beri.ua интернет-магазин отзывы

641 отзыв / 7910 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Макс Макс 2 сек назад
Очень благодарный за классные и качественные смарт часы. По совету менеджера заказал через этот сайт и очень ими доволен. Спасибо!

Я польщена , спасибо за сервис!

Алла Ковальчук Алла Ковальчук пятница, 9 апреля
Я была поражена качеством и количеством ассортимента данного интернет магазина, профессионализмом, вниманием и вежливостью сотрудников магазина, быстротой помощи с выбором определенного товара и конечно же доставкой. Спасибо вам!

Залишилась задоволена

Оля Богомолова Оля Богомолова четверг, 8 апреля
Залишилась задоволена своїм вибором. Антипригарний силіконовий килимок чудовий, обслуговування на відмінно. Рекомендую всім, чудовий товар та магазин!

Детские кроссовки с мигалками

Арина Арина среда, 7 апреля
Обожаю детские кроссовки. Несмотря на недорогую цену, оказались отличного качества и очень удобные и размер подошел. Всем советую, если что - берите!

Солнечный повербанк BLAVOR Extremation 20000

Гриша Вовк Гриша Вовк вторник, 6 апреля
Магазин хороший, много акций и предложений, быстрая доставка, что касается качества, то все на уровне, мне все подошло и работает без перебоев. Заказывал Солнечный повербанк BLAVOR Extremation 20000. Спасибо за ваш интернет магазин, рекомендую.

Магазин классный. Рекомендую!

Карина Матвиенко Карина Матвиенко понедельник, 5 апреля
Давно хотела себе смарт часы. Немного переживала заказывать в интернет магазине, но меня подкупила цена. Менеджер рассказал все интересующие меня вопросы. Доставка прошла за 1 день, ждала с нетерпением. Прислали ещё подарок, за что отдельная благодарность. Теперь довольна, спасибо!

Детские светящиеся кроссовки LEDKED Kids Silver 31

Стас Стас пятница, 2 апреля
Товар приехал вовремя, заказывал через сайт. Качество такое, как и ожидали! Заказывал детали по телефону. Рекомендую данный магазин. Спасибо!

Годинник з магнітним ремінцем Starry Sky Watch

Кіра Кіра четверг, 1 апреля
Відмінний сервіс, швидко, чітко, професійно і доброзичливо) на всі питання і побажання реагує оперативно і грамотно!

Все отлично, я с вами)

Лора Лора среда, 31 марта
Купила отличную сумку, довольна качеством и быстрой доставкой! Смотрю на сайте, что бы купить на подарок дочери еще! Вы молодцы, давно с вами!

Не рекомендую

Михаил Варшавер Михаил Варшавер среда, 31 марта
Заказывал Розу под колбой с LED-подсветкой. Прислали бракованный товар. Спасибо магазину за испорченный праздник и нервы.

Ручной отпариватель GRANT Steam Brush

Алена Коваль Алена Коваль вторник, 30 марта
Удобный сайт. Достаточно большое разнообразие. Консультанты понятно и грамотно все объясняют. Новая почта все быстро доставила. Спасибо.

Магазин beri.ua 5+

Арсений Грошев Арсений Грошев понедельник, 29 марта
Я получил свой заказ в тот же день по Киеву, очень удобно. Менеджер предлагала отличный вариант блютус наушников, очень качественный товар. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Рекомендую сайт однозначно

Максим Максим пятница, 26 марта
Заказываю постоянно на этом сайте товар. Доволен сотрудничеством ребят, спасибо за своевременное выполнение и качество моего заказа. А те кто пишут негативные отзывы, могу сказать только то, что только конкуренты в состоянии оставлять столь неприятные высказывания.

Обережно люди це горе магазин

Гость Гость пятница, 26 марта
Замовив іграшку на даному сайті всередені все не відповідалу опису іграшки поломані клеяні просто жах.На прохання повернути товар ігнорування повне одним словом лохотрон а не магазин.Остерігайтесь.

Лохотрон и развод

Ирина Ирина четверг, 25 марта
Все положительные отзывы которые тут написаны,это полный развод,так как не один человек,который обращался ранее в этот "горе" интернет магазин не мог бы этого сделать. Товар приходит совсем не тот ,что заказываешь,не исправный и без полной комплектации. Когда начинаешь звонить и просить о возврате или обмене,говорят,что в течение 3 дней с вами свяжутся,но этого не происходит и вас кидают в черный... Читать отзыв Все положительные отзывы которые тут написаны,это полный развод,так как не один человек,который обращался ранее в этот "горе" интернет магазин не мог бы этого сделать. Товар приходит совсем не тот ,что заказываешь,не исправный и без полной комплектации. Когда начинаешь звонить и просить о возврате или обмене,говорят,что в течение 3 дней с вами свяжутся,но этого не происходит и вас кидают в черный список. Продавцы вежливые только в день заказа,после грубят и кидают трубку. Полный развод не ведитесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самый ужасный коллектив,обслуживание и сервис, ассортимент не соответствует рекламе

термос "аляска" интернер магазин термосы для жизни ул. Тростянецкая 1а

артур артур четверг, 25 марта
осторожно мошеники. отправляют товар который не соот ветствует рекламе на сайте.по указанному адресу ул. тростянецкая 1а.магазина нет.
Недостатки:
  1. ------- только минус

Навушники беспроводні Air Music Pods i12 tws

Тімофєй Тімофєй четверг, 25 марта
Відмінний сервіс, все виконується на ура, а якщо є якісь питання вирішують їх в частки секунди. Спасибі велике, що Ви існуєте. Співпрацюю з вами давно і при такій взаємоповаги продовжу і надалі. Ростіть і розвивайтеся, удачі вам і побільше клієнтів.

Всем рекомендую beri.ua интернет-магазин!!!

Арина Кириенко Арина Кириенко среда, 24 марта
Всем привет. Дела заказ в этом магазине. Всем рекомендую !!! Замечательный консультант, подсказала лучшие модели детских кроссовок, сделала скидку. Очень быстрая доставка и качество товара отличное.

Приставка Т2

Вадим Николаевич Вадим Николаевич вторник, 23 марта
Купил приставку Т2. Как только получил и открыл сразу решил вернуть. Позвонил по телефону +380971574000 мне ответили, сказав что со мной свяжутся. Звонил неоднократно все один и тот же ответ - с вами свяжутся чтобы обсудить возврат товара. А потом перестали поднимать трубку. С другого телефона сразу отвечают. Но как узнают что это опять я сразу бросают трубку. Полный развод.... Читать отзыв Купил приставку Т2. Как только получил и открыл сразу решил вернуть. Позвонил по телефону +380971574000 мне ответили, сказав что со мной свяжутся. Звонил неоднократно все один и тот же ответ - с вами свяжутся чтобы обсудить возврат товара. А потом перестали поднимать трубку. С другого телефона сразу отвечают. Но как узнают что это опять я сразу бросают трубку. Полный развод. Не покупайте на этом сайте НИЧЕГО!!!!!

Задоволена всім

Таня Таня вторник, 23 марта
Особисто мені, сервіс даної компанії дуже сподобався. Користуюся послугами вже 6 місяців. Відмінні ціна і якість послуг, що надаються. Загалом рекомендую однозначно. Не вірте поганим відгуками, це суцільна брехня швидше за все від конкурентів.

зЗадоволена товаром купленим на цьому сайті

Вікторія Вікторія понедельник, 22 марта
Вдячна за швидкий і якісний сервіс. Задоволена якістю товару і добропорядним обслуговуванням! Ще раз велике спасибі, всім рекомендую!

Довольна сервисом и интернет-магазином!

Арина Коршунова Арина Коршунова пятница, 19 марта
Хочу сказать огромное спасибо коллективу интернет-магазина! Это моя вторая покупка здесь. Мультиварка и утюжок - просто отменного качества, сервис чудесный. Быстрая доставка, скидочная карта - приятный бонус)
Желаю Вам процветания, успехов и удачи!!

Детская куртка

Елена Волчанова Елена Волчанова четверг, 18 марта
Хочу сказать огромное спасибо этому интернет магазину, приятный и вежливый продавец.Детская куртка пришла на следующий день после оплаты,упаковка на европейском уровне,качество пошива и ткани отличное.Я очень довольна,буду еще делать покупки именно здесь.Наилучшая похвала!Успехов вам и процветания!

Магазин отличный!

Егор Егор среда, 17 марта
Магазин отличный! Всегда интересные акции и предложения. Сайт очень удобный. Доставка работает как часы. Спасибо, что вы есть! Удачи вам:

Осталась очень довольна приобретением.

Анастасия Анастасия вторник, 16 марта
Осталась очень довольна приобретением. Понравилось внимательное отношение со стороны сотрудников интернет-магазина, ну а разнообразие товаров и качество непосредственно мною приобретенного - вне всяких похвал. Спасибо!

Магазин хороший

Анна Кортункова Анна Кортункова понедельник, 15 марта
Отличный сервис и сайт. Заказала мультиварку на ДР, и скидку сделали) Очень приятно, покупкой довольна, доставка быстрая и без проблем! Очень понравился магазин..

разводняк!!!

Гость Гость воскресенье, 14 марта
Кидало, заказал точилку для ножей "немецкое" качество нержавейка корпус 408 г, пришел китай, пластик - 156 г затачивать нужно пластмассой, т.к. зона затачивания заканчивается раньше, чем лезвие упирается
Достоинства:
Недостатки:
  1. скоты

Отличный бюджетный вариант часов

Кирилл Кирилл 12 марта, 2021 год
Заказал для себя смарт часы, пришлось немного подождать но это того стоило. Отличный продавец всем советую, не бойтесь заказывать, можете быть уверены что вы получите то что ожидаете! Спасибо большое я остался доволен покупкой. Отличный бюджетный вариант за свои деньги.

Довольна магазином и сервисом

Ирина Ирина 11 марта, 2021 год
Менеджер магазина оставил самое приятное впечатление об обслуживании. Мое украшение доставили уже на следующий день и даже сделали скидку в честь моего ДР! Спасибо за оперативность и приятность!

Огромный выбор товаров

Алиса Матюшенко Алиса Матюшенко 10 марта, 2021 год
Случайно попала на ваш сайт. Восхищена ассортиментом. Глаза разбегаются. Подобрала сразу несколько вариантов покупок. Теперь передо мной стоит сложная проблема выбора, но заказ оформила, доставили быстро, качество буду теперь проверять.
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 641 отзыва

Товары для дома