Беспроводные наушники Wi-pods А6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Наушники беспроводные wi-pods A6

kolya9 Отзыв написан пятница, 7 июня
Месяц назад заказал наушники беспроводные wi-pods A6. Брал на подарок для подруги. Выбрал оптимальный вариант для девушки - белые, маленькие, хороший звук.
Пробовал слушать сам, звучание качественное. Сама гарнитура долго удерживает свой заряд.
Маленький кейс для зарядки легко брать с собой даже в самую маленькую дамскую сумочку) Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Наушники беспроводные wi-pods A6 Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Наушники беспроводные wi-pods A6
Достоинства:
  1. Отличное звучание, компактные
Недостатки:
  1. Не выявлены

Беспроводные наушники Wi-pods A6

Tdutybz12345 Отзыв написан четверг, 6 июня
Долго искала хорошие беспроводные наушники. Нашла новинку в магазине Софания wi-pods a6. Модель мини, кейс помещается даже в кармане. Купила беленькие.
Наушники работают отлично. Звук в режиме стерео, так что музыкой наслаждаюсь сполна.
Заряд наушников держится долго. Тестировала где-то 4 часа, все было ок.
Заряд наушников держится долго. Тестировала где-то 4 часа, все было ок.
Зарядный бокс прочный. Его заряда хватает на 4-5 циклов. В целом понравилось все. Могу рекомендовать. Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Беспроводные наушники Wi-pods A6 Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Беспроводные наушники Wi-pods A6 Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Беспроводные наушники Wi-pods A6 Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Беспроводные наушники Wi-pods A6 Беспроводные наушники Wi-pods А6 - Беспроводные наушники Wi-pods A6
Достоинства:
  1. Компактность, стерео звук.
Недостатки:
  1. Нет.

Samsung Buds
Samsung Buds