Belita Young BB-Cream плюсы и минусы

У Belita Young BB-Cream достоинств больше чем недостатков: имеет 4 достоинства и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Belita Young BB-Cream . Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 74 просмотра

Belita Young BB-Cream достоинства

1. 1)Оттенок один, универсальный, который по идее должен подстроиться под тон кожи. Лично мне подошел на ура! Но Белоснежкам может не понравиться цвет ,но совсем не критично. Для лучшего эффекта "бледности" используйте пудру поверх крема.
  2. 2)Данный BB-Cream отлично ложится даже на неподготовленную кожу. Вы можете не пользоваться увлажняющим кремом или праймером, он все равно ляжет без каких-либо огрехов.
  3. 3)Невероятно легкая консистенция.
  4. 3)Расход. При использовании несколько раз в неделю хватит на месяца 4. На данный момент, за полтора месяца использования израсходовано 20 процентов содержимого.

Belita Young BB-Cream недостатки

1. 1) Легкое снятие. Очень легко смазывается, постоянно на телефоне отпечаток после разговора(НО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУДРЫ!)
  2. 2)Эффект хайлайтерного сияния. Я не могу сказать что это большой минус, но есть люди которым эта особенность не сильно нравиться. Я об эффекте немного "влажной" кожи, но здесь, как по мне, он смотрится неплохо,
Женская косметика
L'ambre (Ламбре)