Белорусские продукты отзывы

13 отзывов / 13482 просмотра

Качественные белорусские продукты

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Недавно купил осетровую икру , в очень хорошем магазине https://vsesvoe.by , ребята поразили своим качеством , я долго искал вкусную икру и вот наконец то нашёл . Сделал предзаказ и уже через пару дней всё было готово , я просто приехал и забрал ее .
Так что всем советую опробывать данный сервис и насладиться божественным продуктом питания .

зйомки у програмі про якість сиру

Отзыв написан 17 января, 2019 год
Добрий день! На одному з національних українських каналів готуємо програму про якість українського сиру. Шукаю людей, які зможуть на камеру розповісти про власний досвід - придбали зіпсований сир, сир-фальсифікат, сир зіпсований, отруїлися сиром тощо.
Прошу писати свій контактний номер на пошту - Innashymina7@gmail.com
Всі деталі - телефоном.
Дякую!
Прошу писати свій контактний номер на пошту - Innashymina7@gmail.com
Всі деталі - телефоном.
Дякую!

Ход

(Украина, Kiev) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Это маркетинговый ход и никакого отношения эта продукция к Белоруссии не имеет((((( Это маркетинговый ход и никакого отношения эта продукция к Белоруссии не имеет(((((

Отличная собачья еда

(Румыния) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Без воды. Брал много чего. Сосиски средней поршивости. Сыр - просто отстой- весь!!!! Была эспертиза по 5 видам, 4 из них ваще не сыр! Брал две банки тушенки с оленины давно. Первую сьел после прихода с гулянки- был шибко голодный. Вырвало через 10 мин. 2-ю пытаюсь сьесть сейчас, с луком и гречкой. Не то что я забыл, но подумал ,...  Читать отзыв Без воды. Брал много чего. Сосиски средней поршивости. Сыр - просто отстой- весь!!!! Была эспертиза по 5 видам, 4 из них ваще не сыр! Брал две банки тушенки с оленины давно. Первую сьел после прихода с гулянки- был шибко голодный. Вырвало через 10 мин. 2-ю пытаюсь сьесть сейчас, с луком и гречкой. Не то что я забыл, но подумал , что в 1-й раз виной был алкоголь. Выволил на сковороду и .... господа. Все белорусское г...но. От молочки и до мясного. От банки тушеной оленины осталось 2 ложки мясо( не понятного происхождения, 3 ложки жил и 100гр непонятного жира. Моя собака есть- идикатор))). Вид убогий. Больше никогда. Вывод- возьми кусок мяса и сделай, что хочешь. Нет времени - только завод клинский. Берегите себя. Везде враги.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Все ужасно и не вкусно. Все ужасно и не вкусно.
1 согласен 1 не согласен

Хотел рассказать

(Украина, Ужгород) Отзыв написан 17 марта, 2017 год
Привет! Хотел рассказать об одном компании, которая занимается оптовыми поставками куриных полуфабрикатов "Истрапродукт" их сайт meatprod.ru, возможно будет интересно! Привет! Хотел рассказать об одном компании, которая занимается оптовыми поставками куриных полуфабрикатов "Истрапродукт" их сайт meatprod.ru, возможно будет интересно!

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 сентября, 2016 год
Сыр моя слабость,ем его в любых количествах,разных производителей.Осталась недовольна эти сыром,достаточно водянистый.Понравился итальянский сыр,его можно купить в Украине Gorgonzola Gran Biraghi,вроде так.Цена выше средней за 200 г,но вкус сливочный и такой необычный,обязательно побалую себя еще раз. Сыр моя слабость,ем его в любых количествах,разных производителей.Осталась недовольна эти сыром,достаточно водянистый.Понравился итальянский сыр,его можно купить в Украине Gorgonzola Gran Biraghi,вроде так.Цена выше средней за 200 г,но вкус сливочный и такой необычный,обязательно побалую себя еще раз.

Такие же как Русские, только дороже

(Россия, Ростов-на-Дону) Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
Брали Белорусские продукты. не понравилась колбаса, молочка так себе спечь что-нибудь можно. Вобщем разочаровались и перешли на наши продукты. Зачем переплачивать, к тому же говорят, что в Белоруссии уровень радиации повышен-зачем травиться? Я за отечественный товар, бренд не показатель качества! Брали Белорусские продукты. не понравилась колбаса, молочка так себе спечь что-нибудь можно. Вобщем разочаровались и перешли на наши продукты. Зачем переплачивать, к тому же говорят, что в Белоруссии уровень радиации повышен-зачем травиться? Я за отечественный товар, бренд не показатель качества!
Отзыв написан 20 мая, 2014 год
Это хорошая и качественная продукция- это мое искреннее мнение!!! Это хорошая и качественная продукция- это мое искреннее мнение!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
из продуктов Белоруссии больше всего нравятся конфеты минский грильяж..сорванец..грильяж и много много других..какао Коммунарка обалденно сгущенка..сыровяленная колбаса и сосиски..очень вкусные слив.масло твердый сыР и каши детские Беллакт не очень.купили тушенку конину но еще не пробовали из продуктов Белоруссии больше всего нравятся конфеты минский грильяж..сорванец..грильяж и много много других..какао Коммунарка обалденно сгущенка..сыровяленная колбаса и сосиски..очень вкусные слив.масло твердый сыР и каши детские Беллакт не очень.купили тушенку конину но еще не пробовали
Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
Савушинские кефиры густые, хороший продукт. Сметана Брест-Литовск ниже 26 видсоткив тлуса весьма водяниста, весь белок утёк в рекламу.
Весьма съедобный творог и колбаски охотничьи натуральные.
Молоко 6 видсоткив соответствует сливкам десятке.
Синий борщ в диетстоловой за академкнигой в сторону аэропорта Минск-2 тоже беларусский продукт, безешки молодечнинские и гродненские, гомельские возальные супы и вторые блюда, витебские шпикачки и картофель-фри, дорого но...  Читать отзыв
Весьма съедобный творог и колбаски охотничьи натуральные.
Молоко 6 видсоткив соответствует сливкам десятке.
Синий борщ в диетстоловой за академкнигой в сторону аэропорта Минск-2 тоже беларусский продукт, безешки молодечнинские и гродненские, гомельские возальные супы и вторые блюда, витебские шпикачки и картофель-фри, дорого но качественно.
Беларусь, снижая энергоёмкость производств уменьшает долю обезжиренных продуктов на рынке, в принципе не так вреден жир, как его малюют кардиологи чазовской и дебейкиевской закваски, а без лимоннокислого консерванта может развалиться цикл Кребса и пожраться микробами макроорганизм.
Целесообразность больших объёмов поставок БП в Украину весьма сомнительна, это медвепутам нужна схема "газ в обмен на продовольствие", чтоб перешедшее на лебеду российское население не смелО чего.
Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
Не могу сказать, что фанат этих продуктов, но время от времени покупаю, хотя, сейчас довольно редко вижу в продаже. Очень мне нравились их сгущенка и сосиски))) Не могу сказать, что фанат этих продуктов, но время от времени покупаю, хотя, сейчас довольно редко вижу в продаже. Очень мне нравились их сгущенка и сосиски)))
Отзыв написан 4 августа, 2013 год
Белорусские продукты приобрели популярность у нас относительно недавно, но уже открылось множество магазинчиков с их продукцией, что очень удобно. Некоторые продукты по цене, как и наши, некоторые дороже, но по качеству они несравнимо лучше. Особенно молочная продукция. То же молоко не производит впечатления, что оно напополам водой разведено. Макароны и каши не развариваются. Кондитерские изделия действительно вкусные. Колбаса и сосиски...  Читать отзыв Белорусские продукты приобрели популярность у нас относительно недавно, но уже открылось множество магазинчиков с их продукцией, что очень удобно. Некоторые продукты по цене, как и наши, некоторые дороже, но по качеству они несравнимо лучше. Особенно молочная продукция. То же молоко не производит впечатления, что оно напополам водой разведено. Макароны и каши не развариваются. Кондитерские изделия действительно вкусные. Колбаса и сосиски имеют приятный вкус, в отличие от многих других наших, которые больше напоминают по вкусу разваренную картонку. В общем, по-крайней мере пока, Белорусские продукты - одни из лучших, что есть у нас на рынке за разумную цену.
7 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Мясная продукция