Бондарева Ольга Николаевна отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Ужасный пульмонолог в г. Бердянске. Довела меня до реанимации 10 лет назад, мою астму запустила и теперь она в хроническом состоянии, я постоянно на аэрозолях, без них уже и жить не могу, а они садят сердце. Альтернативного лечения никогда не предлагала и не назначала. Взяточница! Без денег даже разговаривать не станет. Работая заведующей в пульмонологический отделение тмо Бердянская горбольница, загробила...  Читать отзыв Ужасный пульмонолог в г. Бердянске. Довела меня до реанимации 10 лет назад, мою астму запустила и теперь она в хроническом состоянии, я постоянно на аэрозолях, без них уже и жить не могу, а они садят сердце. Альтернативного лечения никогда не предлагала и не назначала. Взяточница! Без денег даже разговаривать не станет. Работая заведующей в пульмонологический отделение тмо Бердянская горбольница, загробила не одну жизнь. Как врач она бездарна, ее интересуют только деньги.
Недостатки:
  1. Грубая, безответственная, наглая, некомпетентная, непрофессиональная, меркантильная и жадная