Belleza магазин парфюмерии

Опубликовано 2 августа, 2017 год
5.0
2 отзыва / 1 917 просмотров
Belleza магазин парфюмерии
Belleza магазин женской и мужской парфюмерии. Магазин Беллеза предлагает оригинальную косметику, парфюмерию, средства по уходу для женщин и мужчин, косметические наборы от известных производителей. Также, в магазине, есть возможность купить подарочные сертефикаты.

Спасибо, Людмила

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность консультанту Людмиле. Зашли сегодня с подругой в магазин, в Днепре, нас встретила очень приветливая девушка Людмила, она очень внимательно выслушала наши пожелания и квалифицировано оказала нам помощь в выборе покупок. Побольше бы таких специалистов.Спасибо!!!! Хотим выразить огромную благодарность консультанту Людмиле. Зашли сегодня с подругой в магазин, в Днепре, нас встретила очень приветливая девушка Людмила, она очень внимательно выслушала наши пожелания и квалифицировано оказала нам помощь в выборе покупок. Побольше бы таких специалистов.Спасибо!!!!

Хороший магазин парфюмерии в Днепре

(Украина) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Я очень рада, что нашла для себя хороший магазин косметики и парфюмерии в Днепре. Раньше часто заказывала с доставкой, теперь покупаю в магазине Belleza на воскресенской, у них кстати интернет-магазин есть, на сайте смотрю цены и наличие, хотя цены в интернет магазине могут отличаться от цен в офлан магазине. Что косметика, что парфюмерия, у них оригинальные, как минимум я не...  Читать отзыв Я очень рада, что нашла для себя хороший магазин косметики и парфюмерии в Днепре. Раньше часто заказывала с доставкой, теперь покупаю в магазине Belleza на воскресенской, у них кстати интернет-магазин есть, на сайте смотрю цены и наличие, хотя цены в интернет магазине могут отличаться от цен в офлан магазине. Что косметика, что парфюмерия, у них оригинальные, как минимум я не попадала на явную подделку.

Косметика и парфюмерия

EVA магазин