Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300
1 отзыв / 79 просмотров

Бесконтактный термометр отзывы: какой лучший бесконтактный термометр ArhiMED?

Ольга Васильева Ольга Васильева 2 февраля, 2021 год
По большей части отзывы на термометр Архимед 300, были положительными и когда вопрос стал про выбор инфракрасного термометра, то долго выбирать не пришлось. Уже пользуемся два месяца, поэтому могу поделиться собранными впечатлениями.
Первое, что привлекает это цена. Из всей линейки Архимедов эта модель стоит дешевле. Все потому что у 300 модели нет калибровки. Но насколько я понимаю, это не столь принципиально. Всегда можно перемерить температуру электронным и точно понимать на сколько сбился прицел.
В плане удобства, то термометр просто бесподобен. Измерение происходит мгновенно. Я даже не успевал сказать про себя “раз” и уже получал результат. Сам отключается, батарейки если сразу купить нормальные то точно прослужат долго. Вот два месяца работают как новенькие.
Если начинает барахлить и выдавать разные результаты, то сразу грешите на батарейки. Или есть еще такое, что если термометр лежал на сквозняке или вы только что пришли с мороза, то тоже показывает не точно. Там так и написано в инструкции - находится с термометром в одних физических условиях не менее 10 минут. Тогда результаты будут точными.

Еще положительный момент - наличие гарантии и сертификатов, которые позволяют использовать этот термометр в офисах, детских садах и мед учреждениях. Таким не каждый термометр может похвастать.
Суммируя сказанное - термометром доволен, цена\качество более чем приятные. Пока что особых претензий и вопросов не было, так что я бы смело рекомендовал эту модель Архимеда.

Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300 - Бесконтактный термометр отзывы: какой лучший бесконтактный термометр ArhiMED? Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300 - Бесконтактный термометр отзывы: какой лучший бесконтактный термометр ArhiMED? Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300 - Бесконтактный термометр отзывы: какой лучший бесконтактный термометр ArhiMED?
Достоинства:
  1. Монохромная подсветка. Спецификация: DC 3V. Автоотключение. Украинский сертификат.
Недостатки:
  1. слабенькие батарейки в комплекте