Белый Уголь Гель для внутреннего приема отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

Белый уголь Гель

ЛенаЛ Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Летом у меня всегда одна проблема: продукты быстро портятся, а так как я чувствительна к малейшим несвежестям, то жизнь теряет краски на какое-то время. Вчера съела последний кусок торта, который остался после праздника, он просто простоял пару часов без холодильника на столе. Стали донимать смутные ощущения, что что-то не так, тошнило и т.д., надо было что-то выпить хороший сорбент. В...  Читать отзыв Летом у меня всегда одна проблема: продукты быстро портятся, а так как я чувствительна к малейшим несвежестям, то жизнь теряет краски на какое-то время. Вчера съела последний кусок торта, который остался после праздника, он просто простоял пару часов без холодильника на столе. Стали донимать смутные ощущения, что что-то не так, тошнило и т.д., надо было что-то выпить хороший сорбент. В аптеке предложили энтеросгель, сказали, что это самая быстрая помощь. Помня свое отвращение к этому гелю (противная густая паста, от которой тошнит), я решительно отказалась и попросила что-нибудь другое. Тогда мне посоветовали гель в пакетиках Белый Уголь, сказали, что здесь приятный вкус и его легко принимать. Купила два пакетика, решила пробовать.
В аптеке сфоткала инструкцию. Узнала из нее, что для взрослого нужно принимать по 1 пакетику 4 раза в сутки.
Белый Уголь Гель для внутреннего приема - Белый уголь Гель
Дома надорвала пакет и пробую.
В инструкции написано, что можно прямо в рот из пакетика выдавить на случай, если нет ложки и вас прихватило в неожиданном месте. Но я начала с ложки.
Обнаружила, в ложку выливается легко, пахнет приятно. На вкус - сладкая мята, не терпнет во рту. Из того, что мною испробовано, - это наилучший вариант.
Итого, я выпила 1 пакетик вечером и 1 пакетик на ночь перед сном, на следующий день все признаки отравления отступили, чувствовала я себя хорошо, как обычно.
Белый Уголь Гель для внутреннего приема - Белый уголь Гель

Ну а когда полегчало, внимательно изучила инструкцию и то что в составе: диоксид кремния, монтмориллонит, масло амаранта и мяты. Изучала все через интернет.
• Диоксид кремния - довольно распространенное в природе соединение, применяется в качестве энтеросорбента, связывающего токсины, аллергены и вредные бактерии.
• Монтмориллонит — природный минерал, который имеет сорбирующие свойства и позволяет усилить защиту стенки кишечника от вредных соединений, приходящих снаружи или образующихся внутри.
• Амаранта масло – антиоксидант + витамин Е
• Масло мяты – помогает при раздражении кишечника
Короче, мне достался усиленный сорбент 2в1 + полезные для кишечника натуральные масла. Более чем достаточно.
В инструкции написано, что можно детям после 3 лет. Думаю, большинству детей вкус подойдет. А еще это не таблетки и несложно глотать.
В общем, я в восторге. этот гель Белый уголь – отличная штука в период летних поездок (и не только), когда можно легко нарваться на некачественную еду.
Современно, натурально, мегаудобно (если нет под рукой воды, то можно выпить и без воды). Теперь в поездках и дома в моей аптечке будет именно такие сашетки Белого угля.

Лекарства

Белый Уголь Гель для внутреннего приема цены в аптеках

• Интернет-аптека Изабель

• 20.55 грн. Белый карбоактив табл.0.5г N10
    • 29.69 грн. Белый карбоактив капс.0.5г N20
    • 33.46 грн. Белый карбоактив пор.д/пр.сусп. 12г фл.с мер.колп.
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• Apteka Life

• 17.6 грн. Белый карбоактив табл.0.5г N10
    • 21.98 грн. Белый карбоактив табл.0.5г N10 ромашка+кaлендула
    • 27.66 грн. Белый карбоактив капс.0.5г N20
    • 32.18 грн. Белый карбоактив пор.д/пр.сусп. 12г фл.с мер.колп.
  • АВП-Фарма

• 71.13 грн. Белый карбоактив пор. 2г №20

Ещё цены на Белый Уголь Гель для внутреннего приема
Цены на Белый Уголь Гель для внутреннего приема предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины