Отличный магазин для среднего достатка - Отзывы о Bershka

Bershka
Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 484 просмотра
Одно время я тоже была недовольна данным магазином у нас, но потом нашла отличную альтернативу! Эту же фирму я беру уже 3 года в Германии через https://zakupki-de.com.ua/shops . Сразу скажу , что качество вещей там сильно отличается, а цены значительно ниже! Особенно в период распродаж снижают до реальных 90%. вещи все сидят отлично! есть на любой вкус. от молодежных моделей до офисного стиля! Можно найти очень интересные луки для себя! Очень довольна! Советую!
Достоинства:
  1. качество, цена в период распродаж
Недостатки:
  1. не во всех магазинах хороший сервис

Одежда: отзывы

streetwear.com.ua интернет-магазин

4.8
Штаны с большими карманами Заказывала штаны. По размеру подошли, но цвет изделия существенно отличался от фото на сайте. Знаю,что такое может быть, но ещё не встречала лично. Муж расстроился, но модель очень понравилась, потому смирился)
streetwear.com.ua интернет-магазин Ответ представителя streetwear.com.ua интернет-магазин
понедельник, 12 апреля
Дякуємо, за відгук. Перепрошуємо за незручності. В такому випадку Вам потрібно було відправити нам фото товару і відправити товар на...

GOFIT WOMEN

Магазины спорт товаров, Киев, ул. Почайнинская, д. 70, оф. 1
3.7
981 просмотр
Это моя любимая спортивная одежда ) Покупаю уже 4 комплект Купила первый раз 4 года назад, единственный минус, то, что носится она очень долго

MEGASPORT

2.7
Відмінно ім Користуюся послугами інтернет-магазину Мегаспорт з 2019 року. Завжди широкий асортимент відомих брендів, актуальні знижки, бонуси. Повернення товару без проблем. Вдячна за Вашу роботу.
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
четверг, 8 апреля
Доброго дня, Ольга ! Сподівємося наша співпраця буде ще довгою і позитивною. Дуже приємно, що наш магазин Вас приємно вразив прекрасним сервісом,...
Bershka
Bershka - популярный испанский бренд модной молодёжной одежды европейского класса и качества. Компания Bershka начала свою деятельность в 1998 году под протекторатом крупного концерна «Inditex».На сегодняшний день Бершка начитывает сотни магазинов в 50 странах мира. Компания отличается лояльными ценами, что и позволило вырасти ей до таких крупных масштабов. В России... подробнее

Интернет-магазин Mea.com.ua
Интернет-магазин Mea.com.ua