beri.ua интернет-магазин отзывы

beri.ua интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительный интернет-магазин

Гость Гость 7 мин 2 сек назад
Купили в данном магазине безпроводные наушники, один из них пришел не рабочий, трещит. Позвонили в данный магазин о замене товара, сказали, что перезвонят нам в течении трёх дней, естественно никто не перезвонил, затем звонили им много раз и писали на почту, но у них один ответ: "ждите три дня". Теперь видно наши номера телефонов внесли в черный список, дозвонились с... Читать отзыв Купили в данном магазине безпроводные наушники, один из них пришел не рабочий, трещит. Позвонили в данный магазин о замене товара, сказали, что перезвонят нам в течении трёх дней, естественно никто не перезвонил, затем звонили им много раз и писали на почту, но у них один ответ: "ждите три дня". Теперь видно наши номера телефонов внесли в черный список, дозвонились с другого номера , ответ тот же: "в течении трёх дней Вам перезвонят". Короче втюхали нерабочий товар и возврат товара сделать невозможно, так как по адресу указанному на сайте, такого магазина нет. И цены оказались в данном магазине в три дорого, надо было более тщательно выбирать товар и магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Группа разводяг, некачественный товар

Инновационная электросковорода Red Copper

Надежда Надежда 50 мин 12 сек назад
Очень понравился магазин. Электросковорода соответствует фото и описанию. Качество, как не дорогих товаров, очень радует. Заказ пришёл очень быстро. Цена супер, как и сама сковорода, не могу нарадоваться новой моей помощнице.

Массажная подушка Shiatsu

Карина Тюрих Карина Тюрих 1 час 6 мин назад
Магазин замечательный .Качественная массажная подушка ,качественное и быстрое обслуживание,еще и подарочками балуют. Мне очень понравилось мое новое приобретение, расслабляет и дает погрузиться в мир покоя и удовольствия))Спасибо большое вам за доставленную радость.Рекомендую!

УМНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ СВЕТИЛЬНИК ATOMIC ANGEL

Гришова Катерина Гришова Катерина 2 часа 1 мин назад
Очень довольна и товарами и оперативностью. Все качественно, желаю процветания магазину и его сотрудникам! Рекомендую всем выбирать товар в этом магазине!!! Хотелось бы больше,чтобы и покупателей баловали подарками и бесплатными доставками))

Машинка для стрижки Gemei Toreador (GM-6077)

Мария Жутина Мария Жутина 19 часов 12 мин назад
Чудовий магазин! Якість речей, компетентність менеджера та оперативність - це все beri.ua. Також варто відзначити презентацію товарів на сайті та актуальність інформації. Дякую за вашу роботу! Товар якісний, все працює, доставка оперативна

Тренажер REVOFLEX XTREME

Катя Катя 22 часа 5 мин назад
Огромное спасибо магазину. Заказывала тренажер. Очень порадовала цена и качество. Также квалифицированная помощь консультантов! Заказ пришёл за день. Будем ещё заказывать. Рекомендую!

Депилятор Flawless Legs

Людмила К Людмила К 22 часа 12 мин назад
Магазин интересный, много товаров по хорошей цене, много акций и подарков. Продавцы общительные и быстро оформляют заказ, хорошо упаковано и вообще мне нравится!!!Товар пришел без повреждений.

Уникальная двусторонняя сковорода GRILL MASTER

Анатолій Майстренко Анатолій Майстренко среда, 16 сентября
Вже майже два роки пройшло від першого замовлення. З тих пір, час від часу замовляю усякий товар і ще жодного разу не розчарувався! Завжди опис товару співпадає з отриманими речами. Не може не радувати той факт, що товар йде якісного виробництва!

Пуховик для девочек Yeti (YT-510 Blue)

Наталя Наталя среда, 16 сентября
Робила перше замовлення. Зробила замовлення, доставка була вже наступного дня. Всі товари відповідають описам та фотографіям, розмір моїй донці підійшов, дуже рада що вгадала з курткою. Якість також не розчарувала мене) Рекомендую!

Детская куртка Yeti (YT-340)

Марина Севернюк Марина Севернюк среда, 16 сентября
Замовляли курту. Розмір взяли більший, на виріст, ще не одягали. Якість нормальна, колір хороший, в процесі експлуатації, оцінимо! Задоволена якістю та швидкістю обслуговування магазину, дівчата дуже ввічливі та компетентні!

фирма обманщик

Ирина Ирина среда, 16 сентября
У сковородки после первого же применения отвалилась ручка.Менеджер сказала что свяжутся со мной в течение 3х дней и решат вопрос.Не дождавшись звонка на 4й день набрала сама.Менеджер закричала"что вы звоните вам же сказали что с вами свяжутся" и бросила трубку.После этого фирма заблокировала мой номер.При дозвоне к ним с других номеров менедер снова кричала и бросала трубку.Вывод:товар некачественный фирма обманщик.Категорически... Читать отзыв У сковородки после первого же применения отвалилась ручка.Менеджер сказала что свяжутся со мной в течение 3х дней и решат вопрос.Не дождавшись звонка на 4й день набрала сама.Менеджер закричала"что вы звоните вам же сказали что с вами свяжутся" и бросила трубку.После этого фирма заблокировала мой номер.При дозвоне к ним с других номеров менедер снова кричала и бросала трубку.Вывод:товар некачественный фирма обманщик.Категорически не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар
  2. Отношение к клиентам
  3. Решение вопросов по бракованной продукции

Автомобильный обогреватель салона CAR HEATER 12V

Игорь Бердик Игорь Бердик вторник, 15 сентября
Очень удобная штука, если нет в машине обогревателя этот поможет выйти из положения и согреть в случае необходимости, проверял на работоспособность все рабочее, но не использовал как нужно, на дворе еще лето))) на будущее будет отлично. Спасибо!

Портативный компрессор Air Dragon

Даниил Трус Даниил Трус вторник, 15 сентября
Классная вещь, ни чем не заменишь) очень доволен, что купил, заказать просто и легко через интернет сайт. Быстрая доставка, пришел без дефектов, на свои деньги норм качество.

Крепление/автомобильный держатель для телефона

Олег Олег вторник, 15 сентября
Дуже дякую за швидку доставку, тримач дійсно якісний і відповідє тому, що на сайті. Буду ще щось купувати на цьому сайті.

Детские ботинки KHOMBU Navy

Карина Нестеренко Карина Нестеренко понедельник, 14 сентября
Это просто бомба, не ожидала при получении вообще. Очень довольны приобретенными ботиночками. Класс, зима впереди ждет теплая по сути)). Спасибо магазину, буду заказывать у вас еще неоднократно. С размером угадали однозначно.

Пуховик для девочек Yeti (YT-510 Red)

Оля Кроль Оля Кроль понедельник, 14 сентября
Решила купить ребенку пуховик через интернет сайт, куртка соответствует описанию и фото полностью, пришла без брака на радость и доставка оказалась быстрая на удивление. На сезон зимы одеты. Спасибо магазину)

Детская куртка Yeti (YT-310) i

Інна Інна понедельник, 14 сентября
У магазині​ роблю замовлення не вперше. Товар прийшов дуже швидко. Проблем із поверненням не було, бо курта підійшла повністю Ціною і якістю термо курти для мого сина задоволена. Дякую.

Фирма обманщик

Ирина Ирина понедельник, 14 сентября
Продают бракованный товар.Бросают трубку.Блокируют телефон, чтобы к ним не дозвонились.Ни о каком обмене или возврате денег речь даже не идет.По поводу бракованного товара пытаюсь решить с ними вопрос с 18 августа.Фирму не рекомендую

Фитнес браслет трекер band M5

Егор Егор пятница, 11 сентября
Отличное приобритение за такие деньги. Внешний вид красивый, многофункциональный, водонепроницаемый. Одни плюсы. Удобный и легко подключаемый к смартфону. Заряда хватает. Все ок.

Пуховик для девочек Yeti (YT-510 Black)

Ирина Косяк Ирина Косяк пятница, 11 сентября
Очень рада, что нашла этот магазин, посылку получила на след день. Качество пуховика отличное! Не думала, что за такую цену это возможно! Очень довольна я и дочь моя))

Светящиеся LED кроссовки LEDKED NB Stars

Ершова Галина Ершова Галина пятница, 11 сентября
Хороший магазин. Отличное оперативное обслуживание. Заказывала дочке кроссовки, - качество хорошее и без всяких там повреждений или дефектов. Классно смотрятся и работают отлично, всем довольны. Спасибо магазину.

Инновационная электросковорода Red Copper

Игорь Богданов Игорь Богданов четверг, 10 сентября
Пришла сковорода очень быстро, не ожидал. Все в наличии было, без дефектов и нареканий, оплата наложенным платежом после осмотра. При использовании замечаний тоже не было. Спасибо! Производитель качественный.

Ручной отпариватель Steam Brush

Леся Леся четверг, 10 сентября
Интернет-магазин отличный! Радует возможность покупать товары импортного производства в таком интернет-пространстве: удобно, быстро и клиенто-ориентировано) Ручной отпариватель пришел быстро и без повреждений, проверила на работоспособность, все хорошо.

Туристический набор для выживания Black Shark

Наталья Гроздева Наталья Гроздева четверг, 10 сентября
Спасибо за Вашу работу: цена соответствует качеству, а качество очень хорошее, то что нужно и необходимо в походах для туриста. Довольна заказом, ассортимент большой. А сотрудники,как всегда, вежливы, работают оперативно и слажено.Успехов и процветания!

Мгновенный водонагреватель с душем Delimano

Евгения Евгения среда, 9 сентября
Пользуюсь услугами интернет-магазина уже несколько лет. Без преувеличения очень довольна. Оперативно формируют и присылают заказ. Особенно нравится возможность возврата товара, если есть брак. Практически во всех случаях довольна магазином и качеством товара. Я полностью Вам доверяю. Очередной заказ пришел без дефектов.

Механический веник Hurricane Spin Broom

Ірина Ірина среда, 9 сентября
Дуже вдячна за замовлення:))) Якісний механічний віник, аж не сподівалась. Чемний та турботливий співробітник, гарні знижки))). Замовляла вперше на сайті, але тепер є бажання і надалі робити тут замовлення:))) Гарного Вам дня, та гарних продаж!

Наушники Xiaomi Redmi Airdots (Black)

Марьяна Марьяна среда, 9 сентября
Спасибо за быстрое оформление и доставку. Наушники очень качественные соответствуют описанию на сайте, очень довольна, подошли к моему андройду без проблем. Буду заказывать еще!

Автоматический дозатор зубной пасты с держателем зубных щеток

Марина Марина вторник, 8 сентября
Заказывала первый раз и буду продолжать заказывать на этом сайте! Все отлично!!!! Заказ пришел на 2-й день, вещь красивая, качественная и очень нужная, помощница в ванной комнате)и очень удобная. Обслуживание просто супер!!!!

Фитнес браслет трекер band M5 Fit Smart Bracelet

Настя Шевчук Настя Шевчук вторник, 8 сентября
Спасибо за качественное и оперативное обслуживание. Работой магазина и качеством товара удовлетворена. Буду заказывать еще. Вещь просто классная. Очень рада новинке.

УМНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ СВЕТИЛЬНИК ATOMIC ANGEL

Маряна Осіпова Маряна Осіпова вторник, 8 сентября
Дуже дякую магазину beri.ua за такі чудові речі))) Замовляла вперше, ще й кілька речей, переживала, що не підійде та буде не якісне, але все просто супер, дуже задоволені і якістю, і з якістю все добре))) дуже ввічливі менеджери, гарно і швидко відповідають на запитання)) доставка мега швидка)) Будемо ще щось замовляти!!! Ще раз дякую)))

Товары для дома

LuxPL.com
LuxPL.com

Watsons
Watsons

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ikea-club.com.ua
ikea-club.com.ua