Бесконтактный инфракрасный термометр ArhiMED ST 350 какие отзывы? отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 36 просмотров

Покупка первого бесконтактного термометра

Олег Олег среда, 7 апреля

Выбирал термометр долго если честно. Еще полтора года назад я вообще и не знал, что уже есть такие термометры для домашнего применения.
Перелопатив больше 10 моделей все таки остановился на Архимед СТ 350. И поясню почему.

Самый удобный по форме и размещению кнопок термометр. Экран большой, видно на нем цифры и режимы абсолютно нормально, даже при ярком солнце. Кнопки под экраном, можно сразу по ходу настроить нужный режим. Из тех что я просмотрел моделей Архимед эта показалась более надежной и удобной. Бесконтактный инфракрасный термометр ArhiMED ST 350 какие отзывы? - Покупка первого бесконтактного термометра
Есть возможность откалибровать прибор, если вдруг собьются показания. Я читал в отзывах к этой модели, что люди калибровали используя обычный электронный или ртутный градусник и все хорошо работает.
Автоматически отключается через 10 секунд после измерения. Вот так я верю что экономится заряд батареи. А то когда пишут про, то что через минуту или больше, что это за экономия такая. Скорее ее отсутствие. До 30 секунд еще куда не шло, но больше минуты…
Память есть, сохраняются измерения пишет в инструкции до 32 двух. Но я так много еще не намерял.
Хорошая гарантия на 3 года и еще есть какой-то сертификат, что мол товар соответствует заявленному качеству, проверено в Украине.
В комплекте макулатура (гарантийка, инструкция, брошурка с указаниями где лучше мерить, мешочек для термометра) Бесконтактный инфракрасный термометр ArhiMED ST 350 какие отзывы? - Покупка первого бесконтактного термометра Бесконтактный инфракрасный термометр ArhiMED ST 350 какие отзывы? - Покупка первого бесконтактного термометра

В общем мне термометр нравится, меряет очень быстро, видел что таким термометром в аэропорте Борисполь в прошлом году меряли температуру.
От себя рекомендую на 100%
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва