Белый Аист отзывы

Белый Аист
9 отзывов / 17361 просмотр
(Украина, Одесса) Отзыв написан 26 августа, 2014 год
В основном только название ибо Квинт и Винфорт это не Aroma В основном только название ибо Квинт и Винфорт это не Aroma
Отзыв написан 7 января, 2014 год
Здрасте у меня есть коньяк белый аист 18 лет выдержки старая бутылка с железной пробкой и вопрос таков скока примерная цена этой бутылки ? Здрасте у меня есть коньяк белый аист 18 лет выдержки старая бутылка с железной пробкой и вопрос таков скока примерная цена этой бутылки ?
Отзыв написан 8 октября, 2013 год
Привозили коньяк в 2000г. с завода изготовителя, тогда на нём (на этикетках) ставили мокрые печати, пробка натуральная, а не пластмассовая. Лучше коньяка не пробовал!!! Кто не верит - попрубуйте сами! Привозили коньяк в 2000г. с завода изготовителя, тогда на нём (на этикетках) ставили мокрые печати, пробка натуральная, а не пластмассовая. Лучше коньяка не пробовал!!! Кто не верит - попрубуйте сами!
Отзыв написан 5 августа, 2013 год
очень хороший коньяк. На утро встал как человек, хотя я обычно тяжело переношу застолье очень хороший коньяк. На утро встал как человек, хотя я обычно тяжело переношу застолье
Отзыв написан 24 мая, 2013 год
ОТЛИЧНЫЙ КОНЬЯК,МОЛОДЦЫ, ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!! ОТЛИЧНЫЙ КОНЬЯК,МОЛОДЦЫ, ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!!
2 согласны
Отзыв написан 7 апреля, 2012 год
если настоящий- то хороший но где его взять если настоящий- то хороший но где его взять
Отзыв написан 19 марта, 2012 год
коньяк белый аист ништяк-на утро голова в порядке и сушняка нет коньяк белый аист ништяк-на утро голова в порядке и сушняка нет

Белый Аист

Коньяк (дивин по молдавски) «Белый Аист» является национальным достоянием, одним из проявлений веселой, яркой, вкусной культуры Молдовы.
С развалом Советского Союза и малопонятными торговыми войнами в Российской федерации, когда на...

Коньяк

Коньяк "Шустов"