Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев отзывы

Киев, ул. Героев Днепра, 53а
Химчистка ковров и диванов Киев на профессиональном немецком оборудовании
159 отзывов / 19472 просмотра

Спасибо за Вашу нужную и такую качественную работу

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Здравствуйте! Первый раз я сдавала в чистку ковры (6 штук) в апреле прошлого года. Эффект был восхитительный. Теперь я, Ваша уже постоянная клиентка, снова обратилась к Вам 10 февраля, а получила из чистки всё те же, безукоризненно чистые, 6 ковров 19 февраля. Спасибо огромное! Хочу добавить, что сегодня ко мне зашла моя знакомая, увидела эти ковры, а я, рассказав ещё...  Читать отзыв Здравствуйте! Первый раз я сдавала в чистку ковры (6 штук) в апреле прошлого года. Эффект был восхитительный. Теперь я, Ваша уже постоянная клиентка, снова обратилась к Вам 10 февраля, а получила из чистки всё те же, безукоризненно чистые, 6 ковров 19 февраля. Спасибо огромное! Хочу добавить, что сегодня ко мне зашла моя знакомая, увидела эти ковры, а я, рассказав ещё и про Ваши скидки, уговорила её обратиться в Вашу фирму. Иногда важно не услышать о чём-то, а увидеть своими глазами.
Достоинства:
  1. безукоризненно

Большое спасибо за качественную стирку ковров!!

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Пишу вам, чтобы поблагодарить! Замечательно почистили мой ковер, он выглядит как новый, я не думала, что такое возможно. Прекрасное соотношение цена/качество! Спасибо большое! Я хотела написать этот отзыв прямо у вас на сайте, но не нашла где. Еще раз спасибо, вы делаете мир лучше! Пишу вам, чтобы поблагодарить! Замечательно почистили мой ковер, он выглядит как новый, я не думала, что такое возможно. Прекрасное соотношение цена/качество! Спасибо большое! Я хотела написать этот отзыв прямо у вас на сайте, но не нашла где. Еще раз спасибо, вы делаете мир лучше!

химчистка ковров

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Обращаюсь в данную компанию не первый раз, потому что знаю, что делают на совесть, ребята - ответственные профи, спасибо им :)
Всегда можно договориться об удобном времени приезда и последующей доставки.
Всегда можно договориться об удобном времени приезда и последующей доставки.

Спасибо большое

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Хотим выразить благодарность руководству вашей компании за организованную работу и подбор персонала. Очень довольны, советуем вашу организацию всем своим знакомым и друзьям. Хотим выразить благодарность руководству вашей компании за организованную работу и подбор персонала. Очень довольны, советуем вашу организацию всем своим знакомым и друзьям.

Добрый день мне очень понравилось

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Добрый день мне очень понравилось как очистили ковер. Ковер 2x4м. шерстяной был очень грязный, маленький ребенок уделал по полной плевал лекарство, проливал сок и многое другое, затоптан со стороны двери. Свой ковер всегда чистила сама ванишем для ковров. Решила доверить в этот раз профессионалам и не пожалела, чистый как новый. Добрый день мне очень понравилось как очистили ковер. Ковер 2x4м. шерстяной был очень грязный, маленький ребенок уделал по полной плевал лекарство, проливал сок и многое другое, затоптан со стороны двери. Свой ковер всегда чистила сама ванишем для ковров. Решила доверить в этот раз профессионалам и не пожалела, чистый как новый.

Цена, помнят о клиентах, замечательно почистили

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Спасибо всем сотрудникам! Удивила ваша слаженная, быстрая, эффективная работа, что нечасто встречаю в современном мире. Очень понравилась цена, благодаря которой понял, что могу пользоваться химчисткой чаще. Понравилось, что ненавязчиво сами вспомнили о том, что я - Ваш клиент и позвонили. Считаю, что в Вашем случае уместно делать такие звонки - напоминания. Главное: почищено все замечательно. И не пахнет. Вы делаете...  Читать отзыв Спасибо всем сотрудникам! Удивила ваша слаженная, быстрая, эффективная работа, что нечасто встречаю в современном мире. Очень понравилась цена, благодаря которой понял, что могу пользоваться химчисткой чаще. Понравилось, что ненавязчиво сами вспомнили о том, что я - Ваш клиент и позвонили. Считаю, что в Вашем случае уместно делать такие звонки - напоминания. Главное: почищено все замечательно. И не пахнет. Вы делаете мир лучше))
Достоинства:
  1. Цена, помнят о клиентах, замечательно почистили

ваша услуга как раз

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой — почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати! Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой — почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати!

Довольна проделанной работой

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, но не смотря на рекомендации изучила работы на страничке компании.Довольна проделанной работой мастера, наш диван теперь как новый, вывелись даже очень старые пятна от фломастера)), если придётся ещё раз обратиться за такими услугами, не раздумывая вызову мастеров Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых, но не смотря на рекомендации изучила работы на страничке компании.Довольна проделанной работой мастера, наш диван теперь как новый, вывелись даже очень старые пятна от фломастера)), если придётся ещё раз обратиться за такими услугами, не раздумывая вызову мастеров

Буду теперь вашим постоянным клиентом.

Отзыв написан среда, 5 февраля
Спасибо за чистку и восстановление моего старого ковра, которому 50 лет. Я не ожидала, что так можно восстановить испорченную не только временем, но и моими собачками, когда они еще были в щенячьем возрасте, вещь.
Кроме того, хочу отметить четкую и слаженную работу персонала и соблюдение срока исполнение заказа. Буду теперь вашим постоянным клиентом.
Достоинства:
  1. слаженная работа персонала

Огромная благодарность всему коллективу!

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Здравствуйте! Огромная благодарность всему коллективу! Давно не встречала настолько клиентоориентированную компанию — начиная с диспетчера, которая помогла определить тип ковра и заканчивая доставщиком, который четко соблюл все временные рамки. Ребята, вы невероятно крутые, мне повезло, что я выбрала вас. Что касается ковра — так его подменили. У меня просто нет другого мнения — как можно было из старой унылой тряпки,...  Читать отзыв Здравствуйте! Огромная благодарность всему коллективу! Давно не встречала настолько клиентоориентированную компанию — начиная с диспетчера, которая помогла определить тип ковра и заканчивая доставщиком, который четко соблюл все временные рамки. Ребята, вы невероятно крутые, мне повезло, что я выбрала вас. Что касается ковра — так его подменили. У меня просто нет другого мнения — как можно было из старой унылой тряпки, прослужившей на съемной квартире бог знает кому до меня лет эдак 10 сделать практически новый ковер — неизвестно. Убрали все пятна, подняли ворс, устранили потертости и вмятины, никакого химического запаха после — прекрасно! Спасибо! Буду рекомендовать

Спасибо ребятки.

Отзыв написан пятница, 31 января
Получили ковер после чистки, качественная работа, все загрязнения вычищены, выглядит как новый. Спасибо ребятки. Получили ковер после чистки, качественная работа, все загрязнения вычищены, выглядит как новый. Спасибо ребятки.

Если бы не беллисимо, даже и не знаю, как бы драили его, спасибо большое!

Отзыв написан четверг, 30 января
месяц назад
У меня двое деток 5 и 3 лет, естественно это ведет к тому, что у нас регулярно что-то где-то проливается и хорошо, если это на плитке... Бывает что и на ковер, к сожалению... Ковер у нас светлый, купили потому что понравился очень. Если бы не беллисимо, даже и не знаю, как бы драили его, спасибо большое!
месяц назад

Спасибо за оперативность и профессионализм !

Отзыв написан среда, 29 января
Рискнула отдать большой шелковый ковер ручной работы и не пожалела, почистили быстро, качественно и недорого. Очень довольна результатом. Рискнула отдать большой шелковый ковер ручной работы и не пожалела, почистили быстро, качественно и недорого. Очень довольна результатом.

Понравилась работа

Отзыв написан пятница, 24 января
Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы. Со скидкой еще и матрас почистили. Вообщем всем рекомендую https://eco-chistka.com.ua . Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы. Со скидкой еще и матрас почистили. Вообщем всем рекомендую https://eco-chistka.com.ua .
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Скорость
  3. Качество

Молодцы!Так держать

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Пользуюсь услугами химчистки Беллиссимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!! Пользуюсь услугами химчистки Беллиссимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!!

Очень довольна

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Очень довольна.Чистили 2 ковра. По ценам весьма демократично,качество чистки отличное-ко мне вернулись 2 новеньких ковра. Но больше всего порадовал сервис! Приятно что у нас появляются такие компании. Рекомендую всем Очень довольна.Чистили 2 ковра. По ценам весьма демократично,качество чистки отличное-ко мне вернулись 2 новеньких ковра. Но больше всего порадовал сервис! Приятно что у нас появляются такие компании. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Сервис

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Очень рад тому что обратился в данную компанию. Почистили ковер очень хорошо.Первый раз я обратился на мойку летом... пожалел очень сильно. Осень нашел данную компанию, возить некуда не надо. Сами забрали и доставили. А самое главное результат очень хорош.!Рекомендую Очень рад тому что обратился в данную компанию. Почистили ковер очень хорошо.Первый раз я обратился на мойку летом... пожалел очень сильно. Осень нашел данную компанию, возить некуда не надо. Сами забрали и доставили. А самое главное результат очень хорош.!Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно постирано.

Чистка ковров

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Моей маме очень дорог ковер. Я уже думала и говорила ей давай уже выбросим с ним ничего не сделать уже. Он прожил своё время. Но вы ж понимаете как они дорожат всем. Как они ценят вещи. Мы сдали в химчистку Беллиссимо, думали что не возьмутся даже за работу. Через неделю привезли ковер домой. Я была очень приятно удивлена. Спасибо огромное...  Читать отзыв Моей маме очень дорог ковер. Я уже думала и говорила ей давай уже выбросим с ним ничего не сделать уже. Он прожил своё время. Но вы ж понимаете как они дорожат всем. Как они ценят вещи. Мы сдали в химчистку Беллиссимо, думали что не возьмутся даже за работу. Через неделю привезли ковер домой. Я была очень приятно удивлена. Спасибо огромное вам!!!

Чистка дивана!

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы.Спасибо Заказывали у этой компании чистку дивана. Понравилась работа, обработали Эко химией и паром почистили. Понравилась цена и качество работы.Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Всем мамам на заметку

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Обратилась с просьбой почистить нашу летнюю детскую коляску, которая после сезона активной эксплуатации стала выглядеть как поле битвы:) Не пожалела, что воспользовалась услугами этой химчистки, все отстиралось и выглядит теперь моя коляска, как будто только из магазина! Обратилась с просьбой почистить нашу летнюю детскую коляску, которая после сезона активной эксплуатации стала выглядеть как поле битвы:) Не пожалела, что воспользовалась услугами этой химчистки, все отстиралось и выглядит теперь моя коляска, как будто только из магазина!

Приятно удивили

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Сделал вчера чистку дивана. Результатом очень доволен. Отдельно хочу поблагодарить мастера за терпение) Так как у меня маленький ребёнок. Иногда мешал мастеру чистить) В целом чистка мне понравилась. Спасибо Огромное!! Сделал вчера чистку дивана. Результатом очень доволен. Отдельно хочу поблагодарить мастера за терпение) Так как у меня маленький ребёнок. Иногда мешал мастеру чистить) В целом чистка мне понравилась. Спасибо Огромное!!

Очень понравилась

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Мы отдавали в чистку большой шерстяной ковер и остались очень довольны. Ковер приехал чистенький, вся бахрома на месте, цвет ковра даже немного "помолодел". Теперь будем обращаться только сюда . Отдельное спасибо сотрудникам, которые забирали и привозили ковер: очень приятные в общении люди)) Мы отдавали в чистку большой шерстяной ковер и остались очень довольны. Ковер приехал чистенький, вся бахрома на месте, цвет ковра даже немного "помолодел". Теперь будем обращаться только сюда . Отдельное спасибо сотрудникам, которые забирали и привозили ковер: очень приятные в общении люди))

Замечательно

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Замечательно почистили кроссовки. Быстро и качественно удалили пятна. Теперь обращаться буду только к Вам. Замечательно почистили кроссовки. Быстро и качественно удалили пятна. Теперь обращаться буду только к Вам.

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность за чистку мебели. Очень довольна! Мастер позвонил за час до приезда и выполнил свою работу безупречно!!! Вы лучшие. Хочу выразить свою благодарность за чистку мебели. Очень довольна! Мастер позвонил за час до приезда и выполнил свою работу безупречно!!! Вы лучшие.

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Моя овечья шкура просто космос! Я в восторге от Вас, ребята. Впервые обратилась и так удачно. Очень благодарна Вам Моя овечья шкура просто космос! Я в восторге от Вас, ребята. Впервые обратилась и так удачно. Очень благодарна Вам

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Сегодня привезли ковры. Доволен качеством, обслуживанием, быстротой работы. От пятна не осталось и следа. Так держать! Сегодня привезли ковры. Доволен качеством, обслуживанием, быстротой работы. От пятна не осталось и следа. Так держать!

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Наконец-то нашел достойную химчистку. Ребята молодцы и профи в своем деле. Так держать! Быстрая чистка и доставка. Очень радуют скидки Наконец-то нашел достойную химчистку. Ребята молодцы и профи в своем деле. Так держать! Быстрая чистка и доставка. Очень радуют скидки

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Я сама не ожидала что так быстро и профессионально справятся с моим ковром! Вы лучшие. Благодарю за мастерство. Спасли мой ковер после потопа. Теперь буду рекомендовать Вас всем моим знакомым. Я сама не ожидала что так быстро и профессионально справятся с моим ковром! Вы лучшие. Благодарю за мастерство. Спасли мой ковер после потопа. Теперь буду рекомендовать Вас всем моим знакомым.

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
У меня кошка решила "обновить" мой новый ковер и начала заниматься этим делом регулярно. Беллиссимо нашла в интернете, мальчики приехали забрали, почистили,обработали защитой от животных, привезли. И вуаля!!! Отличное качество чистки ковра за минимальные деньги. У меня кошка решила "обновить" мой новый ковер и начала заниматься этим делом регулярно. Беллиссимо нашла в интернете, мальчики приехали забрали, почистили,обработали защитой от животных, привезли. И вуаля!!! Отличное качество чистки ковра за минимальные деньги.

Рад такому сервису

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Мне очень понравилось. Приехали быстро. Привезли обратно через неделю почти как новый. Я уже думал выкинуть...но моя жена его очень любит. Рекомендую всем!!!! Мне очень понравилось. Приехали быстро. Привезли обратно через неделю почти как новый. Я уже думал выкинуть...но моя жена его очень любит. Рекомендую всем!!!!

Адрес: Киев, ул. Героев Днепра, 53а
Телефон: (093) 075-04-53