besplatka.ua отзывы

253 отзыва / 45543 просмотра

Безопасная сделка

Продавец Продавец воскресенье, 31 мая
ни***а себе, на Бесплатке появилась своя безопасная сделка, аналог моей любимой OLX Доставки. Вот это нежданчик. Плюсую и ставлю три звездочки за саму идею. Посмотрим, поможет ли эта безопасная сделка мёртвой Бесплатке хоть немного оживиться...
1 не согласен

Отсталая копия лохосайта

Букка Букка воскресенье, 31 мая
К сожалению за долгие годы Бесплатка не смогла сделать ничего. Бесплатка - отсталая копия лохосайта. Доперли за 3 года и внедрили свой аналог лоходоставки. Еще и обрезанный аналог - можно отправить только технику. Естественно отправка только новой недопочтой, которой я свой товар на доставку не дам.

Конкуренты с акциями оставляют другие сайты позади.

Ser Ser пятница, 15 мая
Конкуренты ОЛХ-а и Бесплатки внедряют всяческие акции с бесплатной доставкой. Бесплатка за последний год практически ничего не далает для своего развития. Рекламы -нет, акций - нет, интересных решений с работающими! отзывами - нет. Да обявления безлимитные и бесплатные, но этого теперь мало. Нужна реклама, нужно внедрять то что нужно покупателям. Бесплатка от ОЛХ отличается только вменяемой модерацией и тем что... Читать отзыв Конкуренты ОЛХ-а и Бесплатки внедряют всяческие акции с бесплатной доставкой. Бесплатка за последний год практически ничего не далает для своего развития. Рекламы -нет, акций - нет, интересных решений с работающими! отзывами - нет. Да обявления безлимитные и бесплатные, но этого теперь мало. Нужна реклама, нужно внедрять то что нужно покупателям. Бесплатка от ОЛХ отличается только вменяемой модерацией и тем что можно подать много обявлений. Он без рекламы самой площадки развития не будет. Будет уровень оголоши, гривван и десятков других бесполезных сайтов.
2 согласны

Спасибо бесплатка и УкрНовПрицеп

Степан Степан 4 мая, 2020 год

Спасибо огромное компании УкрНовПрицеп!!!
Купил прицеп с доставкой, привезли вовремя, прям под дом. Прицепы хорошего качества, как и обговорили всё соотвецтвует... Советую всем компанию УкрНовПрицеп, на бесплатке их обьявления по всей Украине! Покупайте не пожалейте, и цены приемлимые! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Всё +++++ менеджера парни и девушки, очень вежливые
2 не согласны

Нет продаж и просмотров.

Оксана Оксана 29 апреля, 2020 год
Красивый и удобный сайт в лаконичном стиле.Но ни просмотров,ни продаж нет,к сожалению (как впрочем и на Шафе,и на Изи).А мог бы стать не плохой альтернативой сделавшему контрольный выстрел себе в голову новым дизайном ОЛХ.

Ничего хорошего

Олег Олег 27 апреля, 2020 год
Когда-то я думал, что с Бесплатки будет неплохая альтернатива для OLX и размещал на сайте много объявлений, но похоже, что уже ничего хорошего с этого сайта не будет. Так и не смогли себя раскрутить.
В поисковых запросах Бесплатка почти никогда не выскакивает. Ищешь какой-то товар или услугу в Google и на первых местах Rozetka, Prom, OLX, Allo, Foxtrot итп. Бесплатки нет и близко. Соответственно и покупатели сюда не идут и объявления размещаются впустую.

К тому же, если кто-то думает, что здесь собраны одни честные продавцы, смею огорчить: тоже хватает разводил. Сам пытался три раза кое-что купить и попал на предоплату и неотправку товаров (благо, сумма была небольшая, не жалко). Часто продавцы отказываются под разным предлогом от личной встречи, если им сказать, что живу в их городе и могу лично забрать товар. Нет никакой услуги по безопасным покупкам из других городов. На OLX хоть есть OLX доставка, которая может и не совершенная, но риск потерять деньги хоть немного снижает.
Достоинства:
  1. Можно размещать объявления. Если кому-то этого достаточно для удовлетворения, размещайте на здоровье
Недостатки:
  1. Каким был нераскрученным лет пять назад, таким и остался. Покупатели сюда не идут, сидят одни продавцы.
  2. Разводил не меньше, чем на OLX.
2 согласны 3 не согласны

Мертвый сайт- безпродажный- нет никого!

Владимир Владимир 23 апреля, 2020 год
Мертвый сайт и плюс еще накрутка просмотров и накрутка просмотра телефонов. Сообщения так же как и на олх пишут роботы- боты - мои ответы на сообщения не читаются и не просматриваются - вывод очевидный! Бесплатка идет в никуда обманывая пользователей создавая видимость активности вместо раскручивания сайта и рекламы не используя удачное время когда олх банит и удаляет аккаунты своих пользователей!... Читать отзыв Мертвый сайт и плюс еще накрутка просмотров и накрутка просмотра телефонов. Сообщения так же как и на олх пишут роботы- боты - мои ответы на сообщения не читаются и не просматриваются - вывод очевидный! Бесплатка идет в никуда обманывая пользователей создавая видимость активности вместо раскручивания сайта и рекламы не используя удачное время когда олх банит и удаляет аккаунты своих пользователей! Упустите момент и все! Другого шанса раскрутиться и поднятся может и не быть!
Достоинства:
  1. Много хорошего и нравится простота сайта!
Недостатки:
  1. мертвый сайт - нужно раскручивать!
2 согласны 3 не согласны

Продаж ноль

Ярослав Ярослав 23 апреля, 2020 год
Тоже считаю эту торговую площадку бесполезной. Хвалить ее только за то, что позволяет размещать неограниченное количество объявлений, довольно глупо и наивно. Меня, как и большинства продавцов, интересуют в первую очередь продажи, и наличие покупателей, а этого на данной площадке к сожалению нет. Не было пять лет назад, нет и сейчас. Я зарегистрирован на этой площадке с 2015 года, пытался безрезультатно... Читать отзыв Тоже считаю эту торговую площадку бесполезной. Хвалить ее только за то, что позволяет размещать неограниченное количество объявлений, довольно глупо и наивно. Меня, как и большинства продавцов, интересуют в первую очередь продажи, и наличие покупателей, а этого на данной площадке к сожалению нет. Не было пять лет назад, нет и сейчас. Я зарегистрирован на этой площадке с 2015 года, пытался безрезультатно продать много чего знаю ситуацию не по наслышке.

P.S. Олх не защищаю, сайт тоже со своими недостатками. Но считать бесплатку качественной альтернативой могут только бесплаткоботы.

Площадка неимеющая будущего

Левко Левко 21 апреля, 2020 год
Бесплатка в плане продаж - полный тупик! Вроде и объявлений немало (я насчитал более 4,5 млн), вроде кто-то пытается что-то продавать, но покупатели сюда не идут! И даже смешные, проплаченные защитники Бесплатки, называющие "ботами олх" тех, кто пишет правду об этой бесполезной площадке, что-то не сильно спешат похвастаться своими продажами... Видимо, даже они понимают, что продаж нет, поэтому только и... Читать отзыв Бесплатка в плане продаж - полный тупик! Вроде и объявлений немало (я насчитал более 4,5 млн), вроде кто-то пытается что-то продавать, но покупатели сюда не идут! И даже смешные, проплаченные защитники Бесплатки, называющие "ботами олх" тех, кто пишет правду об этой бесполезной площадке, что-то не сильно спешат похвастаться своими продажами... Видимо, даже они понимают, что продаж нет, поэтому только и умеют повторять одно и то же, что на Бесплатке можно размещать бесплатно объявления. Ну, размещать можно и многие на это ведутся, но толку от этих размещений никакого.

Если кому-то не нравится ОЛХ, лучше идите на ИЗИ. Эта площадка хоть принадлежит серьёзной конторе, и по-крайней мере на YouTube рекламируется, а Бесплатка не рекламируется нигде.
1 согласен 3 не согласны

боты с олх беснуються - обявления на бесплатке прибавляются...

Букка Букка 18 апреля, 2020 год
боты солх беснуються - обявления на бесплатке прибавляются. При чем их становиться больше буквально каждую неделю. Люди в это сложное время не будут платить бешенные деньги обнаглевшым конкурентам за 20 обявлений в одну рубрику. Еще и на олх эти платные обявления могут просто так поудалять и не вернуть деньги.
Люди массово подают бесплатно много товарных позиций на бесплатку.
Очень жаль... Читать отзыв

Люди массово подают бесплатно много товарных позиций на бесплатку.
Очень жаль что сама бесплатка в плане своего развития не делает абсолютно ничего.
Достоинства:
  1. Люди массово подают бесплатно много товарных позиций на бесплатку.
Недостатки:
  1. Не работают над своим развитием.
3 согласны

Дохлятина, а не площадка

Продавец Продавец 12 апреля, 2020 год
Собственно всё уже сказано: продаж на этой мёртвой площадке нет, точка. Только бот Букка продолжает пиарить эту мёртвую площадку, хотя недавно писал, что не собирается бесплатно работать как пиарщик и тестировщик. rolleyes Видимо, снова ему заплатили. tongue

Впрочем, у Букки цель не столько Бесплатку пиарить, сколько обгадить таких лидеров рынка как OLX и Новая Почта. Большинство его отзывов это чернуха против этих компаний. Иногда ещё против Киевстара выступает. Будет ли обычный, нормальеый человек сидеть каждый день на отзовике и строчить сотни однотипных отзывов? Конечно нет. А бот будет с удовольствием! biggrin
Недостатки:
  1. Мёртвая площадка, такая же как GrivOne, Obyava, Ogolosha и десятки других, о которых уже мало кто помнит...
3 не согласны

Бесполезная, неразрекламированная площадка без покупателей

Гость Гость 11 апреля, 2020 год
Я не понимаю, нафига вообще создавать площадки объявлений, если люди не в состоянии их как следует разрекламировать для привлечения пользователей? Неужели не понятно, что площадку не достаточно создать, нужна хорошая реклама в разных средах (интернет, ТВ, радио, бигборды), чтобы массовая аудитория о ней узнала! Без хорошей рекламы любая площадка обречена на провал и отсутствие продаж. И только лживые, продажные проплаченные... Читать отзыв Я не понимаю, нафига вообще создавать площадки объявлений, если люди не в состоянии их как следует разрекламировать для привлечения пользователей? Неужели не понятно, что площадку не достаточно создать, нужна хорошая реклама в разных средах (интернет, ТВ, радио, бигборды), чтобы массовая аудитория о ней узнала! Без хорошей рекламы любая площадка обречена на провал и отсутствие продаж. И только лживые, продажные проплаченные боты, такие как Букка, будут убеждать, что у бесплатки всё зашибись....

Бесплатка это кладбище

Продавец Продавец 11 апреля, 2020 год
С 2016 года размещаю здесь объявления, десятки объявлений в месяц, и ни одной продажи, ни одной!!! Вхожу на besplatka.ua лишь для того, чтобы поудалять отсюда то, что продалось на других ресурсах. Всё чаще задумываюсь, зачем я вообще трачу время на размещение здесь объявлений и содержу аккаунт... Четыре года назад были надежды, что эту доску раскрутят, но... воз и ныне там!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Доска за четыре года так и не раскрутилась, продавцрв немного, покупателей нет вообще. Мёртвая доска, пора ей отправляться на кладбище!
3 не согласны

Нет никакой безопасной сделки!!! (и не появится, потому что ресурс мертвый)

Прорицатель Прорицатель 10 апреля, 2020 год
Я нашёл на Бесплатке интересный для меня товар. Продавец с другого конца Украины. Позвонил ему ради интереса. Ответ получил ожидаемый: может отправить почтой после частичной предоплаты. Естественно, я не лох и предоплату незнакомым людям принципиально не делаю. Итого, купить товар НЕКАК!

На этом мёртвом ресурсе нет никакой услуги по безопасной сделке, чтобы не делать предоплату на карту незнакомому продавцу. На OLX меня много раз выручала OLX Доставка, но здесь ничего подобного нет и не будет, потому что Бесплатка это мёртвый ресурс и развиваться не будет. И проплаченные боты в виде знаменитого Букки бессильны, чтобы отбелить ркпутацию Бесплатки (репутацию, которой у неё никогда собственно и не было).
3 не согласны

Пользователей как было мизерное количество, так и осталось. Изменений нет.

Прорицатель Прорицатель 10 апреля, 2020 год
Разный бред про Бесплатку я уже читал, про её мнимое "развитие", но то, что там за последний год УДВОИЛОСЬ количество продавцов - это вообще перл! Вот это мечтатель отжигает! mlolrolleyes
Букка, запомни: ты сам самый настояший бот и тебя наняли, чтобы писать на сайтах отзывов чернуху против лидера рынка OLX и бредить о мнимом развитии других досок, которые мертвы!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Дохлая доска с мизерным количеством пользователей.
  2. Годы идут, а улучшений не видно. И не будет видно, потому что доска не рекламируется!
  3. Только лживые, проплаченные боты пытаются отбеливать её репутацию и писать выдумки о каком-то "развитии".
3 не согласны Показать 2 ответа

народ размещат бесплатные обявления

Букка Букка 10 апреля, 2020 год
народ размещат бесплатные обявления. Так как на сайте конквренте жесткие лимиты, апродавать в реале запрещено. Покупателей тоже мало и покупка обявлений теряет смысл. Вот продавцы и нашли выход: размещать обявления бесплатно на бесплатке. За последний год количество продавцов и обявлений удвоилось. Некоторые рубрики начали активно наполняться. В то время когда конкуренты бесплатки могут ни за что заблокировать аккаунт или сделать... Читать отзыв народ размещат бесплатные обявления. Так как на сайте конквренте жесткие лимиты, апродавать в реале запрещено. Покупателей тоже мало и покупка обявлений теряет смысл. Вот продавцы и нашли выход: размещать обявления бесплатно на бесплатке. За последний год количество продавцов и обявлений удвоилось. Некоторые рубрики начали активно наполняться. В то время когда конкуренты бесплатки могут ни за что заблокировать аккаунт или сделать ноль бесплатных обявлений за то что будет 2 товарана продаже. Так что пусть боты пыхтят здесь хоть до посинения сутками, но процесс становления бесплатки идет активно. И все благодаря абсолютному беспределу самого же конкврента бесплатки.
Достоинства:
  1. Пусть боты пыхтят здесь хоть до посинения сутками, но процесс становления бесплатки идет активно.
  2. Продавцы нашли выход: размещать обявления бесплатно на бесплатке.
Недостатки:
  1. Все развитие идет благодаря абсолютному беспределу самого же конкурента бесплатки.

Пока нет ничего и никого

Коля Коля 7 апреля, 2020 год
Пока нет ничего и никого и продаж- но это пока!!!!
Надеюсь если не будут накручивать просмотры и не будет фейковых сообщений бесплатка "сделает" обнаглевшего олха.
Нравится функция - просмотры обявлений за сегодня - но не нравится длительная модерация даже после изменения цены и накрутка просмотров.
Достоинства:
  1. нравится
Недостатки:
  1. пока нет никого
3 не согласны Показать 1 ответ

Мёртвый ресурс и это подтверждают даже отзывы людей в Play Market

Прорицатель Прорицатель 24 марта, 2020 год
Люли в плей маркете вместо работы мобильного приложения обсуждают работу самого ресурса Бесплатка, который в общем-то мёртвый.
Недостатки:
  1. Мёртвый.

Жалкая пародия OLX

Олег Пряморукий Олег Пряморукий 10 марта, 2020 год
Дизайн и идеи частично стырили у OLX. Форма оплаты рекламных услуг практически одинаковая на обоих площадках, надписи совпадают. Приходящие на электронную почту сообшения с предложением рекламировать объявление, тоже написано слово в слово так же, как на OLX. Позорники, своего придумать не могли!

besplatka.ua - Жалкая пародия OLX

В одном Besplatka отличаеться от OLX, и отличается в худшую сторону. На OLX можно что-то продать, а здесь почти никто даже не смотрит объявления.
Недостатки:
  1. За три месяца ни одной продажи
  2. Дизайн частичто стырили у топ-ресурса OLX. Видимо думали, что им это поможет.
1 согласен 3 не согласны

Отзывы не работают, олх идет на уровень бесплатки

Букка Букка 9 марта, 2020 год
Почемуна бесплатке неработают отзыаы? Потому что для того чтоб получить отзыв нужно: 1. Самому продавцу подтвердиьь свой аккаунт через барк-ид 2. Тот кто покупает должен подтвнрдмть свой акаунт через банк-ид. Кто то не хочет подтверждать (по разных и вполне логичных причинах) - отзыва не даст написать. Да и как это делать - нигде не нарисано.
Продажы были единичными внзде... Читать отзыв
Продажы были единичными внзде и всегда. Но теперь на олх продажи сильно просели, покупаю,только в хорошем состоянии за 40-50% от магазинного ценника. Чтоб по такой ценепродавать - можно выставлять обявдения где угодно: на бесплатке, изи, неваукционе. За такую цену будут покупатели даже на малоизвестных сайтах. А дороже не покупают нигде, в тч на раскрученном олх с упоротой модерацией которая ни за что может недать подать там обявлегия. Вот за счет упоротой модерациии и держиться бесплатка. Но долго так продолжаться не могло и приток новых пользователей на бесплатку сокращаеться. Конкуренты бесплатки (и олх) развиваються, рекламируються. Дом авто риа активно рекламируеться и отедает денежную нишу. Изи запустила акцию с доставкой и отзывами.
А на бесплатке? До сих пор нет рубрики отдам бесплатно, именно на этом и привлекло когда-то Сландо многих клиентов с когда-то популярных местных форумов. Рубрика телефоны разделена на 2 рубрики и то что есть вторая рубрика мало кто замечает, подают обявления куда попало.
Достоинства:
  1. Долго так продолжаться не могло и приток новых пользователей на бесплатку сокращаеться.
Недостатки:
  1. Конкуренты бесплатки (и олх) развиваються, рекламируються.
  2. Рубрика телефоны разделена на 2 рубрики.
  3. До сих пор нет рубрики отдам бесплатно.
3 согласны 1 не согласен

Система отзывов есть, но отзывов нет

066-666-66-66 066-666-66-66 9 марта, 2020 год
Просматриваю объявления на этой площадке и ни у одного продавца пока не увидел отзывов о нём. То есть писать отзывы как бы есть возможность, но по факту - никто их не пишет. Потому что никто не покупает!
Отсутствие отзывов - ещё одно подтверждение, что Бесплатка мёртвая и нет здесь продаж.

Історія Бесплатки

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Бесплатка була заснована у 2008 році як "Видавничий дім Бесплатка". У лютому 2008 році вийшов перший номер газети "Бесплатка" в Луганську.
У 2009 році Бесплатка стала найпопулярнішою газетою Луганська із накладом 100 000 екземплярів щотижня.
У 2011 році було відкрито регіональне представництво у Донецьку. Цього ж року був запущений веб-сайт besplatka.ua, як регіональний (Луганська та Донецьк) сайт приватних оголошень.
У... Читать отзыв

У 2012 році видавничий дім Бесплатка потрапив у список найкращих видавничих домів України.[5] У цьому ж році році видавничий дім посів 7-ме місце по охопленню друкованої преси Донецька згідно із показником «Аудиторія щотижневих видань за півроку».[6]

У 2013 році видавничий дім Бесплатка був визнаний одним з найкращих в Україні.[7]

У 2013 році видавничий дім Бесплатка очолив список ЗМІ за охопленням аудиторії друкованої преси Донецька за показником «Аудиторія щотижневих видань за півроку».[8]

За підсумками 2013 року увійшла в топ-10 видавничих домів України за величиною рекламних бюджетів.

У 2014 році Бесплатка відкрила регіональне представництво у Дніпрі.

У 2015 році веб-сайт besplatka.ua був переформатований із регіональної дошки оголошень на загальнонаціональний сайт-класіфайд, як от OLX, auto.RIA, тощо.

У 2019 році веб-сайт besplatka.ua увійшов у топ-25 сайтів України за відвідуваністю за даними рейтингу BigMir.

З жовтня 2019 року газета Бесплатка у Дніпрі перестала виходити в друк.
Недостатки:
  1. :-(
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Букка Букка 17 февраля, 2020 год
Над своим развитием совсем не работают. Бесконечно за счет недовольных олхом развиваться не получиться. За 10 лет доску можно было развить хоть в плане функционала сайта. До сих пор при сохранении поиска в избранное не генерируеться название. На бесплатке нет рубрики " отдам даром". Я не собираюсь бесплатно работать как тестировщик, генератор идей и пиарщик бесплатки. Чтоб они... Читать отзыв Над своим развитием совсем не работают. Бесконечно за счет недовольных олхом развиваться не получиться. За 10 лет доску можно было развить хоть в плане функционала сайта. До сих пор при сохранении поиска в избранное не генерируеться название. На бесплатке нет рубрики " отдам даром". Я не собираюсь бесплатно работать как тестировщик, генератор идей и пиарщик бесплатки. Чтоб они потом обнаглели и стали такими же как сейчас олх.
4 согласны

Бесплатку я уже наверно людям советовать не буду

Тамара Катамаран Тамара Катамаран 17 февраля, 2020 год
Как на 11 лет существования доски, сделано слишком мало для её развития и узнаваемости. Я продолжаю размещать на Бесплатке объявления только потому, что аккаунт на ней УЖЕ имеется и мне совсем не проблемно закинуть объявления и сюда, но советовать другим людям здесь регистриооваться уже вряд ли буду. Бесплатка моих надежд не оправдала, хотя были большие надежды несколько лет назад, что... Читать отзыв Как на 11 лет существования доски, сделано слишком мало для её развития и узнаваемости. Я продолжаю размещать на Бесплатке объявления только потому, что аккаунт на ней УЖЕ имеется и мне совсем не проблемно закинуть объявления и сюда, но советовать другим людям здесь регистриооваться уже вряд ли буду. Бесплатка моих надежд не оправдала, хотя были большие надежды несколько лет назад, что именно эта доска, со столь заманчивым названием, привлечёт множество пользователей и подвинет ужасный и обнаглевший OLX в сторону.

Сейчас у меня больше надежд на другую доску, которая менее чем за год уже смогла приблизиться к Бесплатке по количеству пользователей, количеству просмотров объявлений. И как-то безразлично, что доска, о которой речь - это "детище" Прома. У неё больше шансов чего-то добиться, чем у Бесплатки, на которую создатели похоже давно уже "забили". negative

Плохо, не удобный поиск

Александр Александр 16 февраля, 2020 год
Сайт не удобный как для продавца так и для покупателя. Особенно мне не нравится поиск по рубрикам- то есть когда я хочу посмотреть все рубрики по конкретному региону, можно выбрать только вип(
3 не согласны

Бессмысленное внимание к этому сайту

Остап Остап 14 февраля, 2020 год
Почитал штук 20 последних отзывов (больше не осилил) и не пойму, плчему столько внимания уделено этому сайту? smile Было бы что обсуждать. confused Besplatka это такой же мёртвый сайт, как Ukrgo, Adsukr, Grivone, Ogolosha и десятки других. И как тут кто-то ниже верно подметил, ещё и с неизвестными владельцами...
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Кому принадлежит Бесплатка?

Max Max 11 февраля, 2020 год
Защитники Бесплатки, скажите-ка мне, кто является собственником этой площадки объявлений? Где находится главный офис Бесплатки? Почему обо всём этом нет нигде информации о сайте? Когда я покупаю на Бесплатке услуги рекламирования объявлений, кому перечисляются мои деньги? С кого мне их требовать назад, если вдруг что...?
Недостатки:
  1. Напоминает шарашкину контору: никто не знает, чья Бесплатка, где находится её офис... Серьёзные компании эту информацию не скрывают!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Влалельцам бесплатки нужно постввить могар каждому упоротому работнику олх.

Букка Букка 8 февраля, 2020 год
Влалельцам бесплатки нужно поставить могар каждому упоротому работнику олх. Ведь именно благодаря полнейшей упоротости модераторов и програмистов олх, и бесредела которы твориться на олх - на бесплатке становиться все больше и больше пользователей. Бесплатка для своего продвижения за последние 3 года практически ничего не делала! Но новые пользователи все появляються и появляються. Все толькл благодаря упоротости и беспределу когда-то монополиста... Читать отзыв Влалельцам бесплатки нужно поставить могар каждому упоротому работнику олх. Ведь именно благодаря полнейшей упоротости модераторов и програмистов олх, и бесредела которы твориться на олх - на бесплатке становиться все больше и больше пользователей. Бесплатка для своего продвижения за последние 3 года практически ничего не делала! Но новые пользователи все появляються и появляються. Все толькл благодаря упоротости и беспределу когда-то монополиста олх.
Достоинства:
  1. Как плюс так и минус: развитие сейчас только за счет уходядих пользователей с олх.
Недостатки:
  1. Бесплатка для своего продвижения за последние 3 года практически ничего не делала.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Вот и разбей свой телефон!

Гость Гость 8 февраля, 2020 год
Потому что он не нужен тем кто не умеет интернетом пользоваться.Покупаю кое что. Объявки тоже есть и их смотрят неплохо. Продажи есть , но хотелось бы большеwink
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Редкосное......

Неважно кто Неважно кто 8 февраля, 2020 год
Ето настолько ужасный сайт, хочется после его посещение телофон розбить, ни зайти нормально, ни обьяву кинуть, даже чужую прочитать невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Штрафовать за такое надо создателей таких от сайтов!
4 согласны 4 не согласны
besplatka.ua
besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки тысяч людей.
besplatka.ua - доска объявлений, которая доступна для каждого украинца. Разместить объявление на сайте www besplatka ua проще чем на аналогичных... подробнее

Сайты
Prom.ua