Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев отзывы

Химчистка ковров и диванов Киев на профессиональном немецком оборудовании

Реабілітувалися

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Після того як я зателефонувала і виразила свої питензії, з приводу, що килим був погано почищений, приїхали забрали на перечистку...... Привезли: чистий, гарний запах, без крапок пластелину і пятен. В принципі, такий як я собі уявляла килим має бути після хімчистки. Окремо дякую для хлопця з доставки який терпляче вислуховував мої незадоволення і сам збирав килим на перечистку. Після того як я зателефонувала і виразила свої питензії, з приводу, що килим був погано почищений, приїхали забрали на перечистку...... Привезли: чистий, гарний запах, без крапок пластелину і пятен. В принципі, такий як я собі уявляла килим має бути після хімчистки. Окремо дякую для хлопця з доставки який терпляче вислуховував мої незадоволення і сам збирав килим на перечистку. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарован обслуживанием

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Оставлял машину на химчистку. Предложили доплатить 250грн за сушку после химчистки. Согласился. Когда пришел забирать машину то обнаружил что она сушиться моей же, автомобильной печкой расходуя мое же топлево. Сидушки при этом были влажные а на пасажирском полу была практически лужа. На впорос в чем суть мне сказали что это они еще пылесосом воду по вытягивали. Пару часов с работающей...  Читать отзыв Оставлял машину на химчистку. Предложили доплатить 250грн за сушку после химчистки. Согласился. Когда пришел забирать машину то обнаружил что она сушиться моей же, автомобильной печкой расходуя мое же топлево. Сидушки при этом были влажные а на пасажирском полу была практически лужа. На впорос в чем суть мне сказали что это они еще пылесосом воду по вытягивали. Пару часов с работающей печкой и подсохнет. 4й дня машина под палящим солнцем с открытыми окнами стояла на улице но пол до полностью.сухого так и не дошел. В салоне запах сырости. Сама уборка сделана хорошо. Пластик отмыт до неузнаваемости. Все пятна с сидушек убраны. Тут притензий нет. При этом всем из бардачка пропал подарочный сертификат. Потеряться до этого он никак не мог так как лежал там сначала рокупки в конверте, в коробке, в кульке. Коробка и кулек остались на месте. Конверта не оказалось. На химчистке н кто ничего не знает. Сертификат удалось востановить. Но осадочек остался.
Не рекомендую

Класс!

Анастасия левчук (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Сдала 2 ковра на чистку 17.03,сегодня получила их,очень довольна результатом,чистые,пушистые. Спасибо большое!!! Сдала 2 ковра на чистку 17.03,сегодня получила их,очень довольна результатом,чистые,пушистые. Спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо химчистке!

Юлия Саркисян (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Спасли наш ковер. Муж разлил красное вино на белоснежный ковер. Отдали в Беллиссимо, так как регулярно им сдаем. Ребята вернули ковер, почти как новый. Еще раз огромное спасибо!!! Спасли наш ковер. Муж разлил красное вино на белоснежный ковер. Отдали в Беллиссимо, так как регулярно им сдаем. Ребята вернули ковер, почти как новый. Еще раз огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Делают быстро и качественно.

Спасибо

Миша (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Сдавал в чистку ковер.
Пятна были,да и пах он очень не хорошо,после того,как мой любимец несколько раз на него сходил.
Результатом чистки очень доволен. Ковер вернули полностью чистый.
Спасибо.
Сдавал в чистку ковер.
Результатом чистки очень доволен. Ковер вернули полностью чистый.
Спасибо.

Чудестно

Гриша (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год После чистки мои ковры стали как новые.
Очень доволен результатом.
После чистки мои ковры стали как новые.
Очень доволен результатом.

Все супер

Саша (Украина) 8 марта, 2018 год Сдал в чистку обувь.
Хорошо почистили.Всем доволен.Буду и дальше обращаться.
Сдал в чистку обувь.
Хорошо почистили.Всем доволен.Буду и дальше обращаться.

Спасибо Вам Белисимо за мои ковры!

Нестеренко Алена (Украина) 8 марта, 2018 год Сдавала ворсистые ковры на чистку,никогда раньше не чистила,по этому когда мне их привезли просто не поверила,что это мои ковры,стали как новые(я уже забыла,что они такие светлые были),ворс стал очень пушистым,мягким,не могу нарадоваться.Советую всем обращаться именно в Белисимо,вы творите чудеса,спасибо Вам!!! Сдавала ворсистые ковры на чистку,никогда раньше не чистила,по этому когда мне их привезли просто не поверила,что это мои ковры,стали как новые(я уже забыла,что они такие светлые были),ворс стал очень пушистым,мягким,не могу нарадоваться.Советую всем обращаться именно в Белисимо,вы творите чудеса,спасибо Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Иосиф (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Решил почистить ковры.
Набрал с утра,приехали в этот же день во второй половине дня.
Почистили ковер быстро.Вернули уже через 3 дня. Работу выполнили не только быстро но и качественно. Никаких пятен не осталось.
Решил почистить ковры.
Набрал с утра,приехали в этот же день во второй половине дня.

Все понравилось

Ангелина (Украина, Kherson) 27 февраля, 2018 год Пригласил почистить диван.
Ребенок систематически туда что то проливал. Чего там только не было: и чай,и компот и конфеты шоколадные.
Все отчистилось,хотя даже не надеялась.
Молодцы ребята.
Пригласил почистить диван.
Все отчистилось,хотя даже не надеялась.
Молодцы ребята.

Отлично

Витя (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Сдал в химчистку своего старого Медведя. Ему уже лет 20 наверное.
За это время он из белого мишки превратился в бурого.
Супер.После чистки он стал снова белым мишкой))
Молодцы,почистили отлично.
Сдал в химчистку своего старого Медведя. Ему уже лет 20 наверное.
За это время он из белого мишки превратился в бурого.
Супер.После чистки он стал снова белым мишкой))
Молодцы,почистили отлично.

Молодцы

Анечка (Украина, Kirovohrad) 23 февраля, 2018 год Сдала в химчистку угги. Ужасно выступила соль.Сама ничего не могла с эти поделать.
Через 4 дня вернули чистые,подкрашенные,почти как новые.
Результат превзошел ожидания!
Через 4 дня вернули чистые,подкрашенные,почти как новые.
Результат превзошел ожидания!

Прекрасно выполняют свою работу

Лидия Михайловна (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Пользуюсь услугами химчистки Белисимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!! Пользуюсь услугами химчистки Белисимо постоянно,заказывала и химчистку ковров,и химчистку мебели,все делают на лучшем уровне.Советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично 5+

Гена (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год 10.02 сдал почистить ковер.Результат впечатлил. Очень доволен.
Все сделали качественно и оперативно.
Большое спасибо.
10.02 сдал почистить ковер.Результат впечатлил. Очень доволен.
Все сделали качественно и оперативно.
Большое спасибо.

Отменный результат

Настя 20 февраля, 2018 год Вызывала на чистку детского матраса,пыталась чистить его сама,но сделала еще хуже.приехал мастер очень опрятный,во время,работу выполнил отменно,в итого матрас как новый,пятна и разводы(после моей чистки)ушли полностью,зато запахов после чистки нету,что приятно обрадовало.Буду пользоваться Вашеми услугами обязательно Вызывала на чистку детского матраса,пыталась чистить его сама,но сделала еще хуже.приехал мастер очень опрятный,во время,работу выполнил отменно,в итого матрас как новый,пятна и разводы(после моей чистки)ушли полностью,зато запахов после чистки нету,что приятно обрадовало.Буду пользоваться Вашеми услугами обязательно 0 согласны, 0 не согласны

Чистка ковра

Евгений, ул. Никольско-Ботаническая (Украина, Одеса) 19 февраля, 2018 год Четко почистили 2 ковра. Кошка на один гадила регулярно. Убрали запах и помогли отучить кошку ходить на ковер, каким-то средством... Все отлично. Четко почистили 2 ковра. Кошка на один гадила регулярно. Убрали запах и помогли отучить кошку ходить на ковер, каким-то средством... Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем

Юля (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Матрас почистили отлично,пятна после ребенка ушли,даже не ожидала такого эффекта.Спасибо мастеру за такую прекрасную работу Матрас почистили отлично,пятна после ребенка ушли,даже не ожидала такого эффекта.Спасибо мастеру за такую прекрасную работу 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год 8.02 сдавал в химчистку коляску. Работу Выполнили отлично и быстро.
Результатом очень доволен.
Всем советую 5+
8.02 сдавал в химчистку коляску. Работу Выполнили отлично и быстро.
Результатом очень доволен.
Всем советую 5+

Результат шикарный

Алина (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Получила ковер после химчистки,это словами не передать.Сдавали кремовый ковер шаги,который стал серым, в результате ковер стал пушистым,цвет как при покупки насыщеным и светлым,я не ожидала такого результата.мы с мужем очень довольны. Получила ковер после химчистки,это словами не передать.Сдавали кремовый ковер шаги,который стал серым, в результате ковер стал пушистым,цвет как при покупки насыщеным и светлым,я не ожидала такого результата.мы с мужем очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 14 февраля, 2018 год Мой любимый пес повадился метить диван.Вонь стояла жуткая.
Вызвал ребят из Белиссимо и о чудо. Диван чистый и без запаха.
Так же мне его обработали специальным средством ,чтоб мой песик больше не ходил туда. На удивление все работает.
Спасибо вам большое!
Мой любимый пес повадился метить диван.Вонь стояла жуткая.
Вызвал ребят из Белиссимо и о чудо. Диван чистый и без запаха.
Спасибо вам большое!

Быстро и идеально

Ирина (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Сдала в химчистку 7 февраля 2 ковра,почистили за 3 дня,привезли чистые,свежие,аж нарадоваться не могу.Спасибо вам за такое качество!!! Сдала в химчистку 7 февраля 2 ковра,почистили за 3 дня,привезли чистые,свежие,аж нарадоваться не могу.Спасибо вам за такое качество!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлчиное качество

Демид (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Я очень доволен, ковры почистили на 5 баллов, даже убрали пластилин, который сынок туда усердно втер))))) Спасибо огромное! Я очень доволен, ковры почистили на 5 баллов, даже убрали пластилин, который сынок туда усердно втер))))) Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина) 7 февраля, 2018 год Сдал в химчистку 2-а ковра. Состояние было прямо таки плачевным. Даже не надеялся на то,что они снова будут в порядке.
Результатом чистки был очень приятно удивлен. Отпала необходимость покупкиновых ковров!
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!

идеально почищенная обувь

Наталья (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год угги после снега были все в соли,сама начала чистить еще хуже стало,сдала в белисимо,обувь стала как новая,подкрасили,цвет подобрали замечательно от родного не отличишь угги после снега были все в соли,сама начала чистить еще хуже стало,сдала в белисимо,обувь стала как новая,подкрасили,цвет подобрали замечательно от родного не отличишь 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Гость (Латвия, Rīga) 6 февраля, 2018 год Заказывала химчистку дивана и матраса на дому,очень быстро подобрали мне время на чистку,мастер приехал даже раньше назначенного времени,почистил мебель прям как новая стала.Буду и дальше к Вам теперь обращаться. Заказывала химчистку дивана и матраса на дому,очень быстро подобрали мне время на чистку,мастер приехал даже раньше назначенного времени,почистил мебель прям как новая стала.Буду и дальше к Вам теперь обращаться.
Достоинства:
  1. 1.очень хорошо почистили
  2. 2.быстро приехали
  3. 3.приятный мастер
Недостатки:
  1. 1.нету минусов

плохое качество сервиса

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Сдали в химчистку авто, при заказе химчистке предупредили что будут чистить 4-6 часов, мы отдали машину и уехали, через два часа позвонили и сказали забирать машину, вернули ее в мокром состоянии, часть вещей что вынули при чистке не вернули, пришлось возвращаться два раза за вещами, подстаканники и ниши в дверях были мокрыми и грязными, когда позвонили пожаловаться нам сказали, что...  Читать отзыв Сдали в химчистку авто, при заказе химчистке предупредили что будут чистить 4-6 часов, мы отдали машину и уехали, через два часа позвонили и сказали забирать машину, вернули ее в мокром состоянии, часть вещей что вынули при чистке не вернули, пришлось возвращаться два раза за вещами, подстаканники и ниши в дверях были мокрыми и грязными, когда позвонили пожаловаться нам сказали, что сушка стоит 200 грн, о чем заранее не предупредили, в итоге с мокрой машиной. Выводы делайте сами. 0 согласны, 0 не согласны

Где мои 3 ковра ?!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Отдала 3 ковра на химчистку 07.12.17.г. ковры должны были быть у меня 17.12.17 г. !!!!! И где они ?????!!!!! Сегодня 26.01.18г. !!!!!!! Кормят завтраками постоянно !!! Везут уже неделю ,я неделю вечерами не могу выйти на улицу ,потому как жду своих 3 ковра !))))) За такое отношения иду писать заявление. Отдала 3 ковра на химчистку 07.12.17.г. ковры должны были быть у меня 17.12.17 г. !!!!! И где они ?????!!!!! Сегодня 26.01.18г. !!!!!!! Кормят завтраками постоянно !!! Везут уже неделю ,я неделю вечерами не могу выйти на улицу ,потому как жду своих 3 ковра !))))) За такое отношения иду писать заявление. 0 согласны, 1 не согласны

Беллиссимо отзыв

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2018 год Молодцы! Отличное качество, оперативность. Мы очень довольны. Светлый ковёр, который не чистился 2 года, стал как новый. Спасибо большое, рекомендую всем. Не пожалеете потраченых денег, гарантирую. Молодцы! Отличное качество, оперативность. Мы очень довольны. Светлый ковёр, который не чистился 2 года, стал как новый. Спасибо большое, рекомендую всем. Не пожалеете потраченых денег, гарантирую.
Достоинства:
  1. Всё замечательно.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

шикарно отчистили

Зоя (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 21 декабря, 2017 год Попала на ковер краска для волос чем только не чистила все четно, отдала в чистку ковров и вуаля, ковер как новенький даже ярче кажется) Спасибо большое за помощь. Попала на ковер краска для волос чем только не чистила все четно, отдала в чистку ковров и вуаля, ковер как новенький даже ярче кажется) Спасибо большое за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ковры как новые

София (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Ребенок порисовал фломастером. Все отчистили и очень приятный запах. Ребенок порисовал фломастером. Все отчистили и очень приятный запах. 0 согласны, 0 не согласны

Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев

Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев