besplatka.ua
97 отзывов / 20572 просмотра

Работа от прямого работодателя на территории Польши.

Виктория (Польша) Отзыв написан четверг, 6 сентября
-каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
-официальное трудоустройство;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
-З/п от 14-20 зл. нетто в час , в...  Читать отзыв
-каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
-официальное трудоустройство;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
-З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.

Странное явление

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Вчера зарегистрировалась на бесплатке, решила пересмотреть категории, зашла в кухонную мебель и увидела там МОЕ обьявление с олх ( я продавала полку 2 месяца назад, фото мои, описание мое и мой номер телефона в обьявлении) полку я давно продала и обьявление на олх удалила, а тут обьявлению всего несколько дней. Вот и понятно теперь откуда такое количество обьявлений на неизвестном...  Читать отзыв Вчера зарегистрировалась на бесплатке, решила пересмотреть категории, зашла в кухонную мебель и увидела там МОЕ обьявление с олх ( я продавала полку 2 месяца назад, фото мои, описание мое и мой номер телефона в обьявлении) полку я давно продала и обьявление на олх удалила, а тут обьявлению всего несколько дней. Вот и понятно теперь откуда такое количество обьявлений на неизвестном сайте)) захочешь купить- а уже нет товара и вот почему

Работа в Польше для строителей.

Виктория (Польша) Отзыв написан вторник, 28 августа
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
- каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
- полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
- бесплатное прохождение медосмотра;
- З/п от...  Читать отзыв
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
- каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
- полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
- бесплатное прохождение медосмотра;
- БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
- З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.

Осторожно

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
На сайте работает мошенник по заготовке ключей Артёменко Сергей Юрьевич, номер карты -535 428 304 1000 343, бане ПУБ работает только по предоплате, после перевода денег на связь не выходит На сайте работает мошенник по заготовке ключей Артёменко Сергей Юрьевич, номер карты -535 428 304 1000 343, бане ПУБ работает только по предоплате, после перевода денег на связь не выходит

Ужасно

Гость (Украина, Мирноград) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Сайт живет своей жизнью.Это рассадник мошенников и аферистов.Всех их на принудительные работы . Сайт живет своей жизнью.Это рассадник мошенников и аферистов.Всех их на принудительные работы .
Достоинства:
  1. Плюсов -
Недостатки:
  1. Минусы +

Внимание аферист!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
ВНИМАНИЕ!!!! ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВЫШЕГОРОДСКИЙ (01.12.1985г. тлф. +380676984131) ПЕНСИОННЫЙ АФЕРИСТ и МОШЕННИК, также предлагает оформление детского пособия. Передвигается на автомобиле Audi A6 200 гос.номер GBY RJ 74. Машина попала в ДТП-пытается продать машину. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВЫШЕГОРОДСКИЙ (01.12.1985г. тлф. +380676984131) ПЕНСИОННЫЙ АФЕРИСТ и МОШЕННИК, также предлагает оформление детского пособия. Передвигается на автомобиле Audi A6 200 гос.номер GBY RJ 74. Машина попала в ДТП-пытается продать машину. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Гость (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривн
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривн

вакансия для строителей-специалистов

Виктория (Польша) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
- каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики!
-мужчины с опытом работы от 1-го года ;
-без знания польского языка.
-прохождение курсов БХП;
- З/п от 12-20 зл. нетто в час , в зависимости...  Читать отзыв
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
- каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики!
-мужчины с опытом работы от 1-го года ;
-без знания польского языка.
-прохождение курсов БХП;
- БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
- З/п от 12-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.
За подробной информацией обращаться по тел/viber + 48 723600007

Кидалы на OLX по банковским картам

Владимир Коваль Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Одно и тоже БЫ..Д..ЛО
Одно и тоже БЫ..Д..ЛО

Ужаснейший сайт с ужаснейшей политикой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
ПСЕВДО ресурс по продаже товаров. Отношение тех поддержки ужасное. Невздумайте регистрироваться - захламляют почту каждый час один и тем же письмом, а потом отказываются удалять почту из рассылки. Несоветую никому! Лучше продажный olx, чем эта спам-контора ПСЕВДО ресурс по продаже товаров. Отношение тех поддержки ужасное. Невздумайте регистрироваться - захламляют почту каждый час один и тем же письмом, а потом отказываются удалять почту из рассылки. Несоветую никому! Лучше продажный olx, чем эта спам-контора
Достоинства:
  1. Все бесплатно
Недостатки:
  1. Толку никакого. Товары не продаются. Вся Почта засорена спамом, которые отказываются прекращать рассылать

Реклама

Прихильник (EU) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Біда "Бесплатки" полягає в тому, що немає ніде і ніякої реклами цього сайту. Склалося враження про те, що власники цієї "Бесплатки" вважають, що успіх в даному бізнесі прийде сам собою. Це є глибока помилка. Так не буває. Тому, якщо не буде продено відповідної рекламної кампанії, "Бесплатка" тихенько згасне і зникне назавжди. Біда "Бесплатки" полягає в тому, що немає ніде і ніякої реклами цього сайту. Склалося враження про те, що власники цієї "Бесплатки" вважають, що успіх в даному бізнесі прийде сам собою. Це є глибока помилка. Так не буває. Тому, якщо не буде продено відповідної рекламної кампанії, "Бесплатка" тихенько згасне і зникне назавжди.

вакансия для строителей-специалистов

Виктория (Польша) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
(арматурщики,опалубщики,бетонщики,каменщики,плотники) .
Работа в Заходнепоморском воеводстве, пос.Мжежино (Mrzezyno).

Требования:
-умение выполнять монолитные, бетонные работы качественно,
быстро. Выполнение монолита, армирование каркасов, заливка бетона,
монтаж/демонтаж опалубки и прочие виды работ.

Условия работы:
-предоставляется пакет док. для получения визы, жилье, спец одежда, проезд.
-работа для граждан Украины по биометрическому паспорту.

Обязанности:
- опыт...  Читать отзыв
besplatka.ua - вакансия для строителей-специалистов Строительная фирма "TEJWAZ" набирает работников строительных специальностей для работы в Польше.
(арматурщики,опалубщики,бетонщики,каменщики,плотники) .
Работа в Заходнепоморском воеводстве, пос.Мжежино (Mrzezyno).

Требования:
-умение выполнять монолитные, бетонные работы качественно,
быстро. Выполнение монолита, армирование каркасов, заливка бетона,
монтаж/демонтаж опалубки и прочие виды работ.

Условия работы:
-предоставляется пакет док. для получения визы, жилье, спец одежда, проезд.
-работа для граждан Украины по биометрическому паспорту.

Обязанности:
- опыт работы от 2-х лет, чтение рабочих чертежей, без
вредных привычек!
тел/ вайбер +48723600007
Прямые работодатели !!! Официальное трудоустройство!!! Вакансия БЕСПЛАТНА!

ОСТОРОЖНО!!! ДУРЯТ ВСЕХ!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год

На этой бесплатке очень много объявлений "ДЛЯ ЛОХОВ". В основном предлагают вакансии ПЕШИХ КУРЬЕРОВ, и в купе с ними уборщиц, водителей, УПАКОВЩИКОВ МЯГКИХ ИГРУШЕК)))!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НЕ ЗВОНИТЕ НА КОРПОРАТИВНЫЕ НОМЕРА типа 090....
Да, сначала вы видите в объявлении контакты чаще всего номера КИЕВСТАР (один из НИХ (067) 551 822 64) на пару с фиктивным (050)... Номера могут менят!!! ГЛАВНОЕ -...  Читать отзыв

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НЕ ЗВОНИТЕ НА КОРПОРАТИВНЫЕ НОМЕРА типа 090....
НЕ ЗВОНИТЕ НА (090)... С ВАС СДЕРУТ ЗА МИНУТУ 60 ГРН.!!!
Достоинства:
  1. -------------
Недостатки:
  1. СПОЛШНОЙ ОГРОМНЫЙ -------------- МОДЕРАМ, которые НЕ ПРОВЕРЯЮТ РАЗМЕЩАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!!!!

Предлагаю свои услуги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Мы занимаемся изготовлением потдельных купьюр (доллары, гривены, евро и рубли).
Качество купюр выполнено на высоком уровне.
Банкоматы и терминалы ни как не могут определить фальшивку.
Банкноты произведены в четырёх офсетных станках с использованием чернил,
используемых в реальных билетах банка России.
Разработаны двадцать один видимый и шесть закрытых признаков подлинности - лазерная перфорация.
В изготовлении задействована собстве нная металлографская машина!
Интересно пишем Obiannetter@protonmail.com.
Мы занимаемся изготовлением потдельных купьюр (доллары, гривены, евро и рубли).
Качество купюр выполнено на высоком уровне.
Банкоматы и терминалы ни как не могут определить фальшивку.
Банкноты произведены в четырёх офсетных станках с использованием чернил,
используемых в реальных билетах банка России.
В изготовлении задействована собстве нная металлографская машина!
Интересно пишем Obiannetter@protonmail.com.

Достойный конкурент OLX

Владислав (Россия, Москва) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
В связи с упадком на OLX перешел на Бесплатку.Сайт действительно бесплатный,без глупых никчемных лимитов.Сфера деятельности автозапчасти.Движение пока слабое,но в перспективе и при нормальном пиаре сайта я думаю ситуация изменится в лучшую сторону. В связи с упадком на OLX перешел на Бесплатку.Сайт действительно бесплатный,без глупых никчемных лимитов.Сфера деятельности автозапчасти.Движение пока слабое,но в перспективе и при нормальном пиаре сайта я думаю ситуация изменится в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Действительно бесплатный сайт
  2. Отсутствие лимитов
  3. Удобный интерфейс
  4. Адекватные модераторы
Недостатки:
  1. Слабая посещаемость сайта
  2. Низки уровень продаж
2 согласны 1 не согласен

Мобильный сайт,только занимают трафик нет возможности что либо купить или найти

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Нечем делиться!!! Нечем делиться!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошной минус
2 не согласны

Алексей Петрович

Алексей Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Действительно бесплатный сайт. Действительно бесплатный сайт.
Достоинства:
  1. Действительно бесплатный сайт с кучей полезных плюшек.
Недостатки:
  1. Криворукие програмеры никак не заставят его нормально работать.

Ни одной продажи за год

Владимир Справедливый Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Ни одной продажи за год. Фуфло сайт и латентные гмосексуалисты модераторы а ну и же с ними их начальник ))) нет смысла говорить о их тупости, много и так сказано... исит обьява год, второй а потом оп... и забанили а почему спросил и еще 3 обьявы закрыли, написал ЛОСЯМ а они аккаунт забанили.... Продаж нет вот они и сношают друг...  Читать отзыв Ни одной продажи за год. Фуфло сайт и латентные гмосексуалисты модераторы а ну и же с ними их начальник ))) нет смысла говорить о их тупости, много и так сказано... исит обьява год, второй а потом оп... и забанили а почему спросил и еще 3 обьявы закрыли, написал ЛОСЯМ а они аккаунт забанили.... Продаж нет вот они и сношают друг друга, аккаунтов новых нет вот они банят что б люди другие создавали - что б движение было а то им директор большой палец может вставить... как то так....
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
2 согласны 1 не согласен

Осторожно мошенник с OLX КИДАЛО И ГНИДА!!!!!!!!!!

Аndrey Kolodiy (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
4) 050-150-15-08
Одно и тоже чмо с селюческим голоском!!!!!!!!!!!
4) 050-150-15-08
Одно и тоже чмо с селюческим голоском!!!!!!!!!!!

Хочется, чтобы доска быстрее догнала олх

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Неплохая доска объявлений. Существует не там много, чтобы иметь большую популярность, но есть потенциал в виде удобства пользования, приятного дизайна, адекватных цен на рекламу. Очень надеюсь, что в скорем времени, эта площадка станет на один уровень с олх, потому как на ОЛХ не вижу смысла больше заходить. Там цены и ограничения достигли предела! Неплохая доска объявлений. Существует не там много, чтобы иметь большую популярность, но есть потенциал в виде удобства пользования, приятного дизайна, адекватных цен на рекламу. Очень надеюсь, что в скорем времени, эта площадка станет на один уровень с олх, потому как на ОЛХ не вижу смысла больше заходить. Там цены и ограничения достигли предела!
3 согласны 2 не согласны

Нафиг ОЛХ с его лимитами..... а по бесплатке:

Валерьян (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
В Бесплатке не хватает раскрутки и рекламы,а в общем безлима валом ,обьяв сколько хочешь давай и моментально активируется чего уже давно нет на всран..ом ОЛХ-все за бабло и жди пол месяца до следующей активации -с товаром боллее 50 единиц на ОЛХ разденут а на Безплатке без проблем.Одно тут плохо,малое посещение и слабая интеграция товаромв в поисковые системы. В Бесплатке не хватает раскрутки и рекламы,а в общем безлима валом ,обьяв сколько хочешь давай и моментально активируется чего уже давно нет на всран..ом ОЛХ-все за бабло и жди пол месяца до следующей активации -с товаром боллее 50 единиц на ОЛХ разденут а на Безплатке без проблем.Одно тут плохо,малое посещение и слабая интеграция товаромв в поисковые системы.
2 согласны 2 не согласны

Почему бы этот сайт не назвать "0" или "00"?!

Alex (Украина, Полтава) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Именно такое количество продаж за год у меня на данном сайте. Захожу туда только для того, чтобы деактивировать объявления с товаром, который куплен на других площадках. Просмотров достаточно (наверное, модераторы сами их рисуют), но ведь даже никто ничего и не спрашивает! Сплошные гляделки да и только. Зато каждые 5 мин на эл. почту приходят: : "Поднять бесплатно объявления", "Продлить объявления",...  Читать отзыв Именно такое количество продаж за год у меня на данном сайте. Захожу туда только для того, чтобы деактивировать объявления с товаром, который куплен на других площадках. Просмотров достаточно (наверное, модераторы сами их рисуют), но ведь даже никто ничего и не спрашивает! Сплошные гляделки да и только. Зато каждые 5 мин на эл. почту приходят: : "Поднять бесплатно объявления", "Продлить объявления", "Увеличьте эффективность ваших объявлений" и т.д.... Не знаю, как и отписаться от этих бесполезных предложений, постоянно засоряющих мой почтойвый ящик!
Одним словом, Obesplatka.ua да ещё и BYAVA.ua. - самые бесполезные площадки интернет-продаж!!!
4 согласны

ужасный сайт с утечкой информации на другие ресурсы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Хуже сайта нет, самый плохой сайт! Имейте ввиду что все ваши объявления копируются с этого сайта на другие ресурсы без вашего ведома, потом в гугле висят ваши номера телефона с объявлениями которые вы там не создали, при этом техподдержка сайта говорит мы не имеем никакого отношения к этому, ну как же? Именно с вашего сайта копируются объявления на другие сайты,...  Читать отзыв Хуже сайта нет, самый плохой сайт! Имейте ввиду что все ваши объявления копируются с этого сайта на другие ресурсы без вашего ведома, потом в гугле висят ваши номера телефона с объявлениями которые вы там не создали, при этом техподдержка сайта говорит мы не имеем никакого отношения к этому, ну как же? Именно с вашего сайта копируются объявления на другие сайты, как в случае со мной! при чём связаться с этими сайтами нет возможности, так и будут висеть ваши уже неактуальные объявления и телефоны, лучше ничего выставлять на бесплатке , я удалила всё и профиль тоже и очень жалею что воспользовалась их услугами! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот сайт!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Утечка вашей личной информации на другие сайты, без вашего ведома и возможности потом их удалить.
  2. Плохая работа техподдержки и безопасности сайта.
1 согласен 1 не согласен

это не доска обьявлений а потраченное время

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
сегодня зарегистрировался на этом говно ресурсе дал дал три обьявления из них два удалили.Такие же обьявы у меня стоят на другом самом большом ресурсе и все норм а эти дыбилы удалили...За пол дня два просмотра это я два раза заходил и смотрел))).Вобщем толку с этой так сказать доски полный ноль.Несоветую,зря потратите время!!!!!!!! сегодня зарегистрировался на этом говно ресурсе дал дал три обьявления из них два удалили.Такие же обьявы у меня стоят на другом самом большом ресурсе и все норм а эти дыбилы удалили...За пол дня два просмотра это я два раза заходил и смотрел))).Вобщем толку с этой так сказать доски полный ноль.Несоветую,зря потратите время!!!!!!!!
Достоинства:
  1. ниодного
Недостатки:
  1. сами еще никто и звать никак а гонора будто они самая большая торговая площадка.
6 согласны 1 не согласен

Не понимаю, почему столько негатива. Отличный сайт.

Ваня (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Почитал отзывы, сложилось впечатление, что комментаторы, которые тут пишут гадости, хотят, чтобы им гарантировали продажи. Но кто вообще в принципе может гарантировать продажи? Это невозможно! Ни на олх, ни на проме, нигде! Дорогие мои, может вам еще денег давать?) А зачем эти полумеры с размещением объявлений, Бесплатка могла бы вам всем доплачивать, вы подумайте и выкатите уже такую претензию, мол,...  Читать отзыв Почитал отзывы, сложилось впечатление, что комментаторы, которые тут пишут гадости, хотят, чтобы им гарантировали продажи. Но кто вообще в принципе может гарантировать продажи? Это невозможно! Ни на олх, ни на проме, нигде! Дорогие мои, может вам еще денег давать?) А зачем эти полумеры с размещением объявлений, Бесплатка могла бы вам всем доплачивать, вы подумайте и выкатите уже такую претензию, мол, так и так, Бесплатка не платит денег) Я просто поражен уровнем критиканов. Вам дали площадку, бесплатно, а вы хотите еще и гарантий продаж и вопите, что их нет. Так идите туда, где есть, никто вас силой на Бесплатку не тянул. Лично у меня прекрасно идут строительные услуги по Киеву на Бесплатке.
Достоинства:
  1. Можно размещать бесплатно неограниченное количество объявлений. Хороший функционал кабинета. Аукционы, можно создать магазин.
Недостатки:
  1. Слишком много безмозглых придурков, которые тут гадят на сайт, нужно их всех банить навечно
3 согласны 5 не согласны

Плохой отзыв о бесплатке.

Гость (Украина, Біла Церква) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Сам модератор и есть лохотроньщик.Сайт гамно, недостоин неодной щвезды даже половинки. Сам модератор и есть лохотроньщик.Сайт гамно, недостоин неодной щвезды даже половинки.
3 согласны 3 не согласны

Остерегайтесь мошенника-модератора OLX

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Вашему вниманию модератор-мошенник-сотрудник OLX кидало и его объявления на многочисленные жалобы (пострадавших лохов где-то на 50 000 обманул) нет реакции других модераторов OLX
Что бросается в глаза это удаление объявлений максимум на полдня а потом эти мошеннические объявления с заведомо заниженными ценами снова на сайте
095-738-99-13
Fertos 095-738 99 13 отключён номер абонент не существует
на OLX с июня 2017

Супер сайт!!!:-)

Петрович Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Размещение объяв на бесплатке - трата времени, просмотры просто отсутствуют по сравнению с другим известным сайтом объяв, пользовался несколько месяцев - результат нулевой, удалил нафих аккаунт:-) Размещение объяв на бесплатке - трата времени, просмотры просто отсутствуют по сравнению с другим известным сайтом объяв, пользовался несколько месяцев - результат нулевой, удалил нафих аккаунт:-)
3 согласны

Бесплатка - нічого непродається.

Oleksandr (Украина, Коломия) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Все влаштовує на сайті, тільки нема продаж, за 2 місяці - 0. 1 повідомлення від покупця і ВСЕ ! Оголошень розмістив - 25 ! Все влаштовує на сайті, тільки нема продаж, за 2 місяці - 0. 1 повідомлення від покупця і ВСЕ ! Оголошень розмістив - 25 !
Достоинства:
  1. Нема ліміту на оголошення, Безкоштовні, Достатньо фото можна виставити товару. Жодне оголошення небуло вилучене модераторами.
Недостатки:
  1. Нічого непродається.
3 согласны

Модераторы просто конченные на голову

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Отбитые модеры могут отклонить обычное объявление. Нет даже соответствующих рубрик куда можно разместить. Тулишь уже куда более подходит. Удаляют. Пидорасы Отбитые модеры могут отклонить обычное объявление. Нет даже соответствующих рубрик куда можно разместить. Тулишь уже куда более подходит. Удаляют. Пидорасы
1 согласен 1 не согласен

besplatka.ua

besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки...

Сайты

Busfor.ua
Busfor.ua

SuperDeal
SuperDeal

YouTube
YouTube

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Сайт obozrevatel.com
Сайт obozrevatel.com