besplatka.ua отзывы клиентов

besplatka.ua
106 отзывов / 26031 просмотр

Тырят объявления с олх

Евгений Отзыв написан 9 часов 7 мин назад
Недавно написали в Вайбер, скинув ссылку на мое объявление в бесплатке, я был сильно удивлен! Так как я вообще не зарегистрирован даже на этом сайте.
Они скопировали мое объявление с олх, при этом цена была указана не правильно.
Они скопировали мое объявление с олх, при этом цена была указана не правильно.

Нужно пробовать

Олег Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Поверим в то,что грязью обычно поливают что-то достойное и хорошее. Попробуем,посмотрим.А олх уже отжил свой авторитет. Поверим в то,что грязью обычно поливают что-то достойное и хорошее. Попробуем,посмотрим.А олх уже отжил свой авторитет.

Я за бесплатку

Владимир++ Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Перешел с 0лх - ничем не хуже олх! Перешел с 0лх - ничем не хуже олх!
Достоинства:
  1. Набирает обороты
Недостатки:
  1. поживем -увидим
2 согласны

Тупорылые модераторы, админы не далеко ушли)

Элис Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Таких тупых людей я не встречал, честно... Просто страшно. В течение месяца не размещают объявление) И отговорки тупых мутантов... Согласен со всеми негативными отзывами тут)

"Добрый день, ув. администрация. Скажите, а Вы набираете своих модераторов в переходах? Я уже месяц пытаюсь разместить объявление, а они мне доказывают что я обязана прикреплять фото к нему или скидывать им, потому что, якобы, они предположили, что моё объявление имеет двойной смысл. На просьбу указать на пункт правил, где это указано (конкретно: пользователь обязан прикреплять фото к объявлению или скинуть модераторам, т.к. без выполнения этого условия, объявления не будут размещаться) они морозятся и удаляют тут все сообщения. Будьте любезны, примите меры."

Размещайте везде, где можете информацию, что Besplatka.ua фуфло)
Достоинства:
  1. Удобное управление
Недостатки:
  1. Тупое руководство, тупые модераторы. Никто ничего не проверяет, а попросту удаляют если вдруг "им показалось". КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Админы безосновательно отклоняют объявления

NavigatorOk Отзыв написан среда, 6 февраля
Админы на сайте развлекаются- сначала отклоняют объявления, а когда просишь разъяснить, неожиданно становится все нормально. А вообще сайт провальный- за годы размещения объявления, толку "0"! Админы на сайте развлекаются- сначала отклоняют объявления, а когда просишь разъяснить, неожиданно становится все нормально. А вообще сайт провальный- за годы размещения объявления, толку "0"!

Кто так делает ???

Гость Отзыв написан среда, 30 января
И нет возможности их удалить!!!
И нет возможности их удалить!!!
Достоинства:
  1. Минусы перекрывают возможные плюсы.Читай - нет плюсов.
Недостатки:
  1. Без ведома продавцов копируют с других сайтов объявления (часто устаревшие),и нет возможности их удалить!

Для тех кто критикует Бесплатку

Автор Отзыв написан 17 января, 2019 год
Особым критиканам хочу довести до сведения как владелец и основатель одной украинской доски объявлений с посещаемостью около 1000 чел в сутки. Ребята, никто не будет сидеть и сутками напролёт перелопачивать ваши объявления, которые вы пачками кидаете по 5 аккаунтов. Всякие объявы о работа в интернете, без телефонов, дубликаты - и прочий спам и хлам.
Выхлопа с доски - 5...  Читать отзыв
Выхлопа с доски - 5 копеек, за счёт контекстной рекламы а затраты большие. Нужен мощный дорогой сервер под десятки гигабайт картинок в объявах, постоянно объявы модерировать - отсеивать спам. Так что не надо сильно критиковать администрацию: они вложили кучу денег в создание сайта, рекламу на радио постоянно крутят. По ТВ тоже видел. А в итоге получили кучу геморроя и армию критиканов. Пользуйтесь и будьте благодарны за то, что вам сделали такой бесплатный сайт.
2 согласны

За 100 лет одна продажа на besplatka.ua

Рома Отзыв написан 14 января, 2019 год
Продаж практически нет ни кто не заходит такое ощущение сайт не работает))))
Не знаю как у других но это моё мнение!
За год на другом сайте больше 200 продаж у меня а здесь на бесплатке ( 0 )
Руководство бесплатки делайте что-то:)
Продаж практически нет ни кто не заходит такое ощущение сайт не работает))))
Не знаю как у других но это моё мнение!
За год на другом сайте больше 200 продаж у меня а здесь на бесплатке ( 0 )
Руководство бесплатки делайте что-то:)

Это фейк!!!!

Продавец Отзыв написан 1 января, 2019 год
Голимый фейк!!! Без моего ведома скопировали мои обьявления с ОLX разместили их на "бесплатке"...Кто вам дал право???????? Голимый фейк!!! Без моего ведома скопировали мои обьявления с ОLX разместили их на "бесплатке"...Кто вам дал право????????

Не рекомендую

Илья (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
По радио реклама - ваш новый БЕСПЛАТНЫЙ сайт оголошень
На входе сразу платишь за услуги (лучше с таким успехом пойти на тот же гребаный олх) А ПРОСМОТРОВ 0.
Не тратьте свое время.
По радио реклама - ваш новый БЕСПЛАТНЫЙ сайт оголошень

Не тратьте свое время.

Ужас

Мария (Украина, Kharkov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Самый отвратительный сайт. 4 дня пытаюсь зарегистрироваться, регистрация проходит, а письма с подтверждением нет. Видно этому сайту пользователи не нужны. Самый отвратительный сайт. 4 дня пытаюсь зарегистрироваться, регистрация проходит, а письма с подтверждением нет. Видно этому сайту пользователи не нужны.

Первое впечатление 0

Надежда (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Прошол день как я питалась зарегистрироваться на "бесплатке". Уже пишет что вы зарегистрированны, но пароль не верный. Нажала "забыла пароль" выслали якобы новый на почту, но ничего не пришло точно так же как и при регистрации: то ничего не приходило, то емеил неверный и т. д. Ни через фейс бук не получается зарегистрироваться.... ПСИХАНУЛА!!! Решила отзывы прочитать... - а оно...  Читать отзыв Прошол день как я питалась зарегистрироваться на "бесплатке". Уже пишет что вы зарегистрированны, но пароль не верный. Нажала "забыла пароль" выслали якобы новый на почту, но ничего не пришло точно так же как и при регистрации: то ничего не приходило, то емеил неверный и т. д. Ни через фейс бук не получается зарегистрироваться.... ПСИХАНУЛА!!! Решила отзывы прочитать... - а оно вон что ГО*НО!!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ

работа и трудоустройство на территории польши.

Виктория (Польша) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
✍️ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ:
-каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики (подсобники с опытом работы ).
УСЛОВИЯ РАБОТЫ :
-официальное трудоустройство;
-полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
-бесплатное прохождение медосмотра;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
-З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений....  Читать отзыв
✍️ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ:
УСЛОВИЯ РАБОТЫ :
-официальное трудоустройство;
-полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
-бесплатное прохождение медосмотра;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
-З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.
Работа по 10-12 часов, 6 дней в неделю(суббота 50% часов по двойной оплате).
Работа граждан Украины по биометрическому паспорту.
Работа в Западно-Поморском воеводстве , пос. Mrzeżyno.
☎️ За подробной информацией обращаться по :
- тел/viber +48 723600007
- e-mail : wiktoria@tejwaz.pl .

Самый негативный отзыв

Алла (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Ужасный сайт,даже отзыв блокируется Ужасный сайт,даже отзыв блокируется
Недостатки:
  1. Самый ужасный сайт

Странное явление

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Вчера зарегистрировалась на бесплатке, решила пересмотреть категории, зашла в кухонную мебель и увидела там МОЕ обьявление с олх ( я продавала полку 2 месяца назад, фото мои, описание мое и мой номер телефона в обьявлении) полку я давно продала и обьявление на олх удалила, а тут обьявлению всего несколько дней. Вот и понятно теперь откуда такое количество обьявлений на неизвестном...  Читать отзыв Вчера зарегистрировалась на бесплатке, решила пересмотреть категории, зашла в кухонную мебель и увидела там МОЕ обьявление с олх ( я продавала полку 2 месяца назад, фото мои, описание мое и мой номер телефона в обьявлении) полку я давно продала и обьявление на олх удалила, а тут обьявлению всего несколько дней. Вот и понятно теперь откуда такое количество обьявлений на неизвестном сайте)) захочешь купить- а уже нет товара и вот почему

Осторожно

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
На сайте работает мошенник по заготовке ключей Артёменко Сергей Юрьевич, номер карты -535 428 304 1000 343, бане ПУБ работает только по предоплате, после перевода денег на связь не выходит На сайте работает мошенник по заготовке ключей Артёменко Сергей Юрьевич, номер карты -535 428 304 1000 343, бане ПУБ работает только по предоплате, после перевода денег на связь не выходит

Ужасно

Гость (Украина, Мирноград) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Сайт живет своей жизнью.Это рассадник мошенников и аферистов.Всех их на принудительные работы . Сайт живет своей жизнью.Это рассадник мошенников и аферистов.Всех их на принудительные работы .
Достоинства:
  1. Плюсов -
Недостатки:
  1. Минусы +

Гость (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривн
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривн

Кидалы на OLX по банковским картам

Владимир Коваль Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Одно и тоже БЫ..Д..ЛО
Одно и тоже БЫ..Д..ЛО

Ужаснейший сайт с ужаснейшей политикой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
ПСЕВДО ресурс по продаже товаров. Отношение тех поддержки ужасное. Невздумайте регистрироваться - захламляют почту каждый час один и тем же письмом, а потом отказываются удалять почту из рассылки. Несоветую никому! Лучше продажный olx, чем эта спам-контора ПСЕВДО ресурс по продаже товаров. Отношение тех поддержки ужасное. Невздумайте регистрироваться - захламляют почту каждый час один и тем же письмом, а потом отказываются удалять почту из рассылки. Несоветую никому! Лучше продажный olx, чем эта спам-контора
Достоинства:
  1. Все бесплатно
Недостатки:
  1. Толку никакого. Товары не продаются. Вся Почта засорена спамом, которые отказываются прекращать рассылать

Реклама

Прихильник (EU) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Біда "Бесплатки" полягає в тому, що немає ніде і ніякої реклами цього сайту. Склалося враження про те, що власники цієї "Бесплатки" вважають, що успіх в даному бізнесі прийде сам собою. Це є глибока помилка. Так не буває. Тому, якщо не буде продено відповідної рекламної кампанії, "Бесплатка" тихенько згасне і зникне назавжди. Біда "Бесплатки" полягає в тому, що немає ніде і ніякої реклами цього сайту. Склалося враження про те, що власники цієї "Бесплатки" вважають, що успіх в даному бізнесі прийде сам собою. Це є глибока помилка. Так не буває. Тому, якщо не буде продено відповідної рекламної кампанії, "Бесплатка" тихенько згасне і зникне назавжди.

вакансия для строителей-специалистов

Виктория (Польша) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
(арматурщики,опалубщики,бетонщики,каменщики,плотники) .
Работа в Заходнепоморском воеводстве, пос.Мжежино (Mrzezyno).
Требования:
-умение выполнять монолитные, бетонные работы качественно,
быстро. Выполнение монолита, армирование каркасов, заливка бетона,
монтаж/демонтаж опалубки и прочие виды работ.
Условия работы:
-предоставляется пакет док. для получения визы, жилье, спец одежда, проезд. Читать отзыв
besplatka.ua - вакансия для строителей-специалистов Строительная фирма "TEJWAZ" набирает работников строительных специальностей для работы в Польше.
(арматурщики,опалубщики,бетонщики,каменщики,плотники) .
Работа в Заходнепоморском воеводстве, пос.Мжежино (Mrzezyno).

Требования:
-умение выполнять монолитные, бетонные работы качественно,
быстро. Выполнение монолита, армирование каркасов, заливка бетона,
монтаж/демонтаж опалубки и прочие виды работ.

Условия работы:
-предоставляется пакет док. для получения визы, жилье, спец одежда, проезд.
-работа для граждан Украины по биометрическому паспорту.

Обязанности:
- опыт работы от 2-х лет, чтение рабочих чертежей, без
вредных привычек!
тел/ вайбер +48723600007
Прямые работодатели !!! Официальное трудоустройство!!! Вакансия БЕСПЛАТНА!

ОСТОРОЖНО!!! ДУРЯТ ВСЕХ!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год

На этой бесплатке очень много объявлений "ДЛЯ ЛОХОВ". В основном предлагают вакансии ПЕШИХ КУРЬЕРОВ, и в купе с ними уборщиц, водителей, УПАКОВЩИКОВ МЯГКИХ ИГРУШЕК)))!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НЕ ЗВОНИТЕ НА КОРПОРАТИВНЫЕ НОМЕРА типа 090....

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НЕ ЗВОНИТЕ НА КОРПОРАТИВНЫЕ НОМЕРА типа 090....
Да, сначала вы видите в объявлении контакты чаще всего номера КИЕВСТАР (один из НИХ (067) 551 822 64) на пару с фиктивным (050)... Номера могут менят!!! ГЛАВНОЕ -
НЕ ЗВОНИТЕ НА (090)... С ВАС СДЕРУТ ЗА МИНУТУ 60 ГРН.!!!
Достоинства:
  1. -------------
Недостатки:
  1. СПОЛШНОЙ ОГРОМНЫЙ -------------- МОДЕРАМ, которые НЕ ПРОВЕРЯЮТ РАЗМЕЩАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!!!!

Предлагаю свои услуги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Мы занимаемся изготовлением потдельных купьюр (доллары, гривены, евро и рубли).
Качество купюр выполнено на высоком уровне.
Банкоматы и терминалы ни как не могут определить фальшивку.
Банкноты произведены в четырёх офсетных станках с использованием чернил,
используемых в реальных билетах банка России.
Разработаны двадцать один видимый и шесть закрытых признаков подлинности - лазерная перфорация.
В изготовлении задействована собстве нная металлографская машина!Читать отзыв
Мы занимаемся изготовлением потдельных купьюр (доллары, гривены, евро и рубли).
Качество купюр выполнено на высоком уровне.
Банкоматы и терминалы ни как не могут определить фальшивку.
Банкноты произведены в четырёх офсетных станках с использованием чернил,
используемых в реальных билетах банка России.
В изготовлении задействована собстве нная металлографская машина!
Интересно пишем Obiannetter@protonmail.com.

Достойный конкурент OLX

Владислав (Россия, Москва) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
В связи с упадком на OLX перешел на Бесплатку.Сайт действительно бесплатный,без глупых никчемных лимитов.Сфера деятельности автозапчасти.Движение пока слабое,но в перспективе и при нормальном пиаре сайта я думаю ситуация изменится в лучшую сторону. В связи с упадком на OLX перешел на Бесплатку.Сайт действительно бесплатный,без глупых никчемных лимитов.Сфера деятельности автозапчасти.Движение пока слабое,но в перспективе и при нормальном пиаре сайта я думаю ситуация изменится в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Действительно бесплатный сайт
  2. Отсутствие лимитов
  3. Удобный интерфейс
  4. Адекватные модераторы
Недостатки:
  1. Слабая посещаемость сайта
  2. Низки уровень продаж
2 согласны 1 не согласен

Мобильный сайт,только занимают трафик нет возможности что либо купить или найти

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Нечем делиться!!! Нечем делиться!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошной минус
2 не согласны

Алексей Петрович

Алексей Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Действительно бесплатный сайт. Действительно бесплатный сайт.
Достоинства:
  1. Действительно бесплатный сайт с кучей полезных плюшек.
Недостатки:
  1. Криворукие програмеры никак не заставят его нормально работать.
2 согласны 1 не согласен

Ни одной продажи за год

Владимир Справедливый Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Ни одной продажи за год. Фуфло сайт и латентные гмосексуалисты модераторы а ну и же с ними их начальник ))) нет смысла говорить о их тупости, много и так сказано... исит обьява год, второй а потом оп... и забанили а почему спросил и еще 3 обьявы закрыли, написал ЛОСЯМ а они аккаунт забанили.... Продаж нет вот они и сношают друг...  Читать отзыв Ни одной продажи за год. Фуфло сайт и латентные гмосексуалисты модераторы а ну и же с ними их начальник ))) нет смысла говорить о их тупости, много и так сказано... исит обьява год, второй а потом оп... и забанили а почему спросил и еще 3 обьявы закрыли, написал ЛОСЯМ а они аккаунт забанили.... Продаж нет вот они и сношают друг друга, аккаунтов новых нет вот они банят что б люди другие создавали - что б движение было а то им директор большой палец может вставить... как то так....
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Осторожно мошенник с OLX КИДАЛО И ГНИДА!!!!!!!!!!

Аndrey Kolodiy (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
4) 050-150-15-08
Одно и тоже чмо с селюческим голоском!!!!!!!!!!!
4) 050-150-15-08
Одно и тоже чмо с селюческим голоском!!!!!!!!!!!

Хочется, чтобы доска быстрее догнала олх

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Неплохая доска объявлений. Существует не там много, чтобы иметь большую популярность, но есть потенциал в виде удобства пользования, приятного дизайна, адекватных цен на рекламу. Очень надеюсь, что в скорем времени, эта площадка станет на один уровень с олх, потому как на ОЛХ не вижу смысла больше заходить. Там цены и ограничения достигли предела! Неплохая доска объявлений. Существует не там много, чтобы иметь большую популярность, но есть потенциал в виде удобства пользования, приятного дизайна, адекватных цен на рекламу. Очень надеюсь, что в скорем времени, эта площадка станет на один уровень с олх, потому как на ОЛХ не вижу смысла больше заходить. Там цены и ограничения достигли предела!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

besplatka.ua

besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки...

Сайты

Покупон