БериДари интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
БериДари интернет-магазин

Невероятно!

Андрей Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Люди, вы написали отзывы аж про 3 (или 4) разных магазина: 2 из них занимаются подарками, 1 разным, 1 посудой. Из-за схожести названий вы запутали людей еще больше, да еще и, вероятно навредили одному (или нескольким) магазинам, ведь не все работают плохо Люди, вы написали отзывы аж про 3 (или 4) разных магазина: 2 из них занимаются подарками, 1 разным, 1 посудой. Из-за схожести названий вы запутали людей еще больше, да еще и, вероятно навредили одному (или нескольким) магазинам, ведь не все работают плохо

Прислали не тот товар

Маргарита Пекарь Отзыв написан 31 января, 2019 год
Оказывается обманули не только меня.Прочитала в Фейсбуке что ещё одну женщину обманули .И наверное много таких Когда та женщина позвонила.Ей нахамили.Точно как мне Это такой метод работы в интернете.А совесть.А порядочность Впрочем у таких нет совести.Кровавые деньги из- за которых люди перестают быть людьми Опомнитесь Извинитесь Будьте честными Деньги не помогут нам в могиле Отчего же от этой пыли люди...  Читать отзыв Оказывается обманули не только меня.Прочитала в Фейсбуке что ещё одну женщину обманули .И наверное много таких Когда та женщина позвонила.Ей нахамили.Точно как мне Это такой метод работы в интернете.А совесть.А порядочность Впрочем у таких нет совести.Кровавые деньги из- за которых люди перестают быть людьми Опомнитесь Извинитесь Будьте честными Деньги не помогут нам в могиле Отчего же от этой пыли люди перестали быть людьмиВпрочем для кого я это всё пишуЕсли никто это не читает.

Прислали не тот товар

Маргарита Пекарь Отзыв написан 28 января, 2019 год
Margarita Pekar Купила по интернету Beri .net.ua так красово разрекламированный комбайн -измелчитель -Молния -Обещали миксер,мясорубку,блендер.овощерезку кофемолку и шейкер. Получила .Принесла домой и полнейший ступор.Вместо обещанной -Молнии- прислали что- то под названием -Oktavo-где ничего этого и в помине нет.Вместо обещанных двух ножей один нож .Т.е совсем другой товар.Дозвониться невозможно .Один раз все таки дозвонилась.Сказали будут разбираться Прошло уже более 2 недель...  Читать отзыв Margarita Pekar Купила по интернету Beri .net.ua так красово разрекламированный комбайн -измелчитель -Молния -Обещали миксер,мясорубку,блендер.овощерезку кофемолку и шейкер. Получила .Принесла домой и полнейший ступор.Вместо обещанной -Молнии- прислали что- то под названием -Oktavo-где ничего этого и в помине нет.Вместо обещанных двух ножей один нож .Т.е совсем другой товар.Дозвониться невозможно .Один раз все таки дозвонилась.Сказали будут разбираться Прошло уже более 2 недель Ни ответа,ни привета.Писала в личку.Тоже нет ответа.Это я хотела сделать себе подарок к своему 80 летию Испорченное настроение.обида.Развели как лоха.Где честность,где порядочность.Зачем обманывать людей.Совесть где.Не знаю что делать,как быть. Стоит ненужный товар и испорченное настроение.Как мне обменять.Что делать.Сама не обманываю.Думала что и другие не обманывают.Так нет же .попалась

Прислали некачественный товар

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я хотела подарить маме чашку. Заказала вместе с подарочной упаковкой,чтобы чашку внутрь положили и так подарить. Они как положено прислали подарок в этой упаковке, вроде все норм. К счастью, я забила на упаковку и проверила подарок. Это была чашка "lazy cat". Она была с браком, внутренность чашки и котик были обляпаны белой краской, которой кот цеплялся к чашке, я очень...  Читать отзыв Я хотела подарить маме чашку. Заказала вместе с подарочной упаковкой,чтобы чашку внутрь положили и так подарить. Они как положено прислали подарок в этой упаковке, вроде все норм. К счастью, я забила на упаковку и проверила подарок. Это была чашка "lazy cat". Она была с браком, внутренность чашки и котик были обляпаны белой краской, которой кот цеплялся к чашке, я очень расстроилась, конечно я не стала дарить такой подарок маме, хорошо что проверила. Мой отзыв на сайте так и не опубликовали, никому не советую покупать в этом магазине.

Зіпсований настрій і час

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Не довіряйте цій компанії, особливо у важливі моменти. Замовила оберемок повітряних куль забрати через 3 дні після замовлення ввечері. В результаті - приходжу, а мені повідомили, що гелій закічився. Можуть продати лише кулі у здутому вигляді. Ніхто заздадегідь не попередив! Дякую за зіпсований настрій, плани і час! Не довіряйте цій компанії, особливо у важливі моменти. Замовила оберемок повітряних куль забрати через 3 дні після замовлення ввечері. В результаті - приходжу, а мені повідомили, що гелій закічився. Можуть продати лише кулі у здутому вигляді. Ніхто заздадегідь не попередив! Дякую за зіпсований настрій, плани і час!
Гена Отзыв написан 21 декабря, 2015 год
Уже пятый подарок покупаем в "Бери-Дари" - и каждый раз попадание в цель: наши друзья и родственники безумного рады таким подаркам. Очень качественная посуда и наборы, которых больше нигде не найдешь. Покупали керамические чайники отличного дизайна и подарочные статуэтки из специальной "подарочной" рубрики "Новый год" на сайте магазина (универсальный презент, если человек любит памятные сувениры и у него все уже...  Читать отзыв Уже пятый подарок покупаем в "Бери-Дари" - и каждый раз попадание в цель: наши друзья и родственники безумного рады таким подаркам. Очень качественная посуда и наборы, которых больше нигде не найдешь. Покупали керамические чайники отличного дизайна и подарочные статуэтки из специальной "подарочной" рубрики "Новый год" на сайте магазина (универсальный презент, если человек любит памятные сувениры и у него все уже есть). Теперь не стыдно идти на празднование к близким - есть отличные подарки) Заодно и себе присмотрели много функциональных, классных вещей для кухни. Покупки в интернет-магазине "Бери-Дари" у нас с женой всегда превращаются в увлекательный квест по каталогу. Не нужно бегать по магазинам и сушить голову над выбором. Заказал - получил по почте. К тому же, в Интернете всегда все дешевле - экономия на транспортных расходах и накрутках посредников.

БериДари интернет-магазин

Если вы ищете хороший подарок на торжество - вам обязательно нужно ознакомиться с ассортиментом интернет магазина "БериДари". Это узкоспециализированный онлайн маркет, где вы можете приобрести по приемлемой цене посуду от...
Адрес: Киев, улица не указана

Бытовые товары