Berjaya Beau Vallon Bay , 4* отзывы клиентов

Berjaya Beau Vallon Bay , 4* отзывы клиентов
1 отзыв / 62 просмотра

Отель понравился сервисом, едой и океаном

Лена Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Были в отеле Berjaya Beau Vallon Bay в марте 2018. Это были горящие путевки от туроператора tpg. За свои деньги отель достаточно неплохой. Номер у нас был двухместный стандарт. По размерам небольшой, но все необходимое было (кондиционер, холодильник, чай/кофе, в ванной фен и средства для душа). Сантехника новая, кровать удобная. По нашей путевки были включены завтраки, о них ничего плохого...  Читать отзыв Были в отеле Berjaya Beau Vallon Bay в марте 2018. Это были горящие путевки от туроператора tpg. За свои деньги отель достаточно неплохой. Номер у нас был двухместный стандарт. По размерам небольшой, но все необходимое было (кондиционер, холодильник, чай/кофе, в ванной фен и средства для душа). Сантехника новая, кровать удобная. По нашей путевки были включены завтраки, о них ничего плохого сказать не могу. В достаточном количестве было соков, фруктов, овощей, хлопьев, йогуртов, мясные нарезки, сыры ну и стандартно яичница. На территории есть два бассейна (детский и взрослый), вода за день нагревается. Лежаков всегда хватало и на бассейне и на пляже, проблем с этим нет. Не поленитесь, пройдитесь вдоль пляжа, есть интересные кафе, магазины, продуктовые рынки. Здесь дешево и не побаловать себя экзотикой просто преступление.

Отели

Annabelle Hotel