БериДари интернет-магазин отзывы клиентов

БериДари интернет-магазин
5 отзывов / 2933 просмотра

Прислали не тот товар

Маргарита Пекарь Отзыв написан четверг, 31 января
Оказывается обманули не только меня.Прочитала в Фейсбуке что ещё одну женщину обманули .И наверное много таких Когда та женщина позвонила.Ей нахамили.Точно как мне Это такой метод работы в интернете.А совесть.А порядочность Впрочем у таких нет совести.Кровавые деньги из- за которых люди перестают быть людьми Опомнитесь Извинитесь Будьте честными Деньги не помогут нам в могиле Отчего же от этой пыли люди...  Читать отзыв Оказывается обманули не только меня.Прочитала в Фейсбуке что ещё одну женщину обманули .И наверное много таких Когда та женщина позвонила.Ей нахамили.Точно как мне Это такой метод работы в интернете.А совесть.А порядочность Впрочем у таких нет совести.Кровавые деньги из- за которых люди перестают быть людьми Опомнитесь Извинитесь Будьте честными Деньги не помогут нам в могиле Отчего же от этой пыли люди перестали быть людьмиВпрочем для кого я это всё пишуЕсли никто это не читает.

Прислали не тот товар

Маргарита Пекарь Отзыв написан понедельник, 28 января
Margarita Pekar Купила по интернету Beri .net.ua так красово разрекламированный комбайн -измелчитель -Молния -Обещали миксер,мясорубку,блендер.овощерезку кофемолку и шейкер. Получила .Принесла домой и полнейший ступор.Вместо обещанной -Молнии- прислали что- то под названием -Oktavo-где ничего этого и в помине нет.Вместо обещанных двух ножей один нож .Т.е совсем другой товар.Дозвониться невозможно .Один раз все таки дозвонилась.Сказали будут разбираться Прошло уже более 2 недель...  Читать отзыв Margarita Pekar Купила по интернету Beri .net.ua так красово разрекламированный комбайн -измелчитель -Молния -Обещали миксер,мясорубку,блендер.овощерезку кофемолку и шейкер. Получила .Принесла домой и полнейший ступор.Вместо обещанной -Молнии- прислали что- то под названием -Oktavo-где ничего этого и в помине нет.Вместо обещанных двух ножей один нож .Т.е совсем другой товар.Дозвониться невозможно .Один раз все таки дозвонилась.Сказали будут разбираться Прошло уже более 2 недель Ни ответа,ни привета.Писала в личку.Тоже нет ответа.Это я хотела сделать себе подарок к своему 80 летию Испорченное настроение.обида.Развели как лоха.Где честность,где порядочность.Зачем обманывать людей.Совесть где.Не знаю что делать,как быть. Стоит ненужный товар и испорченное настроение.Как мне обменять.Что делать.Сама не обманываю.Думала что и другие не обманывают.Так нет же .попалась

Прислали некачественный товар

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я хотела подарить маме чашку. Заказала вместе с подарочной упаковкой,чтобы чашку внутрь положили и так подарить. Они как положено прислали подарок в этой упаковке, вроде все норм. К счастью, я забила на упаковку и проверила подарок. Это была чашка "lazy cat". Она была с браком, внутренность чашки и котик были обляпаны белой краской, которой кот цеплялся к чашке, я очень...  Читать отзыв Я хотела подарить маме чашку. Заказала вместе с подарочной упаковкой,чтобы чашку внутрь положили и так подарить. Они как положено прислали подарок в этой упаковке, вроде все норм. К счастью, я забила на упаковку и проверила подарок. Это была чашка "lazy cat". Она была с браком, внутренность чашки и котик были обляпаны белой краской, которой кот цеплялся к чашке, я очень расстроилась, конечно я не стала дарить такой подарок маме, хорошо что проверила. Мой отзыв на сайте так и не опубликовали, никому не советую покупать в этом магазине.

Зіпсований настрій і час

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Не довіряйте цій компанії, особливо у важливі моменти. Замовила оберемок повітряних куль забрати через 3 дні після замовлення ввечері. В результаті - приходжу, а мені повідомили, що гелій закічився. Можуть продати лише кулі у здутому вигляді. Ніхто заздадегідь не попередив! Дякую за зіпсований настрій, плани і час! Не довіряйте цій компанії, особливо у важливі моменти. Замовила оберемок повітряних куль забрати через 3 дні після замовлення ввечері. В результаті - приходжу, а мені повідомили, що гелій закічився. Можуть продати лише кулі у здутому вигляді. Ніхто заздадегідь не попередив! Дякую за зіпсований настрій, плани і час!
Гена Отзыв написан 21 декабря, 2015 год
Уже пятый подарок покупаем в "Бери-Дари" - и каждый раз попадание в цель: наши друзья и родственники безумного рады таким подаркам. Очень качественная посуда и наборы, которых больше нигде не найдешь. Покупали керамические чайники отличного дизайна и подарочные статуэтки из специальной "подарочной" рубрики "Новый год" на сайте магазина (универсальный презент, если человек любит памятные сувениры и у него все уже...  Читать отзыв Уже пятый подарок покупаем в "Бери-Дари" - и каждый раз попадание в цель: наши друзья и родственники безумного рады таким подаркам. Очень качественная посуда и наборы, которых больше нигде не найдешь. Покупали керамические чайники отличного дизайна и подарочные статуэтки из специальной "подарочной" рубрики "Новый год" на сайте магазина (универсальный презент, если человек любит памятные сувениры и у него все уже есть). Теперь не стыдно идти на празднование к близким - есть отличные подарки) Заодно и себе присмотрели много функциональных, классных вещей для кухни. Покупки в интернет-магазине "Бери-Дари" у нас с женой всегда превращаются в увлекательный квест по каталогу. Не нужно бегать по магазинам и сушить голову над выбором. Заказал - получил по почте. К тому же, в Интернете всегда все дешевле - экономия на транспортных расходах и накрутках посредников.

БериДари интернет-магазин

Если вы ищете хороший подарок на торжество - вам обязательно нужно ознакомиться с ассортиментом интернет магазина "БериДари". Это узкоспециализированный онлайн маркет, где вы можете приобрести по приемлемой цене посуду от...

Бытовые товары

Интернет-магазин Сладкий сон