Benzhub - запчасти на Мерседес отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Довольна компанией

Анастасия Анастасия 14 января, 2020 год
Я в автозапчастях не особо разбираюсь, муж этим занимается. В нашем мерседесе сломалось сцепление, новое заказывали здесь. Брали оригинальное, чтобы наверняка. Муж поставил, все подошло и работает. Цены здесь приятные. Мы остались довольные, главное, что с машиной все хорошо

Отличный салон авто

Владимир Владимир 14 января, 2020 год
Обновлял свой мерседес, салон покупал здесь. Качество отличное, видно, что оригинал. Остался доволен, буду рекомендовать знакомым, у которых есть мерседес)

Хорошие детали

Евгений Евгений 14 января, 2020 год
Заказывал запчасти для авто. Доставили быстро, все целое. Без труда поставил в авто, все отлично. В целом компанией остался доволен

Доволен двигателем

Егор Егор 10 января, 2020 год
Купил двигатель для машины, доставили очень быстро. Двигатель сразу проверил - рабочий. Машина теперь как новая0

Отличная тормозная система

Игорь Игорь 9 января, 2020 год
Брал здесь тормозную систему, старая барахлила. Ребята быстро прислали запчасти, причем они очень хорошего качества, видно, что оригинальные. Без проблем заменил в своем автомобиле, сейчас как новый. Компании респект)

Хорошие запчасти

Иван Иван 9 января, 2020 год
Покупал подвеску для старого мерса в этой компании. Доставили очень быстро, подвеска целая и полностью подходит для моего авто. Остался доволен

Магазин автозапчапстей
All World Cars