besplatka.ua отзывы

besplatka.ua

Альтернатива OLX'у, доска развивается, просмотров объявлений стало больше чем год назад

Димон Отзыв написан вторник, 15 октября
Пробовал размещать объявления на Бесплатке осенью 2018 года, просмотров объявлений почти не было. Спустя год снова попробовал и удивился: люди на Бесплатке начали смотреть объявления! Имею несколько просмотров в день, несколько раз уже звонили по объявлениям с Бесплатки, кое-что даже удалось продать. Надеюсь, что всё больше и больше людей будет уходить с зажравшегося OLX'а именно на Бесплатку!
Пользовался OLX...  Читать отзыв

Пользовался OLX с 2012 года (тогда еще назывался Slando), но в последнее время всё меньше и меньше желания пользоваться. Я не бизнесмен, размещаю только частные объявления и продаю разную мелочь от книг до техники, и мало того, что лимиты и без того смешные и сильно много не попродаёшь, так в последнее время тупые модеры стали переводить в бизнес когда им взбредётся и больше разместить бесплатных объявлений в данной рубрике вообще не можешь! Пишешь им на сайт жалобу, через два-три дня статус бизнеса отменяют и признают свою ошибку, но блин ДОСТАЛО УЖЕ НАХ%Й ВСЁ ЭТО РЕАЛЬНО, ПЗДЦ!!!!!! С начала 2019 года меня уже раз 5 или 6 переводили в бизнес и я уже за%бался этим тупоголовым доказывать, что не занимаюсь никаким бизнесом и размещаю частные объявления в рамках лимитов!!!

После очередного перевода в бизнес я психанул и вообще удалил нах аккаунт с OLX! Больше ноги моей на этом конченом сайте не будет! Перешёл окончательно на Бесплатку и доволен как слон! Объявлений можно размещать неограниченное количество, и не бояться, что тебя сделают бизнесменом. К тому же Бесплатка однозначно стала популярнее, чем была ещё год назад. Пробовал размещаться на Бесплатке осенью 2018 года и просмотров объявлений почти не было, а сейчас размещаю и люди смотрят,, каждый день есть по несколько просмотров. И уже даже несколько продаж было! Доска потихоньку раскручивается, что очень радует. Объявления на Бесплатке можно бесплатно поднимать каждые 7 дней, что очень радует. Однозначно советую размещаться на Бесплатке и показать средний палец OLX'у.

Так что всё, прощай конченый и зажравшийся OLX!!! Гореть тебе в аду за то, что угробил замечательный когда-то сайт Slando.
Недостатки:
Достоинства:
  1. Нет лимитов, можно размещать любое количество объявлений бесплатно
  2. Нет переводов в бизнес, как на долбанутом OLX'е
  3. В последнее время появились просмотры объявлений и пару раз уже удавалось продавать!
Недостатки:
  1. По количеству пользователей пока уступает OLX'у, но есть надежда, что пользователей будет всё больше и больше, так как OLX совсем уже офонарел!!!

Работать можно и нужно)

Hr Отзыв написан пятница, 11 октября
Что могу сказать. Решилась не сразу, уговорили. И результат не сразу порадовал... Но если трезво смотреть на факты ,стоит понимать что, ты здесь Новичок и у тебя не супер супер предложение, короче я занимаюсь трудоустройством и знаю что конкурентов никто не отменял) На 3 месяц я убрала всю рекламу и оставила только Беспплатку и знаете, пошли отзывы!...  Читать отзыв Что могу сказать. Решилась не сразу, уговорили. И результат не сразу порадовал... Но если трезво смотреть на факты ,стоит понимать что, ты здесь Новичок и у тебя не супер супер предложение, короче я занимаюсь трудоустройством и знаю что конкурентов никто не отменял) На 3 месяц я убрала всю рекламу и оставила только Беспплатку и знаете, пошли отзывы! Спасибо девочки за терпение и умение и главное честность. Поймите всё сразу и бесплатно не бывает.Сайт молодой перспективный.
Ещё хочу сказать у меня баннер и Вадим , если люди сразу уходят с Вашего сайта, значит, им там не интересно нужно что то менять, я думаю у
Вас получится.
Достоинства:
  1. Всегда можно договориться. Объявки безлим.Вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Растите и будете круче всех.

Крайне не рекомендую покпать у них рекламу!

Вадим Отзыв написан пятница, 4 октября
Мошенники. Берут деньги за баннерную рекламу. Результат НОЛЬ по сайту только роботы и фейки гуляют. Я зря потратил деньги на рекламу тут. Из 17000 показов баннера получил 30 переходов СТР 0,2% но люди пробыли на сайте всего пару секунд. Скорее всего фейки. Мошенники. Берут деньги за баннерную рекламу. Результат НОЛЬ по сайту только роботы и фейки гуляют. Я зря потратил деньги на рекламу тут. Из 17000 показов баннера получил 30 переходов СТР 0,2% но люди пробыли на сайте всего пару секунд. Скорее всего фейки.

Куча неактуальных объектов, потому что такие объявления не размещены пользователями Бесплатки

Ой я робот, робот Отзыв написан среда, 2 октября
Как уже тут нише много раз писалось, Бесплатка выборочно копирует объявления с OLX и переразмещает их у себя, без ведома авторов. Распознать такие объявления легко - в объявлении не видно ни имени автора, ни даты его регистрации на Бесплатке. Когда человек продал товар и удалил своё объявление с OLX, копия объявления на Бесплатке продолжает висеть ещё фиг знает сколько....  Читать отзыв Как уже тут нише много раз писалось, Бесплатка выборочно копирует объявления с OLX и переразмещает их у себя, без ведома авторов. Распознать такие объявления легко - в объявлении не видно ни имени автора, ни даты его регистрации на Бесплатке. Когда человек продал товар и удалил своё объявление с OLX, копия объявления на Бесплатке продолжает висеть ещё фиг знает сколько.

Но переживать не стОит, потому что Бесплатку мало кто знает и посещаемость там ниже плинтуса, поэтому мало вероятно, что кто-то вообще позвонит вам по неактуальному объявлению... Бесплатка это конченная доска, у которой нет денег на раскрутку сайта, на продвижение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Переразмещают у себя объявления с OLX без ведома из авторов, а когда товар продан и объявление удалено с OLX, копия ещё длительное время продолжает висеть на Бесплатке.
  2. Нераскрученная и почти никому неизвестная доска (как и все другие БЕСПЛАТНЫЕ доски, у которых нет денег на раскрутку).

Бесплатка-худший сайт

Алька Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Куча неактуальных объектов, работают кошмарно, не рекомендую. Все равно никто про этот сайт не знает Куча неактуальных объектов, работают кошмарно, не рекомендую. Все равно никто про этот сайт не знает

Продаж нет

Легко и просто Отзыв написан вторник, 24 сентября
Конченая доска, которую почти никто не знает. Из более сотни моих знакомых про Бесплатку не слышал никто (OLX знают все и большинство пользуется). Пробовала размещать тут объявления - просмотров объявлений очень мало, номер телефона не глянули ни разу, следовательно товаром никто никогда не интересовался.

Впрочем, чего ожидать от БЕСПЛАТНОЙ доски объявлений? Да ничего хорошего. У таких досок даже нет денег, чтобы купить себе рекламу по телевизору или радио, чтобы народ УЗНАЛ о существовании такой доски.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Очень малая посещаемость, и как следствие продать тут что-то крайне сложно.
  2. Впустую потраченное время на размещение объявлений.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бесполезная доска

23 сентября Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Доска абсолютно бесполезная. Хороша только для тех людей, которые кайф получают от самого размещения объявлений и которым продажи не особо и нужны. Им главное - разместить побольше объявлений на халяву и сидеть любоваться своими объявлениями. Кому же надо ПРОДАВАТЬ, тот знает, что продажи есть только на раскрученном OLX-е.
Рекламы и продвижения сайта ждать не придётся. У бесплатных...  Читать отзыв

Рекламы и продвижения сайта ждать не придётся. У бесплатных досок объявлений банально нет на это денег!!
Достоинства:
  1. Для тех, кто получает кайф от от самого размещения объявлений и кому продажи не особо и нужны, доска хороша, так как можно разместить много объявлений и любоваться ними. :-)
Недостатки:
  1. Нераскрученная и никогда такой не станет, потому что у бесплатных досок нет денег на рекламу и раскрутку.
  2. Количество просмотров объявлений близкое к нулю, следовательно продаж тоже нет.
2 не согласны

боты с олх добрались и сюда.

Валера Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
боты с олх добрались и сюда. олх скатился до того что нанял ботов которые сутками строчат лжывые отзывы на странице об олх. так они пошли дальше - принялись строчить об бесплатке и обгажывать своего конкурента.
бесплатка какраз и начала развиваться из-за политики олх с урезанными лимитами и переводом страниц в бизнес.
нанятые боты с разых ников строчат и строчат какох...  Читать отзыв
нанятые боты с разых ников строчат и строчат какох олх хороший и что на бесплатке "все глухо", "покупайте дорогущую рекламу только на нашем сайте"

Очень много объявлений сворованных с OLX. Мерзко!

Вячеслав Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Бесплатка создаёт мнимое впечатление суперпопулярного ресурса, на котором очень много людей размещает объявления, но по факту более половины объявлений тупо сворованы с OLX и размещены на Бесплатке без ведома их авторов. Распознать такие объявления легко - в них указан только номер телефона. Не указано ни имя автора, ни дата регистрации аккаунта на Бесплатке.
На этом сайте уже было полно...  Читать отзыв

На этом сайте уже было полно отзывов на эту тему:

Что плохого в том, что Бесплатка копирует твои объявления с OLX?

Во-первых, у авторов не спрашивается разрешение, что как минимум некрасиво! Это всё-равно, что какая-то газета начнёт публиковать у себя статьи тупо перепечатанные с других газет, без спроса разрешения у авторов статей! Авторы объявлений по ряду причин могут не хотеть его публиковать где-нибудь кроме OLX и это их право.

Во-вторых, автор объявления не имеет возможности ОТРЕДАКТИРОВАТЬ своё объявление на Бесплатке! Может цену изменить или что-то в тексте исправить/добавить. Отредактирует на OLX, а на Бесплатке всё остаётся по-старому!

В-третьих, когда человек продал товар и удалил объявление с OLX, оно продолжает ещё неизвестно сколько висеть на Бесплатке
(о чём писалось в отзывах, на которые выше дал ссылку) и человеку могут звонить по-поводу давно проданного товара, зря беспокоить!

Бесполезная доска объявлений с никудышней посещаемостью пытается создать мнимое впечатление, что там много людей размещает объявления. Но если посмотреть внимательно, то там точно больше половины объявлений стырено с OLX. Это мерзко!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень низкая посещаемость и очень мало реальных размещений объявлений!
  2. Массово воруются объявления с OLX и размещаются на Бесплатке без ведома авторов.
2 не согласны Показать 1 ответ

Dusk-uaмошенники

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Работают мошенники, телефоны загоняют в черный список и блокируют в Вайбере, мой друг кинулся на дешёвые цены, я решил подождать, когда он получит Работают мошенники, телефоны загоняют в черный список и блокируют в Вайбере, мой друг кинулся на дешёвые цены, я решил подождать, когда он получит

Работают мошенники

Кирилл Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Сам сайт мало раскрученный но дело не в этом ,я 09.09 2019 захотел приобрести товар созвонился с продавцом на первый взгляд все хорошо.Но стоило мне перечислить необходимую сумму как начались проблемы. Прислали фиктивный номер накладной Новой почты,тнлеыоны мои занести в черный список. Пришлось обратится в полицию,и написать жалобу на сайте.По жалобе пока реакции нет.Сайт "dusku-ua" не посещаете это мошенники. Сам сайт мало раскрученный но дело не в этом ,я 09.09 2019 захотел приобрести товар созвонился с продавцом на первый взгляд все хорошо.Но стоило мне перечислить необходимую сумму как начались проблемы. Прислали фиктивный номер накладной Новой почты,тнлеыоны мои занести в черный список. Пришлось обратится в полицию,и написать жалобу на сайте.По жалобе пока реакции нет.Сайт "dusku-ua" не посещаете это мошенники.
Достоинства:
  1. Сайт удобный и простой,приятно пользоваться
Недостатки:
  1. не проверяет своих клиентов
  2. не реагирует на претензии

Модераторы Мошенники

АркадийИванович Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
аодал на бесплатке обьявы. оплатил ТОП на 390 гривен. через пару часов акаунт блокировали. пишу в службу поддержки ответа не какого! не рекомендую оплачивать у них платные обьявы так как в любой момент могут блокировать так и не пояснив из за чего аодал на бесплатке обьявы. оплатил ТОП на 390 гривен. через пару часов акаунт блокировали. пишу в службу поддержки ответа не какого! не рекомендую оплачивать у них платные обьявы так как в любой момент могут блокировать так и не пояснив из за чего
Достоинства:
  1. нет у них плюсов. модераторы тупые
Недостатки:
  1. все отвратительно
1 согласен 2 не согласны

Бесполезная доска объявлений

Тамара Катамаран Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Бесплатка - это бесполезная доска объявлений. Совершенно нераскрученная, мало кому известная, с крайне низкой посещаемостью. Некоторых привлекает бесплатными объявлениями, но толку с них? Продавать тут можно месяцами и даже годами, и не факт, что что-то продашь. Не советую! Эта доска хороша только для тех, кто получает кайф от самого размещения большого количества бесплатных объявлений, а продажи не столь существенны. Кому...  Читать отзыв Бесплатка - это бесполезная доска объявлений. Совершенно нераскрученная, мало кому известная, с крайне низкой посещаемостью. Некоторых привлекает бесплатными объявлениями, но толку с них? Продавать тут можно месяцами и даже годами, и не факт, что что-то продашь. Не советую! Эта доска хороша только для тех, кто получает кайф от самого размещения большого количества бесплатных объявлений, а продажи не столь существенны. Кому же реально нужно ПРОДАВАТЬ, тот понимает, что продажи есть только на OLX, и нет смысла даже тратить время что-то на Бесплатке размещать!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Совершенно нераскрученная доска (бесплатные объявления, поэтому у доски нет денег, чтобы оплачивать рекламу на ТВ и радио).
  2. Крайне низкая посещаемость.
  3. Продаж по сути нет.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Воруют объявления

Игорь Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Куда это годится, воруют объявления с OLXа, уже нет желания регистрироваться, не советую этот сайт........ Куда это годится, воруют объявления с OLXа, уже нет желания регистрироваться, не советую этот сайт........
2 не согласны

Кто-то снимал квартиры через сайт Бесплатка??

Chaban_Vika_98@mail.ru Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт работы с сайтом Бесплатка? Кто-то снимал квартиры с его помощью? Просто смущает изобилие выбора квартир и по очень низким ценам,но есть и со средним ценовым диапазоном. Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт работы с сайтом Бесплатка? Кто-то снимал квартиры с его помощью? Просто смущает изобилие выбора квартир и по очень низким ценам,но есть и со средним ценовым диапазоном. Помогите пожалуйста! Заранее Спасибо!

Объявления почти никто не смотрит

Антон Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Посещаемость Бесплатики походу очень маленькая. За две недели размещения объявлений у меня всего 2-3 просмотра. Товарами никто не интересуется. Не сравнить с ОЛХ-ом, где у меня были десятки просмотров за неделю и неплохие продажи.

Очень жаль. Сайт хороший по функционалу, можно размещать большое количество объявлений, но толку с этого? Посещаемости почти нет. Вроде Бесплатка существует с 2009 года, но так и не смогла раскрутиться.
Достоинства:
  1. Бесплатные объявления! Нет дурацких лимитов как на ОЛХе.
  2. Возможность поднимать вверх каждые 7 дней.
Недостатки:
  1. Все достоинства убивает один недостаток: очень маленькая посещаемость и отсутствие просмотров объявлений. Никому не посоветую Бесплатку.

Отличное качество обслуживания

Таня Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Покупала на сайте електроамокат, созвонилась с продавцом, заказ приняли и оформили очень быстро и точно,оформили,и отправили в тот же день, получила на почте в сроки,самокат в идеальном состоянии, ребёнок доволен и я тоже!Лучший сайт,заказывайте не пожалеете! Покупала на сайте електроамокат, созвонилась с продавцом, заказ приняли и оформили очень быстро и точно,оформили,и отправили в тот же день, получила на почте в сроки,самокат в идеальном состоянии, ребёнок доволен и я тоже!Лучший сайт,заказывайте не пожалеете!
2 согласны

Мошенник!!!

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Ребёнок попросил велосипед ему купить.Так как денег нет искал что по дешевле и попал на это-продавец"Игорь 46"-МОШЕННИК!!!Продаёт bmxы в основном.После договорённости о покупки(при этом только по предоплате) он мне скинул свои реквизиты а именно:№ карты 4731219113927804,Богданов Игорь.Попросил "Гарантийный аванс в размере 400 грн.После перевода денег,он перестал отвечать на сообщения(хотя написал что велосипед отправил),но с почты уже больше недели смс не...  Читать отзыв Ребёнок попросил велосипед ему купить.Так как денег нет искал что по дешевле и попал на это-продавец"Игорь 46"-МОШЕННИК!!!Продаёт bmxы в основном.После договорённости о покупки(при этом только по предоплате) он мне скинул свои реквизиты а именно:№ карты 4731219113927804,Богданов Игорь.Попросил "Гарантийный аванс в размере 400 грн.После перевода денег,он перестал отвечать на сообщения(хотя написал что велосипед отправил),но с почты уже больше недели смс не приходит.На прозьбу написать мне номер накладной написал что он не дома,напишет как появится дома.Написать ему сообщение на сайте бесплатки не могу он меня заблокировал.Вобщем Мошенник и мразь!Будьте ОСТОРОЖНЫ,проверяйте продавцов если решили что то купить на таких сайтах и не ведитесь на предоплату!

Отстой сайт бесплатка

Андрей Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Сайт ужасный. Воруют обьявы с других сайтов, а потом номера тел.висит в гугле. Модеры бараны...особенно последнии 2 недели!!!! Продаж нет. Одним словом ГавноСайтБесплатка Сайт ужасный. Воруют обьявы с других сайтов, а потом номера тел.висит в гугле. Модеры бараны...особенно последнии 2 недели!!!! Продаж нет. Одним словом ГавноСайтБесплатка
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. сайт и есть один сплошной минус

Отвратительный сайт

natali76malysheva@gmail.com Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Здесь продают обманщики, а именно Логинова Анна Алексеевна номер карточки 4306530080557662, имя anniutkoo номера телефона 098 5384490 и 096 036 9152. Ни здесь ни олх лучше ни чего не покупать Здесь продают обманщики, а именно Логинова Анна Алексеевна номер карточки 4306530080557662, имя anniutkoo номера телефона 098 5384490 и 096 036 9152. Ни здесь ни олх лучше ни чего не покупать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

OLX И ШАФКА ОДНА команда ботов под руководством циничных скотов

Боба Коваль (Шурка Рыжуха) Отзыв написан 8 мая, 2019 год
ДЛЯ дурней я уточняю пром-шафа-бесплатка-olx-это ПЛОЩАДКИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ГНИД которые обманывают всех людей своей ненужной рекламой на непродаваемые объявления ИДИОТОВ!
ОЛХ-шафка совсем подурели -все телефонные номера продавцов продают общей базой пром-шафа-бесплатка-olx-гараантией базы выступает НОВА ПОШТА которая гарантирует достоверность телефонных номеров на паспорта всех отправителей-продавцов.

Первое обьявление сайта - работа проституткам

Гость Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
После перехода на сайт, первое что бросается в глаза - предложение о "работе" для проституток. Дальше сайт смотреть уже противно. Реально скатился до уровня гавносайта После перехода на сайт, первое что бросается в глаза - предложение о "работе" для проституток. Дальше сайт смотреть уже противно. Реально скатился до уровня гавносайта

Вот он ОЛХ вернулся

Гость Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Ребята если теперь присмотреться то бесплатка это ОЛХ, походу продали сайт или изначально так было. Движок стал аналогичный *оху. Ребята если теперь присмотреться то бесплатка это ОЛХ, походу продали сайт или изначально так было. Движок стал аналогичный *оху.

Алех Отзыв написан 30 марта, 2019 год

текст переписки есть. за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного, даже нет значка, по просмотрам так же нет разница с бесплатными.
разница в просмотрах с ТОП по времени отображена в скриншетах и она отличается в 1000 просмотрах
besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного besplatka.ua - обманщики за услугу ВИП сняли деньги а обьявление ничем не отличается от обычного

Достоинства:
  1. бесплатно, но бестолку
Недостатки:
  1. обман в платных услугах, их нет и они не работают, но деньги при этом снимают!
2 не согласны Показать 3 ответа

РАБОТА И ТРУДОУСТРОЙСТВО НА ТЕРРИТОРИИ ПОЛЬШИ.

Виктория Отзыв написан 18 марта, 2019 год
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
-каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ :
-официальное трудоустройство;
-полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
-бесплатное прохождение медосмотра;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
- З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.
Работа...  Читать отзыв
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ " TEJWAZ" ТРЕБУЮТСЯ :
-каменщики, арматурщики,опалубщики, плотники,бетонщики.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ :
-официальное трудоустройство;
-полная поддержка по всем вопросам трудоустройства;
-бесплатное прохождение медосмотра;
-предоставляется пакет док. для получения визы;
-БЕСПЛАТНО предоставляем жилье, спец одежда, проезд.
- З/п от 14-20 зл. нетто в час , в зависимости от навыков и умений.
Работа по 10-12 часов, 6 дней в неделю(суббота 50% часов по двойной оплате).
Работа в Западно-Поморском воеводстве , пос. Mrzeżyno.
За подробной информацией обращаться по тел/viber + 48 723600007

Воруют объявления с ОЛX

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Воруют объявления с ОЛX !!!! Удалить объявления у них на сайте не получается, хотя все давно уже продано, и с олх удаленно. Воруют объявления с ОЛX !!!! Удалить объявления у них на сайте не получается, хотя все давно уже продано, и с олх удаленно.
Недостатки:
  1. тупой сайт с малым колличеством посетителей, Воруют объявления с олх

нет товара

Юрий Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
хочу купить прицеп, зашол на сайт, неодного обьявления, с моего региона, на олх хотябы чтото есть.
Нет, несоветую сайт бесплатка
Нет, несоветую сайт бесплатка
Достоинства:
Недостатки:
  1. с чего выбирать????
1 не согласен

Очень тупой сайт,точнее модераторы дебилы

Юрий Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Я в сфере продаж работаю более трёх лет, за ето время я нехочу роботать с сайтом бесплатка , риа , пром , ето настолько тупые сайты что и врагу не пожелаеш.
На бесплатке, блакируют весь кабин, а не одно обявление, как должно по логике быть, роботать невозможно.
Я удалял и востанавливал(какбы сказать...начиная с чистого листа) три раза свой кабин, пытаясь както решить проблему,писал письма...всё БЕСПОЛЕЗНО.
Мой совет, не трате время на роботу с етим сайтм.
Достоинства:
  1. бействительно бесплатный
Недостатки:
  1. модераторы не идут на контакт
  2. блокируют не розбыраясь
1 не согласен Показать 2 ответа

Тырят объявления с олх

Евгений Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Недавно написали в Вайбер, скинув ссылку на мое объявление в бесплатке, я был сильно удивлен! Так как я вообще не зарегистрирован даже на этом сайте.
Они скопировали мое объявление с олх, при этом цена была указана не правильно.
Они скопировали мое объявление с олх, при этом цена была указана не правильно.

Нужно пробовать

Олег Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Поверим в то,что грязью обычно поливают что-то достойное и хорошее. Попробуем,посмотрим.А олх уже отжил свой авторитет. Поверим в то,что грязью обычно поливают что-то достойное и хорошее. Попробуем,посмотрим.А олх уже отжил свой авторитет.
3 согласны 1 не согласен

besplatka.ua

besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки...

Сайты

SuperDeal