарею своего производства с оригинальными ячейками samsung или panasonic, а прислали тупо самый дешевый китайский аналог, который по весу легче на 15 гр, чем ещё более дешевый китайский, который я с Али покупал.
Понятно, что вскрывать покупатель не будет для перепроверки...
Короче, полный разводняк....  Читать отзыв
Понятно, что вскрывать покупатель не будет для перепроверки...
Короче, полный разводняк. Держитесь от них подальше.

отзыв

леонид Отзыв написан 20 февраля, 2019 год

Замена

Владислав Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Рекомендую.Очень понравилась работа магазина и его менеджеров, пришлось делать замену по моей же ошибке. Неправильно посмотрел модель и батарея не вошла в ноутбук. Магазин быстро откликнулся и поменял.

Разное

ua-tao.com