Belleza магазин парфюмерии

Опубликовано 2 августа, 2017 год
5.0
1 отзыв / 1 439 просмотров
Belleza магазин женской и мужской парфюмерии. Магазин Беллеза предлагает оригинальную косметику, парфюмерию, средства по уходу для женщин и мужчин, косметические наборы от известных производителей. Также, в магазине, есть возможность купить подарочные сертефикаты.

Хороший магазин парфюмерии в Днепре

Аня (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Я очень рада, что нашла для себя хороший магазин косметики и парфюмерии в Днепре. Раньше часто заказывала с доставкой, теперь покупаю в магазине Belleza на воскресенской, у них кстати интернет-магазин есть, на сайте смотрю цены и наличие, хотя цены в интернет магазине могут отличаться от цен в офлан магазине. Что косметика, что парфюмерия, у них оригинальные, как минимум я не...  Читать отзыв Я очень рада, что нашла для себя хороший магазин косметики и парфюмерии в Днепре. Раньше часто заказывала с доставкой, теперь покупаю в магазине Belleza на воскресенской, у них кстати интернет-магазин есть, на сайте смотрю цены и наличие, хотя цены в интернет магазине могут отличаться от цен в офлан магазине. Что косметика, что парфюмерия, у них оригинальные, как минимум я не попадала на явную подделку.

Косметика и парфюмерия

EVA магазин