bemobi.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

bemobi.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 4461

Купил Додж БЛ 5000

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Купил в данном магазине Додж БЛ5000 - просто супер телефон! Всем советую как смартфон так и магазин, спасибо! Купил в данном магазине Додж БЛ5000 - просто супер телефон! Всем советую как смартфон так и магазин, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля Безумно доволен магазином Bemobi - ребята знают ответы на все вопросы, не втюхивают и не парят всякую хрень типа П/О или еще чего то. Молодцы! Безумно доволен магазином Bemobi - ребята знают ответы на все вопросы, не втюхивают и не парят всякую хрень типа П/О или еще чего то. Молодцы!
Достоинства:
  1. супер

Land Rover X6000

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля Купила мужу противоударный телефон Land Rover X6000 - не убиваемый, простой. Очень довольна и муж тоже. Купила мужу противоударный телефон Land Rover X6000 - не убиваемый, простой. Очень довольна и муж тоже.
Достоинства:
  1. все супер

Land Rover X2 max

Женя (Украина, Київ) четверг, 12 июля Приобрел смартфон Land Rover X2 max - телефон просто супер, 3 Гб оперативки и с ним можно и на рыбалку и на охоту. Уже побывал на 2 рыбалках, даже тестировали его на противоударномть - ему все ни по чем. Всем советую как магазин так и телефон. Приобрел смартфон Land Rover X2 max - телефон просто супер, 3 Гб оперативки и с ним можно и на рыбалку и на охоту. Уже побывал на 2 рыбалках, даже тестировали его на противоударномть - ему все ни по чем. Всем советую как магазин так и телефон.
Достоинства:
  1. все супер

Blackview BV4000 Pro

Толик (Украина, Київ) четверг, 12 июля Купил в этом магазине Blackview BV4000 Pro - смартфон просто супер, очень доволен! Спасибо за быструю и оперативную доставку! Моя оценка 5+ Купил в этом магазине Blackview BV4000 Pro - смартфон просто супер, очень доволен! Спасибо за быструю и оперативную доставку! Моя оценка 5+
Достоинства:
  1. ок

Хамы и не выполняют взятые на себя обязательства

Гость (Франция, Very) среда, 11 июля Предлагаю всем обманутым и неравнодушным делать ложные заказы, пускай тратят время и деньги в пустую.
В день получения телефона, решили воспользоваться "гарантированным" правом вернуть товар (всё согласно законодательства и правил заявленных на сайте). Менеджер по телефону сказал отправлять обратно, а деньги вернут на карту. Спустя почти неделю и несколько хамских ответов менеджера, телефон прислали обратно, с посылки забрали гарантийку и вложили записку что с телефоном все в порядке. Деньги возвращать не будут.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Разве вам самим не гадко заниматься обманом...?

ХАМЯТ!

Глеб (Украина, Житомир) пятница, 6 июля Настоятельно не рекомендую! Ети ребята не уважают никого. ХАМЯТ! В общем: продают не понятно что, и деньги не возвращают. Если уж деньги попали в их руки, больше их не увидишь. Надпись на сайте о 100%-возврате – ЛОЖЬ! Но я тоже в долгу не остался: заявление в киберполицию за интернет-мошенничество на их сайтец, они на этом специализируются и таких...  Читать отзыв Настоятельно не рекомендую! Ети ребята не уважают никого. ХАМЯТ! В общем: продают не понятно что, и деньги не возвращают. Если уж деньги попали в их руки, больше их не увидишь. Надпись на сайте о 100%-возврате – ЛОЖЬ! Но я тоже в долгу не остался: заявление в киберполицию за интернет-мошенничество на их сайтец, они на этом специализируются и таких как они любят. Предлагаю всем пострадавшим от этих аферистов не быть жертвами і скинуться им по заявлению, чтобы неповадно было. Подается оно очень просто не выходя из дому по ссылке: https://cyberpolice.gov.ua/declare/ Всем удачи, и не ведитесь больше на интернет-аферистов)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нет возврата денег, некачественний товар, афера

Homtom S8

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 июня Классный смартфон - всем советую, спасибо магазину что посоветовали такой крутой телефон! Классный смартфон - всем советую, спасибо магазину что посоветовали такой крутой телефон! 0 согласны, 0 не согласны

хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие

andrey (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие
Недостатки:
  1. отмазка: китайцы леворукие

Land Rover F8

Леонид (Украина, Київ) 6 июня, 2018 год Купил противоударный Land Rover F8 - не могу нарадоваться, зарядку держит 2 недели! Уронил на рыбалке в воду - достал и все работает. Как по мне так самый крутой телефон для активного отдыха. Купил противоударный Land Rover F8 - не могу нарадоваться, зарядку держит 2 недели! Уронил на рыбалке в воду - достал и все работает. Как по мне так самый крутой телефон для активного отдыха.
Достоинства:
  1. все окей

X5 max

Игорь (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год Купил классный телефон Doogee X5 max, спасибо вам! Купил классный телефон Doogee X5 max, спасибо вам!
Достоинства:
  1. все

Все ок

Женя (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год Купил Land Rover X6000 - телефон реально крутой и держит зарядку долго. Спасибо Купил Land Rover X6000 - телефон реально крутой и держит зарядку долго. Спасибо
Достоинства:
  1. все ок

Jeep F605

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Купили в магазине Jeep F605 - телефон держит зарядку в режиме разговоров 2 недели! Всем рекомендую, магазин супер Купили в магазине Jeep F605 - телефон держит зарядку в режиме разговоров 2 недели! Всем рекомендую, магазин супер
Достоинства:
  1. я доволен

Очень понравилось

Влад (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Спасибо за телефон, очень понравился, жена довольна. Спасибо за телефон, очень понравился, жена довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин и телефон

Евгения (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Как жаль что я не увидела эти отзывы перед покупкой телефона.
На второй день после покупки телефон перестал работать, пленка которую нам любезно проклеили за 100 грн. отклеилась в первый же день.
Сказали отправляйте нам телефон и напишите на листике что с ним не так, мы посмотрим.....
Единственный плюс, быстрая отправка "сломаного" телефона.
Как жаль что я не увидела эти отзывы перед покупкой телефона.
Единственный плюс, быстрая отправка "сломаного" телефона.

Все ок

Владимир (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Покупал себе телефон, все прошло супер - заказ - прислали, получил. Спасибо Покупал себе телефон, все прошло супер - заказ - прислали, получил. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Воры и хамы

Кодрян Зоя (Украина, Харків) 10 апреля, 2018 год Приобрела телефон Land Rover P8 в этом интернет-магазине в сентябре 2017 года. Через месяц он перестал видеть сеть. Обратилась в магазин, мне дали номер телефона технической служби. Отправила на ремонт, о гарантии вообще речь не шла, сказали что такая поломка ("сгорел модуль связи") не подподает под гарантийный ремонт. Уже согласилась оплатить ремонт, выслали через 2 недели, проработал 2 часа и...  Читать отзыв Приобрела телефон Land Rover P8 в этом интернет-магазине в сентябре 2017 года. Через месяц он перестал видеть сеть. Обратилась в магазин, мне дали номер телефона технической служби. Отправила на ремонт, о гарантии вообще речь не шла, сказали что такая поломка ("сгорел модуль связи") не подподает под гарантийный ремонт. Уже согласилась оплатить ремонт, выслали через 2 недели, проработал 2 часа и опять та же история. Уже обещали отремонтировать бесплатно. Опять отправила 9 ноября 2017 года. С тех пор я телефон не видела. Служба техподдержки уже поменялась, телефоны поменялись. Общаемся по телефону по 2 раза в неделю, все говорят ждать "эсэмэсочку". Отговорки про запчасти на таможне, которые пришли, вернулись, а потом опять пришли; потом они "тестировали" месяца три; потом отправили, но оказывается не туда - "перепутали". Уже 2 недели его возвращают и обещают мне выслать; опять жду "эсэмэсочку". Это просто ВОРОВСТВО. У МЕНЯ БАНАЛЬНО УКРАЛИ ТЕЛЕФОН. Всех настоятельно прошу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГАЗИНОМ BEMOBI. Это ВОРЫ, АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ. Я вынуждена обратиться в правоохранительные органы, так как понимаю, что свой телефон я уже не увижу 0 согласны, 0 не согласны

Homtom S8

Влад (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Купил Homtom S8 если сказать что хорошо, то нет - это СУПЕР телефон! Ка будто самсунг С8 оригинальный в руках и дизайн и все остальное. Спасибо!!! Купил Homtom S8 если сказать что хорошо, то нет - это СУПЕР телефон! Ка будто самсунг С8 оригинальный в руках и дизайн и все остальное. Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Купил телефон Blackview, проработал ровно сутки.

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год В этом магазине работают ХАМЫ. Никому не рекомендую покупать ничего... если не хотите быть "кинутым" и сохранить свои деньги!!!
Продают дешевые китайские подделки и в случае наступления гарантийного случая просто "отмораживаются" и хамят по телефону.
Видимо торгуют контрабандой....
Видимо торгуют контрабандой....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и наглость!

Купил все понравилось

Александр (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Купил смартфон Land Rover P8 - отличный аппарат, все работает, спасибо вам Купил смартфон Land Rover P8 - отличный аппарат, все работает, спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

Land Rover

Юра (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Всем доволен, отличное обслуживание и сервис - телефоном пользуюсь уже 3 недели и все ок! Всем доволен, отличное обслуживание и сервис - телефоном пользуюсь уже 3 недели и все ок!
Достоинства:
  1. все супер

Doogee X5 max

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Отличный телефон, работает и замечу что быстро доставили! Отличный телефон, работает и замечу что быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Гарантии нет.

Свирид Петрович Голохвастов (Украина, Lvov) 23 февраля, 2018 год Все хорошо, но гарантийником можно только подтереться. Все хорошо, но гарантийником можно только подтереться. 0 согласны, 0 не согласны

Блэквью 7000 Про

Юрий (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Начитавшись плохих отзывов про магазин, засомневался в в раннее сделанном заказе, хотел отказаться. Но пообщавшись с продавцом, пришёл к выводу, что львиная доля плохих отзывов из-за несоблюдения правил гарантии и 14-ти дневного возврата (если не понравился товар). Оговорив все нюансы, всё же заказал телефон наложенным платежом (так спокойней). Получил посылку, проверил на предмет оригинальности, целостности - всё в порядке: коробка...  Читать отзыв Начитавшись плохих отзывов про магазин, засомневался в в раннее сделанном заказе, хотел отказаться. Но пообщавшись с продавцом, пришёл к выводу, что львиная доля плохих отзывов из-за несоблюдения правил гарантии и 14-ти дневного возврата (если не понравился товар). Оговорив все нюансы, всё же заказал телефон наложенным платежом (так спокойней). Получил посылку, проверил на предмет оригинальности, целостности - всё в порядке: коробка и телефон оригинальные, комплектация, ПО телефона, параметры - всё соответствует заявленному на сайте. Гарантийный талон в порядке. Всё работает, претензий нет. Главное сохранять все причиндалы из коробки до истечения гарантийного срока.
Достоинства:
  1. Все соответствует заявленному на сайте. Впечатление от сделки хорошее.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены.

Отвратительный магазин

Alex (Украина) 15 февраля, 2018 год Выслали заведомо неисправный телефон. И полный мороз. Выслали заведомо неисправный телефон. И полный мороз.
Достоинства:
  1. Телефон все таки прислали. (наверное из-за наложенного платежа).
Недостатки:
  1. Все остальное. Надеюсь попадутся на клиента, который после покупки захочет встретиться лично...

Land Rover F8

Николай (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Купил Land Rover F8 обычный кнопочный противоударный телефон. Зарядку держит 2 недели! Супер я доволен. Спасибо Купил Land Rover F8 обычный кнопочный противоударный телефон. Зарядку держит 2 недели! Супер я доволен. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Где гарантия?!!!

Анатолий Кропивницкий (Украина, Кропивницький) 29 января, 2018 год В ноябре 2017 г заказал телефон Black
view 6000, ....... Глючит . Звонил в магазин насчет гарантии 7 раз, бесполезно...
В ноябре 2017 г заказал телефон Black

Купил Blackview BV6000

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Купил Blackview BV6000 -8 ядерный смартфон который не боится ничего, Телефоном вполне доволен всем советую. Огромное спасибо.
Ездил с телефоном на рыбалку в -20 телефон лежал на льду. Под конец рыбалки он был весь во льду, негу и пропах рыбой. Несмотря на это я его просто помыл дома горячей водой и все - работает.

Косте

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 января, 2018 год хочешь узнать о магазине...почитай отзывы покупателей.И даже если Костя будет строчить положительные отзывы(его манера общения видна в каждом положительном отзыве)...это НЕ поможет,магазин не советую,хоть я в нем ничего и не купил...и слава богу.Огромное спасибо остальным за честные отзывы. хочешь узнать о магазине...почитай отзывы покупателей.И даже если Костя будет строчить положительные отзывы(его манера общения видна в каждом положительном отзыве)...это НЕ поможет,магазин не советую,хоть я в нем ничего и не купил...и слава богу.Огромное спасибо остальным за честные отзывы. 1 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год 1) Телефон не отвечает заявленым характеристикам защиты. Менеджер магазина позволяет себе хамить и относиться к клиентам совершенно не подобающим образом. Мой телефон был на сервисе 5 раз. Моя просьба о замене телефона оставлена без удовлетворения. Телефон то не влючался - сервис 12 дней, не берет зарядку - на сервисе 14 дней, не работает микрофон - на сервисе 10 дней. не...  Читать отзыв 1) Телефон не отвечает заявленым характеристикам защиты. Менеджер магазина позволяет себе хамить и относиться к клиентам совершенно не подобающим образом. Мой телефон был на сервисе 5 раз. Моя просьба о замене телефона оставлена без удовлетворения. Телефон то не влючался - сервис 12 дней, не берет зарядку - на сервисе 14 дней, не работает микрофон - на сервисе 10 дней. не видит сим карту на сервисе 10 дней.. . не работает микрофон - на сервисе 10 дней. Сегодня отправляю телефон на сервис еще раз. Сколько можно? Прошу заменить устройство согласно условиям гарантии, и заявлеными на сайте условиями гарантии и возврата

2) после просьбы о замене явно бракованого товара очень странно услышать от менеджера: "а мне что делать с этим телефоном?"

3) Особо хочется отметить работу магазина с отзывами на сайте магазина, они не просто не публикуют негативные отзывы, а позволяют себе изменять текст сообщения от имени клиента. Это просто возмутительно.

bemobi.com.ua интернет-магазин

bemobi.com.ua интернет-магазин