Бензин Pulls 95 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Бензин Pulls 95
25 отзывов / 31791 просмотр

Хороший но не более

Олег Отзыв написан вторник, 20 августа
Постоянно заправляю окко пульс, топливо в целом хорошее, высокооборотистый мотор мотоцикла чувствует себя хорошо. Но у пульса есть некий рандом. Бывает мега крутой бенз а бывает какой то унылый брсм.
В ОККО сервис лучше топлива.
В ОККО сервис лучше топлива.

Очень плохо

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Я Мамедов Ейнулла. Я был постоянным клиентом вашей заправки ОККО. У мене фишки було 9000гривни я поехал за границу и приехал заправил а там снято 8.300гривни .и сколько раз звонил на горячую линию и меня никто не хочет мне помогать. Я думал ваший заправки ОККО самая лучшая оказывается что всё наоборот. Все операторы обманшики. Адрес Закарпатская область город Виноградов. Номер...  Читать отзыв Я Мамедов Ейнулла. Я был постоянным клиентом вашей заправки ОККО. У мене фишки було 9000гривни я поехал за границу и приехал заправил а там снято 8.300гривни .и сколько раз звонил на горячую линию и меня никто не хочет мне помогать. Я думал ваший заправки ОККО самая лучшая оказывается что всё наоборот. Все операторы обманшики. Адрес Закарпатская область город Виноградов. Номер телефона 0677417722

Бензин pulls 95

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Машина 2018 года заправилась pulls машина начала идти рывками ! Больше заправлять не стану Машина 2018 года заправилась pulls машина начала идти рывками ! Больше заправлять не стану

Мотор 2.0 TSI

Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год
Расход топлива ОККО А-95 пульс на 1.5 литра больше чем на обычном А-95 ОККО Расход топлива ОККО А-95 пульс на 1.5 литра больше чем на обычном А-95 ОККО
Достоинства:
  1. А-95 лучше чем А-95 Пульс

Супер

Максим Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Грех жаловаться, на свеже обкатанный мотор просто бомба, карбюраторный Опель работает как часы, детонации нет вообще, правда зажигание пришлось чуток позже сделать. За 16000 км в цилиндрах все чистенько и свечи нормальные. Такой хороший бенз, что начал его собирать в канистры на даче. Грех жаловаться, на свеже обкатанный мотор просто бомба, карбюраторный Опель работает как часы, детонации нет вообще, правда зажигание пришлось чуток позже сделать. За 16000 км в цилиндрах все чистенько и свечи нормальные. Такой хороший бенз, что начал его собирать в канистры на даче.

Неякісне пальне

Калина Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Заправився пульсом після звичайного 95 з іншої АЗС ,двигун почало трясти,обороти скакати.Думав кращий бензин прочистить систему,більше заправляти не буду.
Калина 2008
Калина 2008

95 пульс ужасный!!!!

Гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
У меня мерседес А 160, 5.10.18 заправилась на Окко бензином 95 пульс, через день 7.10.18 машина завелась только с 4-го раза! До этого заправлялась на других заправках БРСМ, WOG, и не было никаких проблем с запуском (для сравнения, машина простояла 2 недели, и завелась без проблем). При том что батарея аккумулятора не разряжена, стартер в исправности (спокойно и ровно...  Читать отзыв У меня мерседес А 160, 5.10.18 заправилась на Окко бензином 95 пульс, через день 7.10.18 машина завелась только с 4-го раза! До этого заправлялась на других заправках БРСМ, WOG, и не было никаких проблем с запуском (для сравнения, машина простояла 2 недели, и завелась без проблем). При том что батарея аккумулятора не разряжена, стартер в исправности (спокойно и ровно крутит движок), свечи, катушки зажигания, топливный фильтр, насос, все в строю. И к тому же после заправки 95 пульс вонючий выхлоп, воняет даже в салоне!

Самый лучший бензин

Ярослав (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
По моему мнению, если пишут об этом бензине негатив - это реально заказуха. Бензин отличный, на нем отлично работает и 4Т техника и бензопилы. А если отлично работают двухтактники - это для бензина самый лучший показатель, поскольку 2Т - это нежная в этом отношении техника. Я, как мастер-ремонтник, отвечаю.
С уважением, Ярослав.
С уважением, Ярослав.

Бензин- гадость редкосная.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2016 год
В 10м году купила новую машину. Как полагается, начала баловать, заливала pulls95. После 3х месяцев эксплуатации машину задергало, стала ,,тупой,, . Оказалось забит инжектор всякой гарью. На СТО мне мой механик сказал, что в пульсе бензина нет! Одни присадки и добавки. С тех пор не заправляюсь сама и Вам не советую!! В 10м году купила новую машину. Как полагается, начала баловать, заливала pulls95. После 3х месяцев эксплуатации машину задергало, стала ,,тупой,, . Оказалось забит инжектор всякой гарью. На СТО мне мой механик сказал, что в пульсе бензина нет! Одни присадки и добавки. С тех пор не заправляюсь сама и Вам не советую!!

Практикуют недолив!

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
Классные хот доги на заправке, но по-моему обманывают с бензином! Заправлялась на Чоколовском бульваре, в баке было литров 5-10, и залили 50 ! У меня то всего обьем бака 50 литров. Но ругаться не стала, все равно ничего не докажу им ( Классные хот доги на заправке, но по-моему обманывают с бензином! Заправлялась на Чоколовском бульваре, в баке было литров 5-10, и залили 50 ! У меня то всего обьем бака 50 литров. Но ругаться не стала, все равно ничего не докажу им (

Некачественный бензин

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Заправляюсь бензином Pulls 95 больше года! и только им. Машина Шкода, 1,6V. Как результат - в сентябре 2015 года вынужден был чистить топливную систему, менять топливный фильтр и чистить форсунки. На СТО мне порекомендовали использовать "качественный бензин" и когда узнали, где я заправляюсь были крайне удивлены!!! В январе 2016 г. история повторилась - на Броварском проспекте заправил машину Pulls...  Читать отзыв Заправляюсь бензином Pulls 95 больше года! и только им. Машина Шкода, 1,6V. Как результат - в сентябре 2015 года вынужден был чистить топливную систему, менять топливный фильтр и чистить форсунки. На СТО мне порекомендовали использовать "качественный бензин" и когда узнали, где я заправляюсь были крайне удивлены!!! В январе 2016 г. история повторилась - на Броварском проспекте заправил машину Pulls 95 (остаток в баке этого же бензина было около 7 литров). Дело было вечером, на улице -15 градусов мороза. Утром не смог завести машину. Эвакуатором отбуксировал снова на СТО. Там мне сказали, что в системе вода и запах бензина какой-то странный. Так же поинтересовались, где я заправлялся таким бензином. Снова чистили топливную систему.... В настоящее время веду активную переписку с сотрудниками компании ОККО. Направил свой образец бензина с бака автомашины (потребовал менеджер компании 1 литр). Более 3-х недель ответа нет. Сегодня созвонились - сказали, что до лаборатории доехал не 1 литр, а около 4 части литра, поэтому такого объема им не хватает для проведения экспертизы. На следующей неделе я им еще отправлю, благо я бензин с бака сохранил. Посмотрю чем эта переписка закончиться.
Предварительно, общая сумма ущерба по 2-м СТО и некачественному топливу около 7 тыс грн.
Результаты моей переписки с представителями ОККО постараюсь сообщить участникам форума.

фуфло етот ваш бензин Р-95

аноним (Украина, Львів) Отзыв написан 4 февраля, 2016 год
я сталкивался с роботой на нефтебазах ОККО, скажу честно фуфло этот Р-95 и Р-ДП, легкий заработок для Галнафтогаза, присадки должны даваться во время заправки бензовоза (когда они есть в наличии) в большинстве случаев их нет, так что дорогие клиенты ОККО разводят Вас, а Вы им доверяете, это уже не прежнее ОККО, смешно но каждый зарабатывает как может)), особенно по...  Читать отзыв я сталкивался с роботой на нефтебазах ОККО, скажу честно фуфло этот Р-95 и Р-ДП, легкий заработок для Галнафтогаза, присадки должны даваться во время заправки бензовоза (когда они есть в наличии) в большинстве случаев их нет, так что дорогие клиенты ОККО разводят Вас, а Вы им доверяете, это уже не прежнее ОККО, смешно но каждый зарабатывает как может)), особенно по городам где почувствовать разницу не возможно)))

Эксперимент

Геннадий (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2015 год
Машина Опель Вектра ц 2.2л. Решил вот проверить бензин . Заправил пульс 95 , 10л. в пустой бак , выездил , замерил давление в цилиндрах , шумы , мощность и выбросы. Потом залил 95 энерджи на Сентозе выездил сделал замеры. Одинаково !!! Переплата на каждом литре составляла 2.25 гр. Хорошо стенд диагностический есть. А выводы господа делаем сами. Машина Опель Вектра ц 2.2л. Решил вот проверить бензин . Заправил пульс 95 , 10л. в пустой бак , выездил , замерил давление в цилиндрах , шумы , мощность и выбросы. Потом залил 95 энерджи на Сентозе выездил сделал замеры. Одинаково !!! Переплата на каждом литре составляла 2.25 гр. Хорошо стенд диагностический есть. А выводы господа делаем сами.
2 согласны

хороший бензин пульс

Артур (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 9 августа, 2015 год
Заправляю пульс несколько месяцев, стараюсь попадать в акцию тогда цена как у обычного бензина.... расход уменьшился, тяга хорошая,двигатель работает хорошо.
окко хорошие заправки,лишь на некоторых работают люди тормознутые,то скидка не срабатывает, то еще что-то..но в целом нормальная сеть. Насчет недолива не знаю не засекал.
Недавно узнал от сотрудников окко что постоянно пульс нельзя запралять из-за присадок,сказали один бак пульса потом десять раз заправится обычным.

не заметил разницы

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2015 год
Заправляюсь исключительно на OKKO (Киев), лил пульс не менее 30 раз, разницы между обычным их 95-м не заметил вообще, ни по расходу ни по "тяге". Вывод - не стоит переплачивать за пульс. Заправляюсь исключительно на OKKO (Киев), лил пульс не менее 30 раз, разницы между обычным их 95-м не заметил вообще, ни по расходу ни по "тяге". Вывод - не стоит переплачивать за пульс.
2 согласны

недоливают сильно

Вован Сидорович (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 5 февраля, 2015 год
В последнее время на заправках ОККО сильный недолив бензина при заправке до полного бака...
Всреднем 2...3 литра на каждые 25 литров заправляемого топлива.
Это большой "косяк", учитывая цены на их бензин... С этим нужно что то делать...
Мой совет автомобилистам - заправляйтесь в конистры и проверяйте, чтобы Вас нагло не дурили...

Всреднем 2...3 литра на каждые 25 литров заправляемого топлива.

недоливают сильно

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2015 год
Обидно, что на ОККО стали недоливать особенно при заправке до полного бака...
На 20 литрах недоливают 2-3 литра...
Обидно, что на ОККО стали недоливать особенно при заправке до полного бака...
На 20 литрах недоливают 2-3 литра...
Тоха (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 июня, 2014 год
Заправляю автомобиль только 95 пульсом уже 5 лет. До этого эксперементировал бензин на других заправках, но там качество намного хуже, если так можно выразиться. Да, цена дешевле, но качество.....Вот и остановился в "пользу" 95 пульса. Заправляю автомобиль только 95 пульсом уже 5 лет. До этого эксперементировал бензин на других заправках, но там качество намного хуже, если так можно выразиться. Да, цена дешевле, но качество.....Вот и остановился в "пользу" 95 пульса.
1 не согласен
Анатолий Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
Думаю, что а95 пульс это развод , во всяком случае у меня при заправке полного бака пульсом моего автомобиля ( БМВ 528i 2012г. выпуска) - не наблюдалось каких либо изменений в лучшую сторону по мощности или расходу топлива. Трестировал этот бензин 3-4 раза до полного бака .Поэтому заправляюсь простым 95-м Думаю, что а95 пульс это развод , во всяком случае у меня при заправке полного бака пульсом моего автомобиля ( БМВ 528i 2012г. выпуска) - не наблюдалось каких либо изменений в лучшую сторону по мощности или расходу топлива. Трестировал этот бензин 3-4 раза до полного бака .Поэтому заправляюсь простым 95-м
3 согласны 1 не согласен
Николай Андреевич Отзыв написан 30 сентября, 2013 год
Раньше был бензин высокого качества. Последним временем проезжаю на нем меньше обычного. Один раз наблюдал изменения работы двигателя. Обороты "танцуют", машина рывками начала двигаться. Пока не берусь делать выводы, нарабатываю статистику. Но если Вы ничего не поменяете, то потеряете еще одного клиента. Раньше был бензин высокого качества. Последним временем проезжаю на нем меньше обычного. Один раз наблюдал изменения работы двигателя. Обороты "танцуют", машина рывками начала двигаться. Пока не берусь делать выводы, нарабатываю статистику. Но если Вы ничего не поменяете, то потеряете еще одного клиента.
4 согласны
skilful Отзыв написан 28 сентября, 2013 год
А как насчет того, что в баке было много всякого г...?! Пульс, при пустом баке, поднял все со дна, очистил и погнал к топливномму насосу? Соответственно, насос нужно поменять.
Эксперты...
Эксперты...
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Олег Отзыв написан 8 августа, 2013 год
Всегда заправлялся на ОККО и всегда ПУЛЬСОМ. Могу сказать, что качество не всегда хорошее. Бывает лучше, бывает хуже. Но после того как один раз машина вообще не заводилась, сменил заправку. Всегда заправлялся на ОККО и всегда ПУЛЬСОМ. Могу сказать, что качество не всегда хорошее. Бывает лучше, бывает хуже. Но после того как один раз машина вообще не заводилась, сменил заправку.
3 согласны
Ігор Отзыв написан 3 февраля, 2013 год
Бензін 95+ супер я вже заправляю 4 роки тільки його. Авто не нове но робить дійсно краще чим на простому 95 ніколи чек незагорався... Є ше дізєль Форд машині вже 15 рокі вже 3 роки запраляю євро дізєль з топлівною ніяких проблєм заводився без проблєм даже при -28
хмельницький

хмельницький
4 согласны 7 не согласны
Гена Отзыв написан 20 сентября, 2012 год
Сегодня заправился на ОККО бензином Pulls 95, очень доволен. В машине сразу перестал гореть чек и явно тяга лучше стала. Сегодня заправился на ОККО бензином Pulls 95, очень доволен. В машине сразу перестал гореть чек и явно тяга лучше стала.
6 согласны 14 не согласны
Андрей (Mazda 6) Отзыв написан 19 сентября, 2012 год
Запраляюсь всегда только на АЗС "ОККО" и исключительно бензином Pulls 95. Обратил внимание, что расход действительно меньше и машина работает как часы. Чек никогда не загорается, хотя после любого бензина на заправках КЛО этот факт имеет место быть. Согласен, он немного дороже обычно 95 бензина, но если вы пересчитаете на соотношение расход/цена, то легко убедитесь, что с Pulls 95...  Читать отзыв Запраляюсь всегда только на АЗС "ОККО" и исключительно бензином Pulls 95. Обратил внимание, что расход действительно меньше и машина работает как часы. Чек никогда не загорается, хотя после любого бензина на заправках КЛО этот факт имеет место быть. Согласен, он немного дороже обычно 95 бензина, но если вы пересчитаете на соотношение расход/цена, то легко убедитесь, что с Pulls 95 вы даже экономите.
6 согласны 21 не согласен

Бензин Pulls 95

Бензин Pulls 95 – это топливо нового поколения от сети АЗК «ОККО», изготовленное по обновленной формуле с моющими, защитными свойствами и высокоэффективным модификатором трения.
Обеспечивает уменьшение трения между поршневыми кольцами...

Бензин

БРСМ-Нафта АЗС
БРСМ-Нафта АЗС

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")
Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Бензин Pulsar
Бензин Pulsar