Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов), просмотров: 3386

Отличное решения

Данил (Украина, Бучали) 29 января, 2018 год
Летом в 2016 году я открыл небольшой интернет-магазинчик отделочных материалов, после чего потратил, можно сказать целое состояния на рекламные компании и seo продвижения сайта в поисковиках, но результата не дало, а несколько месяцев назад увидел не знакомую мне площадку и решил там зарегистрироваться как продавец, и к моему удивлению через пару недель поисковик начал выдавать мой магазин на первых позициях. Летом в 2016 году я открыл небольшой интернет-магазинчик отделочных материалов, после чего потратил, можно сказать целое состояния на рекламные компании и seo продвижения сайта в поисковиках, но результата не дало, а несколько месяцев назад увидел не знакомую мне площадку и решил там зарегистрироваться как продавец, и к моему удивлению через пару недель поисковик начал выдавать мой магазин на первых позициях.
Достоинства:
  1. Отличное seo продвижения
  2. Нет ограничений на бесплатной основе
Недостатки:
  1. Пока не нашол

Благодарность магазину "Левенятко"

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год
Недавно покупали коляску в Левенятко на торговой площадке, обслуживания магазина на высоте, коляска пришла без повреждений и царапин. Спасибо. Недавно покупали коляску в Левенятко на торговой площадке, обслуживания магазина на высоте, коляска пришла без повреждений и царапин. Спасибо. 2 согласны, 0 не согласны

Мой магазин на площадке

Наталья (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год
Знакомство с торговой площадкой only началось совершено недавно. Привлекла площадка тем что использования сервиса бесплатное, это является отличным решениям для моего небольшого бизнеса. Знакомство с торговой площадкой only началось совершено недавно. Привлекла площадка тем что использования сервиса бесплатное, это является отличным решениям для моего небольшого бизнеса.
Достоинства:
  1. Бесплатное использования
  2. Удобный кабинет продавца

Мой заказ на площадке

Ксения (Украина, Бучали) 26 августа, 2017 год
Попала на эту площадку когда искала таблетки, сам заказ оформляла в аптеки 911 по предоплате так дешевле(можно и наложенным). В течении часа перезвонили и сообщили что отправка будет через несколько дней, меня это устраивало так как в других аптеках было дороже, а через три д ня мне обратно перезвони для уточнения вдруг я передумала. На следующий день я уже...  Читать отзыв Попала на эту площадку когда искала таблетки, сам заказ оформляла в аптеки 911 по предоплате так дешевле(можно и наложенным). В течении часа перезвонили и сообщили что отправка будет через несколько дней, меня это устраивало так как в других аптеках было дороже, а через три д Бесплатная торговая площадка only - Мой заказ на площадке ня мне обратно перезвони для уточнения вдруг я передумала. На следующий день я уже получила посылку. Спасибо аптеки 911 3 согласны, 0 не согласны

Советую

Юлия (Украина, Бучали) 24 августа, 2017 год
Перешла на данный сервис после закрытия Аукро. Перешла на данный сервис после закрытия Аукро. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное решения для бизнеса

Антон (Украина, Бучали) 23 августа, 2017 год
Отличная альтернатива известным площадкам. Отличная альтернатива известным площадкам. 9 согласны, 0 не согласны

Благодарность бесплатной торговой площадке Украины Only.biz.ua

Анна (Украина, Бучали) 23 августа, 2017 год

Хочется сказать большое спасибо команде компании Only.biz.ua, в частности руководителю сервиса Only.biz.ua. Постоянно внедряют нововведения, которые позволяют более качественно продвигать свои товары.
Бесплатная торговая площадка only - Благодарность бесплатной торговой площадке Украины Only.biz.ua
Достоинства:
  1. Бесплатная
  2. Удобный интерфейс
  3. Нет ограничений на товары