beri.ua интернет-магазин отзывы

Гарний магазин

Олексiй Олексiй 4 сек назад
Замовлення, доставка і гарантія все нормально. Перевіряв реєстрацію приладу в інтернеті все ок.
Хороший апарат. У мене особисто проблем не виникало зовсім. Включив і погнав.

Портативный компрессор

Григорий Григорий 1 мин 52 сек назад
Добрый вечер. Хочу поблагодарить вас за компрессор ) Прежде всего, спасибо, что быстро сорентировали в выборе, доступно объяснили, что к чему. У вас приятные цены и ооочень быстрая доставка.

Гость Гость 4 мин 43 сек назад
Спасибо менеджеру за консультацию. Легко было дозвонится в магазин, приняли заказ, выдача прошла быстро. Товар оригинальный, все работает

Хороший магазин с низкими ценами

Гость Гость 14 часов 19 мин назад
А вот я считаю что Beri.ua это круто!!! При чем во всем!
Во первых это цена! И это самое главное. Так что лучше брать тут)
Два это сайт, все предельно ясно, удобный фильтр, интуитивно понятные категории. Нормальная корзина, что тоже не мало важно)

Механический венник

Гость Гость среда, 3 июня
В магазине купил механический венник. Понравилась стоимость и его качество. Отмечу, что на сайте магазина было очень просто сделать заказ и что по заказу оперативно перезвонил менеджер. Мы с ним детально обсудили нюансы покупки, после чего мой заказ обработали и постарались строго в указанное время сделать доставку.

Молодцы, решили проблему

Александр Александр среда, 3 июня
Весь процесс заказа прошел быстро и без проблем. К сожалению, после 3 дней пользования обнаружился заводской брак, от этого не застрахован ни один магазин. Но хочу оставить именно положительный отзыв, так как магазин моментально решил данную проблему, прислали другую машинку для стрижки . Уже 2 недели в пользовании, никаких проблем.

Респект магазин

Никита Никита вторник, 2 июня
Данный интернет-магазин устраивает меня по всем пунктам, вообще без сожалений. Ассортимент большой, цены не кусаются, так что 5 звезд. Вчера вот только пришел заказ, все аккуратно было упаковано.

Супер)))))

Катя Катя вторник, 2 июня
Мне понравилось, что в этом магазине большой выбор товаров по приемлемым ценам. Прежде всего хочу отметить что с доставкой никаких проблем не возникло, она была своевременной. Здесь работают грамотные сотрудники которые помогут с выбором и ответят на все вопросы.

Проблема решена

Гость Гость вторник, 2 июня
По предыдущему моему отзыву - благодаря оперативному отклику магазина проблемы с покупкой решены, за что признателен Beri.ua .Как я понял увеличилась цена у поставщика, но магазин Beri.ua , сохранив условия по принятой заявке нашел возможность выполнить первоначальные договоренности . Приятно удивлен работой магазина и рекомендую его другим покупателям!

Советую этот магазин

Женя Женя вторник, 2 июня
В данном магазине цены ниже чем в других. В данном магазине покупаю уже второй раз, доволен и замечаний нет по товарам все работает. Советую этот магазин.

Заказ доволен

Иван Иван вторник, 2 июня
Свой заказ получил вовремя. Покупаю не первый раз - рекомендую. Покупками и обслуживанием доволен. На телефонные звонки о товаре и его доставке отвечают сразу и компетентно (не "морозятся"). Спасибо за Вашу работу.

Якість обслуговування

Катерина Катерина понедельник, 1 июня
Теж зробила замовлення, товар не підійшов, через годину набрала їх з приводу повернення товару. Нажаль мене ігнорують, кладуть слухавку. Буду звертатися в кіберполіцію, також буду робити замовлення але не буду його забирати!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Товар не відповідає дійсності

ки*****о полнейшее

Гость Гость понедельник, 1 июня
Заказала триммер для полоса травы,заметьте,на подарок.Такого облома никогда не было-просто стыдно было .НЕ РАБОТАЕТ.Дозвониться невозможно,сбрасывают.Иду к потребителям за актом,потом в полицию.

Хороший магазин с достойными ценами

Елена Елена воскресенье, 31 мая
Цена актуальная. Приятные сотрудники ответили на все мои «глупые» и не очень вопросы) Доставка быстрая! Товар в идеальном состоянии. Вернусь к Вам обязательно!

Просто ужасно.

Віра Віра воскресенье, 31 мая
Компания поставляет товар, который не совпадает с рекламой самого товара. После обращения к оператору о возврате бракованного товара, просят подождать 3 рабочих дня с целью того, что ответственные специалисты свяжутся с целью оформления возврата. Дальше контактный номер заносят в "черную книжку", им можно дозвонится только из другого номера. Отвечают из другого номера, после, просят назвать номер телефона по которому оформлялся... Читать отзыв Компания поставляет товар, который не совпадает с рекламой самого товара. После обращения к оператору о возврате бракованного товара, просят подождать 3 рабочих дня с целью того, что ответственные специалисты свяжутся с целью оформления возврата. Дальше контактный номер заносят в "черную книжку", им можно дозвонится только из другого номера. Отвечают из другого номера, после, просят назвать номер телефона по которому оформлялся заказ и мгновенно отключаются.
Товар поставляется от ФОПов, которых найти очень сложно (по данному вопросу уже обратился в киберполицию).
Вернуть товар в рамках действующего законодательства практически невозможно.
Будьте готовы, что товар получите бракованный и вернуть не сможете. Я повністю підтримую цей і всі негативні відгуки тому що це правда із мого особистого досвіду. Це оферисти, шахраї і крадії чужих грошей на які вони живуть. Купила пилосос сплошна підробка а повернути нроші нереально. Їх за грати треба посадити до кінця їх днів, щоб більше не крали від покупців гроші. Хай їм виллються всі чужі вкрадені гроші на їх здоровї.
Достоинства:
  1. Жодних плюсів.
Недостатки:
  1. Одні мінуси.

Вова Вова суббота, 30 мая
Магазином доволен. Нашел его случайно. В начале июня 2018 г. Вежливый консультант, по-моему звать Виктория, низкая цена, отработанная схема доставки через Новую почту.

Электрогриль

Игорь Игорь суббота, 30 мая
Почитав положительные отзывы. Решил купить здесь Электрогриль. И не пожалел. Отправили в день заказа. Пришёл без повреждений, рабочий. Вообщем я доволен.

Раджу цей магазин

Гость Гость суббота, 30 мая
Вже багато разiв тут купував. I на цей раз обрав цей магазин. Дуже крутi товари. У всiх категориях. Раджу предмети для кухнi, багато корисних речей

Команда аферистів

Гість Гість суббота, 30 мая
Товар повний непотріб,спочатку обіцяли,що менеджер зв'яжеться через 3 дні,потім до кінця неділі,а зараз на двінки не відповідають,повернення товару немає!

Beri.ua порадовал

Лариса Лариса пятница, 29 мая
Отличный сайт, все очень удобно, много скидок и ассортимента, заказ оформила, быстро отреагировали письмом через почту о состояние заказа, доставили ровно через неделю, и это во время карантина.Товар очень хорошо упакован, отличного качества. Буду заказывать ещё и рекомендовать другим.

Наушники Beri.ua

Гость Гость пятница, 29 мая
Долго выбирал где купить наушники . В этом магазе была низкая цена, здесь и купил. Магазин как магазин, цены приятные

Юра Юра пятница, 29 мая
3 дня назад заказал без предоплаты, доставили на день раньше, цена наиболее демократичная, рекомендую!

Beri.ua iнтернет магазин

Гость Гость пятница, 29 мая
Здійснила покупку в цьому магазині. Все організували дуже бистро і чітко. Вранці зателефонувала , зробила замовлення , в обід вже його забрала . Все сподобалося ! Буду робити нові покупки та рекомендувати друзям ) Дякую

Иван Иван пятница, 29 мая
Всё очень понравилось. И обслуживание и внимание и скорость выполнения заказа. Отдельная благодарность менеджеру за помощь, терпение)) и отличное выполнение своей работы! Рекомендую.

Петро Петро четверг, 28 мая
Рекомендую, те що я не міг знайти у магазинах, у них знайшов і без ніяких проблем та біганини. Прийшло за 400 км. скоріше ніж я планував, все чудово, замовляйте не бійтеся.

Вова Вова четверг, 28 мая
Читая отзывы других покупателей этого магазина, удивляюсь некоторым из них. Создалось впечатление, что некоторые покупатели прилетели с Луны и покупают первый раз в жизни. (Никого не хотел обидеть). Удачи и хорошего настроения. Слава Украине!

Беспроводные наушники

Лена Лена четверг, 28 мая
Спасибо , ваша выполненная работа на высоте , покупаю не первый товар в этом магазине , Цена Самая низкая по рынку , посоветовали с выбором и я осталась довольна , качество звука порадовало . В который раз благодарю за вашу работу , спасибо, что такие магазины есть на рынке .

beri.ua - не порядочная фирма

Василий Василий среда, 27 мая
...полностью согласен с пользователями, которые весьма деликатно обзывают эту фирму и кидалами, и лохотронщиками, и другими нелестными эпитетами! Сам я тоже "влетел", не по-крупному, правда, но всё же... Заказал машинку для стрижки, пр-во Ю.Корея - 5 мая прислали китайское нечто (ProGemei, Model GM-6103), именно, что Г., без М.! Ну, а дальше -по алгоритму:отдел рекламаций рассмотрит в течение трех дней,- на... Читать отзыв ...полностью согласен с пользователями, которые весьма деликатно обзывают эту фирму и кидалами, и лохотронщиками, и другими нелестными эпитетами! Сам я тоже "влетел", не по-крупному, правда, но всё же... Заказал машинку для стрижки, пр-во Ю.Корея - 5 мая прислали китайское нечто (ProGemei, Model GM-6103), именно, что Г., без М.! Ну, а дальше -по алгоритму:отдел рекламаций рассмотрит в течение трех дней,- на этом всё... На звонки не отвечают, ФОПы, которые отсылали товар - не доступны. Кстати, о ФОПах - это некие Ткаченко Максим Игоревич, Давшан Иван Михайлович, г.Мариуполь (пусть им икнется!).
Достоинства:
  1. плюс - блендер, который мне прислали, ещё работает.
Недостатки:
  1. минусы: прислали некачественный товар, а заменить или оформить возврат -не считают обязательным; полностью игнорируют клиента, не отвечая на звонки и не рассматривая претензии; работают через посредство ФОПов - ну, тут пусть разберутся правоохранители и налоговая...

НЕ РЕККОМЕНДУЮ

Петр Петр среда, 27 мая
Вернуть товар в рамках действующего законодательства практически невозможно.
Будьте готовы, что товар получите бракованный и вернуть не сможете.

Ян Ян вторник, 26 мая
Периодически заказываю в этом интернет-магазине разные гаджеты и аксессуары. Все в наличии. Ассортимент настолько большой, что трудно сразу сделать выбор. Доставка быстрая. Так что рекомендую Beri.ua !

Товары для дома
101matras.com.ua интернет-магазин
101matras.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Watsons
Watsons

Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

27.ua
27.ua