Бондарева Ольга Николаевна отзывы

Пульманолог как мама

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Спасибо Ольге Николаевне у меня астма с 7 лет она мой пульманолог никогда меня не обидела всегда подскажет всегда поможет бывает просто словом и человеку становится легче если есть чем помочь всегда поможет спасибо ей что она у нас есть и всегда могу обратится спасибо что вы есть Ольга Николаевна спасибо за Астма-школу всегда интересно идём с удовольствием. Спасибо Ольге Николаевне у меня астма с 7 лет она мой пульманолог никогда меня не обидела всегда подскажет всегда поможет бывает просто словом и человеку становится легче если есть чем помочь всегда поможет спасибо ей что она у нас есть и всегда могу обратится спасибо что вы есть Ольга Николаевна спасибо за Астма-школу всегда интересно идём с удовольствием.

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Ужасный пульмонолог в г. Бердянске. Довела меня до реанимации 10 лет назад, мою астму запустила и теперь она в хроническом состоянии, я постоянно на аэрозолях, без них уже и жить не могу, а они садят сердце. Альтернативного лечения никогда не предлагала и не назначала. Взяточница! Без денег даже разговаривать не станет. Работая заведующей в пульмонологический отделение тмо Бердянская горбольница, загробила...  Читать отзыв Ужасный пульмонолог в г. Бердянске. Довела меня до реанимации 10 лет назад, мою астму запустила и теперь она в хроническом состоянии, я постоянно на аэрозолях, без них уже и жить не могу, а они садят сердце. Альтернативного лечения никогда не предлагала и не назначала. Взяточница! Без денег даже разговаривать не станет. Работая заведующей в пульмонологический отделение тмо Бердянская горбольница, загробила не одну жизнь. Как врач она бездарна, ее интересуют только деньги.
Недостатки:
  1. Грубая, безответственная, наглая, некомпетентная, непрофессиональная, меркантильная и жадная

Врачи

VIVA