besplatka.ua отзывы

besplatka.ua

Полезная доска, может пригодиться.

Отзыв написан 19 часов 35 мин назад
Наташка-невминяшка, не знаю что ты употребляешь, но хватит засорять эфир.Удалилась и попутного ветра
Если проблемы с мужиками, есть сайты знакомств.А тут по делу пишут.
На Бесплатке в рубрике Услуги нашел отличного сантехника, теперь постоянно его зову и другим советую.Нормальный сайт удобный. Сестра покупала по мелочам, все в порядке.Естественно аферисты везде есть.Но лох это судьба.
Если проблемы с мужиками, есть сайты знакомств.А тут по делу пишут.
Достоинства:
  1. Притензий нет.
Недостатки:
  1. Пока не наблюдалось.
2 согласны

Альтернатива олх. На бесплатке можно разместить все обявления.

Отзыв написан вторник, 28 января
Альтернатива олх. На бесплатке можно разместить все обявления. Так что и что то искать для покупки имеет смысл также и на бесплатке. Бесплатное поднятие каждые 7 дней подтмают ваерх действительно актуальные обявления. Но есть и минусы. Строк публикации самый короткий из мне известных -28 дней. Можно сделать 60 дней чтоб были доступны обявления тех кто забыл зайти обновить обявления.
На...  Читать отзыв
На обяву и изи больше ничего нового закидать не буду - смысла нет, похоже доски на сайчас просто закинуты и работают просто по "накатной". Попробую также использовать скайлотс. Комиссия примерно 3% от сделки, но это еще нормальные деньги, которые можно заплатить при этом в случае если будет продажа. А не так как в остальных - выкладывай от 30 грн за публткацию за месяц, а продастся что то или нет - это только твои проблемы.

Размещение объявлений на мёртвой Бесплатке это пустая трата времени

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Если кому-то делать нечего, можно размещать объявления на Бесплатке, никто не запрещает. С дyрного ума можно ещё разместить на adiso.com.ua, inforico.com.ua, barahlo.net, abyhom.com и прочих площадках с несколькими десятками пользователей, а потом утешать себя, что среди этих пользователей есть потенциальные покупатели.

Моя история с Бесплаткой завершена окончательно. Пробовала на ней продавать целый год, безрезультатно, и недавно улалила вообще учётную запись. Если когда-нибудь появится реальная альтернатива OLX, с такой же популярностью и эффективностью продаж, буду не против ею воспользоваться, но пока я такой альтернативы не нашла. Бесплатка - никакая не альтернатива, и не достойна потраченного времени на пользование ею.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Мёртвая площадка для наивных людей, безрезультатно пытающихся там продавать.
2 не согласны Показать 1 ответ

Несмотря на малое количество пользователей, размещать объявления на Бесплатке не будет лишним

Отзыв написан воскресенье, 26 января
То, что на Бесплатка по популярности сильно уступает OLX-у и пользователей (как продавцов, так и покупателей) на этой доске в разы меньше, конечно факт бесспорный. Однако, размещать здесь объявления ЕСТЬ СМЫСЛ! Даже среди малого количества пользователей могут быть потенциальные покупатели заинтересованные вашим товаром! Совсем уходить с OLX не обязательно, но размещать дополнительно объявления на Бесплатке - почему бы и...  Читать отзыв То, что на Бесплатка по популярности сильно уступает OLX-у и пользователей (как продавцов, так и покупателей) на этой доске в разы меньше, конечно факт бесспорный. Однако, размещать здесь объявления ЕСТЬ СМЫСЛ! Даже среди малого количества пользователей могут быть потенциальные покупатели заинтересованные вашим товаром! Совсем уходить с OLX не обязательно, но размещать дополнительно объявления на Бесплатке - почему бы и нет? Это всего пару минут дела закинуть объявления на Бесплатку (текст можно скопировать с OLX, это не запрещено, фотографии загрузить те же). Не говоря уже о том, что на Бесплатке можно разместить то, что "не вместилось" в лимиты OLX. От того, что объявления висят на Бесплатке, потерь нет никаких абсолютно, за то есть шанс найти покупателя. Очень маленький шанс - не спорю, но этот шанс есть и грех не пытаться его использовать.

Возможно, Бесплатка уже навсегда останется такой непопулярной доской и в рекламу никогда не вложится, но я надеюсь и верю, что когда-то в украинскои интернете появится что-то может даже получше Бесплатки, настоящая альтернатива зажравшемуся OLX-у, то есть доска, которая вложится в рекламу и раскрутку, и сможет привлечь хотя бы один миллион пользователей. Может даже такая доска будет вынуждена быть платной, но если тарифы будут более приемлемыми, а не такими зверскими как на OLX, успех ей гарантирован.

Даже в областном городе продавцов очень мало. Факт, с которым не поспоришь!

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Вот вам рубрика Мебель в городе Кропивницкий, он же бывший Кировоград. Скриншоты с Бесплатки и OLX.
На Бесплатке всего 41 объявление, по несколько в каждой подрубрике. А на OLX по мебели в Кропивницком - всего 1027 объявлений, десятки и даже сотни объявлений в каждой подрубрике!

besplatka.ua - Даже в областном городе продавцов очень мало. Факт, с которым не поспоришь!

Только бред не пишите, что более половины объявлений на OLX от мощенников, потому что мебель в большинстве случаев почтой не отправляют, её покупают при личной встрече, развод с предоплатой исключается! Мощенникам нет никакого смысла размещать объявления о продаже мебели!
Недостатки:
  1. Площадка МЁРТВАЯ!
  2. Делать на ней нечего!
2 не согласны

На эту площадку можно забить и с ней не заморачиваться

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Ну сколько можно мечтать, что Бесплатка вложится в рекламу и выбьется в лидеры? Подумайте головой, хоть немного! Если за 10 лет ничего не было сделано в этом направлении, то уже можно и не мечтать, а просто смириться с тем, что площадка мёртвая и достойно её похоронить. Объявления на этой площадке размещают (бестолку!) лишь немногочисленные люди обиженные на OLX. Покупатели сюда...  Читать отзыв Ну сколько можно мечтать, что Бесплатка вложится в рекламу и выбьется в лидеры? Подумайте головой, хоть немного! Если за 10 лет ничего не было сделано в этом направлении, то уже можно и не мечтать, а просто смириться с тем, что площадка мёртвая и достойно её похоронить. Объявления на этой площадке размещают (бестолку!) лишь немногочисленные люди обиженные на OLX. Покупатели сюда вообще почти не идут, потому что им и на OLX нормально.
Недостатки:
  1. Площадка до сих пор зачем-то существует, а наивные люди тратят время и размещают объявления, чтобы ничего в итоге не продать. Эта позорная площадка должна вообще закрыться. Если площадка не в состоянии привлечь миллионы пользователей, долой такую площадку, ведь эффективность продаж на ней никакая.
2 не согласны

Бесплатка - неплохая альтернатива зажравшегося ОЛХ.

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Неплохая альтернатива зажравшегося ОЛХ. Люди выкладают весь ассортимент товара на других сайтах, и этих обявлений нет на олх, есть только на бесплатке и других сайтах. Так как на олх лимиты и за публикацию нужно платить. У бесплатки появилось свое преимущество - там можно найти какую-то мелочевку, которой нигде больше нет. Так как подавать платное обявления на протяжении 3-6-12 месяцев (пока...  Читать отзыв Неплохая альтернатива зажравшегося ОЛХ. Люди выкладают весь ассортимент товара на других сайтах, и этих обявлений нет на олх, есть только на бесплатке и других сайтах. Так как на олх лимиты и за публикацию нужно платить. У бесплатки появилось свое преимущество - там можно найти какую-то мелочевку, которой нигде больше нет. Так как подавать платное обявления на протяжении 3-6-12 месяцев (пока продастся) по 30-50 грн за публикацию на товар стоимостью до 300-500 грн не имеет никакого смысла.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Люди может и хотели бы остаться на OLX, но некоторые ВЫНУЖДЕНЫ бежать на Бесплатку и другие сайты.

Отзыв написан пятница, 24 января
В последнее время OLX стал сайтом, который может просто так, ни с того ни с сего заблокировать пользователю аккаунт, обвинить пользователя в том, чего он не совершал (продажа запрещённых товаров, дублирующие аккаунты), а потом длительное время вообще не отвечать пользователю на письма! И всё чаще и чаще появляются отзывы пострадавших пользователей.

Пользователи просто ВЫНУЖДЕНЫ бежать! Может тем пользователям даже нравился OLX, но OLX сам вынуждает пользователей бежать и искать другие сайты объявлений. Далеко не все хотят заморачиваться со сменой номера телефона и созданием нового аккаунта OLX, тем более, что нет никакой гарантии, что через некоторое время и новый аккаунт не заблокируют по надуманной причине.

Поэтому на Бесплатке (и на других сайтах наверное тоже) стали появляться новые пользователи. Да, Бесплатка и просие сайты непопулярные в народе, нераскрученные, им не хватает рекламы в СМИ, но бывшим пользователям OLX деваться некуда! OLX сам от этих пользователей избавился и они теперь вынужденно сидят на других сайтах и пытаются что-то продавать.
3 согласны 1 не согласен

Прирост на бесплатке и других сайтах обявлений только за счет тех кого олх достал своим беспоеделом.

Отзыв написан пятница, 24 января
Все же реальных продавцов и покупателей на бесплатке прибавилось. И прибавилось не благодаря рекламе бесплатки ( которой нет а ее очень даже надо), и не тому что они хорошо разработали что-то ( а дорабатывать еще есть что: те же отзывы чтоб можно было писать не только подтвержденным через банкид, хромает добавление в избранные поиски, нет рубрики "отдам даром"). Прирост...  Читать отзыв Все же реальных продавцов и покупателей на бесплатке прибавилось. И прибавилось не благодаря рекламе бесплатки ( которой нет а ее очень даже надо), и не тому что они хорошо разработали что-то ( а дорабатывать еще есть что: те же отзывы чтоб можно было писать не только подтвержденным через банкид, хромает добавление в избранные поиски, нет рубрики "отдам даром"). Прирост на бесплатке и еще других сайтах обявлений только за счет тех, кого олх реально достал своим беспределом с блокировками, удалениями, тьмой моошенников, переводами в бизнес, невозможностью смотреть обявления и прочим.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Продаж НЕТ, как бы вам не хотелось обратного!

Отзыв написан четверг, 23 января
Можете сколько угодно писать бред о каких-то мифических "ботах с олх", но Бесплатке далеко до популярности олх и это факт. Пользователей слишком мало! Даже в крупных городах выбор товаров не впечатляет (ниже человек привёл конкретный пример по Краматорску), в небольших городах вообще товаров раз два и обчёлся. Поэтому покупатели сюда не идут.
Считаю, что Бесплатка в целом сделана не...  Читать отзыв

Считаю, что Бесплатка в целом сделана не хуже олх, в чём-то даже лучше, но без хорошей раскрутки и рекламы не быть этому сайту доской номер один, не быть и точка! Не сдвинется он с мёртвой фазы. А раз за 10 лет существования ничего не делалось в этом направлении, вряд ли уже сделается.

Я никакой не бот олх, как кто-то тут меня назвал, и я наоборот очень хочу, чтобы наконец-то появился мощный конкурент, который потеснит этого зажравшегося монополиста из трёх букв (которого послать тоже хочется на три буквы, только немного другие). Но только слепой может не замечать очевидного, что Бесплатка это не то место, где есть хорошие продажи! Если кому-то тут и удалось один или два раза что-то продать, считайте это случайностью и ОЧЕНЬ большим везением! А я за полгода не продал тут ничего из 50 товаров.
Недостатки:
  1. Не рекламируется и не раскручивается.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Для покупок выбор объявлений пока ОЧЕНЬ маленький!

Отзыв написан четверг, 23 января
ЧЕСТНОЕ сравнение: город Краматорск (немаленький город!), одна из самых "ходовых" рубрик: Телефоны и аксессуары на OLX (на Бесплатке называется Телефоны и смартфоны).
На скринах видно количество объявлений:
Телефонов/смартфорнов: на OLX 761 штука, на Бесплатке 9 смартфонов и 3 телефона (итого 12).
Аксессуаров к телефонам: на OLX 679 штук, на Бесплатке 19 штук.
Даже если часть объявлений на OLX от...  Читать отзыв

На скринах видно количество объявлений:

besplatka.ua - Для покупок выбор объявлений пока ОЧЕНЬ маленький!
besplatka.ua - Для покупок выбор объявлений пока ОЧЕНЬ маленький!

Аксессуаров к телефонам: на OLX 679 штук, на Бесплатке 19 штук.

Даже если часть объявлений на OLX от м0шенников (песимистически предположим, что таких м0шеннических объявлений будет даже более 50%), всё равно реальных объявлений будет в разы больше. И это печальный, неоспоримый факт!

Бесплатке ещё нужно работать и работать, чтобы привлечь пользователей (как покупателей, так и продавцов).

Пользователи разбегаются с OLX, но не так быстро, как хотелось бы...

Каким образом мои объявления с OLX оказались на Besplatka.ua?

Отзыв написан четверг, 23 января
Продавала на OLX квартиру (квартира уже два месяца как продана). Вчера вечером кто-то позвонил по объявлению и спрашивал за эту квартиру. Говорю, квартира уже давно продана и спрашиваю, где увидели это объявление. Человек сказал, что на Бесплатке. Я сильно удивилась, потому что вообще о таком сайте ни разу не слышала и ничего на нём не размещала! Зашла посмотреть, что за...  Читать отзыв Продавала на OLX квартиру (квартира уже два месяца как продана). Вчера вечером кто-то позвонил по объявлению и спрашивал за эту квартиру. Говорю, квартира уже давно продана и спрашиваю, где увидели это объявление. Человек сказал, что на Бесплатке. Я сильно удивилась, потому что вообще о таком сайте ни разу не слышала и ничего на нём не размещала! Зашла посмотреть, что за сайт такой и через поисковик на сайте сращу же нашла своё объявление. Текст объявления и заголовок слово в слово скопирован с моего экс-объявления на OLX, указан мой телефон в контактах. Имя автора объявления не указано вообще. Ну что это такое?! Более того, нашла на этом сайте ещё два других своих объявления, которые были на OLX, но давно уже неактуальны и с OLX удалены, а здесь до сих пор висят.

Написала администрации сайта Besplatka с требованием удалить объявления и объяснить мне, как они здесь вообще оказались, если я их не размещала и данным сайтом никогда не пользовалась. Посмотрим что ответят
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Год без продаж (((

Отзыв написан четверг, 23 января
Не верю, что с этой площадки когда-то ещё будет толк. Целый год загружала на неё десятки объявлений с разнокалиберным товаром и хоть бы один раз кто-то что-то купил, но так и не дождалась ни одной продажи и со злости пару дней назад удалила аккаунт, больше с Бесплаткой не желаю иметь дела. Если за более 10 лет существования на рынке площадка...  Читать отзыв Не верю, что с этой площадки когда-то ещё будет толк. Целый год загружала на неё десятки объявлений с разнокалиберным товаром и хоть бы один раз кто-то что-то купил, но так и не дождалась ни одной продажи и со злости пару дней назад удалила аккаунт, больше с Бесплаткой не желаю иметь дела. Если за более 10 лет существования на рынке площадка не смогла привлечь покупателей, лучше закрыться и не позориться. По эффективности продаж очень далеко ей до ОЛХа.
Достоинства:
  1. Не существуют.
Недостатки:
  1. Мёртвая площадка, которая за 10 лет ничего не смогла сделать для привлечения пользователей.
  2. Нет покупателей. Эффективность продаж никакая.
  3. Мобильное приложение очень глючное и тормознутое (почитайте о нём отзывы людец в ПлейМаркете, даже своё моб.приложение до ума не довели).
1 согласен 4 не согласны

Ничего не продаётся и куча неактуальных объявлений на сайте

Отзыв написан среда, 22 января
Зарегистрировался на Бесплатке после того как в конце декабря ОЛХ заблокировал мне учетную запись и даже не ответил за что. Однако Бесплатка меня не впечатлила. Бесплатные объявления это конечно классно, но смысл от них, если их почти никто не смотрит? За три недели ни одно из моих 20 объявлениц не набрало более 5 просмотров, ни одного звонка от покупателей! ...  Читать отзыв Зарегистрировался на Бесплатке после того как в конце декабря ОЛХ заблокировал мне учетную запись и даже не ответил за что. Однако Бесплатка меня не впечатлила. Бесплатные объявления это конечно классно, но смысл от них, если их почти никто не смотрит? За три недели ни одно из моих 20 объявлениц не набрало более 5 просмотров, ни одного звонка от покупателей! Нужна реклама по телеку или еще как-то, потому что покупателей просто нет!

Также хотел купить пару вещей на Бесплатке, позвонил по двум объявлениям в своем городе. Так люди вообще удивились моему звонку, сказали, что товар давно уже продан и спрашивали, где я вообще нашел их объявление. Когда сказал им пр сайт Бесплатка, мне ответили, что первый раз о таком сайте слышат и понятия не имеют, как их объявления там появились.

Удалил учетную запись с Бесплатки и больше на этот ресурс не желаю тратить времени. Завел себе еще один номер телефона специально для объявлений и зарегистрировал на ОЛХ новую учетку на новый номер. На ОЛХ хоть есть покупатели...
Недостатки:
  1. Неразрекламированный ресурс. Почти никто не смотрит объявления. Бесполезно размещать.
  2. Есть неактуальные объявления на сайте. Звонишь по указанному телефону - люди удивляются.
1 согласен 4 не согласны

За 2019 год на бесплатке прибавилось пользователей. Даже без рекламы, благодаря травле на ОЛХ и ПРОМ

Отзыв написан среда, 22 января
О опять появился нанятый бот с олх со своими сказками. Олх сам отганяет от себя своих пользователей. Лимиты способствуют размещать все нужные обявления на других сайтах, в том числе и на бесплатке, и эти обявления есть только на других сайтах. За 2019 год на бесплатке прибавилось пользователей. Не за счет рекламы, только за счет того что олх и...  Читать отзыв О опять появился нанятый бот с олх со своими сказками. Олх сам отганяет от себя своих пользователей. Лимиты способствуют размещать все нужные обявления на других сайтах, в том числе и на бесплатке, и эти обявления есть только на других сайтах. За 2019 год на бесплатке прибавилось пользователей. Не за счет рекламы, только за счет того что олх и пром реально многих достал. Бесплатка и прочие должны спасибо сказать что не сильно тратясь на рекламе у них прибавляется пользователей.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сайту більше 10 років - розвитку нуль!

Отзыв написан среда, 22 января
Штучна спроба хейтерів ботів пром, олх, підняти інтерес до цього сайту за рахунок пари гарних відгуків дуже смішна. Бесплатка - мертвий сайт, це доведено часом. Реально сайту більше 10 років, а за цей час не тільки не має користувачів. а навіть власної аудиторії. Хейтери розповідають казки проте що хтось йде з прома, олха на цей "недосайт". Смішно. По-перше ніхто не...  Читать отзыв Штучна спроба хейтерів ботів пром, олх, підняти інтерес до цього сайту за рахунок пари гарних відгуків дуже смішна. Бесплатка - мертвий сайт, це доведено часом. Реально сайту більше 10 років, а за цей час не тільки не має користувачів. а навіть власної аудиторії. Хейтери розповідають казки проте що хтось йде з прома, олха на цей "недосайт". Смішно. По-перше ніхто не йде, по-друге навіть якби йшов, є яскравий приклад 2016 року коли закрили аукро. Бесплатка виступила одним з перших хто запропонував безкоштовно перенести лоти за аукро і профіль на їх сайт, навіть аукціони запустили. Я також купився на це, переніс. І що думаєтете?? Навіть такий сприятливий період не допоміг бесплаткі, вона все одно пасе задніх і немає ні користувачів, ні продажі. Не витрачайте час на це непорозуміння. Вже якщо по якимось, не зрозумілим мені, причинам вам не подобається пром/олх, вже краще йдіть на скайлотс. Там вже є певна аудиторія, і хоч повільно, але сайт розвивається....
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. цей сайт існує
  2. цей сайт не закрили й досі
5 не согласны Показать 3 ответа

Люди выставляют на Бесплатку полный ассортимент своих товаров, а на OLX - только несколько товаров

Отзыв написан вторник, 21 января
Заметила следующее: многие частные продавцы размещают объявления и на OLX, и на Бесплатке, с той лишь разницей, что на Бесплатке продают БОЛЬШЕ товаров! Лимитов то нет! На Бесплатке можно продавать столько товаров, сколько хочешь, а на OLX столько, сколько позволяют лимиты (то есть очень мало). Поэтому многие дают на OLX только несколько наиболее ходовых товаров, а...  Читать отзыв Заметила следующее: многие частные продавцы размещают объявления и на OLX, и на Бесплатке, с той лишь разницей, что на Бесплатке продают БОЛЬШЕ товаров! Лимитов то нет! На Бесплатке можно продавать столько товаров, сколько хочешь, а на OLX столько, сколько позволяют лимиты (то есть очень мало). Поэтому многие дают на OLX только несколько наиболее ходовых товаров, а полный свой ассортимент выставляют на Бесплатку.

Есть смысл искать товары на Бесплатке. Здесь бывает то, чего нет на OLX.
4 согласны

Я теперь при поиске чего либо ищу товар в обязательном порядке на бесплатке.

Отзыв написан понедельник, 20 января
Не верьте писанине нанятых ОЛХ и ПРОм ботов. Они хотят чтоб пользователти и дальше сидели на ихних м0шеннических сайтах.
Сайт развивается даже без рекламы. Многие разбегаются с ОЛХ и ПРОМ на другие площадки. На бесплатке можно подать бесплатные обявления без ограничений. Часть продавцов подают на бесплатку все свои товары. Поскольку на других сайтах нужно платить - многие товары есть только на бесплатке. Я теперь при поиске чего либо ищу товар в обязательном порядке на бесплатке.
6 согласны 1 не согласен

Продаж нет

Отзыв написан суббота, 18 января
Полгода назад я ушел с олх (достали меня их тупые модераторы и невыносимые правила) и перешел на бесплатку. За полгода не продал тут НИЧЕГО. Объявлений было подано более 50 штук. Два объявления с дурного ума даже в топ поднимать пробовал (тут эта услуга, кстати, даже дороже, чем на олх), но и это не помогло продать, только деньги впустую выкинул. Ухожу...  Читать отзыв Полгода назад я ушел с олх (достали меня их тупые модераторы и невыносимые правила) и перешел на бесплатку. За полгода не продал тут НИЧЕГО. Объявлений было подано более 50 штук. Два объявления с дурного ума даже в топ поднимать пробовал (тут эта услуга, кстати, даже дороже, чем на олх), но и это не помогло продать, только деньги впустую выкинул. Ухожу с бесплатки, буду возвращаться на олх. Какой бы плохой ни был, там хоть что-то у меня продавалось. По популярности пока равных ему нет, к сожалению. Реклама олх на каждом шагу сделала свое дело.
Достоинства:
  1. Нет лимитов, нет тупых модераторов
Недостатки:
  1. Продаж нет. Просмотров объявлений очень мало (наверное продавцы сами у себя их смотрят ради интереса). Ресурс неразрекламированный.
5 не согласны Показать 2 ответа

Вторая успешная продажа!

Отзыв написан четверг, 16 января
Сегодня вечером второй раз удалось продать что-то на Бесплатке! Купили б/у-шную йогуртницу за 80 грн (цена стояла 100, но после небольшого торга я согласилась уступить двадцатку). Деньги уже у меня, покупательница согласилась на полную предоплату. Завтра с утра отправляю почтой.

Приятно! Сначала была первая продажа 20 декабря, и вот спустя неполный месяц - ешё одна! Надеюсь, это только начало. Пользователей у Бесплатки всё больше и больше, за что спасибо нужно сказать OLX-у и блокировкам учётных записей!
Достоинства:
  1. Ещё год назад был мёртвый сайт, но сейчас пользователей стало больше, просмотры объявлений стало больше, даже первые продажи уже появились.
Недостатки:
  1. Рекламы сайта по-прежнему не хватает. По популярности всё-таки пока не дотягивает до OLX, но будем надеяться, что всё изменится в скором времени.

Из всех конкурентов OLX - лучший ресурс

Отзыв написан суббота, 11 января
Бесплатка это единственный конкурент OLX, на котором мне удалось несколько раз продать товары (размещаю объявления на нескольких сайтах, а у звонящих всегда интересуюсь, на котором сайте нашли объявление, и с Бесплатки было несколько покупателей). Но хотелось бы, чтобы Бесплатку чуть лучше раскрутили. Пока OLX популярнее, но пользоваться им всё проблемнее и проблемнее, ресурс обнаглел до ужаса. Мне вот на прошлой...  Читать отзыв Бесплатка это единственный конкурент OLX, на котором мне удалось несколько раз продать товары (размещаю объявления на нескольких сайтах, а у звонящих всегда интересуюсь, на котором сайте нашли объявление, и с Бесплатки было несколько покупателей). Но хотелось бы, чтобы Бесплатку чуть лучше раскрутили. Пока OLX популярнее, но пользоваться им всё проблемнее и проблемнее, ресурс обнаглел до ужаса. Мне вот на прошлой неделе OLX заблокировал учетную запись по причине каких-то нарушений и продаж запрещенных товаров, хотя я никогда ничего не нарушал и всегда соблюдаю все правила! Уже неделю не могу дождаться разъяснительного ответа от их конченой службы поддержки! Хотел написать об этом отзыв на странице отзывов OLX, но что-то там вообще не вижу кнопки "Написать отзыв", хотя отзывы других людей есть.

Хочется хорошего конкурента, у Бесплатки больше всего шансов таким конкурентом стать. Но для этого нужна хоть какая-то реклама!
Достоинства:
  1. Было несколько продаж.
  2. Условия пользования получше, чем у OLX.
Недостатки:
  1. Не достаточно раскрученный.
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Покупатели с олх уходят, на другие сайтаы в тч на Бесплатку - приходят.

Отзыв написан суббота, 11 января
Покупателей на олх меньше, на других сайтах в тч на Бесплатке - больше. Люди уходят с зажравшегося олх. Многие там были и покупателями и продавцами. Понемногу долгие месяцы продавцы и покупатели уходили, и все кто ушел с олх где то осели. Не сложно догадаться что теперь они на других сайтах обявлений, в том числе и на Бесплатке.
Смотрел статистику по...  Читать отзыв
Смотрел статистику по Бесплатке. Практически весь бизнес уже подает обявления на Бесплатку. Обявлений от бизнесменов очень много, даже больше чем на олх. Лимиты и платные обявления на олх вынуждают подавать ограниченное число обявлений. Обявлений от людей меньше чем на олх, но за последние 3 месяца увеличилось прмерно на 30-40%.
Подключи Бесплатка рекламу - они за 3 месяца б сравнялись с олх.
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Как "достучаться" до администрации Бксплатки

Отзыв написан суббота, 11 января
Представители Бесплатки скорее всего вообще не читают того, что пишут люди на otzyvua. Свои пожелания надо высказывать через форму обратной связи (в самом низу сайта ссылка). Можно ещё на форуме попробовать: http://besplatka.copiny.com
Как-то надо убедить их в необходимости небольшой рекламы, чтоьы привлечь больше пользователей.
Представители Бесплатки скорее всего вообще не читают того, что пишут люди на otzyvua. Свои пожелания надо высказывать через форму обратной связи (в самом низу сайта ссылка). Можно ещё на форуме попробовать: https://besplatka.copiny.com

6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Развивайтесь не ленитесь!

Отзыв написан пятница, 10 января
Заказывайте минимальную реклмаму. Не нужно дорогой и бесполезной нателевизоре. Просто напоминайте о себе.
Исправьте наконец чтоб появилась рубрика "отдам даром". Вы должны внедрять новле и исправлять недостатки довольно бысьро, иначе так и останитесь номер2 или номер3.

Очень привлекательное название сайта

Отзыв написан четверг, 9 января
Среди всех существующих сайтов объявлений, у Бесплатки пожалуй наиболее привлекательное название. Оно даже более привлекптельное, чем OLX (большинство даже не знает, как эта аббревиатура расшифровывается).
С таким привлекателтным названием, как БЕСПЛАТКА, уделать конкурентов можно было бы без проблем. Жаль, что за 10 лет существования сайт ничего не сделал для своей рекламы.

Очень не хватает рекламы

Отзыв написан среда, 8 января
То, что OLX своим ужасным отношением к пользователям многих достал, это факт. И люди уходят на другие сайты, в частности на Бесплатку, которая в поисковике по запросу "Объявления" или "Оголошення" достаточно высоко и уже даже выше OLX. Но по посещаемости всё равно пока Бесплатка уступает OLX-у. Согласна с отзывами ниже: нужна реклама, хотя бы минимальная. Ладно, реклама на всеукраинских телеканалах...  Читать отзыв То, что OLX своим ужасным отношением к пользователям многих достал, это факт. И люди уходят на другие сайты, в частности на Бесплатку, которая в поисковике по запросу "Объявления" или "Оголошення" достаточно высоко и уже даже выше OLX. Но по посещаемости всё равно пока Бесплатка уступает OLX-у. Согласна с отзывами ниже: нужна реклама, хотя бы минимальная. Ладно, реклама на всеукраинских телеканалах Бесплатке скорее всего не под силу, но хотя бы реклама в интернете нужна...

P. S. Администрация otzyvua расправилась с ботами от OLX и...совсем заблокировала возможность писать отзывы об OLX. Кнопка "Новый отзыв" пррсто исчезла...
Недостатки:
  1. Не хватает рекламы, хотя бы в интернете.
5 согласны

Обманюють на сайті продавці

Отзыв написан среда, 8 января
Предоплату взяв а тиски не відіслав Продавець з Борислава По імені Яків номер оголошеня 80204398,а сайт на скаргу не реагує Предоплату взяв а тиски не відіслав Продавець з Борислава По імені Яків номер оголошеня 80204398,а сайт на скаргу не реагує
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не дуже зручний сайт не можливо оставити отзыв про прод0авця
5 не согласны Показать 1 ответ

Люди начали переходить на бесплатку!

Отзыв написан среда, 8 января
Люди начали переходить на бесплатку! Но нужно еще хоть немного рекламы. Надеюсь в новом году вы станите №1, подвинув вместе с другими сайтами - мошеннический ОЛХ на задворки. Люди начали переходить на бесплатку! Но нужно еще хоть немного рекламы. Надеюсь в новом году вы станите №1, подвинув вместе с другими сайтами - мошеннический ОЛХ на задворки.

Парни, увеличьте рекламу Вашего сайта и я весь Ваш..ОЛХ задолбало !!

Отзыв написан вторник, 7 января
Просмотры есть конечно, но до сих пор не мониторил откуда и с какого сайта поступают звонки...Теперь буду спрашивать при любом звонке. Я специализируюсь на грузоперевозках на своем бусе по Одессе, ОЛХ просто задолбало своими правилами и ценами на "ТОП" объявления.. А без "ТОП" там просто нечего делать..Развивайте свой сайт,давайте больше рекламы и я весь Ваш на веки (сколько проживу)..Только за...  Читать отзыв Просмотры есть конечно, но до сих пор не мониторил откуда и с какого сайта поступают звонки...Теперь буду спрашивать при любом звонке. Я специализируюсь на грузоперевозках на своем бусе по Одессе, ОЛХ просто задолбало своими правилами и ценами на "ТОП" объявления.. А без "ТОП" там просто нечего делать..Развивайте свой сайт,давайте больше рекламы и я весь Ваш на веки (сколько проживу)..Только за декабрь 2019 я им оплатил 2800-2900 гр. за ТОП объявления..В результате 6 моих E-mail были заблокированы..Типа с одного адреса.. А цены у них сами знаете какие..Удачи Вам и не пожалейте денег на развитие и рекламу Вашего сайта! Вся Одесса с Вами!
Достоинства:
  1. Ну, пока бесплатно, кроме ТОП,
Недостатки:
  1. Недостаточно раскручен сайт

Удобный хороший но не рекламирует себя

Отзыв написан пятница, 3 января
Очень удобный сайт реально с бесплатными обявлениями но очень слабенько рекламируют себя немного вложить в раскрутку и будет в 100 раз круче лучше всем извесного лох Очень удобный сайт реально с бесплатными обявлениями но очень слабенько рекламируют себя немного вложить в раскрутку и будет в 100 раз круче лучше всем извесного лох
Достоинства:
  1. Шикарное приложение
Недостатки:
  1. Слабо рекламируют свой сайт
5 согласны

besplatka.ua

besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки...

Сайты

earningcash.org
earningcash.org

sweet.tv
sweet.tv

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)