Bengusta интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 491 просмотр

Чудове обслуговування

Антоніна Отзыв написан 4 января, 2019 год
Рекомендую всім, хто бажає споживати якісну каву, замовляти тут. Я була приємно вражена увагою та турботою про мене,замовника. Рекомендую всім, хто бажає споживати якісну каву, замовляти тут. Я була приємно вражена увагою та турботою про мене,замовника.

Интернет-магазин вкусного кофе

Bengusta (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Внимание: это тестовый отзыв.
Дорогие клиенты Bengusta и посетители сайта OTZYVua, с радостью будем читать и отвечать на ваши комментарии. Мы будем стараться чтобы наше общение здесь приносило только положительные эмоции и все было хорошо.
Внимание: это тестовый отзыв.

К сожалению, мы пока что не в состоянии мониторить все площадки отзывов и своевременно отвечать на ваши сообщения. Поэтому, если у вас возникла неотложная проблема, связанная с работой нашего магазина – звоните по телефону или через Facebook, так мы сможем оперативно помочь вам.

С уважением,
Команда Bengusta.