bemobi.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Рейтинг: 3.2 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 5409

Осторожно!!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Вобщем у этой мошеннической конторы около 5 магазинов, где они продают товар из Китая (всякое бракованное дерьмо). Продают почему-то из Одессы через Киев. На сервисном центре сидит один какой-то подозрительный чел, от которого вы ничего не добьетесь. Купите в этом и остальных магазинах, только потеряете деньги и нервы. Кстати все отзывы на сайтах ихние, вы свой не напишите. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Вобщем у этой мошеннической конторы около 5 магазинов, где они продают товар из Китая (всякое бракованное дерьмо). Продают почему-то из Одессы через Киев. На сервисном центре сидит один какой-то подозрительный чел, от которого вы ничего не добьетесь. Купите в этом и остальных магазинах, только потеряете деньги и нервы. Кстати все отзывы на сайтах ихние, вы свой не напишите. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Все, кроме оформления сайта

Продали сломаный телефон

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Купила смартфон Самсунг, не работает, вернуть деньги отказались, бросают трубку.
Согласна с теми, кто пишет, что работают одни аферисты, а положительные отзывы пишут сами себе.
Не ведитесь на их рекламу, не покупайте в этом магазине.
Не ведитесь на их рекламу, не покупайте в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Артур (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Положительные отзывы пишут сами 100%. Продали глючный телефон,который перегружается каждые 5 минут и не может запустить элементарные программы. Отказались вернуть деньги. Обходите стороной эту контору bemobi!! Это чистые мошенники, которые продают поддельные китайские телефоны. Да, китайцев тоже подделывают те же китайцы, как оказывается. Магазин BEMOBI продает нерабочие телефоны!! Положительные отзывы пишут сами 100%. Продали глючный телефон,который перегружается каждые 5 минут и не может запустить элементарные программы. Отказались вернуть деньги. Обходите стороной эту контору bemobi!! Это чистые мошенники, которые продают поддельные китайские телефоны. Да, китайцев тоже подделывают те же китайцы, как оказывается. Магазин BEMOBI продает нерабочие телефоны!!

Продали сломанный телефон

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Продали сломанный телефон, гарантийный ремонт проводился пол года и вернули такой же поломанный телефон!!!! Выбирайте телефоны в других магазинах Продали сломанный телефон, гарантийный ремонт проводился пол года и вернули такой же поломанный телефон!!!! Выбирайте телефоны в других магазинах

Jeep F605

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Покупал Jeep F605 - смартфон просто супер! Неубиваем, непотопляем, держит батарею 3 недели! Я очень доволен, спасибо магазину бимоби Покупал Jeep F605 - смартфон просто супер! Неубиваем, непотопляем, держит батарею 3 недели! Я очень доволен, спасибо магазину бимоби
Достоинства:
  1. супер

Doogee BV6000

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Прекрасный магазин и прекрасный телефон себе купил, советую. Прекрасный магазин и прекрасный телефон себе купил, советую.
Достоинства:
  1. все ок

Продают хлам и не несут никакой ответственности

Гость (Украина, Бердянськ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Попытался вернуть только купленный телефон, а в ответ услышал только хамство! Все что написано про гарантию и 100% возврат денег - 100% ложь. Попытался вернуть только купленный телефон, а в ответ услышал только хамство! Все что написано про гарантию и 100% возврат денег - 100% ложь.

Homtom Ht70

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Купил прекрасный телефон Homtom Ht70 - всем доволен, спасибо Купил прекрасный телефон Homtom Ht70 - всем доволен, спасибо

ZOJI Z6 аппарат п...ц

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Скажу так обходите этот магазин стороной, купил ZOJI Z6 батарея держала максимум 6 часов, за месяц использования батареи хватает до 3 часов максимум, при это заряжается весь день, позвонил в магазин сказали отправить в Киев какому то парню, почитав отзывы понял что уже лучше не отправлять а найти батарею на месте, дешевле будет. Скажу так обходите этот магазин стороной, купил ZOJI Z6 батарея держала максимум 6 часов, за месяц использования батареи хватает до 3 часов максимум, при это заряжается весь день, позвонил в магазин сказали отправить в Киев какому то парню, почитав отзывы понял что уже лучше не отправлять а найти батарею на месте, дешевле будет.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные

Купил Додж БЛ 5000

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Купил в данном магазине Додж БЛ5000 - просто супер телефон! Всем советую как смартфон так и магазин, спасибо! Купил в данном магазине Додж БЛ5000 - просто супер телефон! Всем советую как смартфон так и магазин, спасибо!

Доволен

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Безумно доволен магазином Bemobi - ребята знают ответы на все вопросы, не втюхивают и не парят всякую хрень типа П/О или еще чего то. Молодцы! Безумно доволен магазином Bemobi - ребята знают ответы на все вопросы, не втюхивают и не парят всякую хрень типа П/О или еще чего то. Молодцы!
Достоинства:
  1. супер

Land Rover X6000

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Купила мужу противоударный телефон Land Rover X6000 - не убиваемый, простой. Очень довольна и муж тоже. Купила мужу противоударный телефон Land Rover X6000 - не убиваемый, простой. Очень довольна и муж тоже.
Достоинства:
  1. все супер

Land Rover X2 max

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Приобрел смартфон Land Rover X2 max - телефон просто супер, 3 Гб оперативки и с ним можно и на рыбалку и на охоту. Уже побывал на 2 рыбалках, даже тестировали его на противоударномть - ему все ни по чем. Всем советую как магазин так и телефон. Приобрел смартфон Land Rover X2 max - телефон просто супер, 3 Гб оперативки и с ним можно и на рыбалку и на охоту. Уже побывал на 2 рыбалках, даже тестировали его на противоударномть - ему все ни по чем. Всем советую как магазин так и телефон.
Достоинства:
  1. все супер

Blackview BV4000 Pro

Толик (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Купил в этом магазине Blackview BV4000 Pro - смартфон просто супер, очень доволен! Спасибо за быструю и оперативную доставку! Моя оценка 5+ Купил в этом магазине Blackview BV4000 Pro - смартфон просто супер, очень доволен! Спасибо за быструю и оперативную доставку! Моя оценка 5+
Достоинства:
  1. ок

Хамы и не выполняют взятые на себя обязательства

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Предлагаю всем обманутым и неравнодушным делать ложные заказы, пускай тратят время и деньги в пустую.
В день получения телефона, решили воспользоваться "гарантированным" правом вернуть товар (всё согласно законодательства и правил заявленных на сайте). Менеджер по телефону сказал отправлять обратно, а деньги вернут на карту. Спустя почти неделю и несколько хамских ответов менеджера, телефон прислали обратно, с посылки забрали гарантийку и вложили записку что с телефоном все в порядке. Деньги возвращать не будут.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Разве вам самим не гадко заниматься обманом...?

ХАМЯТ!

Глеб (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Настоятельно не рекомендую! Ети ребята не уважают никого. ХАМЯТ! В общем: продают не понятно что, и деньги не возвращают. Если уж деньги попали в их руки, больше их не увидишь. Надпись на сайте о 100%-возврате – ЛОЖЬ! Но я тоже в долгу не остался: заявление в киберполицию за интернет-мошенничество на их сайтец, они на этом специализируются и таких...  Читать отзыв Настоятельно не рекомендую! Ети ребята не уважают никого. ХАМЯТ! В общем: продают не понятно что, и деньги не возвращают. Если уж деньги попали в их руки, больше их не увидишь. Надпись на сайте о 100%-возврате – ЛОЖЬ! Но я тоже в долгу не остался: заявление в киберполицию за интернет-мошенничество на их сайтец, они на этом специализируются и таких как они любят. Предлагаю всем пострадавшим от этих аферистов не быть жертвами і скинуться им по заявлению, чтобы неповадно было. Подается оно очень просто не выходя из дому по ссылке: https://cyberpolice.gov.ua/declare/ Всем удачи, и не ведитесь больше на интернет-аферистов)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нет возврата денег, некачественний товар, афера

Homtom S8

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Классный смартфон - всем советую, спасибо магазину что посоветовали такой крутой телефон! Классный смартфон - всем советую, спасибо магазину что посоветовали такой крутой телефон!

хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие

andrey (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие хамят, товар не соответсвует параметрам, отмазка: китайцы леворукие
Недостатки:
  1. отмазка: китайцы леворукие

Land Rover F8

Леонид (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Купил противоударный Land Rover F8 - не могу нарадоваться, зарядку держит 2 недели! Уронил на рыбалке в воду - достал и все работает. Как по мне так самый крутой телефон для активного отдыха. Купил противоударный Land Rover F8 - не могу нарадоваться, зарядку держит 2 недели! Уронил на рыбалке в воду - достал и все работает. Как по мне так самый крутой телефон для активного отдыха.
Достоинства:
  1. все окей

X5 max

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Купил классный телефон Doogee X5 max, спасибо вам! Купил классный телефон Doogee X5 max, спасибо вам!
Достоинства:
  1. все

Все ок

Женя (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Купил Land Rover X6000 - телефон реально крутой и держит зарядку долго. Спасибо Купил Land Rover X6000 - телефон реально крутой и держит зарядку долго. Спасибо
Достоинства:
  1. все ок

Jeep F605

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Купили в магазине Jeep F605 - телефон держит зарядку в режиме разговоров 2 недели! Всем рекомендую, магазин супер Купили в магазине Jeep F605 - телефон держит зарядку в режиме разговоров 2 недели! Всем рекомендую, магазин супер
Достоинства:
  1. я доволен

Очень понравилось

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Спасибо за телефон, очень понравился, жена довольна. Спасибо за телефон, очень понравился, жена довольна.

Ужасный магазин и телефон

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Как жаль что я не увидела эти отзывы перед покупкой телефона.
На второй день после покупки телефон перестал работать, пленка которую нам любезно проклеили за 100 грн. отклеилась в первый же день.
Сказали отправляйте нам телефон и напишите на листике что с ним не так, мы посмотрим.....
Единственный плюс, быстрая отправка "сломаного" телефона.
Как жаль что я не увидела эти отзывы перед покупкой телефона.
Единственный плюс, быстрая отправка "сломаного" телефона.

Все ок

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Покупал себе телефон, все прошло супер - заказ - прислали, получил. Спасибо Покупал себе телефон, все прошло супер - заказ - прислали, получил. Спасибо

Воры и хамы

Кодрян Зоя (Украина, Харків) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Приобрела телефон Land Rover P8 в этом интернет-магазине в сентябре 2017 года. Через месяц он перестал видеть сеть. Обратилась в магазин, мне дали номер телефона технической служби. Отправила на ремонт, о гарантии вообще речь не шла, сказали что такая поломка ("сгорел модуль связи") не подподает под гарантийный ремонт. Уже согласилась оплатить ремонт, выслали через 2 недели, проработал 2 часа и...  Читать отзыв Приобрела телефон Land Rover P8 в этом интернет-магазине в сентябре 2017 года. Через месяц он перестал видеть сеть. Обратилась в магазин, мне дали номер телефона технической служби. Отправила на ремонт, о гарантии вообще речь не шла, сказали что такая поломка ("сгорел модуль связи") не подподает под гарантийный ремонт. Уже согласилась оплатить ремонт, выслали через 2 недели, проработал 2 часа и опять та же история. Уже обещали отремонтировать бесплатно. Опять отправила 9 ноября 2017 года. С тех пор я телефон не видела. Служба техподдержки уже поменялась, телефоны поменялись. Общаемся по телефону по 2 раза в неделю, все говорят ждать "эсэмэсочку". Отговорки про запчасти на таможне, которые пришли, вернулись, а потом опять пришли; потом они "тестировали" месяца три; потом отправили, но оказывается не туда - "перепутали". Уже 2 недели его возвращают и обещают мне выслать; опять жду "эсэмэсочку". Это просто ВОРОВСТВО. У МЕНЯ БАНАЛЬНО УКРАЛИ ТЕЛЕФОН. Всех настоятельно прошу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГАЗИНОМ BEMOBI. Это ВОРЫ, АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ. Я вынуждена обратиться в правоохранительные органы, так как понимаю, что свой телефон я уже не увижу

Homtom S8

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Купил Homtom S8 если сказать что хорошо, то нет - это СУПЕР телефон! Ка будто самсунг С8 оригинальный в руках и дизайн и все остальное. Спасибо!!! Купил Homtom S8 если сказать что хорошо, то нет - это СУПЕР телефон! Ка будто самсунг С8 оригинальный в руках и дизайн и все остальное. Спасибо!!!

Купил телефон Blackview, проработал ровно сутки.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
В этом магазине работают ХАМЫ. Никому не рекомендую покупать ничего... если не хотите быть "кинутым" и сохранить свои деньги!!!
Продают дешевые китайские подделки и в случае наступления гарантийного случая просто "отмораживаются" и хамят по телефону.
Видимо торгуют контрабандой....
Видимо торгуют контрабандой....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и наглость!

Купил все понравилось

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Купил смартфон Land Rover P8 - отличный аппарат, все работает, спасибо вам Купил смартфон Land Rover P8 - отличный аппарат, все работает, спасибо вам

Land Rover

Юра (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Всем доволен, отличное обслуживание и сервис - телефоном пользуюсь уже 3 недели и все ок! Всем доволен, отличное обслуживание и сервис - телефоном пользуюсь уже 3 недели и все ок!
Достоинства:
  1. все супер

Техника

Сеть магазинов MOYO