bemobi.com.ua интернет-магазин отзывы

Одесса, ул. Базовая, д. 16

Билет в один конец

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Купить телефон можно и это все. Никто вам эго не поменяет и не отремонтируют и денег не вернёт, это билет в один конец, повезло не повезло. Не рекомендую, аферисты... Купить телефон можно и это все. Никто вам эго не поменяет и не отремонтируют и денег не вернёт, это билет в один конец, повезло не повезло. Не рекомендую, аферисты...

Доставка 1 ден

Херсон Отзыв написан понедельник, 26 августа
Поразила быстрая доставка - заказ сделал и на след дерь уже у меня. По смартфону кот заказал притенщий тоже нет. Спасибо молодцы Поразила быстрая доставка - заказ сделал и на след дерь уже у меня. По смартфону кот заказал притенщий тоже нет. Спасибо молодцы

Покупка на Bemobi.

Пётр Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Зашёл на сайт магазина "Bemobi" нашёл описание, характеристики и видео на китайскую копию Samsung galaxy note 9 gold стоимость 2799 гривен. Созвонился с оператором Константином, повторно уточнил параметры смартфона, меня заверили, что они совпадают с заявленными на сайте. На новую почту товар пришел по срокам. При получении посылки не было возможности проверить работу аппарата с помощью интернета так как в...  Читать отзыв Зашёл на сайт магазина "Bemobi" нашёл описание, характеристики и видео на китайскую копию Samsung galaxy note 9 gold стоимость 2799 гривен. Созвонился с оператором Константином, повторно уточнил параметры смартфона, меня заверили, что они совпадают с заявленными на сайте. На новую почту товар пришел по срокам. При получении посылки не было возможности проверить работу аппарата с помощью интернета так как в отделении новой почты нет wi-fi. Аппарат без видимых повреждений и дефектов. Включался и выключался. Дома я снял трпнспортирочную плёнку, подключил wi-fi и определил параметры девайса. Меня ждало глубокое разочарование смартфоном. А именно: размер дисплея заявленный 6.26 дюймов, по факту 5.8 дюймов, разрешения 1920-1080 а по факту 1540-1080, полностью отсутствует регулировка звука, оперативная память должна быть 4гб по факту меньше 1гб. Встроенная память должна составлять 64гб по факту 8гб. Ёмкость аккумулятора должна быть 4000ма на самом деле 1000ма садиться катастрофически быстро, камера вместо двойной стоит одинарная 13мп, фронтальная 5мп, нет определения по отпечатку пальцев, хотя в заявке есть, заявлен процессор 8ми ядерный снапдрагон 835 по факту 4х ядерный МТК, видеоускоритель должен быть адрено 540 по факту mali 450mp.
В тот же день связался с оператором Константином, высказал свое недовольство товаром. Вразумительного ответа не получил, он дал адрес сервисного центра: Захаров Сергей тел.063-542-42-43, где сказали что учтут мои пожелания и отдадут денежные средства которые были уплочены за товар. В тот же день 31.07.2019 отправил купленный мной телефон в сервисный центр по новой почте. Через 7 дней пришёл ответ: повреждена транспортирочная пленка и мне отказано в возврате денег за товар. Девайс они даже не смотрели но изъяли гарантийный талон (перед отправкой я себе сделал копии всех документов). Есть много честных и порядочных интернет магазинов где я покупаю высококачественные товары, но с таким столкнулся впервые. Прошу прекратить это безобразие и соблюдать закон о правах потребителей.
Достоинства:
  1. Очень оперативно связались.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Покупка смартик

Григ Отзыв написан 16 августа, 2019 год

Вот такой телефон капил - крутой и противоударный. Всем советую
bemobi.com.ua интернет-магазин - Покупка смартик
Вот такой телефон капил - крутой и противоударный. Всем советую

Телефон плюс аксес

Павел Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заказал телефон, и наушники в придачу. Только не те которые идут в помплекте, а беспроводные. Все ок все работает Заказал телефон, и наушники в придачу. Только не те которые идут в помплекте, а беспроводные. Все ок все работает

Жахливо!!!! Не купуйте тут нічого! Неякісний товар!!!

Юрій Дибенко Отзыв написан 13 августа, 2019 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ 300 разів. Купували телефон та безпровідну зарядку. Зарядка зламалась через 10 днів. Намагалися поміняти, на дорожче з доплатою. Гарантійний термін обміну не минув. Менеджер морозиться, хамить, поводить себе дуже зухвало, і здається сам Hotline не може на нього вплинути. Інакше чого такі продавці взагалі потрапили сюди продавати товар. Через 3 дні перемов по телефону відправили зарядку в сервісний...  Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ 300 разів. Купували телефон та безпровідну зарядку. Зарядка зламалась через 10 днів. Намагалися поміняти, на дорожче з доплатою. Гарантійний термін обміну не минув. Менеджер морозиться, хамить, поводить себе дуже зухвало, і здається сам Hotline не може на нього вплинути. Інакше чого такі продавці взагалі потрапили сюди продавати товар. Через 3 дні перемов по телефону відправили зарядку в сервісний центр. Але номер телефону вимкнений. Тепер ні зарядки ні коштів.
До речі, перевіривши такий ФОП, виявляється його взагалі немає. Тобто людина яка продає - не зареєстрована ніяким підприємцем чи фірмою! загуглити номер телефону і вуаля, ви будете здивовані масою негативних відгуків про цю людину!!! Не зв'язуйтесь, і не купуйте тут нічого, бо залишитесь наодинці зі своєю проблемою. bemobi.com.ua интернет-магазин - Жахливо!!!! Не купуйте тут нічого! Неякісний товар!!!
Недостатки:
  1. Шахраї
  2. Товар не замінять, гроші не повернуть
  3. Неякісний товар
  4. Людина не зареєстрована підприємцем, ніякої правди не доб'єтесь
  5. В інтернет повно негативних відгуків, загугліть bemobi або по номеру телефону. І здивуєтесь скільки людей від цього постраждало!!!

Хорошот все

Нина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Я довольна, отправили быстро, сто кще? Телефон норм, проконсультировали, все объяснили... не знаю что добавить, молодцы. Я довольна, отправили быстро, сто кще? Телефон норм, проконсультировали, все объяснили... не знаю что добавить, молодцы.

Норм все получил

Захар Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Заказал, прислали , все ок. Телефоном пользуюсь уже 3 дня. Так чтт рекомендую. Буду еще заказывать в этом магазине Заказал, прислали , все ок. Телефоном пользуюсь уже 3 дня. Так чтт рекомендую. Буду еще заказывать в этом магазине

Заказал китайский айфон

Леша Отзыв написан 25 июля, 2019 год
И в придачу к нему защитное степло - конечно айфон не оригинал, но выглядит круто! А это классно! Спасибо получил И в придачу к нему защитное степло - конечно айфон не оригинал, но выглядит круто! А это классно! Спасибо получил

Жахливо!!! Ніколи не купуйте в цьому магазині!

Мар'яна Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Замовляла Land Rover V 9, опис зовсім не відповідає дійсності... замовляла дитині, бо писали що протиударний, не пройшло 10 днів як екран тріснув при несильному ударі, боюсь навіть уявити що було б якби потрапив у воду... а там написано що можна з ним пірнати... по телефоні нахамили,пообзивали, і послали... Замовляла Land Rover V 9, опис зовсім не відповідає дійсності... замовляла дитині, бо писали що протиударний, не пройшло 10 днів як екран тріснув при несильному ударі, боюсь навіть уявити що було б якби потрапив у воду... а там написано що можна з ним пірнати... по телефоні нахамили,пообзивали, і послали...
Достоинства:
  1. жодного
Недостатки:
  1. шахраї і хами

Аферисти і мошенники

Road Control MAX (RcMAX) Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказував jeep f605. Телефон не відповідає своїм характеристикам взагалі, батарея з обіцяними 12000 ма тримає менше 8 годин. Камера не та ( лише 8 мп, а писало 12 мп. знімає ужас) короче замість обіцяного товару продають китайський брак, який на новій пошті так зразу і не виявиш.
Зателефонував щоб повернули кошти, почали клеїти дурника...
Розмістивши їхні телефонні розмови...  Читать отзыв
Зателефонував щоб повернули кошти, почали клеїти дурника...
Розмістивши їхні телефонні розмови на ютуб у себе на каналі і повідомивши що буду робити закази з різних сімок в різні куточки України і не забирати їх, інтонація у них змінилась... Вислав телефон їм обратно. Чекав тиждень, після повідомив що якщо не повернуть кошти сьогодні, то завтра передаю всі матеріали (записи, чеки..) в поліцію і кібергполіцію...
Сергей Захаров який отримав телефон повідомив що бухгалтерія уже переводить кошти через банківські переводи. Хоча насправді кошти були повернуті через термінал самообслуговування з продуктового маназину... -))).
Просили дуже забрати ролик з свого каналу про них. Всі коменти у них накручені і брехливі навіть тут...
Відео відправив в приват бо там багато нецензурної лайки. І воно не по тематиці каналу.
НЕ ВЕДІТЬСЯ ЦЕ АФЕРИСТИ І ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Аферисти, шахраї, лохотронщики...

Land Rover D2017

Гриш Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Заказл отцу этот смарт- телефон, батарею держит долго, радио работает без наушников, очень даже хороший Заказл отцу этот смарт- телефон, батарею держит долго, радио работает без наушников, очень даже хороший

Оперативно созвонились

Ник Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Отправили в день запаза и помогли с настройками и всякими делами. Воо бщем пришол телефон уже готовый к труду и обороне! Отправили в день запаза и помогли с настройками и всякими делами. Воо бщем пришол телефон уже готовый к труду и обороне!

Заказ телефона

Тим Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Заказал, быстро позвонили и через день телефон на почте- ну больше ничего не могу написать, норм все. Буду еще покупать Заказал, быстро позвонили и через день телефон на почте- ну больше ничего не могу написать, норм все. Буду еще покупать

Оценка 5, знают что надо

Ульяна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Помогают с выбором, не впаривают и не навязывают, приятно. Заказываю уже 2 раз, молодцы, буду еще закащывать Помогают с выбором, не впаривают и не навязывают, приятно. Заказываю уже 2 раз, молодцы, буду еще закащывать

Купил Ulefone

Коля Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Заказпл улефон армор цена сейчас 3299 - за противоударный смартфон с 3 гб оперативы - круто. Пришел быстро, пользуюсь Заказпл улефон армор цена сейчас 3299 - за противоударный смартфон с 3 гб оперативы - круто. Пришел быстро, пользуюсь

Одні мінусию

Босько Отзыв написан 5 июня, 2019 год
шахраї не користуйтесь цим магазином гарантії ніякої нічого не повертають.Для телефона пишуть полетіла флеш память гарантії не підлягає!!!!!!! шахраї не користуйтесь цим магазином гарантії ніякої нічого не повертають.Для телефона пишуть полетіла флеш память гарантії не підлягає!!!!!!!
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. весь магазин мінус

Жахливий магазин. Нікому не рекомендую.

Віктор Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказав телефон. Прийшов вчасно, але не пройшло й місяця, як він почав погано працювати. Через місяць перестав підзаряджатися взагалі. Відправив по гарантії на ремонт. Сказали, що поламалося гніздо і ремонт буде коштувати 1000 грн. Після того повернули телефон назад без чека і гарантійного талону. Продавець на дзвінки не відповідає. Судячи по відгуках з Інтернету, це для них типова ситуація. Тому...  Читать отзыв Заказав телефон. Прийшов вчасно, але не пройшло й місяця, як він почав погано працювати. Через місяць перестав підзаряджатися взагалі. Відправив по гарантії на ремонт. Сказали, що поламалося гніздо і ремонт буде коштувати 1000 грн. Після того повернули телефон назад без чека і гарантійного талону. Продавець на дзвінки не відповідає. Судячи по відгуках з Інтернету, це для них типова ситуація. Тому краще купуйте телефон в будь-якому іншому Інтернет-магазині.

Ужасный магазин

Елена Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Покупал товар, телефон для ребенка. Описание не соответствует ни чему. Продавец общается по хамски . После того как вернул телефон денег назад не получил ,прикрываются каким-то человеком.Магазин не рекомендую ни кому.Будете разачарованы. Покупал товар, телефон для ребенка. Описание не соответствует ни чему. Продавец общается по хамски . После того как вернул телефон денег назад не получил ,прикрываются каким-то человеком.Магазин не рекомендую ни кому.Будете разачарованы.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Магазин фуфло

Хорошо все

Ден Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Хорошо меня проконсультировали, все понятно. Сделал заказ и получил, вот сижу радуюсь новому гаджету Хорошо меня проконсультировали, все понятно. Сделал заказ и получил, вот сижу радуюсь новому гаджету

Bemobi - мошенники

Константин Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Купил телефон... Менеджер магазина в ответ на жалобы о не соответствии заявленным на сайте параметрам хамит. Из сервиса телефон вернули без гарантийного талона. Возвращать деньги, согласно правил, представитель магазина отказался без объяснения причин. Купил телефон... Менеджер магазина в ответ на жалобы о не соответствии заявленным на сайте параметрам хамит. Из сервиса телефон вернули без гарантийного талона. Возвращать деньги, согласно правил, представитель магазина отказался без объяснения причин.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Хамство

Быстро отправили

Ник Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Отправили в день заказа, доехал за 1 дерь, что ж норм все, поэтому оставляю оценку 5. Спасибо буду еще заказывать Отправили в день заказа, доехал за 1 дерь, что ж норм все, поэтому оставляю оценку 5. Спасибо буду еще заказывать

Хороший магазин

Никол Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Я всем доволен, всем реклмендую - консальтанты знают хорошо товар и быстро помогают с выбором. Отдельно отмечу - не втюхивают никакую зрень как в цитрусе Я всем доволен, всем реклмендую - консальтанты знают хорошо товар и быстро помогают с выбором. Отдельно отмечу - не втюхивают никакую зрень как в цитрусе

Заказал - получил

Василий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказал через корзину, очень быстро перезаонили и выслали. Покупал впервые поэтому наложкой закащал, все отлично Заказал через корзину, очень быстро перезаонили и выслали. Покупал впервые поэтому наложкой закащал, все отлично

\ИКС 6000 ланд ровер

Тим Отзыв написан 5 мая, 2019 год
заказал отцу етот х6000 - вместо его кнопочной нокии котрая у него уже 15 лет была :) норм, привык он быстро. \Орехокол хороший, надежный. заказал отцу етот х6000 - вместо его кнопочной нокии котрая у него уже 15 лет была :) норм, привык он быстро. \Орехокол хороший, надежный.

Смартфон Doogee

Гриш Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Заказал Doogee BL5500 - советую, норм смартыончик и стоит не дорого. Спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание. Получил на след день ;) Заказал Doogee BL5500 - советую, норм смартыончик и стоит не дорого. Спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание. Получил на след день ;)

Недоволен покупкой

Сергей Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Заказал копию iPhone 7,телефон совершенно не соответствует заявленным характеристикам.
Установить вайбер или какое либо другое приложение невозможно.
Видео при просмотре ютуба ужасно тормозит.
Звонил продавцу,сказал чтобы обратился в сервисный центр
Не рекомендую...
Установить вайбер или какое либо другое приложение невозможно.
Видео при просмотре ютуба ужасно тормозит.
Звонил продавцу,сказал чтобы обратился в сервисный центр
Не рекомендую...

Doogee 12000

Ульяна Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Doogee BL12000 взяли, норм и батарея держит долго. Доволен на все сто спасибо и доставка быстрая. Еще рпз спастбо вам Doogee BL12000 взяли, норм и батарея держит долго. Доволен на все сто спасибо и доставка быстрая. Еще рпз спастбо вам

Land Rover

Ориш Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заказали противоударный смартфон с красивым названием Land Rover. Смартфон действительно классный. Спасибо Заказали противоударный смартфон с красивым названием Land Rover. Смартфон действительно классный. Спасибо

Doogee X11

Захар Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Отличный телефон за недорогую цену! Спасибо, цена самая адекватная со всех что я видел. Супер! Доставили быстро и вовремя Отличный телефон за недорогую цену! Спасибо, цена самая адекватная со всех что я видел. Супер! Доставили быстро и вовремя

Адрес: Одесса, ул. Базовая, д. 16

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Top Shop
Top Shop